Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

В Туле волонтеры спасли лугового луня

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.04.2017

«Аталанта» и «Ювентус» сыграли вничью

"Аталанта" и "Ювентус" в матче 34-го тура чемпионата Италии победителя не выявили – 2:2. Хозяева вышли вперед после точного удара Андреа Конти. Счет стал равным после того, как в свои ворота забил Леонардо Спинаццола.

ГК «Ростов-Дон» обыграл «Кубань» в первом матче полуфинала ЧР

Гандболистки «Ростова-Дона» обыграли «Кубань» в первом полуфинальном матче плей-офф чемпионата России Встреча, прошедшая в краснодарском Дворце спорта «Олимп», закончилась со счетом 31:24 в пользу гостей.

«Спартак» все ближе к золоту, ЦСКА и «Зенит» продолжают «погоню»

Взял свои три очка и "Зенит", обыграв на выезде дебютанта Премьер-лиги "Оренбург", которому, как минимум, скорее всего, придется "биться" в переходных играх за право остаться в Элитном дивизионе. Седьмой матч не может одержать победу "Рубин".

«Уэмбли» станет домашним стадионом «Тоттенхэма» в следующем сезоне

Напомним, что в текущем сезоне «Тоттенхэм» проводил на «Уэмбли» матчи еврокубков. Домашняя арена «Тоттенхэма» «Уайт Харт Лэйн», вмещающая 36 240 зрителей, будет демонтирована. 14 мая подопечные Маурисио Почеттино в рамках 37-го тура АПЛ проведут последний матч на «Уайт Харт Лэйн».

Ле Пен посоветовала Зидану не лезть в политику

Ранее спортсмен призвал французов не голосовать на выборах за Марин Ле Пен. «Он может давать советы в футболе, там он действительно хорош, но насчет политики я не уверена», — подчеркнула Ле Пен.

ЦСКА и «Спартак» сыграют в центральном матче 26-го тура РФПЛ

В центральном матче 26-го тура чемпионата России ЦСКА сыграет со «Спартаком» в московском дерби. В линии букмекерской конторы «Лига Ставок» минимальными фаворитами предстоящего матча считаются футболисты Виктора Гончаренко. Ставки на победу ЦСКА принимаются с коэффициентом 2.37.

Викторины и конкурсы пройдут в парке Кубка конфедераций в столице

Парк Кубка конфедераций ФИФА 2017 года откроется в "Музеоне" 29 апреля, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы. Гостей площадки ожидают конкурсы, футбольные аттракционы и мультимедийные викторины. Участники всех мероприятий смогут выиграть билеты на матчи Кубка.

«Интер» вышел в финал Кубка УЕФА по мини-футболу, обыграв «Кайрат»

В Алма-Ате проходит «Финал четырёх» Кубка УЕФА по мини-футболу. Во втором полуфинальном матче встретились испанский «Интер» и казахстанский «Кайрат». Первая половина игры осталась за хозяевами площадки, но после перерыва сначала Рикардиньо сравнял счёт, оформив дубль в матче.

Академия ФК «Краснодар» открыла десятый манеж в краевой столице

Церемония открытия нового манежа завершилась общим фотографированием воспитанников с гостями. Спортивный комплекс стал десятым футбольным манежем, построенным в Краснодаре и 12 в Краснодарском крае.

Пострадавший в результате взрывов Бартра приступил к тренировкам

Защитник дортмундской «Боруссии» Марк Бартра, пострадавший в результате взрывов, произошедших у автобуса немецкой команды 11 апреля перед первым четвертьфинальным матчем Лиги чемпионов с «Монако» (2:3), вернулся к тренировкам, сообщает Bild.

Медведев отреагировал на ситуацию с удалением игроков в матче «Зенита»

Председатель правительства России Дмитрий Медведев в разговоре с вице-премьером Виталием Мутко прокомментировал удаление трех игроков в матче 23-го тура российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Зенит» — «Урал» (2:0), передает РИА Новости.

Наставник «Зенита» Мирча Луческу попал в рейтинг лучших тренеров мира

Наставник "Зенита" Мирча Луческу вошел в число лучших футбольных тренеров мира по версии ведущего спортивного издания Франции L'Equipe. Румынский специалист занял 35-е место. Итоги голосования 33 журналистов газеты опубликованы на официальном сайте.

В Сочи доставили главный трофей Кубка России по футболу

28 апреля в Сочи прибыл поезд, на котором делегация Российского футбольного союза (РФС) привезла 17-килограммовый трофей Кубка России по футболу. Затем его доставили на площадь у Южного мола, где кубок встречали местные болельщики и ученики спортшкол.

«Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» зафиксировали нулевую ничью

27 апреля в Английской Премьер-лиге (АПЛ) состоялся долгожданный вынесенный матч 26-го тура чемпионата, в котором сошлись «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». Вопреки многому, команды так и не смогли порадовать зрителей забитыми мячами и разошлись мирно.

Spiegel: Криштиану Роналду откупился от обвинений в изнасиловании

Португальский футболист посетил США во время семейного отдыха и на одной из вечеринок совершил сексуальное насилие над 20-летней американкой. Ранее Криштиану Роналду отрицал факт откупа от обвинений в изнасиловании. В ответ на это журналисты раздобыли доказательства информации.

Член комитета ФИФА по аудиту признался в получении взяток на $1 млн

Член комитета Международной федерации футбола (ФИФА) по аудиту Ричард Лай в суде Бруклина признал свою вину в получении взяток на $1 млн, сообщает Reuters. Лай признался, что использовал свое влияние в ФИФА за деньги.

Безбородов о матче «Томь» – «Анжи»: «Три пенальти назначены верно»

Решения о назначении трех пенальти в матче двадцать пятого тура чемпионата России «Анжи» (Махачкала) — «Томь» (Томск) было правильным. Об этом сообщил арбитр Владислав Безбородов в интервью «Спорт-Экспресс».

Роналду откупился от обвинений в изнасиловании за 375 тысяч евро

Немецкое издание Der Spiegel обнародовало фрагменты деловой переписки и документов, подтверждающих факт откупа нападающего мадридского «Реала» и капитана сборной Португалии Криштиану Роналду от обвинений в изнасиловании в США в 2009 году.

Сергей Михеев: Британская газета The Sun признала Украину Россией

Британский таблоид The Sun написал, что эта расистская акция является ярким примером дискредитации России. А значит, ЧМ-2018 по футболу проводить в этой стране нельзя. Как сообщил обозреватель телеканала Царьград политолог Сергей Михеев, таким образом британский таблоид признал Украину Россией.

Наставник «Севильи» возглавит сборную Аргентины по футболу

Главный тренер испанской "Севильи" Хорхе Сампаоли возглавит сборную Аргентины по футболу. Договор Сампаоли с "Севильей" завершится через год. По контракту аргентинский наставник может уйти в конце сезона при условии выплаты отступных в размере 1,5 миллиона евро, передает ТАСС.

Вандерсон первым в истории «Краснодара» забил 50 голов за клуб

Нападающий "Краснодара" Вандерсон, отличившийся голом в ворота "Амкара" в матче 25-го тура РФПЛ (2:0), первым достиг отметки в 50 забитых мячей в официальных играх за "быков". Кроме того, бразилец провёл свой 150-й матч за "Краснодар".

Французская прокуратура допросила Блаттера по делу о ЧМ-2018 и ЧМ-2022

Бывший президент ФИФА Йозеф Блаттер в качестве свидетеля был допрошен представителями французской прокуратуры по делу о чемпионатах мира в России в 2018 году и в Катаре в 2022-м. По данным Le Monde, встреча с Блаттером состоялась неделю назад, 20 апреля, в Швейцарии.

Кингсли Коман заключил контракт с «Баварией»

Ранее Коман на протяжении двух сезонов выступал в немецкой команде на правах аренды, а трансферный лист игрока принадлежал туринскому «Ювентусу». Официальная стоимость выкупа игрока не сообщается. Ранее пресса предполагала, что «Бавария» сможет выкупить 21-летнего полузащитника около 20 млн евро.

Дерби Манчестера завершилось вничью

Уже в концовке встречи, после удаления полузащитника "Юнайтед" Маруана Феллайни, хозяева забили мяч, но из положения вне игры. Как итог - 0:0. После 33 матчей в активе "Сити" 65 очков, а "Юнайтед" - 64.

Новости России
Москва

Игрок «Локомотива» Ньямси сравнил жизнь в Москве и в Париже


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор