Источник 360.ru: в Москве произошло смертельное ДТП с двумя легковушками

В Чехії слідство підтвердило причетність РФ до вибухів на складах снарядів у Врбетіце

Колыванов рассказал, на кого делает ставку в чемпионской гонке РПЛ

В этом году в ТиНАО появится инфраструктура для 6 автобусных маршрутов

26.04.2017

«Боруссия» победила «Баварию» и вышла в финал Кубка Германии

Дортмундская "Боруссия" обыграла "Баварию" (3:2) в матче 1/2 финала Кубка Германии. В составе победителей отличились Марко Ройс, Пьер-Эмерик Обамеянг, победный гол на свой счет записал Усман Дембеле. У мюнхенцев забивали Хави Мартинес и Матс Хуммельс.

«Дали по мозгам»: ЦСКА разгромил «Локомотив» в матче 25-го тура РФПЛ

По всем статьям: ЦСКА разгромил "Локомотив" в 25-м туре чемпионата России / Фото >>> Дзагоев открыл счет в матче, на 11-й минуте грамотно разобравшись в ситуации в штрафной гостей. Защитники "Локомотива" до этого эпизода несколько раз проигрывали дуэли своим более быстрым и техничным оппонентам.

ФИФА введет видеоповторы на чемпионате мира в России

Чемпионат мира по футболу 2018 года в России станет первым мировым первенством, в матчах которого будут использованы видеоповторы. Об этом сегодня заявил президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино, передает ТАСС.

Маскерано забил первый гол за 7 лет

Защитник "Барселоны" Хавьер Маскерано в матче 34-го тура чемпионата Испании против "Осасуны" (7:1) забил свой первый гол за каталонцев. 32-летний аргентинец на 67-й минуте реализовал пенальти. Футболист в 2010 году перебрался в стан сине-гранатовых из "Ливерпуля".

«Барселона» разгромила 7:1 «Осасуну» в чемпионате Испании по футболу

В чемпионате Испании по футболу в среду, 26 апреля, был сыгран поединок 34 тура в Ла Лиге. "Барселона" принимала на своем поле Осасуну и добилась разгромной победы со счетом 7:1. По два гола в составе каталонского клуба забили сразу три игрока.

Тульский «Арсенал» обыграл «Крылья Cоветов»

Сегодня вечером в Туле на Центральном стадионе прошел футбольный матч между тульским «Арсеналом» и самарскими «Крыльями Советов». «Арсенал» одержал долгожданную победу.

ЦСКА разгромил «Локомотив» в матче чемпионата России

Московский ЦСКА одержал крупную победу над столичным "Локомотивом" со счетом 4:0 в домашнем матче 25-го тура чемпионата России по футболу. Забитыми мячами отметились Алан Дзагоев (11-я минута), Витиньо (39), Александр Головин (45) и Бибрас Натхо (52).

Система видеоповторов будет использована на чемпионате мира-2018

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино подтвердил, что на чемпионате мира-2018, который пройдет в России, будет использована система видеоповторов. Он добавил, что ранее ФИФА получала только положительные отзывы об этой системе.

ЦСКА — Локомотив 4:0

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев получил травму в первом тайме домашнего матча 25-го тура РФПЛ с "Локомотивом".

Адвокат может стать главным тренером сборной Голландии

Королевский футбольный союз Нидерландов (KNVB) ведет переговоры с главным тренером "Фенербахче" Диком Адвокатом. KNVB рассчитывает в ближайшие дни определиться с новым главным тренером сборной Голландии. Он уже связался с турецким клубом, чтобы урегулировать контрактные детали.

Рубин — Терек 0:1

Объявлены стартовые составы "Рубина" и "Терека" на домашний матч 25-го тура РФПЛ.

Оренбург — Зенит 0:1

"Зенит" на выезде обыграл "Оренбург" в матче 25-го тура чемпионата России - 1:0. Единственный гол в игре забил Жулиану на 17-й минуте с пенальти, который был назначен за фол Благое Георгиева на Юрии Жиркове.

Рубин — Терек 0:0

Тренерский штаб казанского "Рубина" во главе с испанцем Хавьером Грасией определился с составом на матч 25-го тура чемпионата России по футболу против грозненского "Терека". С первых минут у казанской команды выйдут защитник Олег Кузьмин и Карлос Самбрано.

Погба пропустит матч против «Манчестер Сити»

У полузащитника "Манчестер Юнайтед" проблемы со здоровьем Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба не сыграет против "Манчестер Сити" в матче 26-го тура чемпионата Англии из-за проблем со здоровьем. Об этом сообщил главный тренер клуба Жозе Моуринью.

Погба не сыграет с «Манчестер Сити»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба пропустит встречу 26-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Сити», сообщил на предматчевой пресс-конференции главный тренер «МЮ» Жозе Моуринью.

Шнуров пообещал спеть про «Зенит» на стадионе «Спартака»

Лидер группировки "Ленинград", известный болельщик "Зенита" Сергей Шнуров сообщил, что концерт, посвященный 20-му дню рождения группы, состоится в Москве на домашнем стадионе "Спартака" "Открытие Арена". Артист также пообещал спеть во время выступления песню про сине-бело-голубых.

Футболисты «Ростова» посетили строящийся к ЧМ-2018 стадион

Игроки и тренеры футбольного клуба «Ростов» 26 апреля побывали на стройке стадиона, на котором пройдут матчи чемпионата мира 2018 в Ростове-на-Дону Вместе с командой «Ростов-Арену» посетил вице-президент и тренер клуба Курбан Бердыев.

Сергей Шнуров пообещал спеть про «Зенит» на стадионе «Спартака»

Лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров на пресс-конференции в Москве подтвердил, что намерен исполнить песню про любимый клуб "Зенит" во время концерта на "Открытие Арене", домашнем стадионе "Спартака", передает корреспондент "СЭ" Сергей ЕГОРОВ. Юбилейное выступление намечено на 13 июля.

В Казани откроют второй центр выдачи паспортов болельщика

В Казани откроется дополнительный центр выдачи паспортов болельщика. Центр откроется 1 мая в доме №10 по улице Четаева. Во время Кубка конфедераций с этим паспортом можно будет бесплатно проехать в общественном транспорте.

Джорджевич выйдет в основном составе «Зенита» на матч с «Оренбургом»

Начало игры запланировано на 17:00 по московскому времени. В составе петербургской команды в стартовом составе выйдет нападающий Лука Джорджевич в отсутствие травмированного Александра Кокорина и дисквалифицированного Артёма Дзюбы.

Футболисты и тренеры «Ростова» во главе с Курбаном Бердыевым на следующий день после домашней победы над «Уфой» (1:0) посетили строящийся стадион «Ростов Арена». Фотографии строящегося ростовского стадиона выложены в официальном Twitter команды.

Матч «Рубина» с ЦСКА на «Казань Арене» сделали условно бесплатным

При получении Fan-ID в центре выдачи паспорта болельщика будет вручаться бесплатный билет на данный матч. Для тех, кто уже получил Fan-ID, достаточно лишь подойти в центр выдачи паспортов болельщика и получить билет, – заявил министр.

ФК «Ростов» обыграл ФК «Уфа» со счетом 1:0

Поражений у донской команды не было с ноября в прошлом году Денис ПЕТЛЮЧЕНКО / Ростов-на-Дону, 26 апреля. В матче ростовчан с «Уфой» был забит только один гол на 23-й минуте. Его сумел реализовать Дмитрий Полоз после передачи от Кристиана Нобоа с фланга.

Вратарь ФК «Ростов» установил рекорд РФ

За всю историю российских чемпионатов Медведева обходит Руслан Нигматуллин. Его рекорд составляет 939 минут. Ранее "Ростов" одержал победу над командой "Уфа" со счетом 1:0. В начале игры "Ростов" провел несколько атак, однако забить не получилось.

Николаев рассудит «Урал» и «Локомотив» в финале Кубка России

Как сообщает пресс-служба РФС, финальный матч Кубка России между «Уралом» и «Локомотивом» рассудит бригада арбитров во главе Алексеем Николаевым из Москвы. Отмечается, что помогать столичному рефери будут Николай Богач (Люберцы) и Андрей Глот (Ярославль).

Полтавченко о «Зенит-Арене»: Компетентные органы разберутся

«Подготовка первых документов о строительстве велась с 1994 года при его непосредственном участии», - напомнил Полтавченко. Он также отметил, что «мы закончили дело государственной важности - построили "Зенит-Арену"».

С «Рубина» сняли запрет на регистрацию новых игроков

Казанский «Рубин» решил проблему с выплатой задолженности по заработной плате Шоте Бибилову, и теперь с клуба снят запрет на регистрацию новых футболистов. Об этом сообщила Палата по разрешению споров РФС.

Гол Сориано принес «Вильярреалу» победу над «Атлетико»

Игроки мадридского клуба «Атлетико» уступили соперникам из «Вильярреала» в матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу. Итог встречи, прошедшей на стадионе «Висенте Кальдерон» в Мадриде, составил 0:1 в пользу клуба из Валенсии.

«Ростов» побеждает, Медведев продлевает «сухую» серию

Вратарь «Ростова» Медведев продлил серию без пропущенных голов в РФПЛ до 9 матчей (862 минуты). До рекорда чемпионатов России, которым пока владеет Руслан Нигматуллин, голкиперу ростовчан осталось продержать ворота «на замке» ровно 77 минут.

«Атлетико» уступил «Вильярреалу»

«Вильярреал» на выезде одержал победу над «Атлетико» в матче 34-го тура чемпионата Испании. Победу гостям принес точный удар Бруно Сориано на 82-й минуте. Этот гол стал 10-м в чемпионате для итальянца.