Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.04.2017

Данила Козловский снимет фильм о футболе и сыграет в нем главную роль

Козловский, известный по роли великого хоккеиста Валерия Харламова, свой режиссерский дебют решил посвятить футболу. К чемпионату мира 2018 года он собирается выпустить фильм под названием "Тренер". По сюжету герой Козловского - известный футболист сборной.

«Зальцбург» выиграл Юношескую лигу УЕФА

"Зальцбург" впервые в своей истории стал победителем Юношеской лиги УЕФА. В финале австрийская команда одолела "Бенфику" – 2:1. При этом "быки" уступали по ходу встречи, а уже в дополнительное время остались в меньшинстве.

Клубы ФНЛ проведут дома первые стыковые матчи за право выхода в РФПЛ

Ответные встречи состоятся на полях клубов РФПЛ 28 мая. Жеребьевка стыковых матчей состоялась в понедельник. Клубы премьер-лиги, занявшие 13-е и 14-е места по итогам сезона, в стыковых матчах встретятся с четвертой и третьей командами первенства ФНЛ соответственно.

Руководство «Радио Зенит» уволили за ложную новость о сносе VIP-трибун

На радиостанции сообщили о сносе и реконструкции VIP-трибун на стадионе «Санкт-Петербург», также известном как «Зенит-Арена». В «Газпром-медиа» заявили, что информация не соответствует действительности, и руководство СМИ было наказано.

Руководители «Радио Зенит» лишились должностей за новость о VIP-ложах

О кадровом решении сообщила пресс-служба холдинга «Газпром-медиа» (контролирует «Радио Зенит»), заявив о некорректности распространенной радиостанцией новости. В результате своих должностей лишились гендиректор радиостанции Алексей Агафонов и редактор службы новостей Юлия Левыкина.

Месси выплюнул выбитый зуб в перерыве матча с «Реалом»

Лидер "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси в перерыве матча с "Реалом" выплюнул на пол зуб, выбитый из-за удара локтем. Его футболист получил от бразильца Марсело Виейры. Первоначально сообщалось, что Месси получил сильное рассечение губы.

Подробности судейского скандала в футбольном матче «Зенит» - «Урал»

Не утихают споры о неоднозначной судейской работе на футбольном матче в Санкт-Петербурге межу командами "Зенит" и "Урал", который завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Помимо всего прочего, судья удалил 3 игроков "Урала" по достаточно спорному поводу.

Козловский дебютирует в роли режиссера

Данила не только решился на режиссерский дебют, но и будет совмещать в картине «Тренер» сразу три ипостаси: продюсер, режиссер и актер. Артист сыграет главную роль – бомбардира национальной сборной Юрия Столешникова, который в решающий момент не забивает пенальти.

Шталбергс покидает пост главного тренера «Нижнего Новгорода»

Латвийский специалист Артурс Шталбергс покидает пост главного тренера «Нижнего Новгорода», сообщается на официальном сайте клуба. Контракт Шталбергса был рассчитан на год, и по его истечению было принято решение не продлевать соглашение.

Руководство «Радио Зенит» уволили за новость о «Зенит-Арене»

Руководство радиостанции «Зенит» было уволено за цитированное недостоверной информации по новому стадиону «Зенит-Арена». В эфире радио было сообщено, что топ-менеджмент компании «Газпром» постановил перестроить VIP-ложи.

Эксперт: «Арбитр матча „Зенит“ — „Урал“ совершил ряд серьезных ошибок»

Эксперт Спорт-Экспресса Александр Бобров заявил, что арбитр матча Зенит - Урал Алексей Еськов совершил в этой игре ряд серьезных ошибок. Об этом он рассказал в видеоблоге Как говорит Бобров на сайте издания . Арбитр Еськов совершил ряд серьезных ошибок.

Молодежка «Ростова» уступила «Уфе»

«Ростов» на своем поле проиграл «Уфе» в матче 25-го тура первенства России среди молодежных команд. Молодые уфимцы по-прежнему замыкают турнирную таблицу, имея теперь три победы в активе в этом сезоне.

Карасев вместо Еськова рассудит ЦСКА и «Локомотив»

В назначении арбитров и инспекторов на матчи 25-го тура российской Премьер-Лиги произошли изменения. Бригада под руководством Сергея Карасева в полном составе переведена с игры в Казани на центральный поединок ЦСКА - "Локомотив", сообщает официальный сайт Российского футбольный союз (РФС).

В РФС назвали неподобающим поведение игроков «Урала»

Екатеринбургский "Урал" может быть наказан за "неподобающее поведение" футболистов во время матча против питерского "Зенита". Об этом сообщил глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц.

В матче с «Реалом» Лионель Месси забил 500-й мяч за «Барселону»

Нападающий футбольной сборной Аргентины и испанской "Барселоны" Лионель Месси оформил дубль в гостевом матче против мадридского "Реала", благодаря чему каталонцы выиграли в столице Испании. Второй гол стал для лидера "Барсы" 500-м за свою команду.

Комментатор Василий Уткин решил стать владельцем футбольной команды

Известный спортивный комментатор Василий Уткин заявил о намерении стать владельцем футбольной команды. Видео с обращением Уткина опубликовано на канале в Youtube. По словам Уткина, для тех людей, которые так или иначе полюбили футбол, иного пути быть не может - это форма жизни.

Жесткое видео из Ростова: местный ОМОН избил болельщиков «Спартака»

Известно, что после стычки были задержаны 13 человек. Кстати, "Спартак" проиграл "Ростову" со счетом 3:0. Ранее мы сообщали, что в сети появилось задиристое видео из Башкирии: разъяренные мужчины избили таксиста.

Директор по безопасности «Ростова»: «Никакой драки с ОМОНом не было»

Директор по безопасности «Ростова» Виктор Кулешов опроверг информацию об избиении болельщиков «Спартака» сотрудниками ОМОНа перед началом матчи 24-го тура чемпионата России между «Ростовом» и «Спартаком» (3:0).

Златан Ибрагимович не собирается завершать карьеру из-за травмы

Ведущий форвард английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" швед Златан Ибрагимович, который получил в игре Лиги Европы против бельгийского "Андерлехта" травму крестообразных связок колена, не собирается ставить крест на своей карьере.

31-летний экс-игрок сборной Чехии найден мертвым у себя дома

Позднее представители клуба подтвердили, что 31-летний защитник найден мертвым. До прихода в "Газиантепспор" Райторал играл за "Викторию Пльзень", в составе которой дважды стал чемпионом Чехии. В составе национальной команды он провел 14 матчей, в том числе, дошел до четвертьфинала Евро-2012.

«Урал» могут наказать за три удаления в матче с «Зенитом»

По матчу «Зенит» — «Урал», рассмотрим поведение болельщиков гостей, которые использовали пиротехнику. Также рассмотрим неподобающее поведение команды «Урал», которая получила три удаления. И отдельно рассмотрим удаление нападающего «Урала» Романа Павлюченко.

КДК может наказать «Урал» за три удаления в матче с «Зенитом»

По матчу «Зенит» — «Урал», рассмотрим поведение болельщиков гостей, которые использовали пиротехнику. Также рассмотрим неподобающее поведение команды «Урал», которая получила три удаления. И отдельно рассмотрим удаление нападающего «Урала» Романа Павлюченко.

Повешенным нашли знаменитого чешского футболиста

Последний сезон Франтишек Райторал выступал за турецкий "Газиантепспор", и руководство клуба утверждает, что 31-летний чешский защитник был весел, не говорил о каких-либо проблемах. Все в команде были шокированы, когда узнали, что Райторала нашли повешенным.

Лионель Месси забил 500-й гол за «Барселону»

После дубля в ворота «Реала» на счету аргентинского нападающего стало 500 голов за каталонский клуб. Победный гол в матче Месси забил за 10 секунд до конца добавленного времени, который и стал для него 500-м в составе "Барселоны".

Украинские ультрас устроили расистскую акцию перед инспектором УЕФА

Перед матчем болельщиков попросили не устраивать провокаций, поскольку на игре будет присутствовать инспектор УЕФА, который должен был оценить готовность Киева к проведению финала Лиги чемпионов-2018.

Чёрное дымовое облако окутало трибуны на матче «ПСВ» — «Аякс»

Игра между лидерами турнирной таблицы «ПСВ» и «Аяксом» была омрачена неприятным инцидентом. В начале второго тайма кто-то из фанатов зажёг дымовую шашку, после чего трибуны заволокло густым чёрным дымом. Происходящее больше было похоже на последствия боевых действий, чем на футбольный матч.

Хабаровские футболисты сыграли вничью с астраханским «Волгарем»

Счет матча 0:0. По словам главного тренера хабаровской команды матч получился сложным. в том числе и потому что на момент игры в Хабаровске была глубокая ночь и нашим игрокам было очень сложно восстанавливаться.

Экс-защитник сборной Чехии найден мертвым в своей квартире

Франтишек Райторал, бывший защитник сборной Чехии по футболу, найден мертвым в своей квартире в Турции. Наиболее вероятной причиной смерти называется самоубийство, передает телеканал BBC. Как уточняется, 31-летний спортсмен повесился.

Фанаты устроили расистскую акцию во время матча «Динамо» — «Шахтёр»

Во время матча фанаты устраивали многочисленные беспорядки, в частности, жгли петарды и бросали файеры в зрителей. Отметим, что на игре присутствовал инспектор УЕФА, который должен был оценить готовность Киева к проведению финала Лиги чемпионов сезона-2017/18.

Экс-футболист сборной Чехии Райторал найден мертвым в своем доме

По информации источника, 23 апреля представители клуба обратились к правоохранителям по поводу пропажи 31-летнего футболиста - он не пришел на тренировку команды. В итоге полиция обнаружила экс-игрока сборной Чехии мертвым в его доме.

Лионель Месси уложил мадридцев двумя ударами

"Барселона" обыграла "Реал" на его поле "Барселона" в гостях, в удивительно непредсказуемом противостоянии, обыграла мадридский "Реал" со счетом 3:2. Причем победный мяч герой матча Лионель Месси провел только на последних секундах.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV