Корочка с канцерогенами: как нельзя готовить маршмеллоу

Туляки смогут увидеть звездопад в мае

Франк поздравил сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником

Подмосковные врачи прооперировали мужчину с девятью переломами и психозом

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.04.2017

«Интер» уступил «Фиорентине», несмотря на хет-трик Икарди

"Интер" уступил "Фиорентине" в гостевом матче 33-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча завершилась со счетом 5:4 в пользу хозяев поля. На дубли Матиаса Весино и Хоумы Бабакара, а также гол Давиде Астори гости ответили лишь хет-триком Мауро Икарди и результативным ударом Ивана Перишича.

«Фиорентина» победила «Интер» со счётом 5:4, Икарди оформил хет-трик

"Фиорентина" победила "Интер" в матче 33-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила во Флоренции на стадионе "Артемио Франки" и завершилась со счетом 5:4. У хозяев дублями отметились Матиас Весино Фалеро и Хоума Бабакар, один мяч забил Давиде Астори.

Медведев превзошёл сезонный рекорд Акинфеева по числу сухих минут

Голкипер "Ростова" Никита Медведев установил рекорд сезона по количеству минут без пропущенных мячей. Сухая серия голкипера ростовчан после игры со "Спартаком" (3:0) достигла 772 минут и по этому показателю он обошел вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева.

«Анжи» выиграл у «Терека» в матче чемпионата России

Матч 24-го тура чемпионата России по футболу между клубами "Анжи" и "Терек" завершился со счетом 0:1 в пользу дагестанской команды. Встреча футболистов состоялась сегодня на стадионе "Ахмат Арена" в Грозном.

«Урал» опротестует судейство в матче против «Зенита» — Тарханов

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов заявил, что клуб подаст протест на судейство в матче 24-го тура российской премьер-лиги, в котором екатеринбуржцы уступили "Зениту" со счетом 0:2. Тарханов отметил, что свое несогласие представители "Урала" зафиксировали в протоколе матча.

«Челси» обыграл «Тоттенхэм» в полуфинале Кубка Англии

"Челси" в полуфинале Кубка Англии обыграл "Тоттенхэм" со счетом 4:2. Голы в составе "синих" забили Виллиан (дубль), Эден Азар и Неманья Матич. У "шпор" отличились Харри Кейн и Деле Алли. В финале "Челси" встретится с победителем матча "Арсенал" – "Манчестер Сити", который пройдет завтра в Лондоне.

«Челси» победил «Тоттенхэм» в полуфинале Кубка Англии по футболу

"Челси" победил "Тоттенхэм" в полуфинальном матче Кубка Англии по футболу. Встреча, проходившая на "Уэмбли", завершилась со счетом 4:2, передает RT. В составе "аристократов" голы в прошедшем поединке забили Виллиан, оформивший дубль, Эден Азар и Неманья Матич.

«Ростов» разгромил «Спартак» со счетом 3-0

Сегодня в Ростове-на-Дону в рамках 24-го тура российской Премьер-лиги встречались местный одноименный клуб и московский "Спартак". Матч закончился неожиданным разгромом гостей со счетом 3-0.

«Амкар» сыграл вничью с московским «Локомотивом»

«Амкар» не выигрывал у «Локомотива» в матчах чемпионата России с 2012-го года. К сожалению, нарушить эту традицию красно-черным не удалось, хотя сегодняшний матч, пожалуй, был одним из лучших для амкаровцев в противостоянии с железнодорожниками, отмечают в пресс-службе «Амкара».

Защитник «Локомотива» Чорлука выбыл до конца сезона

Защитник "Локомотива" Ведран Чорлука заявил, что порвал ахиллово сухожилие в ходе домашнего матча 24-го тура РФПЛ с "Амкаром" (3:3), передает "Р-Спорт". Отметим, что из-за данной травмы хорватский оборонец в этом сезоне уже более не сыграет.

«Ростов» разгромил «Спартак» в матче РФПЛ

Встреча прошла 22 апреля в рамках 24-го тура РФПЛ. Хозяевам удалось забить три безответных мяча в ворота столичной команды. Дублем отметился Александр Бухаров (23-я и 50-я минуты).

Гаджи Гаджиев: «Обе команды играли изо всех сил»

Волевой потенциал у нашей команды профессиональный, ребята с характером подобраны. Но это традиция «Амкара», которую хотим сохранить. Команда изначально этим важным качеством отличалась в премьер-лиге.

«Зенит» обыграл «Урал» со счетом 2:0 в первом матче на «Зенит-Арене»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл екатеринбургский футбольный клуб «Урал» со счетом 2:0 в матче 24-го тура Премьер-лиги. Матч состоялся на новом стадионе «Зенит-Арена». В ходе матча с поля были удалены три игрока «Урала»: Эрик Бикфалви, Роман Павлюченко и Роман Емельянов.

Чорлука порвал ахилл и не поможет «Локомотиву» до конца сезона

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука пропустит остаток сезона. Футболист получил травму в ходе матча 24-го тура РФПЛ с «Амкаром» (3:3) и был заменён на 80-й минуте, уступив место на поле Тарасу Михалику. «Я порвал ахилл», — передаёт слова Чорлуки корреспондент «Чемпионата» Илья Джапаридзе.

Гаджи Гаджиев: «Удовлетворен и результатом, и качеством игры»

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев после ничьей в матче 24-го тура чемпионата России против "Локомотива" (3:3) остался доволен результатом и игрой команды. По словам наставника, команда проявила волевой характер.

«Ростов» разгромил «Спартак» в матче 24-го тура РФПЛ

Футболисты "Ростова" забили три безответных мяча в ворота лидера чемпионата России московского "Спартака" в 24-м туре премьер-лиги, сообщает "Р-Спорт". Дублем в составе ростовчан отметился Александр Бухаров, еще один гол на свой счет записал Александр Гацкан.

«Ростов» разгромил «Спартак» в день рождения Карреры

«Ростов» на своем поле нанес поражение столичному «Спартаку» в матче 24-го тура чемпионата России. Дубль оформил нападающий Александр Бухаров. Коллектив Массимо Карреры, которому в субботу исполнилось 53 года, доигрывал встречу в меньшинстве после прямой красной карточки Денису Глушакову.

Мутко остался недоволен судейством на матче «Зенит»—«Урал»

Матч, который стал первым официальным на новом стадионе в Санкт-Петербурге, завершился победой «Зенита» со счётом 2:0. На 60-й минуте главный арбитр предъявил вторую жёлтую карточку полузащитнику Эрику Бикфалви, он был удалён.

Поле «Санкт-Петербург Арены» будет в хорошем состоянии к Кубку конфедераций - Сорокин

Оргкомитет "Россия-2018" уверен, что поле стадиона "Санкт-Петербург" на Крестовском острове будет в достойном состоянии к началу Кубка конфедераций, заявил гендиректор оргкомитета Алексей Сорокин.

«Ростов» дома обыгрывает «Спартак» после первого тайма

Команды радуют яркой игрой, но, несмотря на то, что гости активнее начали встречу, счет в матче открыл "Ростов". После выверенного паса партнера мяч в ворота вколотил Александр Бухаров. Однако не обошлось и без травм, мягкий газон только способствует получению повреждений.

Кокорин: удаления в матче «Зенит» — «Урал» были совершенно верные

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин прокомментировал победу домашнюю победу над «Уралом» (2:0) в матче 24-го тура российской Премьер-Лиги. Кокорин в прошедшей игре получил травму и был заменён в конце первого тайма. Оба мяча «Зенит», проводивший первый матч на новом стадионе, забил в конце игры.

«Молодежка» «Рубина» проиграла «Крыльям советов»

«Молодежка» казанского «Рубина» проиграла резервистам самарских «Крыльев Советов» в матче 24-го тура Молодежного первенства. Игра прошла в Самаре на запасном поле стадиона «Металлург». Задача футболистов добиться победы усложнилась погодными условиями – на протяжении всего матча шел сильный снег.

Футболисты «Малаги» обыграли «Валенсию» в матче чемпионата Испании

"Малага" обыграла "Валенсию" в матче 33-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в субботу на поле "Малаги", завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, в составе которых забили Ресио (36-я минута) и Сандро Рамирес (40).

Мутко назвал стадион «Лужники» «украшением России»

Бывший министр спорта осмотрел арену и пришел в восторг от нее. Мутко именует "Лужники" "роскошными". Не забыл глава Российского футбольного союза вынести благодарность в содействии строительства стадиона градоначальника Москвы Сергея Собянина и строителей, принимавших участие в сооружении объекта.

«Спартак» сыграет с «Ростовом» тем же составом, как с «Зенитом»

Тренер "Спартака" Массимо Каррера не стал менять победный в матче с "Зенитом" состав на сегодняшнюю игру с "Ростовом". Таким образом, спартаковцев впереди вновь будет представлять один Промес, а ему будут помогать атакующие полузащитники Джано, Попов.

«Зенит» обыграл «Урал» со счетом 2:0

Санкт-петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл екатеринбургский «Урал» в матче 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча проходила на новом стадионе "Зенита" на Крестовском острове и завершилась со счетом 2:0.

Во время первого матча «Зенита» потекла крыша стадиона на Крестовском

Во время первого официального матча «Зенита», который 22 апреля дома принимает екатеринбургский «Урал», потекла крыша новой арены на Крестовском острове, где проходит игра, пишут очевидцы в соцсетях. По их словам, вода капает на поле из-за тающего на крыше снега.

Первый матч на новом стадионе «Зенит» проводит под сырой крышей

Протекает раздвижная крыша стадиона «Санкт-Петербург», на котором в настоящий момент проходит первый официальный футбольный матч «Зенит» – «Урал». Об этом сообщает с места корреспондент «Фонтанки». Очевидцы в соцсетях также публикуют фотографии протечки.

«Зенит» показал фотографии президентской ложи на новом стадионе

Питерский "Зенит" на своей официальной странице в Instagram опубликовал фотографии президентской ложи на новой арене на Крестовском острове. Вчера появилась информация, что на стадионе будут перестроены VIP-ложи.

Стадион «Зенит-Арена» принимает первый футбольный матч

Новый стадион футбольного клуба «Зенит» на Крестовском острове открылся игрой против «Урала» в рамках 24-го тура чемпионата России. Входы на стадион охраняют сотрудники Росгвардии. Ранее сообщалось, что матч будет комментировать артист Михаил Боярский.

Станция ЦСКА московской подземки будет открыта летом 2017 года

Генеральный директор футбольного ЦСКА Роман Бабаев заявил, что столичные власти обещают открыть станцию московского метрополитена ЦСКА, которая располагается на Третьем пересадочном контуре, летом 2017 года.

На новом стадионе «Зенита» протекает крыша

Видео протекания выложил в "твиттер" журналист Георгий Чернов. Матч ещё не начался, а крыша уже протекает pic.twitter.com / dFikFfe8Bz — Gosha Chernov (@ G_o_s_h_a) 22 апреля 2017 г. Напомним, сегодня на новом стадионе проходит первый матч - "Зенит" принимает "Урал".

На новом стадионе «Зенита» начался первый матч

На стадионе "Санкт-Петербург-Арена" началась первая официальная игра – матч 24-го тура Премьер-лиги между "Зенитом" и "Уралом". Новый стадион "Зенита" начали строить в 2007-м и планировали сдать через два года.

Ибрагимович может завершить карьеру из-за травмы колена

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович может завершить карьеру из-за травмы крестообразных связок колена, которую он получил в матче Лиги Европы с "Андерлехтом". Об этом сообщает издание Record со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

«Зенит» опроверг информацию о сносе VIP-лож на новом стадионе

Футбольный клуб «Зенит» опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что он хочет снести президентскую ложу и еще 36 VIP-лож на новом стадионе «Санкт-Петербург Арена», якобы из-за того, что качество этих помещений не соответствует требованиям клуба.

«Ювентус» поздравил Карреру с днём рождения

«Ювентус» на своей странице в «Твиттере» поздравил главного тренера московского «Спартака» Массимо Карреру с днём рождения. Итальянскому специалисту 22 апреля исполнилось 53 года. «Старая синьора» опубликовала видео с яркими моментами карьеры Карреры в клубе.

«Урал» заинтересовался состоянием крыши на стадионе «Санкт-Петербург»

«Урал» из Екатеринбурга поинтересовался у «Зенита» состоянием крыши на новом стадионе клуба «Санкт-Петербург» из-за прогнозируемого дождя в преддверии матча 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

Сын Роналду забил со штрафного в стиле отца

Сын нападающего «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду забил красивый гол со штрафного удара в матче между детскими командами. Перед исполнением удара 6-летний Криштиану Роналду-младший встал в знаменитую стойку отца, расставив ноги шире плеч.

Жардим может сменить Энрике в «Барселоне»

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим может занять аналогичную должность в «Барселоне». Кандидатами на место главы тренерского штаба каталонцев также являются Эрнесто Вальверде из «Атлетика» и Хуан Карлос Унсуэ, помощник главного тренера сине-гранатовых Луиса Энрике.

Ибрагимович может завершить карьеру из-за серьёзной травмы

Форвард «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович может завершить свою спортивную карьеру из-за серьёзного повреждения. Ибрагимович повредил колено в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы с «Андерлехтом» и будет вынужден пропустить девять месяцев.

Ибрагимович может завершить карьеру из-за травмы колена

35-летний шведский бомбардир Златан Ибрагимович, выступающий за "Манчестер Юнайтед", может завершить игровую карьеру из-за серьезного повреждения, сообщает Record. Опытный футболист травмировал колено в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы против "Андерлехта" (2:1 д. в.).

«Зенит» – «Урал»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 14:00

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» – «Урал». Встречу 22.04.2017 рассудит бригада арбитров во главе с рефери Алексеем Еськовым из Москвы. Ранее команды встречались друг с другом 12 раз.

Михаил Боярский выступит в роли диктора на матче «Зенита» с «Уралом»

Сегодня уже тестировал аппаратуру на стадионе «Санкт-Петербург», только что вернулся со стадиона. Никаких особенных вещей болельщикам ждать не стоит. Меня будет подстраховывать диктор «Зенита».

«Зенит» и «Урал» сыграют на Крестовском

Сегодня в Санкт-Петербурге состоится первый матч в стенах «Зенит-Арены». Питерский клуб принимает екатеринбуржский «Урал». Екатеринбуржцы набрали неплохой ход: «Урал» не проигрывает уже пять матчей подряд.

ФК «Уфа» в матче Чемпионата России по футболу уступил ЦСКА

21 апреля на стадионе «Нефтяник» в Уфе состоялся 24-й тур Чемпионата России по футболу. На поле встретились ФК «Уфа» и гости из Москвы ПФК ЦСКА. В первом тайме можно было наблюдать равную игру, где команды имели одинаковые шансы на успех.

«Милан» пожелал здоровья форварду «МЮ» Ибрагимовичу

Пресс-служба "Милана" написала слова поддержки в адрес форварда "Манчестер Юнайтед" Златана Ибрагимовича. 35-летний футболист получил травму колена в матче четвертьфинала Лиги Европы против "Андерлехта" (1:0) и пропустит остаток сезона.

«Газпром» потребовал отстроить заново VIP-ложу на «Зенит Арене»

Топ-менеджмент «Газпрома» потребовал снести и перестроить VIP-ложу на стадионе «Зенит Арена» в Санкт-Петербурге. Руководителей компании не устраивает качество привилегированного сектора, сообщает «Фонтанка».

Ибрагимович может «повесить бутсы на гвоздь»

Как сообщает источник издания, на восстановление шведскому форварду может понадобиться около девяти месяцев. По этой причине Ибрагимович может принять решение «повесить бутсы на гвоздь». К тому же контракт спортсмена с «Манчестер Юнайтед» истекает в конце сезона.

«Спартак» поздравил Массимо Карреру с днём рождения

В июле прошлого года итальянский специалист вошёл в тренерский штаб клуба, а с середины августа стал главным тренером красно-белых. «Поздравляем Массимо с днём рождения и желаем ему крепкого здоровья, успехов и больших побед вместе с красно-белыми!» — говорится в сообщении клубной пресс-службы.

«Зенит» проведет свой первый матч на новом стадионе в Петербурге

Футбольный клуб «Зенит» сегодня, 22 апреля, проведет свой первый матч на стадионе «Санкт-Петербург Арена», построенном на Крестовском острове Северной столицы. В 24-м туре Чемпионата России по футболу «Зенит» примет «Урал» из Екатеринбурга.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково