«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Дочь Семака после поражения «Зенита» от «Динамо» жестко пристыдила болельщиков: «Вы свой клуб не любите»

Bloomberg: власти США рассматривают запрет на импорт российского урана

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.04.2017

Ибрагимович не появится на поле раньше января

По данным ESPN, нападающий повредил крестообразные связки правого колена и не сможет появиться на поле раньше января 2018 года. По всей видимости, Ибрагимовича ждёт операция, а затем длительный период восстановления.

Ибрагимович из-за травмы пропустит остаток сезона

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович пропустит остаток сезона из-за травмы. Как сообщает Daily Mirror, футболист получил в четверг серьезную травму колена в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы с «Андерлехтом».

Матч между «Рубином» и «Тереком» обслужит Карасев

Российский футбольной союз (РФС) определился с арбитрами на матчи 25-го тура чемпионата России по футболу. Встречу между казанским "Рубином" и грозненским "Тереком" обслужит Сергей Карасев. Помогать ему будут Антон Аверьянов и Тихон Калугин, все они из Москвы.

Гол Феррейры принес «Шахтеру» победу над киевским «Динамо»

В матче 26-го тура чемпионата Украины "Шахтер" одержал победу над киевским "Динамо" - 1:0. Автором единственного гола в этой встрече стал нападающий дончан Факундо Феррейра. После этой победы "горняки" оторвались от бело-голубых, которые идут вторыми в турнирной таблице, на 14 очков.

«Газпром» снесет вип-ложу на стадионе «Санкт-Петербург Арена»

Все неустраивающие постройки будут снесены и возведены заново. Как стало известно «Фонтанке», под снос попадут президентская ложа, 36 вип-лож, сектор А и зона, предназначенная для футбольных команд. Оплачивать перестройку будет «Газпром», но выполнять работы — основной подрядчик, «Метрострой».

ЦСКА одержал победу над «Уфой» в матче 24-го тура РФПЛ

Московский ЦСКА одержал победу над «Уфой» в матче 24-го тура РФПЛ. Проходившая в столице Башкортостана в пятницу встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу армейцев. На 65-й минуте гол в ворота хозяев поля забил Витиньо.

Ибрагимович выбыл на 8 месяцев из-за разрыва крестообразных связок

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович выбыл на восемь-девять месяцев из-за травмы, полученной в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы против «Андерлехта» (2:1 ДВ), сообщает журналист Джанлуки Ди Марцио на своем официальном сайте.

ЦСКА обыграл «Уфу» в матче чемпионата России по футболу

Московский футбольный клуб ЦСКА одержал победу над «Уфой» со счетом 2:0 в гостевом матче 24-го тура чемпионата России по футболу. Голы забили Витиньо (65-я минута) и Федор Чалов (90-я минута). На 55-й минуте полузащитник хозяев Иван Пауревич неудачно пробил пенальти.

«Аякс» и «Лион» сыграют в полуфинале днем ранее из-за Дня памяти

Первый поединок полуфинала Лиги Европы между "Аяксом" и "Лионом" пройдет на один день раньше - 3 мая. Данный перенос произошел из-за национального Дня памяти в Голландии. Мэрия Амстердама обратилась в УЕФА с просьбой дать разрешение на перенос поединка из-за траурного дня в Голландии.

Футболисты «Крыльев Советов» убрали самарские дворы от мусора

В пятницу, 21 апреля, футболисты команды «Крылья Советов» приняли участие в месячнике по благоустройству. Спортсмены вышли навести порядок на придомовых территориях. Во дворе по адресу: улица Ново-Садовая, 25 местным жителям помогал убираться защитник самарского клуба Милан Родич.

«ПСЖ» и «Ман Сити» полностью выполнили условия финансового fair play

"ПСЖ" и "Манчестер Сити" полностью выполнили условия соблюдения финансового fair play, сообщает официальный сайт УЕФА. В 2014 году клубы были наказаны за несоблюдение правил финансового fair play. Они выплатили штраф по 49 миллионов фунтов, а заявки на еврокубки были сокращены с 25 игроков до 21.

UEFA обвинили в подтасовке жеребьевки полуфиналов ЛЧ

Издание полагает, что Раш сделал это специально, чтобы избежать возможной встречи «Реала» и «Атлетико» в финале Лиги чемпионов. Утверждается, что, для того чтобы футболист точно знал, какие шары вытягивать, на них могли «воздействовать термическим методом».

Футболисты «Крыльев Советов» приняли участие в субботнике

В четверг, 21 апреля, футболисты ПФК «Крылья Советов» приняли участие в месячнике по благоустройству. Во дворе дома по ул. Ново- Садовая, 25 вместе со студентами и жителями активное участие в субботнике принимал сербский защитник самарского клуба Милан Родич.

ЦСКА и «Локомотив» в 25-м туре РФПЛ рассудит Еськов

РФС на своем официальном сайте объявил имена арбитров, которые будут работать на матчах 25-го тура чемпионата России. Центральный поединок между ЦСКА и "Локомотивом" обслужит столичный судья Алексей Еськов. Встреча состоится в Москве 26 апреля.

«Краснодар» дозаявил Абаева, Крицюк выбыл до конца сезона

Ранее краснодарцы получили разрешение на переход футболиста вне заявочного периода в связи с травмой Станислава Крицюка, выбывшего из-за травмы до конца сезона. В текущем сезоне 35-летний Абаев дважды выходил на поле в составе красно-зеленых, пропустив 1 мяч.

«Манчестер Юнайтед» сыграет с «Сельтой» в полуфинале Лиги Европы

Сегодня, 21 апреля, прошла жеребьевка полуфинала плей-офф Лиги Европы УЕФА сезона 2016/17. Английский "Манчестер Юнайтед" за выход в финал сразится с испанской "Сельтой", а голландскому "Аяксу" предстоят игры против французского "Лиона". Первые матчи 1/2 финала пройдут 4 мая, а ответные — 11 мая.

Вратарь «Краснодара» Крицюк выбыл до конца сезона

Вратарь «Краснодара» и сборной России Станислав Крицюк в текущем сезоне больше не сможет сыграть из-за травмы, сообщает официальный сайт краснодарского клуба. По этой причине «быки» приняли решение взять в аренду вратаря «Локомотива» Илью Абаева до конца текущего сезона.

«Манчестер Юнайтед» встретится с «Сельтой» в полуфинале Лиги Европы

Британская команда «Манчестер Юнайтед» сыграет с клубом «Сельта» в полуфинальном состязании Лиги Европы. Стали известны итоги жеребьевки чемпионата. Во втором матче встретятся команды «Аякс» и «Лион».

Еськов обслужит матч ЦСКА – «Локомотив»

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 25-го тура чемпионата России, информирует официальный сайт РФС. Центральную встречу тура ЦСКА – "Локомотив" обслужит московский судья Алексей Еськов.

Стали известны полуфинальные пары Лиги Европы

В швейцарском Ньоне в ходе жеребьевки определились полуфинальные пары Лиги Европы. Английский «Манчестер Юнайтед» сыграет с испанской «Сельтой», голландский «Аякс» встретится с французским «Лионом».

«Реал» сыграет с «Барселоной» в 33-м туре чемпионата Испании

В воскресенье в чемпионате Испании состоится легендарное «класико» между «Реалом» и «Барселоной». В линии букмекерской конторы «Лига Ставок» минимальными фаворитами предстоящего матча считаются футболисты Зинедина Зидана. Ставки на победу «Реала» принимаются с коэффициентом 2.08.

Вадим Васильев: «Монако» не боится «Ювентуса»

Вице-президент "Монако" Вадим Васильев заявил, что его клуб не боится "Ювентуса", с которым предстоит сыграть в 1/2 финала Лиги чемпионов. Также он отметил, что туринский коллектив стал сильнее, чем 2 года назад, когда монегаски с ними играли в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Определились полуфинальные пары Лиги чемпионов

Финал Лиги чемпионов состоится 3 июня в Кардиффе на стадионе «Миллениум». Номинальным хозяином поля будет победитель пары «Ювентус» — «Монако». Действующий обладатель трофея — «Реал».

В самарском трамвае раздают билеты на матч «Крыльев Советов»

К 75-летию «Крыльев Советов» на улицы Самары вышел трамвай, оформленный в клубной тематике. Сегодня, 21 апреля, и завтра, 22 апреля, кондуктор этого трамвая будет раздавать пассажирам бесплатные билеты на матч с «Рубином», который пройдёт на стадионе «Металлург» 23 апреля в 15:30.

Посольство России проверяет наличие гражданства у задержанного в Дортмунде

Российской посольство в Германии проверяет информацию о задержании гражданина РФ по делу о взрыве в Дортмунде, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря диппредставительства Дениса Микерина.

Тренер ФК «Уфа» Семак заявил, что матч с ЦСКА не будет для него принципиальным

Главный тренер футбольного клуба "Уфа" Сергей Семак заявил, что предстоящая игра 24-го тура чемпионата России против московского ЦСКА не будет носить для него принципиального характера.

Мирча Луческу: «Хорошо, что крыша на новом стадионе сейчас закрыта»

Во время тренировки совсем не чувствовалось, что не хватает воздуха. Посмотрим, что будет в игре, когда футболисты передвигаются на максимальных скоростях. Хорошо, что крыша сейчас закрыта, иначе плохая погода могла бы повлиять на поле.

Юсупов: «Зенит» теперь расслаблен

Осталось всего семь игр, и мы не имеем права терять очки, тем более дома. На «Зенит» давили мысли о том, что нужно догонять «Спартак», сейчас будем расслаблены в этом плане. Будем играть более раскрепощено, надеюсь, это поможет «Зениту», - приводит слова Юсупова «Чемпионат.сом».

Изображение целующихся Месси и Роналду появилось на улице Барселоны

На стене одного из киосков в Барселоне появилось изображение нападающего каталонцев Лионеля Месси, целующегося с лидером мадридского "Реала" Криштиану Роналду. Рисунок был выполнен местным стрит-арт художником, известным под псевдонимом Tvboy, и получил название "Любовь слепа".

На 45-м году жизни скончался экс-футболист сборной Англии Эхиогу

На 45-м году жизни скончался тренер молодежной команды "Тоттенхэма" Уго Эхиогу, передает пресс-служба "шпор". Отмечается, что у бывшего футболиста сборной Англии, по предварительной информации, случился сердечный приступ.

УрФУ оштрафовали за драку футболистов

Стоит напомнить, что потасовка произошла 13 апреля 2017 года в Москве во время матча студенческой лиги. В драке пострадали уральские футболисты, у одного из них был сложный перелом носа и черепно-мозговая травма.

Устроившие массовую драку на поле студенты будут дисквалифицированы

В ходе разбирательства было выявлено, что является не случайной жертвой, а полноценным участником драки. 13 апреля во время матча Национальной студенческой лиги между екатеринбургским УрФУ и грозненским ЧГУ произошла массовая драка футболистов.

Памятку на английском языке для вызова скорой подготовили в Москве

Инструкция и видеоролик о правилах вызова скорой помощи размещены в рамках подготовки к Кубку конфедераций ФИФА 2017 года и чемпионата мира по футболу — 2018, сообщил портал мэра и правительства Москвы со ссылкой на столичный департамент здравоохранения.

Лига Европы. Определились все четыре полуфиналиста

Во втором по значимости континентальной футбольном турнире – Лиге Европы, — определились полуфиналисты. Ими стали победившие своих соперников английский "Манчестер Юнайтед", французский "Лион", испанская "Сельта" и голландский "Аякс".

Семак против ЦСКА: стартует 24-й тур чемпионата России по футболу

Очередной тур чемпионата России по футболу открывается в пятницу матчем в Уфе, где местная одноименная команда примет московский ЦСКА, ведущий погоню за лидером - столичным "Спартаком". Матчи 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) будут сыграны 21-23 апреля.

УЕФА обвинил WADA в ошибочной дисквалификации футболиста «Ливерпуля»

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) обвиняет Всемирное антидопинговое агентство (WADA) в ошибочном отстранении французского защитника «Ливерпуля» Мамаду Сако. Об этом сообщает The Telegraph. Сако был отстранён на 30 дней за обнаруженное в его организме вещество хигенамин.

«Манчестер Юнайтед» прошел в полуфинал Лиги Европы

Известный клуб "Манчестр Юнайтед" с трудом пробился в полуфинал Лиги Европы, в ответной игре четвертьфинала обыграв бельгийский "Андерлехт". В дополнительное время игроки британской команды забили второй гол, обеспечив победу "манкунианцам" - 2:1.

В Москве подготовили памятку на английском языке для вызова скорой

"Как рассказали в пресс-службе департамента здравоохранения города Москвы, памятку на английском языке в формате вопросов-ответов, а также видеоролик о правилах вызова скорой помощи разместили на сайте в рамках подготовки к Кубку конфедераций ФИФА 2017 года и чемпионату мира по футболу — 2018", — говорится в сообщении.

Семак проиграет Гончаренко в Уфе

ЦИТАТЫ Сергей СЕМАК, главный тренер "Уфы": – Подходим к игре в хорошей форме, последние результаты, конечно, не очень нас радуют.

Рисунок с целующимися Месси и Роналду появился на улице Барселоны

На одной из боковых сторон навеса изображены обнимающиеся и целующиеся нападающий «Барселоны» Лионель Месси и форвард «Реала» Криштиану Роналду. Рисунок был сделан местным стрит-арт художником, известным под псевдонимом Tvboy, и получил название «Любовь слепа».

Мхитарян: «Манчестер Юнайтед» сделал ещё один шаг к финалу Лиги Европы

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян, автор первого гола «Манчестер Юнайтед» в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы с бельгийским «Андерлехтом», прокомментировал итоги этой игры.

Жеребьевки полуфиналов Лиги чемпионов и Лиги Европы пройдут сегодня

Жеребьевка 1/2 финала Лиги чемпионов состоится сегодня в Ньоне, где расположена штаб-квартира УЕФА, и начнется в 13.00 по московскому времени. "Атлетико", "Монако", "Реал" и "Ювентус" жребием распределят по двум парам. Никакого "посева" в зависимости от клубного коэффициента не будет.

«Аякс» вышел в полуфинал еврокубка впервые за 20 лет

Напомним, победа над «Шальке 04» по сумме двух встреч позволила «Аяксу» выйти в полуфинал Лиги Европы. Жеребьевка этой стадии турнира состоится сегодня в швейцарском Ньоне. В последний раз «Аякс» успешно выступал на европейской арене под руководством Луи ван Гала.

Княжество года сего

"Монако" - - самый интересный полуфиналист розыгрыша Лига чемпионов В четверку лучших клубов нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов вместе с "Атлетико" и "Реалом" проникли "Ювентус" и "Монако".

Полуфинальные пары футбольной Лиги Европы определятся в пятницу

Жеребьевка Лиги Европы пройдет без географических или иных ограничений - четыре команды будут разбиты на пары, жребий также определит хозяев первых полуфинальных матчей, которые состоятся 4 мая. Ответные встречи 1/2 финала запланированы на 11 мая.

Определились все полуфиналисты Лиги Европы

Стали известны все команды, которые смогли пройти в полуфинал Лиги Европы в сезоне-2016/17. В 1/2 финала вышли "Манчестер Юнайтед", амстердамский "Аякс", "Шальке-04" и "Лион". Жеребьевка полуфинальных пар состоится в швейцарском Ньоне.

«Лион» в серии пенальти обыграл «Бешикташ» и вышел в ½ финала ЛЕ

Обладатель последней путёвки в полуфинал Лиги Европы определялся в серии пенальти. Футболисты «Бешикташа» и «Лиона» определяли полуфиналиста в серии послематчевых пенальти, в которой победителем вышел французский клуб.

«МЮ» обыграл «Андерлехт» в дополнительное время и вышел в полуфинал ЛЕ

В ответном матче четвертьфинала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» на своём поле принимал «Андерлехт». Встреча проходила на стадионе "Олд Траффорд" и завершилась победой хозяев в дополнительной время со счётом 2:1.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже