Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0

Доля поездок в столичном метро по «Тройке» составляет порядка 80 процентов

Носовихинское и Восточное шоссе объединят в Балашихе

Экс-супруга премьер-министра Канады Софи Трюдо публично отреклась от дружбы с Меган Маркл

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.04.2017

Манчестер Юнайтед — Андерлехт 1:1

Защитник "Манчестер Юнайтед" Маркос Рохо получил повреждение в ответной игре 1/4 финала Лиги Европы с "Андерлехтом". В середине первой половины аргентинец травмировался в результате жесткого стыка.

ФАС проверит контракт по стадиону «Зенит-Арена» в конце апреля

Петербургское управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) рассмотрит жалобу на ограничение конкуренции со стороны властей города при заключении контракта с компанией «Метрострой» на сумму 952 млн рублей на благоустройство территории у стадиона «Санкт-Петербург» («Зенит-Арена») 27 апреля.

ФИФА ответила на призыв лишить Россию ЧМ-2018

ФИФА всегда стремится распространять футбол в новые страны по всему миру, а также любовь и уважение к этой игре среди местных болельщиков, где бы ни проводился турнир. Футбол не может решить политические проблемы, и ФИФА не вмешивается в проблемы суверенитета.

Футболисты «Рубина» выкупят все билеты на собственный матч

Футболисты казанского «Рубина» выкупят все билеты на домашний матч 25-го тура чемпионата России против «Терека». Об этом сообщается на сайте команды из столицы Татарстана. Теперь вход на стадион «Казань-Арена», вмещающий 45 тысяч человек, для всех болельщиков будет свободным.

УФАС возбудило дело по госконтракту на строительство «Зенит Арены»

Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Санкт-Петербургу возбудило дело из-за ограничений конкуренции при подписании госконтракта на строительство стадиона «Зенит Арена». Об этом сообщила юрист Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь.

Парк Кубка Конфедераций откроется в «Музеоне» 29 апреля

Одним из главных украшений Парка станет Трофей победителей Кубка Конфедераций – с ним также смогут познакомиться и сфотографироваться все желающие. После Москвы Парк Кубка Конфедераций порадует жителей и гостей Сочи (6-7 мая), Казани (13-14 мая) и Санкт-Петербурга (20-21 мая).

Футболисты «Андерлехта» провели тренировку перед матчем с «МЮ» в парке

Тренерский штаб "Андерлехта" накануне ответного поединка 1/4 финала Лиги Европы против "Манчестер Юнайтед" решил провести занятие на свежем воздухе. Один из болельщиков опубликовал видео, на котором видно, что игроки бельгийского клуба бегают по парку.

«Формула-1» окрасится в цвета «Спартака» в честь 95-летия клуба

Нефтяная компания "ЛУКойл", являющаяся спонсором российского этапа "Формулы-1", решила поздравить футбольный клуб "Спартак" с 95-летием народной команды. Всемирно известные автогонки, которые начнутся на следующей неделе в Сочи, окрасятся в красно-белые цвета.

«Бавария» подтвердила, что Нойер пропустит остаток сезона

Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер из-за травмы не сможет помочь команде в оставшихся матчах нынешнего сезона, сообщается на официальном сайте мюнхенского клуба. Проведенное в среду медицинское обследование подтвердило первоначальный диагноз - перелом ноги.

«Урал» продал все места на чартерный рейс на финал Кубка России

"Урал" продал 155 мест на чартерный рейс на финальный матч Кубка России, информирует пресс-служба клуба. Всего "шмели" получили 214 заявок от болельщиков. В финале Кубка России команда из Екатеринбурга сыграет с "Локомотивом".

Футболисты «Рубина» оплатят болельщикам билеты на матч против «Терека»

Вход для болельщиков «Рубина» на домашнюю игру против «Терека», который состоится 26 апреле на стадионе «Казань Арена», будет свободным. Об этом сообщает мэрия Казани со ссылкой на пресс-службу клуба. Уточняется, что футболисты «Рубина» решили сами оплатить расходы на покупку билетов.

«Манчестер Юнайтед» примет «Андерлехт» в ответном матче Лиги Европы

Английский "Манчестер Юнайтед" в погоне за трофеем и местом в Лиге чемпионов на следующий сезон примет на "Олд Траффорде" бельгийский "Андерлехт" в ответной встрече четвертьфинала Лиги Европы после выездной ничьей (1:1).

Лига чемпионов и время первых. 100 мячей Роналду, 100 миллионов за Мбаппе

Первые матчи пройдут 2 и 3 мая, ответные — 9 и 10 мая. Финал — 3 июня на стадионе «Миллениум» (Кардифф, Уэльс), вмещающем 74500 тысяч зрителей. АиФ.ru добавляет несколько штрихов к портрету Лиги чемпионов, которая вышла на финишную прямую.

Стали известны все полуфиналисты футбольной лиги Чемпионов

Обладателем еще одной путевки в полуфинал стал «Монако», представляющий чемпионат Франции. И в ответном матче дома против "Боруссии" из Дортмунда монегаски были сильнее, на сей раз со счетом 3:1. Напомню, что днем ранее в полуфинал Лиги Чемпионов пробились два испанских клуба Реал и Атлетико.

Газзаев ответил сенатору США на призыв лишить Россию ЧМ-2018

Сенатор Ричард Блюменталь направил письмо главе ФИФА, в котором указал, что действия российского руководства якобы противоречат гуманитарным ценностям организации, и потребовал лишить Россию права проведения чемпионата мира в 2018-ом году.

Игроки «Рубина» оплатят болельщикам билеты на матч с «Тереком»

Не поверите, мы и сами в шоке от наших результатов и хотели бы пригласить болельщиков на игру с «Тереком» 26 апреля в 19.30 - отпраздновать вместе с нами день рождения клуба. И хотели бы сообщить, что игроки решили компенсировать стоимость всех купленных билетов.

Сергей Семак: «Посмотрим, сыграет ли Игбун с ЦСКА»

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак перед матчем 24-го тура чемпионата России с ЦСКА заявил, что его команда ставит перед собой задачу побеждать в каждой игре. Также специалист выразил удовлетворение текущим положением "горожан" в таблице. После 23 туров "Уфа" занимает седьмое место.

Американский сенатор призвал FIFA не проводить ЧМ-2018 в России

Сенатор США Ричард Блументал призвал руководство Международной федерации футбола (FIFA) пересмотреть решение о проведении чемпионата мира 2018 года в России. Соответствующее письмо политик направил президенту FIFA Джанни Инфантино.

Игроки «Рубина» выкупят для болельщиков билеты на матч с «Тереком»

В среду, 26 апреля, казанский "Рубин" в домашнем матче сыграет против грозненского "Терека" в рамках 25-го тура чемпионата России по футболу. Вход на этот матч для болельщиков будет бесплатным. Об этом сообщил голкипер казанской команды Сергей Рыжиков.

В США сенатор предложил ФИФА забрать у России ЧМ-2018 из-за Сирии

В США сенатор-демократ от штата Коннектикут Ричард Блюменталь направил письмо главе ФИФА Джанни Инфантино, в котором призвал руководство федерации пересмотреть решение о проведении в России чемпионата мира по футболу 2018 года.

Херард Пике: «„Ювентус“ заслуженно вышел в полуфинал Лиги чемпионов»

По сумме двух матчей «Ювентус» сыграл лучше нас и заслужил выход в полуфинал. Я желаю им всего наилучшего в будущем и думаю, что они способны выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне, – сказал Пике. Напомним, что по сумме двух встреч победу со счетом 3:0 одержал «Ювентус».

Артуро Видаль назвал главного судью матча с «Реалом» клоуном

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Артуро Видаль в очередной раз раскритиковал главного арбитра ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом». Немецкий гранд проиграл со счётом 2:4 и не смог выйти в полуфинал.

«Ювентус» выбил «Барселону» из Лиги чемпионов

В "Барселоне" признали превосходство "Ювентуса" в четвертьфинальном противостоянии, а наставник "Боруссии" Томас Тухель признался, что в схватке с "Монако" его подопечных надломил пропущенный в дебюте гол. В среду вечером определились все полуфиналисты Лиги чемпионов.

Барнаульское «Динамо» проведет первую официальную игру в текущем году

Сегодня, 20 апреля, наша команда примет на своем поле ФК «Сахалин». Перед длительной зимней паузой барнаульский коллектив разместился на третьей строчке турнирной таблицы с 19-ю очками в активе. «Сахалин» на текущий момент занимает второе место.

«Монако» вновь победил «Боруссию» и вышел в полуфинал Лиги Чемпионов

Встреча, проходившая в Монте-Карло, завершилась победой монегасков со счетом 3:1.На своем поле «Монако» вновь доказал, что на данный момент сильнее звездной дортмундской «Боруссии». Команда Леонардо Жардима сумела забить уже на 3-й минуте встречи.

«Лос-Анджелес» предложит Ибрагимовичу контракт на £ 5 млн в год

Клуб MLS «Лос-Анджелес», начинающий выступление в соккер-лиге со следующего сезона, намерен предложить нападающему «Манчестер Юнайтед» Златану Ибрагимовичу контракт на сумму £ 5 млн в год, сообщает Daily Mail.

Неймар расплакался после вылета «Барселоны» из Лиги чемпионов

Бразильский нападающий "Барселоны" Неймар не сдержал слезы после финального свистка в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов с "Ювентусом" (0:0). В первом матче победил туринский клуб одержал победу со счетом 3:0 и по сумме двух встреч вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

США пытаются забрать у России ЧМ-2018 из-за Сирии

В рамках послания Блюменталь заявил, что поддержка, оказанная Россией сирийскому режиму, полностью противоречит гуманитарным ценностям ФИФА. Сенатор призвал ФИФА лишить Россию права на проведение ЧМ-2018. "Я признаю, что это решение потребует от вас мужества и решительности", - заявил Блюменталь.

Пике: «„Ювентус“ был лучше „Барселоны“ и заслужил выход в полуфинал»

«Юве» очень хорошо знает, как надо защищаться, и сегодня они это доказали. Они сыграли в своём стиле и сделали это очень хорошо. По итогам двух матчей «Ювентус» был лучше нас и заслужил выход в полуфинал.

Кильян Мбаппе: «„Монако“ проводит невероятный сезон»

Полузащитник "Монако" Кильян Мбаппе после ответного матча 1/4 финала плей-офф Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" (3:1) подчеркнул, что команда сделает все для выхода в финал. "СЭ" вел текстовую трансляцию встречи.

Криштиану Роналду избежал видеоповторов

Главными действующими лицами встречи стали нападающий хозяев Криштиану Роналду и главный судья венгр Виктор Кашшаи. Один сделал хет-трик, забив по ходу дела 100-й гол в Лиге чемпионов, а другой допустил три явные ошибки -- причем все в пользу "Реала".

Аллегри: «Барселона» с нулём голов в двух матчах — это что-то почти неслыханное

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри поделился впечатлениями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" (0:0). Туринцы пробились в следующий раунд турнира благодаря победе в первой встрече со счётом 3:0.

Определились все полуфиналисты Лиги чемпионов

Стали известны все команды, которые смогли пройти в полуфинал Лиги чемпионов в сезоне-2016/17. В 1/2 финала вышли мадридский "Реал", туринский "Ювентус", "Монако" и мадридский "Атлетико". Жеребьевка полуфинальных пар состоится 21 апреля.

Роман Павлюченко продлит контракт с «Уралом» до лета 2018 года

Екатеринбургский клуб оформит новый договор со своим звездным форвардом после финала Кубка России Новый контракт экс-нападающего сборной России Романа Павлюченко с "Уралом" будет подписан еще на один год.

Новости России
Москва

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда