Ясновидящая Кажетта назвала три знака зодиака, которых ждут финансовые неудачи в мае

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0

Госдеп: США намерены добиваться освобождения обвиняемых в РФ Гершковича и Уилана

19.04.2017

«Ювентус» выбил «Барселону» из Лиги чемпионов

В свою очередь "Барселона" в концовке матча перешла на длинные забросы на Жерара Пике, но никакой пользы они не принесли. "Барселона" не смогла забить в двух встречах "Ювентусу" ни одного мяча и заслуженно вылетела из турнира.

«Монако» вышел в полуфинал Лиги Чемпионов, победив «Боруссию» 3:1

Футболисты "Монако" стали последними, четвертыми, полуфиналистами Лиги Чемпионов нынешнего сезона. В ответной игре четвертьфинала турнира команда победила дортмундскую "Боруссию" на своем поле со счетом 3:1. Уже на 3-й минуте игры Киллиан Мбаппе забил первый гол в этой игре, выведя "Монако" вперед.

Определились все полуфиналисты футбольной Лиги чемпионов

Стали известны все полуфиналисты футбольной Лиги чемпионов сезона-2016/17. В среду последними участниками 1/2 финала турнира стали туринский "Ювентус", победивший по сумме двух встреч "Барселону", и "Монако", в двух матчах переигравший дортмундскую "Боруссию".

«Ювентус» вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Футболисты итальянского «Ювентуса» сыграли вничью с «Барселоной» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и по сумме двух встреч вышли в полуфинал турнира. Встреча, состоявшаяся в Барселоне, закончилась со счетом 0:0.

Туринский «Ювентус» сыграл вничью с «Барселоной» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и выбил каталонцев из турнира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча состоялась на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне и завершился со счетом 0:0.

«Лион» и «Бешикташ» на год условно отстранены от участия в еврокубках

В среду, 19 апреля, УЕФА вынес решение по делу о беспорядках, которые произошли на прошлой неделе во французском Лионе. Перед матчем четвертьфинала Лиги Европы между местным клубом и "Бешикташем" на трибунах начались беспорядки из-за болельщиков турецкой команды.

Полиция задержала автобус «Боруссии» перед матчем с «Монако»

Как сообщила "Боруссия" в своем официальном Твиттере, полиция задержала автобус с командой и не давала игрокам из него выйти в течение 20 минут без объяснения причин. Новое время начала матча - в 21:50 по мск.

Мутко пообещал идеальный газон на стадионе на Крестовском острове

Газон на стадионе на Крестовском острове будет приведен в идеальное состояние без выделения на эти цели дополнительных средств. Об этом заявил в среду вице-премьер России, председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко.

«Ростов» и «Зенит» положили глаз на защитника «Спартака» Маурисио

"Ростов" и "Зенит" заинтересованы в приобретении защитника московского "Спартака" Маурисио. Права на футболиста принадлежат итальянскому "Лацио", информирует Tuttomercatoweb. Маурисио перешел в "Спартак" из "Лацио" в августе 2016 года на правах аренды до конца сезона.

УЕФА условно отстранил «Лион» и «Бешикташ» на один год от еврокубков

УЕФА условно отстранил «Лион» и «Бешикташ» на один год от еврокубков с испытательным сроком в два года из-за беспорядков фанатов перед стартом первой четвертьфинальной игры команд в Лиге Европы.

Агент: Луческу в «Зените» доверяют, гонка за чемпионство не закончена

Аркадий Запорожану, представитель главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу, заявил, что руководство «Зенита» доверяет наставнику команды, а гонка за чемпионский титул не закончена, несмотря на солидный отрыв «Спартака».

Полиция задержала в Москве мошенников в костюмах Волка Забиваки

Столичные полицейские задержали мошенников, которые незаконно использовали костюм Волка Забиваки – официального талисмана чемпионата мира по футболу 2018 года в России – они предлагали прохожим сфотографироваться с ними на память, пишет в среду Life.

В Самаре перенесли срок сдачи стадиона для ЧМ-2018

Срок ввода в эксплуатацию самарского стадиона для чемпионата мира по футболу перенесен с 2017 года на 2018-ый. Согласно решению правительства РФ, в 2017-ом на объекте необходимо завершить строительно-монтажные работы, а в эксплуатацию объект введут только в следующем году.

Роналду назвал Хабиба Нурмагомедова братом

Немаловажный факт — и с лучшими болельщиками, — написал Нурмагомедов, разместив фотоколлаж с Серхио Рамосом, Криштиану Роналду, Марсело и Зинедином Зиданом. Криштиану Роналду не оставил без внимания запись россиянина, написав в ответ "топ брат" и поставив лайк.

Медведев перенес срок ввода в эксплуатацию стадиона «Самара Арена»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев перенес срок ввода в эксплуатацию стадиона «Самара Арена» в Самаре с 2017 на 2018 год. Соответствующее постановление было подписано российским премьером 17 апреля и опубликовано на сайте правовой информации 19 апреля.

Геркус: очень гордимся Ари и Фарфаном

Президент "Локомотива" Илья Геркус отметил, что Ари и Джеферсон Фарфан поступили отзывчиво и мужественно в инциденте, произошедшем по дороге из Тулы в Москву.

Мутко купил первый билет Кубка конфедераций в центре ФИФА

Президент РФС Виталий Мутко стал первым покупателем в главном билетном центре ФИФА в Москве. Чиновник приобрел в одной из касс первый бумажный билет Кубка конфедераций в компании Петра Авена, Жилберто Силвы, Дениса Глушкова других гостей.

В городах Кубка конфедераций открылись билетные центры ФИФА

В городах Кубка конфедераций-2017 открылись билетные центры, в которых можно будет получить билеты на матчи турнира. Об этом сообщается на официальном сайте ФИФА. Сегодня, напомним, стартовал заключительный этап продаж билетов на КК-2017.

Мутко пообещал идеальный газон на «Зенит-Арене» к Кубку конфедераций

Вице-премьер выразил уверенность в том, что газон будет в идеальном состоянии к началу матчей Кубка конфедераций. Он отметил отсутствие необходимости в дополнительном финансировании строительства, а также добавил, что деньги выделены на создание инфраструктуры безопасности.

Мошенники в костюмах талисмана ЧМ-2018 Забиваки задержаны в Москве

Костюм у мошенников конфисковали, и, по словам Швецова, «теперь костюм занял достойное место в нашем музее контрафактов». Россия проведет ЧМ-2018 по футболу с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России, среди них: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Саранск и другие.

Смолов не давал согласия переходить в «Фенербахче»

Ряд турецких СМИ опубликовали информацию о возможном переходе Фёдора Смолова из «Краснодара» в «Фенербахче» за €12 млн. Как сообщает «Чемпионат», данная информация не соответствует действительности, о чём сообщил источник, близкий к окружению 27-летнего российского форварда.

Скандал в Лиге чемпионов: игроков «Баварии» успокаивали полицейские

Ответный четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов между мадридским «Реалом» и мюнхенской «Баварией» закончился скандалом. В ответном матче перед «Баварией» стояла задача обыграть «Реал» в Мадриде, причем, забить, как минимум, два мяча.

Американский сенатор хочет отобрать у России ЧМ-2018

Американский сенатор от штата Коннектикут Ричард Блюменталь написал письмо FIFA c требованием отобрать у России право на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году, сообщает WTNH News 8. Поводом к этому стал сирийский кризис.

«Барселона» сегодня попробует совершить еще одно чудо

Команда ставит перед собой задачу покорить главный клубный турнир планеты, а значит, не позволит себе расслабиться. Главным преимуществом «Барселоны» в сегодняшнем матче станет переполненный «Ноу Камп», поддержка которого, безусловно, помогла команде одержать победу над «ПСЖ».

В Москве задержаны мошенники в костюмах Забиваки

В Москве была задержана группа мошенников в костюмах талисмана чемпионата мира-2018 волка Забиваки. По словам советника по вопросам защиты бренда ФИФА Алексея Швецова, они за деньги фотографировались с прохожими.

Экс-наставник ФК «Спартак» Старков вновь возглавил сборную Латвии

Латвийская федерация футбола назначила на пост главного тренера национальной команды страны Александр Старкова, сообщается на сайте организации. Старков не впервые назначается на эту должность. Впервые главным тренером сборной Латвии он работал с 2001 по 2004 годы, затем - с 2007 по 2013 годы.

Епанчинцев подтвердил, что может возглавить «Спартак»

Напомним, что в сезоне-2016/17 клуб возглавлял Герман Титов, затем обязанности главного тренера красно-белых исполнял Алексей Ярушкин. «Спартак» завершили регулярный чемпионат на 13-м месте Западной конференции.

Стартовал последний этап продажи билетов на Кубок конфедераций

ФИФА объявила о старте последнего этапа продажи билетов на матчи Кубка конфедераций-2017. В 13.00 по московскому времени в продажу поступили билеты на все матчи турнира, в том числе билет для лиц с ограниченными возможностями и маломобильных групп.

«Спартак» установил для Китая особую сумму отступных за Промеса

Стало известно, сколько составляет сумма отступных за трансфер полузащитника московского "Спартака" Квинси Промеса. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". Что любопытно, цифры разнятся для возможных покупателей из Европы и из Китая.

Футбольный клуб «Рязань» покинул директор Владислав Авдеев

Владислав Авдеев покинул пост директора футбольного клуба «Рязань». Хотя на сайте ПФЛ датой отзаявки значится 4 апреля, пресс-служба команды до сих пор не сообщила о кадровой потере. Как стало известно «КП», Авдеев ушел по собственной инициативе на новое место работы.

Голкипер «Баварии» Нойер сломал ногу в матче Лиги чемпионов с «Реалом»

Вратарь мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер получил травму в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом». Пресс-служба клуба сообщает, что 31-летний голкипер получил перелом левой стопы во время взятия ворот «Баварии» игроками «Реала» на 109-й минуте встречи.

Венгерский арбитр испортил битву грандов в Лиге чемпионов

Вопиющие ошибки венгерской бригады арбитров омрачили ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов между двумя европейскими топ-клубами — «Реалом» и «Баварией». После встречи сразу трое игроков мюнхенской команды наведались в судейскую.

Ульяновская «Волга» минимально переиграла «Сызрань-2003»

Вчера футбольная "Волга" после зимнего перерыва возобновила выступление в чемпионате России среди команд второго дивизиона. Домашний матч с "Сызранью-2003" вышел сумбурным, но все же принес ульяновцам три очка.

Хавбек «Спартака» Промес может заменить Алексиса в «Арсенале»

Полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес попал в сферу интересов «Арсенала». Club Call сообщает, что футболист может заменить в лондонском клубе нападающего Алексиса Санчеса, чей контракт с «канонирами» истекает летом 2018 года и пока не продлён.

«Барса» попытается отыграть у «Юве» в три мяча в ЛЧ

"Барселона" не теряет надежду на выход в полуфинал Лиги чемпионов, несмотря на крупное поражение от "Ювентуса" в Турине. Верят в успех и в дортмундской "Боруссии", которой предстоит отыгрывать фору в выездном матче против "Монако".

«Монако» сдержит «Боруссию» и выйдет в полуфинал

Кто пострадал от взрыва в Дортмунде Конечно, готовясь к дуэли с "Монако", дортмундцы представляли, что поедут на ответный матч с другим результатом, нежели поражение на своем поле – 2:3. Однако это, безусловно, тот случай, когда критиковать "Боруссию" просто нельзя.

Промес может заменить Санчеса в «Арсенале»

Вингер московского "Спартака" Куинси Промес может продолжить карьеру в английской Премьер-лиге, сообщает clubcall.com. Интерес к голландскому футболисту проявляет лондонский "Арсенал".

Ульяновская «Волга» обыграла «Сызрань-2003»

Форвард «Волги» Иван Кузнецов, получив мяч в чужой штрафной, хладнокровно распорядился им, отправив «пятнистый» в сетку – 1:0. Набрав 25 очков, «Волга» по-прежнему занимает в турнирной таблице пятое место.

Нижегородский «Олимпиец» обыграл «Ладу-Тольятти» в матче ПФЛ

Нижегородский "Олимпиец" обыграл "Ладу-Тольятти" в матче ПФЛ. Состоявшаяся 18 апреля на стадионе "Локомотив" встреча 19-го тура чемпионата России среди команд дивизиона "Урал-Приволжье" завершилась со счетом 2:0.

Лига Чемпионов: в среду определятся все полуфиналисты

В среду футбольная Европа узнает всех полуфиналистов Лиги Чемпионов. 19 апреля в столице Каталонии и на Лазурном Берегу состоятся ответные поединки одной четвертой самого престижного евротурнира. В 21:45 по московскому времени начнутся матчи «Барселона» — «Ювентус» и «Монако» — «Боруссия».

«Крылья» готовятся к матчу с казанским «Рубином»

После красивой победы над «Анжи» у нашей команды был выходной, но сейчас «Крылья Советов» начали подготовку к матчу с казанским «Рубином». В понедельник игроки собрались на клубной базе.

«Борнмут» стал фаворитом в борьбе за защитника «Челси» Терри

"Борнмут" является фаворитом в борьбе за защитника "Челси" Джона Терри. Главный тренер "Борнмута" Эдди Хау хотел заполучить Терри еще в январе, однако сделка не состоялась. Теперь Хау постарается переманить защитника летом 2017 года, сообщает Mirror.

Рибери высмеял судейство в матче «Реал» — «Бавария»

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери после матча с «Реалом» высмеял венгерскую бригаду судей. Ответная игра 1/4 финала Лиги чемпионов прошла 18 апреля в Мадриде и завершилась победой мадридской команды со счётом 4:2.

Фигуристка Сотникова попросила познакомить ее с Роналду

Олимпийская чемпионка, российская фигуристка Аделина Сотникова попросила познакомить ее с футболистом мадридского "Реала" португальцем Криштиану Роналду. Нападающий оформил хет-трик в матче с мюнхенской "Баварией".

«Атлетико» отстоял ничью в матче с «Лестером» и вышел в полуфинал ЛЧ

Встреча проходила в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс». Первый матч в Мадриде закончился со счетом 1-0 в пользу испанцев. На 26-й минуте Сауль Ньигес красивым ударом головой открыл счет в игре и вывел гостей вперед.

Роналду первым в истории забил 100 мячей в Лиге чемпионов

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналу установил очередной рекорд. Оформив хет-трик в матче против "Баварии", португалец стал первым игроком в истории Лиги чемпионов, забившим 100 мячей в этом турнире. Напомним, на прошлой неделе Роналду дважды отличился в первой встрече с "Баварией".

«Реал» и «Атлетико» вышли в полуфинал Лиги чемпионов

В дополнительное время "Реал" воспользовался численным превосходством, и забил три мяча. Еще два гола оказались на счету Роналду, который стал первым футболистом в истории, забившим 100 мячей в Лиге чемпионов, и Марко Асенсио.

«Реал» обыграл «Баварию» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Испанский футбольный клуб "Реал" на своем поле победил немецкую "Баварию" в дополнительное время ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов и вышел в полуфинал турнира. Встреча состоялась в Мадриде и завершилась со счетом 4:2 .

«Атлетико» сыграл с «Лестером» вничью и вышел в полуфинал ЛЧ

Испанский «Атлетико» провел вничью гостевой матч с английским «Лестером» в рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов. Матч завершился со счетом 1:1, что дало «Атлетико» возможность пройти в полуфинал турнира. Игра прошла на стадионе «Кинг Пауэр – Уолкерс» в английском Лестере.