Профиль отстраненного замминистра обороны Иванова убрали с сайта Минобороны РФ

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.04.2017

Реал — Бавария 3:2

Ответный матч "Реала" в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов с "Баварией" стал для защитника "Реала" Серхио Рамоса сотым в рамках турнира, сообщает RT. Рамос стал 30-м футболистом в истории, которому покорилось данное достижение.

Реал — Бавария 0:1

Защитник «Реала» Серхио Рамос проводит юбилейный 100-й матч в Лиге Чемпионов. Таким образом, Рамос стал 4-м футболистом «Реала», который достиг показателя в 100 проведённых матчей на турнире за испанский клуб. Больше только у Икера Касильяса (150 матчей), Рауля (130) и Роберто Карлоса (100).

Реал — Бавария 0:0

Ответный четвертьфинальный поединок футбольной Лиги чемпионов с «Баварией», который проходит в эти минуты в Мадриде, стал для защитника «Реала» Серхио Рамоса сотым в рамках турнира. Об этом сообщает официальная страница Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в социальной сети Twitter.

«Локомотив» отдал вратаря Абаева в аренду «Краснодару» до конца сезона

"Локомотив" отдал голкипера Илью Абаева в аренду "Краснодару". Соглашение рассчитано до конца сезона, сообщает официальный сайт московского клуба. В этом сезоне РФПЛ 34-летний Абаев провел за "Локомотив" один матч и пропустил один гол.

ПСЖ победил «Метц» и догнал лидирующий в чемпионате Франции «Монако»

ПСЖ набрал 77 очков и сравнялся с лидирующим в чемпионате "Монако". "Метц" с 36 очками занимает 15-е место. В следующем туре 22 апреля ПСЖ примет "Монпелье", а "Метц" в тот же день на выезде сыграет с "Лорьяном".

Вратарь Абаев на правах аренды перешел из «Локомотива» в «Краснодар»

В аналогичной ситуации в октябре 2015 года из "Локомотива" в "Краснодар" на правах аренды перешел голкипер Артем Коченков. Абаев перешел в "Локомотив" из нижегородской "Волги" в июле 2013 года. В нынешнем сезоне 35-летний голкипер провел один матч в чемпионате и одну игру в Кубке России.

ФИФА открыла голосование по девизу сборной РФ на Кубке конфедераций

Международная федерация футбола (ФИФА) открыла голосование, по итогам которого будет определен девиз национальной команды России на предстоящем Кубке конфедераций. Об этом информирует пресс-служба организации.

Стартовало голосование по выбору девиза России на Кубке Конфедераций

В комментариях к голосованию некоторые болельщики предложили альтернативные варианты – "Главное не победа, а участие" и "Ваши ожидания – ваши проблемы". Матчи Кубка конфедераций пройдут с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани.

На финал Кубка России в Сочи пустят чартерный рейс

Специально для болельщиков ФК «Урал», которые захотят воочию увидеть финал Кубка России в Сочи, организуют чартерный рейс. Он вылетит утром 2 мая из аэропорта Екатеринбурга. В обратный путь зрители отправятся сразу после игры.

Океания поддержала заявку США, Мексики и Канады на проведение ЧМ-2026

Конфедерация футбола Океании, в которую входят 11 федераций, поддержала совместную заявку США, Мексики и Канады на проведение чемпионата мира в 2026 году, информирует ESPN FC. Заявка североамериканских стран на проведение ЧМ-2026 была подана 10 апреля.

ФИФА поздравила московский «Спартак» с 95-летием

Международная федерация футбола (ФИФА) поздравила московский «Спартак» с 95-летием в своем официальном аккаунте в Twitter. «С днем рождения, «Спартак» Москва», - говорится в сообщении организации.

«Ростов» предоставил «Спартаку» 1500 билетов на матч 24-го тура РФПЛ

Сегодня утром на сайте «Ростова» появилась информация, что все билеты на предстоящую игру проданы и в свободной продаже билетов больше нет. Матч 24-го тура РФПЛ «Ростов» — «Спартак» состоится 22 апреля, начало встречи запланировано на 16:30 мск.

УФАС по Петербургу отрицает необходимость «переделки» нового стадиона

Пресс-служба УФАС вынуждена была выступить с разъяснением в связи с неоднозначной трактовкой высказываний замглавы управления Петра Яковлева о ситуации с госконтрактами по стадиону, известному как «Зенит-Арена».

ФАС начала проверку выбора исполнителя работ на стадионе «Зенита»

Ранее во вторник заместитель руководителя управления ФАС по Санкт-Петербургу Петр Яковлев сообщил журналистам, что его ведомство продолжает проводить проверки организации процедуры закупок при строительстве нового стадиона «Зенита».

Егор Титов: и в Мадриде, и в Лестере будет забито много голов

Бывший игрок футбольной сборной России и московского "Спартака" Егор Титов прогнозирует высокую результативность в матче Лиги чемпионов между мадридсаким "Реалом" и мюнхенской "Баварией". Игра пройдет во вторник, 18 апреля в Мадриде и эксперт считает, что интрига в этой паре не умерла.

Каррера поздравил футбольный клуб «Спартак» с юбилеем

Главный тренер футбольного "Спартака" итальянец Массимо Каррера поздравил клуб с 95-летием. Поздравления прозвучали в эфире телеканала "Матч ТВ". 18 апреля 1922 года был основан Московский кружок спорта Краснопресненского района (или просто МКС), стоявший у истоков футбольного клуба "Спартак".

«Зенит» и «Урал» рассудит Еськов

Как 18 апреля сообщает официальный сайт РФС, на матч «Зенит» – «Урал» назначена следующая бригада: судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); инспектор матча – Эдуард Малый (Волгоград).

Вилков рассудит «Ростов» и «Спартак»

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 24-го тура чемпионата России, информирует официальный сайт РФС. На встрече "Уфы" и ЦСКА будет работать Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга, на игре "Зенита" и "Урала" – Алексей Еськов из Москвы. "Спартак" и "Ростов" рассудит нижегородец Михаил Вилков.

ФК «Краснодар» запустил тестовые онлайн-продажи билетов

Как сообщили «Югополису» в пресс-службе клуба, билеты продаются без бронирования, и только для пользователей, прошедших регистрацию на сервисе продажи билетов ФК «Краснодар». Ограничение — 4 билета в одни руки. Электронный билет приходит на почту, указанную при регистрации.

«Барселона» принимает «Ювентус» в ответном матче Лиги чемпионов

19 апреля «Барселона» постарается отыграть три мяча у «Ювентуса» в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. В линии букмекерской конторы «Лига Ставок» явными фаворитами предстоящего матча считаются футболисты Луиса Энрике. Ставки на победу «Барселоны» принимаются с коэффициентом 1.52.

На футбольном матче в Аргентине погиб болельщик

Трагедия в Аргентине На матче чемпионата Аргентины по футболу между "Тальерес" и "Бельграно" в результате беспорядков на трибунах погиб болельщик. Об этом сообщил клуб "Бельграно", который поддерживал погибший Эмануэль Бальбо. Бальбо получил несовместимые с жизнью травмы после падения с трибун.

ФК «Краснодар» запустил тестовую онлайн-продажу билетов

Футбольный клуб «Краснодар» 17 апреля открыл в тестовом формате онлайн-продажу билетов на матч с «Арсеналом» Билеты продаются без бронирования пользователям, которые прошли регистрацию на сервисе продажи билетов ФК «Краснодар». Один человек может приобрести не больше четырех билетов.

Джоване Элбер: «Левандовски выведет „Баварию“ в полуфинал»

Возвращение Левандовски не поможет "Баварии" пройти "Реал" Экс-форвард "Баварии" Джоване Элбер выразил уверенность, что нападающий Роберт Левандовски поможет мюнхенской команде пройти "Реал" в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Кремль прокомментировал ситуацию вокруг строительства «Зенит-Арены»

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков напомнил, что вопросами строительства стадиона «Зенит-Арена» в Санкт-Петербурге занимаются профильные министерства и надзорные ведомства, целесообразность дополнительных трат по проекту – предмет для их дискуссий. Информацию об этом передает ТАСС.

Кремль ответил на вопрос о дополнительных работах на «Зенит Арене»

Кремль отказался комментировать информацию о том, что на стадионе «Зенит Арена» нужно провести новые работы. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

Черчесов рассказал о несоответствии Кокорина уровню сборной России

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о недовольстве уровнем игры, который демонстрирует нападающий «Зенита» Александр Кокорин. Об этом специалист заявил в эфире программы «Футбол России» на телеканале «Россия 24».

Леонид Слуцкий меняет профессию. 11 журналистов со спортивным прошлым

Искренне желая Слуцкому удачного дебюта в новой роли, АиФ.ru представляет команду известных журналистов и комментаторов, имевших богатое спортивное прошлое. Елена Вайцеховская Заслуженный мастер спорта СССР по прыжкам в воду.

Нижегородский ФК «Олимпиец» сыграет с тольяттинской «Ладой» 18 апреля

Нижегородский ФК «Олимпиец» сыграет с тольяттинской «Ладой» на стадионе «Локомотив» во вторник, 18 апреля. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба. После продолжительного южного сбора в Абрау-Дюрсо нижегородцы продолжат выступление в зоне «Урал-Приволжье» ПФЛ.

Билеты на матч «Ростов» – «Спартак» раскупили болельщики

В Ростове в субботу, 22 апреля, на стадионе «Олимп-2» ФК «Ростов» сразится с московским «Спартаком». Как сообщили в пресс-службе ростовского футбольного клуба, все билеты на домашний матч 24-го тура российской футбольной премьер-лиги раскупили болельщики.

Во вторник определятся первые полуфиналисты Лиги чемпионов

Мюнхенская "Бавария", в состав которой вернулся главный бомбардир клуба Роберт Левандовски, даст бой мадридскому "Реалу" в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов, а английский "Лестер" постарается повторить сюжет 1/8 финала и выиграть после гостевого поражения по сумме двух встреч у "Атлетико".

Хёнесс: всё равно, кто выйдет на поле в матче с «Реалом»

Президент мюнхенской «Баварии» Ули Хёнесс отметил, что уверен в настрое футболистов своей команды перед ответным матчем четвертьфинала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом». Хёнесс подчеркнул, что в этом смысле не имеет значения, какие игроки выйдут на поле в стартовом составе.

«Эвертон» хочет продать Лукаку за 120 миллион евро

В случае, если «Эвертону» предложат за Лукаку 120 миллионов евро, он станет наиболее дорогостоящим футбольным игроком. На данный момент в спортсмене заинтересован «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

«Эвертон» хочет 100 миллионов фунтов за Лукаку

«Эвертон» решительно настроен сохранить в составе лучшего бомбардира премьер-лиги и рассмотрит вариант продажи, только если за форварда будет предложена трансферная стоимость в размере 100 миллионов фунтов, что станет мировым рекордом.

Во вторник определятся первые полуфиналисты Лиги Чемпионов

Медиа- издания отмечают пошатнувшиеся шансы «Баварии», букмекеры дают немцам коэффициент не выше 4,5, проход в Лигу «Реала» оценивается в 1,25. Команды встречаются 24-й раз, являясь членами УЕФА. Первые полуфиналисты Лиги Чемпионов будут названы во вторник, об этом сообщают европейские масс-медиа.

Луческу может стать гендиректором «Галатасарая»

Турецкий «Галатасарай» предложил наставнику «Зенита» Мирчи Луческу пост генерального директора. Руководство турецкого клуба планирует доверить румынскому специалисту трансферные операции, так как Луческу известен своей грамотной селекционной работой в донецком «Шахтёре», информирует Fotospor.

«Спартак-Нальчик» сыграл вничью с «Тосно»

Встреча закончилась со счетом 0:0 Екатерина ВЛАДИМИРОВА / Нальчик, 18 апреля 17 апреля в матче 32-го тура ФНЛ встречались "Спартак-Нальчик" и "Тосно". Игра прошла в Великом Новгороде.

Лига Чемпионов: во вторник определятся первые полуфиналисты

Во вторник определятся первые полуфиналисты Лиги Чемпионов. В решающий раунд сражения за самый престижный трофей клубного футбола могут шагнуть сразу две команды из столицы Испании. Хотя в соперниках у них чемпионы Англии и Германии.

Александру Кокорину дали шанс вернуться в сборную России по футболу

Нападающий питерского "Зенита" Александр Кокорин испытывает проблемы в игре, из-за которых не может попасть в сборную России. В марте этого года его не вызвали в национальную команду на товарищеские игры против сборных Бельгии и Кот-д'Ивуара.

Болельщик погиб на футбольном матче в Аргентине

Болельщик аргентинского клуба «Бельграно» Эмануэль Барбо погиб, упав с трибуны во время потасовки на матче чемпионата страны с «Тальересом». Об этом сообщает портал Goal.com. Отмечается, что болельщик упал с высоты трех метров.

«Спартак» увеличил отрыв от преследователей

Учитывая ничью ЦСКА с "Ростовом", "красно-белым" в оставшихся семи турах главное не растерять преимущество, которое достигло уже десяти очков от второго места. Под занавес сезона, можно сказать, нашел свое "истинное лицо" московский "Локомотив".

«Реал Мадрид» (Испания) - «Бавария Мюнхен» (Германия). Онлайн-трансляция матча четвертьфинала Лиги Чемпионов

Минимальное преимущество над соперниками может стать проблемой для "Реала". Однако наставники мадридцев в последней игре чемпионата Испании дали отдых многим лидерам команды накануне битвы с "Баварией". Так что поединок обещает быть интересным.

Новости России
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»