Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

В Москве завершён отопительный сезон

"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ

16.04.2017

Проиграв «Спартаку», зенитовцы выбыли из борьбы за золотые медали

Уступив сегодня, 16 апреля, в Москве «Спартаку» - 1:2, футболисты «Зенита», можно сказать, лишились шансов на золотые медали чемпионата страны. Этого матча любители футбола ждали с особым нетерпением.

Матч чемпионата Франции отменили из-за нападения на футболистов

Встреча между французскими футбольными клубами «Бастия» и «Лион» в рамках 33-го тура чемпионата страны отменена после первого тайма из-за атаки фанатов корсиканского клуба на игроков соперника, сообщает «МИР 24» со ссылкой на французские СМИ.

«Бастия» осудила поведение фанатов, сорвавших матч с «Лионом»

"Бастия" осудила поведение фанатов, которые сорвали матч 33-го тура лиги 1 с "Лионом". Болельщики корсиканского клуба напали на игроков "Лиона" дважды: перед стартом игры и в перерыве, что привело к отмене матча. –

«Спартак» обыграл «Зенит» в центральном матче 23-го тура РФПЛ

Футболисты московского "Спартака" победили петербургский "Зенит" в матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги, сообщает "Р-Спорт". Центральный матч тура закончился со счетом 2:1. В составе москвичей голами отметились Куинси Промес и Александр Самедов.

Моуриньо: «Победа над „Челси“ дополнительной радости не принесла»

Не чувствую дополнительной радости от победы над лидером. Никто бы не усомнился, что мы на это способны. Мы не старались беречь игроков перед ответным матчем в Лиге Европы, а просто выставили тот состав, который, как нам кажется, сегодня наиболее сильный.

Кирьяков объяснил, почему «развалился» «Арсенал»

Наставник тульских оружейников полагает, что судьбу матча решило удаление Расича. Как уже писало ИА "Тульская пресса", 16 апреля "Арсенал" дома крупно уступил столичному "Локомотиву". После матча в эфире телеканала "Наш футбол" главный тренер "Арсенала" Сергей Кирьяков прокомментировал итог встречи.

«МЮ» победил «Челси» в матче АПЛ

"Челси" споткнулся на пути к очередному чемпионству в Английской премьер-лиге. В матче 33-го тура чемпионата лондонцы на выезде уступили "Манчестер Юнайтед" со счетом 0:2. На седьмой минуте открыл счет в матче Маркус Рэшфорд, и цифры 1:0 сохранились до перерыва.

Автобус «Лиона» не выпустили с территории стадиона «Бастии»

"Лион" не может покинуть пределы стадиона "Бастии", где оказался заблокирован после инцидентов с болельщиками местного клуба. Как сообщает L’Equipe, после отмены матча игроки и сотрудники "Лиона" отправились в автобус, однако им не позволили выехать в аэропорт из соображений безопасности.

Московский «Локомотив» разгромил «Арсенал» в Туле

Футбольная команда из Москвы «Локомотив» обыграла соперников из Тулы в матче тура чемпионата России, сообщает в воскресенье Газета.ru. «Локомотив» крупно обыграл тульский «Арсенал» в матче 23-го тура чемпионата России и поднялся на пятую строчку турнирной таблицы РФПЛ.

«Ротор-Волгоград» разгромил на домашнем поле «Краснодар-2»: 3:0

Команды встретились на стадионе «Олимпия», за матчем наблюдали почти 2 тысячи фанатов. Распечатать ворота кубанских гостей волгоградцам удалось только на 39-й минуте первого тайма. Мяч в ворота «Краснодара-2» отправил Максим Нестеров.

«Локомотив» разгромил «Арсенал» в 23-м туре премьер-лиги

Футболисты московского "Локомотива" одержали крупную победу над тульским "Арсеналом" в матче 23-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги. Встреча прошла в Туле в воскресенье и завершилась со счетом 3:0 в пользу "Локомотива". Все три гола были проведены во втором тайме.

Форварды «Спартака» Зе Луиш и Луис Адриано не сыграют с «Зенитом»

Стал известен состав московского "Спартака" на матч 23-го тура РФПЛ против петербургского "Зенита". "Красно-белые" перед важнейшей игрой не досчитались ряда футболистов. Не попали в заявку на матч нападающие Зе Луиш и Луис Адриано, которые получили повреждения в матче минувшего тура против "Уфы".

Леонид Федун: «„Спартаку“ будет тяжело без Зе Луиша и Луиза Адриану»

Владелец "Спартака" Леонид Федун в преддверии матча 23-го тура чемпионата России против "Зенита" заявил, что красно-белым будет сложно без нападающих Зе Луиша и Луиза Адриану, передает из Тушина корреспондент "СЭ" Сергей ЕГОРОВ.

Лапочкин правильно наказал «Арсенал» пенальти

На 73-й минуте матча 23-го тура чемпионата России "Арсенал" – "Локомотив" арбитр Сергей Лапочкин принял верное решение, назначив 11-метровый удар в ворота хозяев поля. Защитник тульской команды Херсон Вергара в своей штрафной нарушил правила в борьбе с Миранчуком.

Зе Луиш и Луис Адриано не сыграют с «Зенитом»

Стали известны стартовые составы «Спартака» и «Зенита» на матч 23-го тура РФПЛ. Поединок пройдёт на стадионе «Открытие Арена». Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

Болельщики «Бастии» набросились на игроков «Лиона» прямо на поле

Матч Лиги 1 "Бастия" - "Лион" отложен из-за поведения болельщиков домашней команды. Во время предматчевой разминки прямо на поле на игроков "Лиона" напали фанаты "Бастии". Imágenes de BeIN Sports de como se originó la trifulca.

«Ротор-Волгоград» в домашнем матче разгромил «Краснодар-2»

Волгоградцы забили в ворота соперника три безответных мяча. Футбольный клуб «Ротор-Волгоград» одержал уверенную победу в домашнем матче, где принимал кубанский «Краснодар-2». Как сообщили в пресс-службе ФК «Ротор-Волгоград», первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу волгоградцев.

«Спартак» сыграет с «Зенитом» 16 апреля

16 апреля пройдёт матч 23-го тура чемпионата России по футболу. На поле встретятся «Спартак» и «Зенит». Игра пройдёт на стадионе «Открытие-Арена» в Москве, начнётся она в 20:00 по московскому времени.

«Ротор-Волгоград» разгромил «Краснодар-2» в домашнем матче

Матч между футбольными клубами «Ротор-Волгоград» и «Краснодар-2» завершился. Игра 23-го тура Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Юг» проходила, сегодня, 16 апреля, в Волгограде на стадионе «Олимпия». Первый тайм преимущественно прошел на половине поля гостей.

«Урал» обыграл «Томь» в матче чемпионата России

Екатеринбургский "Урал" одержал победу над томской "Томью" со счетом 1:0 в домашнем матче 23-го тура чемпионата России по футболу. Мяч на 40-й минуте забил Эрик Бикфалви, который первую часть нынешнего сезона провел в команде из Томска.

В Сочи стартовала продажа билетов на финал Кубка России по футболу

Напомним, в финал Кубка России вышли екатеринбургский «Урал» и московский «Локомотив». Команды сразятся на обновленном стадионе «Фишт» 2 мая в 18:45. Билеты можно приобрести в кассах, их стоимость от 500 до 4000 рублей, передают Вести Сочи.

«Оренбург» победил «Терек» в матче чемпионата России

"Оренбург" одержал победу над грозненским "Тереком" со счетом 2:1 в домашнем матче 23-го тура чемпионата России по футболу. У хозяев на 27-й минуте встречи отличился Денис Попович. В составе гостей гол на свой счет записал Георге Грозав (73).

«Спартаку» запретили провести часть перфоманса перед матчем с «Зенитом»

Представители МВД запретили болельщикам "Спартака" провести часть перфоманса перед матчем 23-го тура чемпионата России с "Зенитом", сообщается в группе фанатов красно-белых. Отмечается, что ими было получено разрешение от клуба и Российской футбольной премьер-лиги.

Иван Пелиццоли: «Переход в „Локомотив“ сломал мою карьеру»

Вратарь "Пьяченцы" Иван Пелиццоли назвал ошибкой свой переход в "Локомотив". Итальянский голкипер, ранее выступавший в составе "Аталанты", "Ромы" и "Реджины", защищал цвета "Локо" с 2007 по 2009 год и провел в общей сложности 26 матчей. Впоследствии он вернулся в Италию.

«Трабзонспор» хочет купить игрока «Спартака» Сердара Таски

Прежде сообщалось, что 29-летний игрок заключит контракт с турецким клубом в зимнее межсезонье. Со "Спартаком" у Таски подписано соглашение до конца июня нынешнего года. Сам игрок заявлял, что хочет продолжить карьеру в Москве.

«Рубин» проиграл «Краснодару» в матче 23-го тура Чемпионата России

«Рубин» уступил «Краснодару» в матче 23-го тура Чемпионата России со счетом 0:1 на стадионе «Казань Арена». Первый тайм получился равным по игре, но «Краснодар» чуть превзошел казанцев по числу голевых моментов.

«Трабзонспор» начал переговоры с агентом Таски

Защитник «Спартака» Сердар Таски может продолжить карьеру в Турции. "Трабзонспор", который уже интересовался футболистом раньше, активизировался и начал переговоры с агентом Таски, информирует Аsроr.

Защитник «Спартака» Таски вновь заинтересовал «Трабзонспор»

«Трабзонспор» вновь заинтересовался защитником «Спартака» Сердаром Таски, сообщает турецкое издание Fotomaç. Об интересе «Трабзонспора» к 29-летнему футболисту неоднократно сообщалось в предыдущие трансферные окна, однако до сделки дело так и не дошло.

DM: футболист сборной Панамы застрелен возле собственного дома

Полузащитник сборной Панамы по футболу Амилькар Энрикес был убит в результате нападения рядом со своим домом в Нуэво-Колоне. Об этом сообщает британское издание Daily Mirror. 33-летний игрок получил несколько пулевых ранений, он был доставлен в больницу, но медикам не удалось спасти его жизнь.

Полузащитник сборной Панамы Энрикес застрелен возле собственного дома

По информации издания, на 33-летнего футболиста напали двое неизвестных около его дома в Нуэво-Колоне. Энрикес получил несколько пулевых ранений и был доставлен в больницу. Несмотря на все усилия врачей, им не удалось спасти игрока.

«Наполи» разгромил «Удинезе» в чемпионате Италии по футболу 3:0

В чемпионате Италии по футболу в субботу, 15 апреля, был сыгран поединок 32 тура в Серии А. "Наполи" на своем поле принимал "Удинезе" и добился разгромной победы со счетом 3:0. На 47-й минуте счет открыл полузащитник "Наполи" Дрис Мертенс. Маркес Аллан на 63-й забил второй гол хозяев.

Титул на кону: «Спартак» и «Зенит» сыграют в главном матче сезона РФПЛ

В матче между московским "Спартаком" и петербургским "Зенитом" в рамках 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги с большой вероятностью решится судьба чемпионского титула. В случае победы "красно-белых" вряд ли кому-то из преследователей удастся их догнать.