"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.04.2017

«Барселона» на своем поле обыграла «Реал Сосьедад»

В матче 32-го тура чемпионата Испании главный преследователь лидера турнирной таблицы мадридского "Реала" "Барселона" обыграла "Реал Сосьедад" со счетом 3:2. "Барселона" занимает вторую строчку турнирной таблицы с 72-я очками, опережая "Реал Сосьедад" на пять позиций.

Защитник «Ростова» Кудряшов получил перелом носа в матче с ЦСКА

Защитник «Ростова» Федор Кудряшов получил перелом носа в матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с московским ЦСКА. Видео появилось на YouTube-канале Ростовское Tv. Инцидент произошел на 89-й минуте встречи.

Болельщик немецкого клуба умер на стадионе от сердечного приступа

Накануне матча 29-го тура чемпионата Германии с «Фрайбургом» у болельщика «РБ Лейпциг» случился сердечный приступ на стадионе. 56-летний мужчина был госпитализирован и скончался в больнице. Об этом сообщается на официальной странице «РБ Лейпциг» в социальной сети Twitter.

«Рубин» установил антирекорд посещаемости

Матч 23-го тура чемпионата России "Рубин" – "Краснодар" (0:1), который прошел на "Казань Арене", посетил 3041 болельщик. Это худшая посещаемость для казанской команды в текущем сезоне.

Сиригу отразил два пенальти за две минуты в матче с «Атлетико»

Голкипер «Осасуны» Сальваторе Сиригу в матче 32-го тура испанской Примеры с «Атлетико» (0:3) отразил два пенальти и сделал это в течение двух минут. На 89-й минуте итальянский страж ворот парировал удар в исполнении Янника Феррейры-Карраско, а на 90-й минуте отразил удар Томас Тейе.

«Байер» в меньшинстве сыграл вничью с «Баварией»

«Байер» на домашнем поле сыграл вничью с мюнхенской «Баварией» в 29-м туре чемпионата Германии. На 59-й минуте вторую желтую карточку получил хорватский защитник клуба из Леверкузена Тин Едвай.

Гол Смолова принес «Краснодару» победу над «Рубином» в РФПЛ

"Краснодар" одержал победу над казанским "Рубином" со счетом 1:0 в гостевом матче 23-го тура чемпионата России по футболу. Мяч на 57-й минуте забил Федор Смолов, который с 13 голами возглавляет список бомбардиров первенства страны. "Краснодар" не проигрывает в чемпионате на протяжении семи матчей.

Игроки и болельщики дортмундской «Боруссии» поддержали Бартру

Игроки и болельщики дортмундской "Боруссии" после матча 29-го тура чемпионата Германии против "Айнтрахта" (3:1) поддержали защитника Марка Бартру. Футболисты вынесли на поле его футболку и вместе со зрителями начали скандировать его имя.

Гол Иско на 90-й минуте принёс «Реалу» волевую победу над «Спортингом»

В матче 32-го тура испанской Примеры «Реал» одержал волевую победу со счётом 3:2 над «Спортингом» в Хихоне. «Спортинг» открыл счёт на 14-й минуте — точным ударом отметился Дуйе Чоп. «Реал» быстро отыгрался — на 17-й минуте счёт сравнял Иско.

Президент футбольного клуба пожизненно дисквалифицирован за укус судьи

Президент клуба «Сфаксьен» Монсеф Хемахем получил пожизненную дисквалификацию, потому что агрессивно повёл себя по отношению к арбитру, укусив его за ухо. Соответствующее решение приняла Федерация футбола Туниса.

Футболисты «Ростова» установили рекорд по нулевым ничьим в РФПЛ

Дончане свели к нулевой ничьей пятый матч национального чемпионата подряд, установив рекорд. Предыдущее достижение — четыре безголевых ничьих кряду — принадлежало московскому «Торпедо» и было зафиксировано в 1999 году. После 23 туров РФПЛ «Ростов» с 33 очками занимает 8-е место в таблице.

Санчес выйдет в стартовом составе «Рубина» на матч с «Краснодаром»

Стал известен стартовый состав «Рубина» на домашний матч РОСГОССТРАХ Чемпионата России против «Краснодара». Об этом сообщается в официальном сообществе казанского клуба в социальной сети «ВКонтакте».

Дисквалификация Месси может быть сокращена

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси может помочь своей национальной команде уже в ближайших матчах. Лионель Месси 4 мая прилетит в Швейцарию, где проведёт встречу с представителями ФИФА, чтобы обговорить вопрос о сокращении своей четырёхматчевой дисквалификации, сообщает La Nacion.

Футболисту «Ростова» сломали нос в матче РФПЛ с ЦСКА

В матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с ЦСКА нападающий «Ростова» Фёдор Кудряшов получил перелом носа. Как сообщил главный тренер «Ростова» Иван Данильянц, травму Кудряшову нанёс игрок ЦСКА Витиньо, ударивший соперника локтем в концовке встречи.

Комиссия РФС может рассмотреть эпизод с травмой Кудряшова

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский сообщил, что контрольно-квалификационная комиссия может рассмотреть эпизод с травмой защитника "Ростова" Федора Кудряшова на 90-й минуте гостевого матча 23-го тура премьер-лиги с ЦСКА.

«Амкар» и «Уфа» сыграли вничью в Перми

В субботу, 15 апреля, в рамках 23-го тура российской футбольной премьер-лиги пермский «Амкар» принимал на своем поле «Уфу». Встреча завершился вничью со счетом 1:1. Оба гола в матче – на счету красно-черных.

Президент футбольного клуба пожизненно дисквалифицирован за укус судьи

Президент тунисского футбольного клуба «Сфаксьен» Монсеф Хемахем пожизненно дисквалифицирован, пишет испанская газета Marca. Такое решение приняла Федерация футбола Туниса в связи с агрессивным поведением Хемахема в отношении арбитра.

«Милан» ушел от поражения в дерби на шестой добавленной минуте

Хорватский полузащитник «нерадзурри» Иван Перишич отличился на 92-й минуте. В первом круге текущего чемпионата Италии миланское дерби также завершилось вничью со счетом 2:2. В ноябре в рамках 13-го тура от поражения в добавленное судьей время ушел «Интер».

Футболисты ЦСКА сыграли с «Ростовом» нулевую ничью

Хотя сами забивали только в одном из этих матчей, когда разгромили "Томь" с результатом 6:0. При этом "Ростов" серьезных турнирных задач сейчас не решает, находясь в середине таблицы. А вот для ЦСКА потеря двух очков из-за домашней ничьей чревата.

ЦСКА и «Ростов» не забили друг другу мячей в матче 23-го тура РФПЛ

Московский ЦСКА и "Ростов" не выявили сильнейшего в матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги, закончив матч без забитых мячей, сообщает "Р-Спорт". После 23-х матчей, футболисты ЦСКА занимают второе место в турнирной таблице, имея в активе 44 очка.

«Тоттенхэм» разгромил «Борнмут»

В матче 33-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" на своем поле нанес крупное поражение "Борнмуту" – 4:0. Один из мячей записал на свой счет Харри Кейн, пропустивший месяц из-за травмы. "Шпоры" идут вторыми в турнирной таблице, сократив отставание от лидирующего "Челси" до четырех очков.

Британское антидопинговое агентство проверит игроков из РФПЛ

Текст письма приводит «Спорт-Экспресс» в субботу, 15 апреля. Как сообщил ТАСС председатель медицинского комитета Российского футбольного союза (РФС) Эдуард Безуглов, UKAD будет проводить внесоревновательные допинг-тестирования игроков, выступающих в клубах РФПЛ.

ЦСКА не смог одолеть «Ростов» в Москве

ЦСКА и "Ростов" не смогли порадовать зрителей голами в матче 23-го тура чемпионата России. Встреча, проходившая в Москве, закончилась со счетом 0:0.

ЦСКА и «Ростов» голов не забили

Московский ЦСКА на своем поле сыграл вничью с «Ростовом» в рамках 23-го тура чемпионата России. За 90 минут игрового времени команды так и не смогли поразить ворота друг друга.

ФК «Краснодар» сыграет с «Рубином» на выезде

Встреча в рамках 23-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2016-2017 ФК «Краснодар» стартует в 19:30 мск. Сейчас краснодарский клуб занимает 4 строчку турнирной таблицы РФПЛ, «Рубин» же располагается на 10 месте. Команды уже 11 раз играли друг с другом.

«Амкар» и «Уфа» сыграли вничью в 23-м туре премьер-лиги

Матч 23-го тура чемпионата России по футболу между пермским "Амкаром" и ФК "Уфа" завершился вничью. Результат встречи, прошедшей в Перми в субботу, - 1:1. На 35-й минуте "Уфа" вышла вперед благодаря автоголу футболиста "Амкара" Януша Гола.

ЦСКА и «Ростов» назвали стартовые составы на матч ЧР

Твиттер ФК ЦСКА сообщил состав армейцев на сегодняшний матч с "Ростовом". Как видно из публикации, вместе с бразильцем Витиньо с первых минут встречи на поле выйдет и нигерийский нападающий Аарон Оланаре.

Горшков призвал не считать предательством переход Дзюбы в «Зенит»

Накануне игры экс-полузащитник сине-бело-голубых Александр Горшков признался, что его удивил переход форварда «Спартака» Артёма Дзюбы в петербургский футбольный клуб. В то же время он выразил уверенность в том, что Дзюба принял такое решение не только из-за денег.

Президент футбольного клуба поцеловал и укусил арбитра

В процессе одного из матчей недовольный спорным решением судьи Хемахем выбежал на поле и, активно жестикулируя, подошел к мужчине. Вначале Хемахем поцеловал рефери в щеки, а потом укусил за ухо. Президент «Сфаксьена» был наказан пожизненной дисквалификацией и штрафом в 12 тыс. евро.

Романцев предсказал победу «Спартака» над «Зенитом»

Романцев считает, что "Зенит" будет рисковать в этом матче, так как ему нужна только победа и это может стать причиной непредсказуемых ошибок. Экс-рулевой "Спартака" также напомнил, что еще в начале чемпионата сделал прогноз, что красно-белые станут чемпионами.

Интер — Милан 2:2

Стали известны стартовые составы "Интера" и "Милана" на матч 32-го тура чемпионата Италии. Встреча "Интер" - "Милан" состоится сегодня и начнется в 13.30 мск.

СМИ назвали целью писем с места взрывов в Дортмунде запутать следствие

11 апреля три взрывных устройства сработали близ автобуса футбольного клуба "Боруссия Дортмунд". Взрывы прогремели незадолго до первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА между командами "Боруссия" и "Монако" в Дортмунде в Германии.

Британское антидопинговое агентство проверит клубы РФПЛ между играми

В пятницу, 14 апреля, РФПЛ разослала всем клубам лиги письмо, в котором предупредила о начале со второго квартала 2017 года внесоревновательного допинг-тестирования. Его будет проводить Британское антидопинговое агентство (UKAD). Об этом сообщает корреспондент «Чемпионата» Евгений Слюсаренко.

ФК «Краснодар» на выезде сыграет с «Рубином»

Сегодня в матче 23-го тура Чемпионата России по футболу сезона 2016-2017 ФК «Краснодар» в столице Татарстана сойдется с местным клубом «Рубин». Краснодарский клуб после 22 туров чемпионата располагался на 4 строчке табели о рангах, «Рубин» с 28 набранными очками занимал 10 место.

Президента африканского клуба пожизненно дисквалифицировали за укус судьи

Федерация футбола Туниса пожизненно отстранила президента клуба "Сфаксьен" Монсефа Хемахема за агрессивное поведение в отношении арбитра, передает газета Marca. Инцидент произошел во время матча "Сфаксьена" с "Этуаль дю Сахель".

Футбольного функционера наказали за поцелуй арбитра

Президент тунисского футбольного клуба "Сфаксьен" Монсефа Хемахем дисквалифицирован пожизненно и наказан крупным денежным штрафом за демонстративный поцелуй судьи матча, работой которого он остался недоволен.

Букмекеры оценили шансы победы ЦСКА и «Ростова»

Букмекеры оценили шансы победы ЦСКА и «Ростова». Представители конторы «Лига Ставок» прогнозируют победу подопечным Виктора Гончаренко. Матч футбольного чемпионата России состоится 15 апреля в 14:30 по МСК.

Глава тунисского клуба «Сфаксьен» пожизненно дисквалифицирован за неспортивное поведение

Федерации футбола Туниса пожизненно дисквалифицировала президента клуба "Сфаксьен" Монсефа Хемахема за то, что он поцеловал арбитра. Об этом сообщает пресс-служба федерации.

ФК «Краснодар» на выезде встретится с «Рубином»

По итогам 22-х туров «черно-зеленые» располагаются на 4-й стройки турнирной таблицы, имея в активе 35 баллов, «Рубин» занимает 10-е место с 28-ю набранными очками Ранее в Чемпионате России команды встречались 11 раз.

ЦСКА принимает «Ростов» в 23-м туре чемпионата России

Столичные армейцы принимают на своем поле главного еврокубкового героя России в нынешнем сезоне "Ростов" Курбана Бердыева, а "Краснодар" Игоря Шалимова в Казани сыграет с местным "Рубином", опростоволосившимся в предыдущем туре в Томске (2:2).

Футболист Вилья забил мяч с центра поля на 90-й минуте матча МLS

Нападающий "Нью-Йорк Сити" Давид Вилья забил мяч с центра поля в матче регулярного чемпионата североамериканской Главной лиги футбола (МLS) с "Филадельфией Юнион". Бывший форвард сборной Испании отметился голом на 90-й минуте, записав на свой счет четвертый мяч в шести играх сезона.

Гол Вильи с 50 метров помог «Нью-Йорку» обыграть «Филадельфию»

На 52-й минуте встречи счет открыл полузащитник гостей Джек Харрисон, но главным украшением футбольного матча стал гол на 90-й минуте экс-нападающего «Барселоны» и сборной Испании Давида Вильи, который забил с центра поля.

ЦСКА (Москва) - ФК «Ростов». Онлайн-трансляция матча 23 тура чемпионата России по футболу

В субботу, 15 апреля, в Москве в поединке 23 тура чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге сойдутся в очной встрече две лучшие команды страны прошлого сезона. На "ВЭБ Арену" в гости к футболистам ЦСКА приедет ФК "Ростов".

Новости России
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ