Ясновидящая Кажетта назвала три знака зодиака, которых ждут финансовые неудачи в мае

На майские праздники в Тульской области изменится график поездов

Корочка с канцерогенами: как нельзя готовить маршмеллоу

Bloomberg: власти США рассматривают запрет на импорт российского урана

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.04.2017

Клопп: «Коутиньо потерял 3 килограмма веса за 3 дня»

В первой половине "Сток" играл с хорошим настроем, но они не смогли создать много голевых моментов. За последние 3 дня Коутиньо потерял 3 килограмма веса. Многие о таком мечтают, но для профессионального футболиста это не очень здорово.

Павел Яковлев: «Стимулирования со стороны „Спартака“ и ЦСКА не было»

Нападающий "Анжи" Павел Яковлев после ничьей с "Зенитом" (1:1) в матче 22-го тура чемпионата России отметил, что стимулирования со стороны ЦСКА и "Спартака" не было, передает из Санкт-Петербурга корреспондент "СЭ" Гоша ЧЕРНОВ.

«Челси» в гостях переиграл «Борнмут» в 32-м туре АПЛ

Футболисты лондонского «Челси» на выезде переиграли «Борнмут» в матче 32-го тура английской премьер-лиги со счетом 3:1. У победителей отличились Адам Смит, Эден Азар и Беник Афобе. У «Борнмута» точный удар на счету Джошуа Кинга.

Зенит — Анжи 1:1

"Зенит" сыграл вничью с "Анжи" в домашнем матче 22-го тура РФПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол Павла Яковлева хозяева поля ответили точным ударом Александра Кокорина.

Болельщики «Зенита» почтили память жертв теракта в петербургском метро

Сине-бело-голубые играют против «Анжи». Остальные домашние матчи состоятся уже на территории спортивного сооружения на Крестовском острове. Болельщики петербургского футбольного клуба почтили память тех, кто погиб в результате трагедии в подземке 14-ю минутами молчания.

Тульский «Арсенал» на выезде проиграл «Тереку»

Состоявшийся сегодня, 8 апреля, на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном матч между тульским «Арсеналом» и местным «Тереком» завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев. Футболисты вышли на поле в майках с надписью «Вместе против террора» - в память о жертвах трагедии в метро Санкт-Петербурга.

«Терек» переиграл «Арсенал» в матче РФПЛ

Грозненский «Терек» на своем поле переиграл тульский «Арсенал» в матче двадцать второго тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). Встреча, прошедшая 8 апреля на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном, завершилась со счетом 3:1.

«Терек» переиграл «Арсенал» в 22-м туре РФПЛ

«Терек» переиграл тульский «Арсенал» в матче 22-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. На пятой минуте встречи счет в матче открыл нападающий «Терека» Магомед Митришев.

ЦСКА вылетели в Краснодар без Дзагоева, Миланова и Алексея Березуцкого

В субботу, 8 апреля, московский клуб отправился в столицу Кубани, где в воскресенье проведет матч 22-го тура РФПЛ против «быков». В заявку ЦСКА на игру из-за травм не попали защитник Алексей Березуцкий и полузащитники Георгий Миланов и Алан Дзагоев.

«Тосно» разгромил «Зенит-2» в матче первенства ФНЛ

"Тосно" из Ленинградской области одержал крупную победу над санкт-петербургским "Зенитом-2" в домашнем матче 30-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча завершилась со счетом 4:1.

Сборная России обыграла Францию в отборе на ЧЕ-2018 по мини-футболу

Сборная России обыграла Францию в отборочном турнире чемпионата Европы по мини-футболу 2018 года. У победителей дубль оформил Эдер Лима, также по мячу забили Робиньо, Андрей Афанасьев и Иван Чишкала. В следующем матче россияне в воскресенье сыграют со словаками, а французы – с турками.

Виталий Мутко не исключил введения потолка зарплат для футболистов

Вице-премьер России, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко высказался о ситуации с зарплатами футболистов. «Мы поставили ограничение, чтобы те инвестиции, которые идут из бюджета региона, не должны направляться на заработную плату, выплату агентских вознаграждений»,— отметил он.

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Амкаром» в матче РФПЛ

Футболисты «Крыльев Советов» сыграли вничью с «Амкаром» в матче 22-го тура чемпионата России. Прошедшая в Самаре встреча завершилась со счетом 2:2. За хозяев забили Джанни Бруно (16-я минута) и Сергей Корниленко (32), за гостей — Януш Гол (8) и Петар Занев с пенальти (30).

Терек — Арсенал (Тула) 2:0

Терек, надо сказать, не слишком удачно начал весеннюю часть чемпионата проиграл дома Уфе и ЦСКА, а также сыграл вничью в гостях у Ростова и Амкара. Арсенал, напротив, может похвастаться победами над Уралом и Томью, но пока это не позволило команде покинуть красную зону турнирной таблицы.

«Крылья Советов» и «Амкар» сыграли вничью в 22-м туре РФПЛ

«Крылья Советов» и «Амкар» завершили вничью (2:2) матч 22-го тура премьер-лиги на стадионе «Металлург» в Самаре. По ходу матча гости дважды выходили в счете, но хозяева быстро отыгрывались. На восьмой минуте полузащитник «Амкара» Януш Гол забил первый мяч.

РФС утвердил стратегию развития национального футбола до 2030 года

Российский футбольный союз (РФС) проголосовал за принятие «Стратегии развития футбола в Российской Федерации на период до 2030 года». Об этом сообщается на официальном сайте РФС. За принятие данной стратегии было отдано 237 голосов делегатов, семеро выступили против, а один воздержался.

РФС утвердил стратегию развития футбола до 2030 года

Общенациональная стратегия развития футбола до 2030 года утверждена на очередной конференции Российского футбольного союза в субботу. "За" проголосовало большинство делегатов конференции (237).

Черчесов: «Настраиваем сборную России на победу в Кубке Конфедераций»

В Кубке Конфедераций примут участие триумфаторы континентальных первенств, чемпион мира и национальная команда, представляющая страну-хозяйку. Сборная России попала в группу А, где встретится со сборными Новой Зеландии, Португалии и Мексики. Турнир пройдет с 17 июня по 2 июля.

ФИФА потратит на проведение ЧМ-2018 почти 2 миллиарда долларов

Международная федерация футбола (ФИФА) оценила объем своих инвестиций в проведение чемпионата мира 2018 года, который пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Как говорится в финансовом отчете организации на официальном сайте, эта сумма составит 1,948 млрд долларов.

Семь клубов исключили из Российского футбольного союза

Решение об исключении семи клубов из Российского футбольного союза было принято на очередной конференции организации в субботу в Москве. "Семь футбольных клубов потеряли профессиональный статус", - сообщил заместитель председателя юридического комитета РФС Денис Рогачев.

«Псков-747» проведет выездной матч в Санкт-Петербурге

В воскресенье, 9 апреля, игроки команды "Псков-747" проведут свой первый гостевой матч в весеннем этапе игрового сезона 2016/2017. Как рассказали "Комсомольской правде" в пресс-службе футбольного клуба, псковичей ждет серьезный соперник, лидер Первенства ПФЛ "Запад" - "Динамо Санкт-Петербург".

Черчесов прибыл на конференцию РФС

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов зашел в зал, где сегодня пройдет конференция РФС, одним из последних, передает корреспондент "СЭ" Дмитрий ЗЕЛЕНОВ. Наставник задержался у генерального директора "Спартака" Сергея Родионова, который сел в последних рядах.

ФИФА оценила объём своих инвестиций в ЧМ-2018 в $ 1,948 млрд

Международная федерация футбола (ФИФА) оценила объём своих инвестиций в проведение чемпионата мира 2018 года в $ 1,948 млрд (около € 1,839 млрд). Об этом говорится в финансовом отчёте организации на официальном сайте.

РФС потратил 1,403 млрд рублей на сборные России в 2016 году

Доход РФС от выступления команд в международных турнирах составил 640,7 млн рублей вместо запланированных 660,5 млн. Также в отчёте отмечается, что в 2016 году РФС потратил на судейство и инспектирование 222,1 млн рублей, что составило 8 % от всех расходов организации.

РФС потратил более 222 млн рублей на судейство в 2016 году

Российский футбольный союз (РФС) в 2016 году потратил на судейство и инспектирование 222,1 млн рублей, что составило 8% от всех расходов организации. Об этом говорится в отчете о деятельности РФС за 2016 год, который будет представлен на конференции РФС в субботу.

Варди построил на заднем дворе своего дома футбольное поле за £ 25 тыс

Нападающий «Лестер Сити» Джейми Варди построил на территории своего дома футбольное поле стоимостью £ 25 000, сообщила The Sun. Новая спортивная площадка заменила располагавшийся там прежде теннисный корт.

Евролига. Финишировал регулярный чемпионат

Сегодня были подведены итоги матчей заключительного 30-го тура регулярного чемпионата Евролиги, в результате которых в 1/4 финала (серия длится до трёх побед) сыграют: «Реал» - «Дарушафака», ЦСКА - «Баскония», «Олимпиакос» - «Анадолу Эфес» и «Панатинаикос» - «Фенербахче».

Новости России
VIP

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы