В Великобритании рассказали о эффекте от санкций против Москвы

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Кулубаев обсудил с министром правительства Москвы условия труда кыргызстанцев в РФ

В Петербурге на девушку упал кусок лепнины, отколовшийся от фасада дома

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.04.2017

Футболист Промес назвал второй пропущенный мяч «Спартака» нелогичным и «страшным»

Полузащитник "Спартака" Квинси Промес назвал нелогичным и "страшным" второй пропущенный мяч от "Оренбурга" при счете 2:1 в домашней игре 21-го тура чемпионата России по футболу. Об этом он рассказал журналистам.

Каррера призвал привыкать к непростым победам «Спартака»

Болельщикам московского "Спартака" стоит привыкнуть к тому, что у команды не получается побеждать легко. Об этом на пресс-конференции после встречи чемпионата России по футболу с "Оренбургом" заявил главный тренер красно-белых Массимо Каррера.

«Спартак» вырвал победу у «Оренбурга» на шестой добавленной минуте

Три очка "Спартаку" принес точный удар голландского нападающего Квинси Промеса на шестой добавленной минуте второго тайма. Московская команда с 48 очками занимает первое место в турнирной таблице, ближайшие преследователи ЦСКА и "Зенит" имеют в активе 42 балла.

Тренер «Оренбурга» Евдокимов назвал ужасом поведение болельщиков «Спартака»

Болельщики московского "Спартака" ужасно вели себя во время матча чемпионата России по футболу с "Оренбургом", но понять их можно. Об этом заявил на пресс-конференции после встречи главный тренер оренбуржцев Роберт Евдокимов.

ФК «Ростов» не смог обыграть «Краснодар»

В первой половине матча напирал "Ростов". Однако Александр Гацкан упустил шанс забить мяч, он попал в перекладину. Через некоторое время возможность открыть счет была у Дмитрия Полоза, но он ее не реализовал.

ФК «Ростов» сыграл вничью с «Краснодаром»

ФК «Ростов» сыграл вничью с «Краснодаром» со счетом 0:0 в домашнем матче 21-го тура чемпионата России по футболу. Отметим, что "Ростов" третий раз подряд в чемпионате России сыграл вничью со счетом 0:0.

«Спартак» победил «Оренбург» в матче чемпионата России по футболу

Московский "Спартак" нанес поражение "Оренбургу" со счетом 3:2 в домашнем матче 21-го тура чемпионата России по футболу. Голы в составе хозяев забил 23-летний полузащитник Роман Зобнин (34-я и 58-я минуты), впервые отличившийся за красно-белых, а также Квинси Промес (90).

«Ростов» и «Краснодар» сыграли вничью в матче чемпионата России

"Ростов" сыграл вничью с "Краснодаром" со счетом 0:0 в домашнем матче 21-го тура чемпионата России по футболу. Для "Краснодара" эта ничья стала 10-й в нынешнем сезоне первенства страны, по этому показателю команда занимает первое место в премьер-лиге.

ФК «Ростов» сыграл в нулевую ничью с «Краснодаром»

Футбольный клуб «Ростов» сыграл в нулевую ничью с «Краснодаром» в матче 21-го тура чемпионата России. В стартовом составе желто-синих впервые появился черногорский защитник Марко Симич, который заменил дисквалифицированного Сесара Наваса.

Футболисты «Оренбурга» и «Спартака» почтили память жертв теракта

Теракты в метро северной столицы никого не оставили равнодушными. Матч 21-го тура РФПЛ между московским «Спартаком» и «Оренбургом» начался с минуты молчания. Футболисты обеих команд вышли на поле с траурными повязками.

Болельщики «Спартака» почтили память погибших в Санкт-Петербурге

Команды вышли на игру с траурными повязками, сама встреча началась с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Санкт-Петербурге, а также о скончавшемся 29 марта ветеране "Спартака" Валерии Глушакове.

«Крылья Советов» начали готовиться к матчу с «Амкаром»

После матча с ЦСКА самарские «Крылья Советов» возвратились в родной город и уже начали готовиться к следующему матчу. В рамках 22 тура Чемпионата России нашим футболистам предстоит встретиться 8 апреля с пермским «Амкаром».

Футболистам «Факела» выплатили долги по зарплате

Большая задолженность клуба перед игроками могла сорвать предстоящий матч «Факела» с «Нефтехимиком», из-за объявленного бойкота футболистов. Однако сейчас ситуация нормализируется и зарплаты игрокам вновь стали поступать.

Первые пять минут «Спартак» и «Оренбург» играли в тишине

Стартовые пять минут матча 21-го тура РФПЛ между московским «Спартаком» и «Оренбургом» прошли в полной тишине. Болельщики московской команды таким образом проявили скорбь по случаю теракта в метро Санкт-Петербурга.

Экс-игроки «Зенита» Халк и Витсель высказались о трагедии в Петербурге

Напомним, Витсель и Халк перешли в "Зенит" осенью 2012 года и покинули его в 2016-м, подписав контракты с китайскими клубами. Первым в Азию отправился Халк, оформив трансфер в "Шанхай СИПГ" минувшим летом, а в начале января туда же переехал Витсель. Бельгиец перешел в команду "Тяньцзинь Цюаньцзянь".

Тигиев дебютирует за «Спартак» в матче с «Оренбургом»

Стал известен состав "Спартака" на матч 21-го тура РФПЛ против "Оренбурга". Об этом сообщается на официальном сайте "красно-белых". Главный тренер москвичей Массимо Каррера несколько удивил выбором защитников на эту игру.

Экс-футболист «Зенита» Халк отреагировал на трагедию в Петербурге

Соболезнования выразил также экс-полузащитник "Зенита" бельгиец Аксель Витсель. "Все мои мысли, соболезнования и молитвы идут ко всем пострадавшим от сегодняшней трагедии", - написал игрок китайского клуба "Тяньцзинь Цюаньцзянь" в инстаграме.

Матч ФК «Ростов» — «Краснодар» начнется с минуты молчания

Как сообщал интернет-портал «Кубань 24», по данным СМИ, в Санкт-Петербурге 3 апреля около 14:30 на станции метро прогремел взрыв. По предварительным данным, погибли десять человек, около 50 пострадали. Прокуратура и СК начали проверку по факту взрыва.

Стадион на Крестовском передадут не «Зениту»

Стадион на Крестовском острове с привычным для горожан названием «Зенит-арена» (по факту – «Санкт-Петербург – арена») не передадут пока футбольному клубу «Зенит». Управлять стадионом будет Дирекция по управлению спортивными сооружениями.

Стадион на Крестовском пока остается у города

Комитет имущественных отношений Петербурга передал стадион на Крестовском острове в безвозмездное пользование СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями». Именно это учреждение будет содержать арену до тех пор, пока ее не передадут следующему эксплуатанту.

3 апреля на северо-западе Москвы может быть затруднено движение

Как сообщается на официальном сайте мэра Москвы, перекрывать движение не будут, но из-за личного автотранспорта болельщиков на дорогах могут образовываться пробки. В свою очередь, объехать этот участок можно по Строгинскому шоссе и Новощукинской улице.

ФНС подала заявление о банкротстве футбольного клуба «Кубань»

Арбитражный суд Краснодарского края принял заявление о банкротстве футбольного клуба «Кубань», сообщает РАПСИ. В суд обратилась инспекция №4 Федеральной налоговой службы. Дата рассмотрения иска пока не определена.

Налоговая служба направила в суд материалы о банкротстве «Кубани»

Уточняется, что дело рассматривается в суде первой инстанции. Дата начала слушаний пока не определена. Как уточнил гендиректор клуба Геннадий Крапивка, руководству "Кубани" ничего не известно о намерении ФНС признать клуб банкротом.

КДК РФС рассмотрит поведение тренера «Факела» в отношении судьи матча с «Кубанью»

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на заседании в четверг рассмотрит оскорбительное поведение главного тренера воронежского "Факела" Павла Гусева в отношении главного судьи матча Футбольной национальной лиги (ФНЛ) против краснодарской "Кубани", заявил агентству "Р-Спорт" председатель комитета Артур Григорьянц.

ФК «Оренбург» сегодня сыграет со столичным «Спартаком»

История взаимоотношений соперников в первенствах и чемпионатах России насчитывает один матч: в сентябре 2016-го оренбуржцы уступили "Спартаку" со счетом 1:3. Накануне важной встречи ФК "Оренбург" провел тренировку. Смотрите прямую трансляцию матча на телеканале «МатчТВ».

Рязанец дебютировал за ЦСКА в матче Премьер-лиги

ПФК ЦСКА 2 апреля в Москве провёл матч чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги с клубом «Крылья Советов» (Самара). В составе главной команды профессионального армейского клуба дебютировал рязанец, воспитанник ДЮСШ ЦСК Константин Кучаев.

Грушевский: сейчас «Спартак» заслуженно занимает первое место

Известный эстрадный артист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский заявил, что "Спартак" на данный момент заслуженно занимает первое место в турнирной таблице РФПЛ-2016/17. Красно-белые опережают ближайших преследователей - армейцев и "Зенит" - на три очка, проведя на одну игру меньше.

Московское «Динамо» сыграет с «Арсеналом» на новом стадионе

Московское "Динамо" планирует провести первый матч на заново отстроенном домашнем стадионе с лондонским "Арсеналом". Ведутся переговоры с лондонским клубом. Динамовский стадион будет сдан в эксплуатацию в начале следующего года, после длительной реконструкции.

«Спартак» встречается дома с «Оренбургом» в матче 21-го тура РФПЛ

"Спартак" - "Оренбург" Преимущество лидера РФПЛ "Спартака", которое дает повод большому количеству специалистов говорить об очень вероятной итоговой победе клуба в чемпионате, на поверку оказывается не таким уж и крупным.

Инспекция ФНС подала заявление о банкротстве ФК «Кубань»

Инспекция ФНС №4 подала заявление в Арбитражный суд Краснодарского края о признании банкротом футбольного клуба «Кубань» Об этом говорится в материалах суда. Дата рассмотрения заявления о банкротстве не определена.

КДК рассмотрит отказ Кверквелии от флэш-интервью в матче с «Уфой»

«После первого тайма футболист «Локомотива» Кверквелия отказался от обязательного флэш-интервью», – цитирует Григорьянца «Чемпионат». Напомним, что Кверквелия арендован «Локомотивом» у казанского «Рубина».

КДК рассмотрит отказ Кверквелии от флеш-интервью в матче с «Уфой»

Глава контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц рассказал, какие вопросы будут включены в повестку дня на ближайшем заседании комитета по итогам матчей 21-го тура российской Премьер-Лиги.

«Зенит» сыграет на «Крестовском» с «Уралом» 23 апреля

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин сообщил, что стадион на Крестовском острове готов к проведению официальных матчей. По его словам, на арене 22 апреля пройдет фестиваль света, а 23 апреля – игра чемпионата России с участием "Зенита".

«Локомотив-Кубань» сразится с «Автодором» в Краснодаре

В очередном туре Единой лиги ВТБ баскетбольный «Локомотив-Кубань» на своей площадке сразится с саратовским «Автодором». Встреча первого круга в Саратове закончилась в пользу «железнодорожников» со счетом 88:79.

БК «Локомотив-Кубань» примет саратовский «Автодор»

Крансодарцы же находятся в погоне за лучшим местом перед стартом матчей на вылет, а потому не намерены проявлять гостеприимство, сообщает пресс-служба БК «Локомотив-Кубань». Встреча первого круга в Саратове закончилась в пользу «Локо» — 88:79.

Венгер опроверг слухи о переговорах с «ПСЖ»

Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер опроверг информацию о том, что он ведет переговоры с французским "ПСЖ". "Я хочу официально опровергнуть любые слухи о контактах с парижским клубом", - приводит слова тренера SFR Sport.

Новый рекорд: футболист Игнашевич сыграл 457 матч на чемпионате России

Сергей Игнашевич установил новый рекорд по числу матчей, сыгранных в чемпионате России по футболу. Домашняя встреча с "Крыльями Советов" стала 457 для защитника московского ЦСКА. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев, передает телеканал "Россия 24".

Французский футболист не смог поразить ворота противника с одного метра

На 56-ой минуте матча "жирондинцы" заработали угловой удар, после исполнения которого партнер по команде сделал скидку на Камано, однако форвард не смог поразить ворота противников и сравнять счет в игре, который на тот момент был 2:1 в пользу "Ниццы".

Венгер: опровергаю слухи о своих контактах с «ПСЖ»

ГНаставник "Арсенала" Арсен Венгер опроверг слухи о ведении переговоров с французским "ПСЖ". "Я официально опровергаю подобные слухи", — приводит слова Венгера SFR Sport. Ранее сообщалось, что руководство "ПСЖ" начало переговоры с Венгером.

Новости России
Москва

Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»