Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0

Победила «Дружба». В Москве прошел этап кубка мира по рукопашному бою

Флейта о Чайковском

Доля поездок в столичном метро по «Тройке» составляет порядка 80 процентов

02.04.2017

«Арсенал» и «Манчестер Сити» победителя не выявили

"Арсенал" в домашнем матче 30-го тура чемпионата Англии сыграл вничью с "Манчестер Сити" – 2:2. Гости дважды выходили вперед, но хозяева оба раза восстанавливали равенство в счете. В составе "горожан" отличились Лерой Сане и Серхио Агуэро, у лондонцев забивали Тео Уолкотт и Шкодран Мустафи.

ЦСКА обыграл «Крылья Советов» в матче 21-го тура премьер-лиги

Футболисты московского ЦСКА на своем поле обыграли команду самарского клуба «Крылья Советов» в рамках 21-го тура РФПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. В ходе матча из команды «красно-синих» отличился Александр Головин (16-я минута) и Бибрас Натхо (48-я).

Константин Кучаев: «Гончаренко остался доволен моей игрой»

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев после победы над "Крыльями Советов" (2:1) в матче 21-го тура чемпионата России заявил, что нервничал перед выходом на поле, а также отметил, что рад своему дебюту в премьер-лиге.

Акинфеев побил рекорд по матчам без пропущенных мячей

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев побил личный рекорд по продолжительности серии матчей без пропущенных мячей. Новый уровень спортсмен показал на игре своего клуба с «Крыльями Советов». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу «армейцев».

Со счетом 6:0 «Ротор-Волгоград» разгромил дома «Биолог-Новокубанск»

В Волгограде завершился футбольный матч первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ второго дивизиона зоны «Юг». Футбольный клуб «Ротор-Волгоград» на домашнем поле (стадион «Олимпия») с разгромным счетом 6:0 обыграл краснодарских соперников.

Игнашевич установил рекорд по числу матчей в чемпионатах России

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич сегодня провел свой 457-й матч в чемпионатах России. Таким образом, 37-летний бек стал лидером по количеству игр, побив рекорд Сергея Семака, у которого на одну игру меньше.

ЦСКА — Крылья Советов 2:1

Московский ЦСКА на своем поле обыграл самарские "Крылья Советов" в матче 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги со счетом 2:1. Полузащитник красно-сини Александр Головин открыл счет на 16-й минуте встречи. На 48-й минуте Бибрас Натхо удвоил преимущество ЦСКА.

Акинфеев обновил личный рекорд по продолжительности сухой серии в РФПЛ

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев обновил личный рекорд по продолжительности сухой серии в РФПЛ. Это произошло в матче 21-го тура чемпионата России по футболу с «Крыльями Советов». Акинфеев мог подняться на третью строчку в списке самых продолжительных сухих серий.

Натхо удвоил преимущество ЦСКА в матче с «Крыльями Советов»

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо удвоил преимущество армейцев в матче 21-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов" – 2:0. На 48-й минуте встречи хавбек отправил мяч в ворота соперника после передачи Мариу Фернандеса. Трансляция матча ЦСКА – "Крылья Советов"

ЦСКА — Крылья Советов 2:0

Защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич, выйдя на замену в матче 21-го тура РФПЛ против «Крыльев Советов», побил рекорд Сергея Семака по количеству проведенных игр в чемпионате России. Эта встреча стала для 37-летнего защитника московского клуба 457-й в чемпионатах России.

Акинфеев побил личный рекорд по продолжительности сухой серии в РФПЛ

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев оставил свои ворота в неприксновенности в первые 25 минут матча 21-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов» (1:0, первый тайм). Таким образом, 30-летний футболист побил личный рекорд по продолжительности сухой серии в РФПЛ.

Канделаки: российские зрители обязательно увидят матчи ЧМ-2018 на ТВ

Российские зрители обязательно увидят по телевидению трансляции матчей чемпионата мира и Кубка конфедераций по футболу, несмотря на трудные переговоры. Об этом ТАСС сообщила генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки.

«Ротор-Волгоград» разгромил в футбольном матче «Биолог-Новокубанск»

В Волгограде завершился футбольный матч первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ второго дивизиона зоны «Юг». «Ротор-Волгоград» в 21 туре принимал «Биолог-Новокубанск». После первого тайма счет был 6:0 в пользу «Ротора».

«Зенит» в гостях обыграл «Рубин» в 21-м туре РФПЛ

Петербургский "Зенит" в Казани обыграл местный "Рубин" со счетом 2:0 в матче 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Оба гола были забиты в первом тайме: на 26-й минуте отличился Артем Дзюба, на 40-й минуте точным ударом отметился Мигель Данни.

Рубин — Зенит 0:2

Санкт-петербургский "Зенит" одержал гостевую победу над казанским "Рубином" со счетом 2:0 в матче 21-го тура чемпионата России по футболу. Голы забили Артем Дзюба (36-я минута) и Данни (40). На 83-й минуте полузащитник петербуржцев Артур Юсупов получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

«Амкар» и «Терек» сыграли вничью в матче чемпионата России

Пермский "Амкар" сыграл вничью с грозненским "Тереком" со счетом 1:1 в домашнем матче 21-го тура чемпионата России по футболу. В составе хозяев мяч забил Роланд Гиголаев (9-я минута). У гостей отличился Магомед Митришев (31).

Амкар — Терек 1:1

Пермский «Амкар» в матче с «Тереком» пропустил первый гол в домашних играх за последние 10 месяцев.

«Тихуана» сравнялась с «Атласом»

Известный полузащитник тихуанского клуба забил шикарный гол в начале матча. Спустя 15 минут с начала матча «Атлас» уже лидировал, но после назначенного углового счет сравнялся. Кубинский игрок клуба «Тихуана» Авилес Уртадо принял на себя мяч и забил гол в ворота противника.

Хиддинк отказался возглавить «Лестер»

Бывший главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк отказался возглавить английский «Лестер Сити». Слова голландского специалиста приводит The Telegraph. «Я ответил им отказом», — заявил Хиддинк.

Зенитовцы Кокорин и Дзюба выйдут с первых минут против «Рубина»

В Казани в воскресенье в 14.00 начнется матч "Рубин" - "Зенит" в рамках 21-го тура ЧР по футболу. Как стало известно из публикации на сайте "Зенита" форварды Александр Кокорин и Артем Дзюба вошли в стартовый состав на этот матч.

Футболисты ПСЖ завоевали Кубок французской лиги

В составе победителей отличились Юлиан Дракслер, Анхель ди Мария, дубль оформил Эдинсон Кавани. У «Монако» гол забил Тома Лема. Для «Пари Сен-Жермен» этот титул стал первым в сезоне, также у команды есть шансы на победу в чемпионате и Кубке Франции.

Чокнутый Профессор. Как Венгер издевается над болельщиками «Арсенала»

Дела лондонского «Арсенала» идут в последнее время хуже некужа, тем не менее Арсен Венгер по-прежнему не намерен покидать пост главного тренера. Чёрная полоса «канониров» длится с конца января, а их шансы на достойное завершение сезона крайне невелики.

«Пари Сен-Жермен» выиграл первый титул в сезоне

У «Монако» отличился Тома Лема, который сравнял счет в первом тайме. Для «Пари Сен-Жермен» титул стал первым, завоеванным в текущем сезоне. Также парижане сохраняют шансы на победу в чемпионате и Кубке Франции.

Тульский «Арсенал» победил «Томь» и покинул «зону вылета»

В 21-м туре РФПЛ футболисты "Арсенала" из Тулы обыграли "Томь" со счётом 3:0. Победа позволила тулякам подняться на 13-е место в турнирной таблице и покинуть неприятную "зону вылета". 1 апреля на стадионе «Арсенал» встретились аутсайдеры чемпионата.

Тульский «Арсенал» разгромил «Томь» со счетом 3:0

В рамках 21-го тура РФПЛ тульский "Арсенал" сумел победить "Томь" с окончательным счётом 3:0. Данный матч проходил на стадионе "Арсенал" в Туле. Первый мяч был забит на 19-й минуте - защитник Иван Иванов произвёл точный пас на Александрова, который пробил ворота метким ударом в дальнюю девятку.

ФК «Кубань» на выезде сыграл вничью с воронежским «Факелом»

Футбольный клуб «Кубань» в гостях сыграл вничью с воронежским «Факелом» - 2:2 Матч 29-го тура первенства ФНЛ прошел в Воронеже 1 апреля и завершился ничьей. Во втором тайме хозяева открыли счет, гол в ворота «желто-зеленых» отправил Дмитрий Тихий.

Полузащитник «Чикаго Файр» Швайнштайгер забил гол в дебютном матче

Полузащитник клуба МЛС «Чикаго Файр» Бастиан Швайнштайгер забил гол в дебютном матче, сыграв за свою новую команду. Бывший футболист сборной Германии сыграл в ворота на 17-минуте игры на регулярном чемпионате с «Монреаль Импэкт».

«Пари Сен-Жермен» выиграл Кубок французской лиги, обыграв «Монако»

В Лионе в субботу, 1 апреля, был сыгран финальный матч Кубка французской лиги. "Пари Сен-Жермен" играл против "Монако" и добился разгромной победы со счетом 4:1. Для парижан это - первый титул в нынешнем сезоне.

«Железнодорожники» проехались по «Уфе»

«Уфа» потерпела первое поражение под руководством Сергея Семака и также впервые пропустила в официальном матче в 2017 году. Теперь в активе «Локомотива» 30 очков, таким образом, «железнодорожники» благодаря победе поднялись на восьмое место, а «Уфа» с 32 очками занимает пятую строчку.