Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

В столице растет выпуск строительных и сопутствующих материалов

Чехия отложила расследование взрывов на складах боеприпасов во Врбетице

Похожая на Федорову жительница Магнитогорска представит РФ на «Миссис мира»

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.04.2017

Обамеянг отпраздновал гол «Шальке», одев маску

Нападающий дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг неординарно отпраздновал гол в ворота "Шальке" в гостевом матче 26-го тура чемпионата Германии (1:1). Габонский форвард, поразив ворота Ральфа Ферманна, надел маску Спауна и побежал к гостевой трибуне, где располагались болельщики "Боруссии".

Киберфутболист ЦСКА стал победителем чемпионата России в Казани

Сегодня, 1 апреля, в Казани завершился чемпионат России по киберфутболу среди команд Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Победителем турнира стал представитель московского ЦСКА Андрей Гурьев с ником TIMON.

Евгений Савин: «горожане» выиграют и обе команды забьют

Думаю, «горожане» выиграют и обе команды забьют. Что касается, тоталов, то не удивлюсь, если матч закончится со счетом 3:2. То есть нас ждет довольно открытая игра, — высказал свое мнение Евгений Савин редакции еженедельного журнала «Главная Ставка».

«Челси» уступил «Кристал Пэлас» в матче АПЛ

"Челси" сенсационно проиграл на своем поле "Кристал Пэлас", позволив "Тоттенхэму" сократить отставание от лидера до семи очков, Юрген Клопп стал первым тренером в истории "Ливерпуля", выигравшим три первых мерсисайдских дерби подряд, а "Манчестер Юнайтед" не смог взломать оборону "Вест Бромвича".

Киберфутбол. Timon из ЦСКА выиграл чемпионат РФПЛ

Гурьев получил за первое место призовой сертификат на 150 тыс рублей, Фахретдинов – 100 тыс. Игроку "Оренбурга" Кириллу Aruhito Ординарцеву, занявшему третье место, вручили 50 тыс. Завтра в Казани пройдёт Кубок мэра Казани, в котором помимо россиян примут участие киберфутболисты "Ромы", "Аякса", "Валенсии" и "Манчестера Сити".

«Динамо» громит «Тамбов» Талалаева

29-й тур Футбольный клуб "Динамо" возвращается в РФПЛ и для этого надо одержать всего несколько побед – у бело-голубых отрыв от третьего места уже 19 очков. Одна из них была добыта на стадионе в Химках, куда приехал "Тамбов" под руководством Андрея Талалаева.

«Арсенал» крупно обыграл «Томь»

Встреча 21-го тура РФПЛ в Туле завершилась со счетом 3:0. Голы за "Арсенал" забили Александров, Думбия и Комбаров Туляки набрали 18 очков и улучшили своё положение в турнирной таблице.

«Кубань» вырвала ничью в матче с «Факелом» благодаря дублю Гогниева

Завершился матч 29-го тура ФНЛ, в котором краснодарская "Кубань" в гостях сыграла вничью с воронежским "Факелом" со счетом 2:2. Футболисты хозяев первыми вышли вперед — отличились Александр Трошечкин и Дмитрий Тихий.

Тульский «Арсенал» обыграл «Томь» со счетом 3:0

Сегодня, 1 апреля, на Центральном стадионе в Туле «Арсенал» сыграл с «Томью». Матч закончился со счетом 3:0 в пользу красно-желтых. В команде оружейников точный удар в ворота соперников нанесли Александров Михаил, Думбия Мусса, Комбаров Кирилл.

«Арсенал» разгромил «Томь» в 21-м туре чемпионата России по футболу

Футболисты тульского "Арсенала" добились крупной победы над "Томью" (Томск) в матче 21-го туре чемпионата России среди команд премьер-лиги. Встреча прошла в Туле и завершилась со счетом 3:0 в пользу "Арсенала".

Фарфан: хочу посвятить этот гол всем, кто верит в меня и поддерживает

Хочу посвятить этот гол всем, кто верит в меня и поддерживает, и прежде всего близким. Я очень благодарен команде и болельщикам за поддержку. Общения с одноклубниками становится всё больше, и взаимопониманием на поле я вполне доволен.

«Челси» уступил «Кристал Пэлас»

«Челси» дома уступил «Кристал Пэлас» (1:2) в 30-м туре чемпионата Англии. У хозяев поля отличился Сеск Фабрегас (5-я минута), у гостей - Уилфрид Заха (9-я) и Кристиан Бентеке (11-я).

ФК «Терек» может сменить название на «Ахмат»

Как отметил Айдамиров, решение о переименовании будет принято в конце сезона «на основании наших пожеланий и болельщиков», - заявил он ТАСС. ФК «Терек» дебютировал в российской Премьер-лиге в 2005 году, а с 2008 года клуб из столицы Чечни неизменно выступает в элитном дивизионе.

Матчем Уфа – Локомотив продолжился 21 тур чемпионата России по футболу

Команда Юрия Семина победила 1-0 и поднялась с десятого места на восьмое, правда положение это не окончательное вплоть до того, как завершаться другие матчи тура. В эти минуты в Туле идет первый тайм матча между местным Арсеналом Томью.

Арсенал (Тула) — Томь 1:0

В 17:30 на главном стадионе Тулы стартовал матч 21-го тура чемпионата России в Премьер-лиге «Арсенал» - «Томь».

«Ливерпуль» переиграл «Эвертон» в матче АПЛ

Футбольный клуб «Ливерпуль» на своем поле переиграл «Эвертон» в матче тридцатого тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая 1 апреля на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле, завершилась со счетом 3:1.

«Локомотив» обыграл «Уфу» на выезде

Московский "Локомотив" победил "Уфу" в матче 21-го тура чемпионата России по футболу. Игра состоялась в Уфе и завершилась победой столичного клуба со счетом 1:0. Единственный гол на 37-й минуте забил Джефферсон Фарфан.

«Локомотив» обыграл «Уфу» в матче РФПЛ

Московский футбольный клуб «Локомотив» обыграл «Уфу» в матче 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча проходила в Уфе и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол в ворота «Уфы» забил Джефферсон Фарфан на 37-й минуте матча.

Талалаев: в перерыве матча с «Динамо» показывал игрокам весёлый ролик

Поблагодарю команду за второй тайм, очень хорошо его провели. Неудачу в первом спишем на адаптацию к полю, первый раз играли на натуральном газоне в эту весеннюю часть. В перерыве пошли на экстраординарные вещи: показывали игрокам весёлый видеоролик, чтобы распустить ребят.

Футболисты «Тамбова» крупно уступили «Динамо» на выезде

В 29-м туре ФОНБЕТ-Первенства России футбольный клуб «Тамбов» играл в гостях в Химках с лидером сезона, московским «Динамо». Легендарная команда уверенно возглавляет турнирную таблицу и, скорее всего, вернется в Премьер-лигу.

«Динамо» разгромило «Тамбов» в первенстве ФНЛ

"Динамо" разгромило на своем поле "Тамбов" в матче 29-го тура первенства ФНЛ. Московская команда набрала 65 очков и возглавляет турнирную таблицу. "Тамбов" с 39 баллами идет восьмым.

«Локомотив» победил «Уфу» в 21-м туре чемпионата России по футболу

Московский ФК "Локомотив" добился победы над "Уфой" в матче 21-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги. Встреча прошла в Уфе и завершилась со счетом 1:0 в пользу столичного клуба. Победу ему принес гол Джефферсона Фарфана на 37-й минуте.

«Ливерпуль» обыграл «Эвертон» в мерсисайдском дерби

«Ливерпуль» дома взял верх над «Эвертоном» (3:1) в 30-м туре чемпионата Англии. У хозяев поля отличились Садио Мане (8-я минута), Филиппе Коутиньо (31-я) и Дивок Ориги (60-я), у гостей - Мэттью Пеннингтон (28-я). «Советский спорт» вел текстовую трансляцию встречи.

Опубликовано видео игры 15-летнего Месси

Футбольный клуб «Барселона» опубликовал видео с игрой четырехкратного обладателя «Золотого мяча» Лионеля Месси за молодежную команду в возрасте 15 лет. Обнародованные впервые кадры размещены на YouTube. Аргентинец играл под девятым, 10-м и 15-м номерами.

Фарфан забил первый гол в РФПЛ в дебютном матче за «Локомотив»

Перуанский футболист перешёл в стан «Локомотива» прошлой зимой, но пропустил первые официальные матчи команды в связи с повреждением. Сегодня Фарфан проводит дебютную встречу в РФПЛ. Именно он на 37-й минуте точным ударом из-за штрафной открыл счёт в этом матче.

«Барселона» опубликовала уникальные кадры начала карьеры Месси

Футбольный клуб "Барселона" опубликовал уникальные кадры начала карьеры одного из лучших игроков современности Лионеля Месси. На видео запечатлены моменты из матчей с участием Месси, когда он выступал за молодежную команду "сине-гранатовых".

Карпин рассказал о безразличии людей к сборной России по футболу

Главный редактор футбольных трансляций «Матч ТВ», бывший футболист сборной России Валерий Карпин рассказал о безразличии людей к российской национальной команде. Об этом сообщает «Советский спорт» в субботу, 1 апреля.

«Барселона» опубликовала уникальные кадры начала карьеры Лионеля Месси

ФК "Барселона" опубликовала уникальные кадры начала карьеры аргентинского футболиста Лионеля Месси. На видео запечатлены моменты игры Месси во время его выступления за молодежную команду каталонского клуба. В составе команды U16 Месси играл под девятым, десятым и 15-м номерами.

«Арсенал» Т – «Томь»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 17:30

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Арсенал» – «Томь». Встречу 01.04.2017 рассудит бригада арбитров во главе с Владимиром Москалёвым из Воронежа. Ранее команды встречались друг с другом 13 раз.

«Челси» может переехать на Олимпийский стадион Лондона

ФК «Челси» на время реконструкции собственной арены «Стэмфорд Бридж» рассматривает возможность проведения домашних матчей на Олимпийском стадионе в Лондоне, где базируется ещё одна команда АПЛ «Вэст Хэм Юнайтед».

«Водник» назначил Коняхина на пост главного тренера

Напомним, что после матча Суперлиги между архангельским «Водником» и иркутским «Байкалом-Энергией», в котором северяне проиграли со счётом 9:11, а все голы были забиты в свои ворота, главные тренеры команд Игорь Гапанович и Евгений Ерахтин были дисквалифицированы на 2,5 года каждый, а оба клубы оштрафованы на 300 тыс. рублей.

Коняхин возглавил «Водник» вместо дисквалифицированного Гапановича

Игорь Коняхин занял пост главного тренера архангельского клуба по хоккею с мячом "Водник", сообщается на официальной странице команды в социальной сети "ВКонтакте". Соглашение с 44-летним специалистом, для которого это станет дебютом в качестве тренера, подписано на один год.

Яя Туре перейдет в «Спартак» летом

За три сезона в каталонском клубе (2007-2010) Яя завоевал семь трофеев. Дважды он становился чемпионом Испании, по разу выиграл Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА, Кубок и Суперкубок Испании и клубный чемпионат мира. Летом 2010 года Туре подписал контракт с "Манчестер Сити".

Хуан Мата может пропустить остаток сезона

Испанский хавбек может пропустить остаток сезона . 28-летний испанец в последнее время жаловался на боли в паху, а в четверг ему была сделана операция. Сообщается, что Мата, который за три года в «МЮ» не пропустил ни одного матча из-за травмы, может уже не сыграть в текущем сезоне.

Продажа «Милана» состоится 13 апреля

Эпопея с продажей "Милана", похоже, подходит к концу. Итальянский портал Tuttomercatoweb сообщил о том, что клуб достиг договоренности с китайскими инвесторами и клуб официально поменяет владельца 13 апреля. Сделка должна была состояться еще в начале марта.

Известный советский футболист призвал Украину бойкотировать ЧМ-2018

Бывший футболист команды СССР и "Динамо" (Киев) Василий Рац предлагает украинской команде игнорировать ЧМ-2018, который организован в России. Спортсмен считает нужным пропустить состязания мирового первенства, если сборной Украины все же удастся пройти отборочные матчи.

Эксперт: «Спартак» в матче с «Оренбургом» возьмет свое

Бывший голкипер московского "Динамо" и сборной СССР Владимир Пильгуй поделился своими ожиданиями от предстоящего матча 21-го тура РФПЛ, в котором "Спартак" на своем поле сыграет с "Оренбургом". Кроме того, он выразил мнение, что красно-белые в этом сезоне станут чемпионами.

Букмекеры: «Арсенал» и «Манчестер Сити» забьют не менее трех мячей

Ничью букмекеры выставили с коэффициентом 3.63, а ставки на победу «Арсенала» выставлены с коэффициентом 3.08. Букмекеры.рф напоминает, что начало игры назначено на 18:00 МСК 2-го апреля. Стоит полагать, что перерыв на матчи сборных пришелся «Арсеналу» и «Ман Сити» как нельзя кстати.

Жена Тимощука поддержала идею лишить футболиста звания почётного жителя Луцка

Петицию с просьбой лишить Тимощука почётного звания жители Луцка опубликовали 24 марта. Причиной такого поступка они назвали переход футболиста на должность тренера в петербургский "Зенит".

ЦСКА в овертайме уступил «Панатинаикосу» в Евролиге

Матч регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги между «Панатинаикосом» и ЦСКА завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет матча – 85:80 в пользу «Панатинаикоса». ЦСКА остался на втором месте в турнирной таблице.

Новости России
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии