"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ

Госдеп: США намерены добиваться освобождения обвиняемых в РФ Гершковича и Уилана

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.03.2017

Хуан Мата может пропустить концовку сезона

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата может пропустить остаток сезона, сообщает Manchester Evening News. Испанский футболист почувствовал боль на одной из тренировок команды и в четверг ему была сделана операция.

Гол Ильина помог «Уралу» обыграть «Анжи»

В стартовом матче 21-го тура чемпионата России по футболу «Урал» одержал волевую победу над «Анжи» в Каспийске. Уже на 22-й минуте счет в этой встрече открыл экс-футболист «Тосно» Владимир Ильин, головой поразив ворота Юрченко.

Тренер «Зенита» пообещал не терять очки на домашнем поле

В Петербурге ФК "Зенит" провел открытую тренировку на базе в Удельном парке. Футболисты готовятся к матчу, который пройдет в Казани в воскресенье. "Зенит" поедет на встречу без Жиркова и скорее всего, без Кержакова, передает телеканал "Санкт-Петербург".

«Локомотив» принял извинения «Рен-ТВ»

Руководитель департамента по связям с общественностью ФК "Локомотив" Андрей Бодров сообщил, что клуб принял извинения "Рен-ТВ" относительно высказываний якобы Дмитрия Тарасова в эфире телеканала.

В Москве появился футбольный клуб «Арарат»

Напомним, что ереванский "Арарат" долгие годы представлял Армению в чемпионате СССР, став чемпионом 1973 года и дважды завоевав кубок страны (в 1973-м и в 1975-м). Любопытно, что накануне о планах создать в Москве футбольный клуб объявила группа компаний музыканта Тимати Black Star.

Форвард «Рубина» Канунников не сыграет с «Зенитом» из-за травмы

Нападающий казанского "Рубина" Максим Канунников не сыграет с питерским "Зенитом" из-за травмы, полученной на играх за сборную России. Об этом сообщил главный тренер казанцев Хави Грасия в интервью Спорт-Экспрессу.

В Петербурге достроили стадион к ЧМ по футболу

Чтобы адаптировать стадион к проведению Кубка Конфедераций 2017 года и Чемпионата мира по футболу 2018 года, спортивная арена была обеспечена дополнительными инженерными системами. Стоимость выполненных работ составила 3 миллиарда рублей.

Эксперт рассказал всю правду о сборной России по футболу

Бывший игрок Спартака и сборной России Сергей Юран заявил, что в сборной России по футболу нет лидера, а на последнем чемпионате Европы было необходимо наигрывать молодежь. Лично моё мнение - многие футболисты просто не соответствуют уровню сборной.

Азар и Терри продлят контракты с «Челси»

Полузащитник Эден Азар и защитник Джон Терри останутся в «Челси» и продлят действующие контракты. Об этом сообщают британские СМИ. Как информирует talkSPORT, оба игрока подпишут с клубом новое соглашение.

Революция ФИФА. Почему Кубок Конфедераций оказался под угрозой

Руководители ФИФА планируют не только расширить формат чемпионата мира с 32 команд до 48, но и проводить предварительный квалификационный турнир, который с большой долей вероятности может оставить в прошлом Кубок Конфедераций.

«Метрострой» заявил о завершении всех работ на «Зенит-арене»

По сообщению "Метростроя", который с лета 2016 года был генподрядчиком стройки, работы по дополнительным госконтрактам между компанией и властями Петербурга завершены. Они были заключены в декабре минувшего года.

Россия объявит об абсолютной готовности к Кубку конфедераций 24 апреля

На совместном заседании оргкомитета «Россия-2018» и представителей Международной федерации футбола (ФИФА), которое состоится 24 апреля в Санкт-Петербурге, будет объявлено об абсолютной готовности России к проведению Кубка конфедераций — 2017.

Болельщиков «Урала» пообещали споить за успехи футбольного клуба

Пивовары пообещали подарить болельщикам футбольного клуба «Урал» 200 литров бесплатного пива, сообщает официальная группа команды в социальной сети. Правда, презент будет представлен при одном условии — если свердловские футболисты пробьются в финал Кубка России.

Лига наций. Россия и Украина будут разведены по разным группам

Предварительно сборная России была определена в дивизион В Лиги наций вместе с командой Украины. Армения и Азербайджан попали в дивизион С – кроме того, команды разведут по разным группам в квалификации чемпионата Европы-2020.

Мирча Луческу: «Лучше бы москвичи судили нас дома»

Хотя лучше бы москвичи судили нас дома, пожалуйста, судите нас. Но они, к сожалению, наоборот все делают, — передает слова наставника сине-бело-голубых корреспондент ИА «Ньюс» с предматчевого брифинга. Напомним, матч 21-го тура РФПЛ «Рубин» - «Зенит» пройдет в Казани 2 апреля.

Жирков и Кержаков не сыграют с «Рубином»

Жирков приехал с проблемой, он не работает в общей группе и не сыграет с "Рубином". Раньше остальных приехали Джорджевич, Мак и Иванович. Шатов тренировался, потом лечился, а сейчас опять вернулся в общую группу.

Генподрядчик заявил о завершении всех работ на «Зенит-Арене»

Стадион оснащен специальной связью и включен в комплексную систему информирования и оповещения населения. Кроме того, как заявляют представители генподрядчика, завершены работы по устранению замечаний FIFA к конструкции выкатного поля стадиона.

МВД рекомендовало не парковаться у Kazan Arena в день матча «Рубина»

2 апреля во время мачта «Рубин» – «Зенит» на стадионе Kazan Arena парковка будет запрещена, сообщает пресс-служба МВД по РТ. Машину можно будет оставить около «Татнефть-Арена», ТЦ «Леруа Мерлен» и около Дворца водных видов спорта.

Сборные России и Украины не встретятся при жеребьевке Лиги наций

Союз европейский футбольных ассоциаций (UEFA) сегодня объявил, что национальные сборные России и Украины не попадут в одну группу при жеребьевке Лиги наций. Об этом сообщается на официальном сайте союза. UEFA также приняло решение развести по разным группам команды Армении и Азербайджана.

Сборные России и Украины будут разведены при жеребьёвке Лиги наций

Сборные России и Украины при жеребьёвке Лиги наций могут попасть в один дивизион, но не в одну группу. Как сообщает официальный сайт УЕФА, то же самое относится к Армении и Азербайджану, если нынешние решения исполнительного комитета УЕФА по-прежнему будут действовать при проведении жеребьёвки.

В Казани стартовал чемпионат РФПЛ по киберфутболу

Казань на несколько дней стала стлицей российского киберфутбола. 20 сильнейших игроков в компьютерный футбол начали борьбу за право называться сильнейшим в стране. 16 игроков представляют различные клубы российской премьер-лиги.

Рауль может стать помощником президента «Реала»

Бывший нападающий "Реала" Рауль в ближайшее время может вернуться в мадридский клуб. Как утверждает Onda Cero, 39-летний испанец станет помощником президента клуба Флорентино Переса в июне этого года. На данный момент он является послом профессиональной футбольной лиги Испании в США.

ГК «Ростов-Дон» одержал 19-ю победу подряд в российской Суперлиге

ГК «Ростов-Дон» в матче предварительного этапа российской Суперлиги победил в гостях «Динамо-Синару» из Волгограда со счетом 34:25. Для ростовских гандболисток эта победа стала 19-й подряд со старта турнира, команда уже обеспечила себе первое место в предварительном этапе.

Джефферсон Фарфан: «Я полностью восстановился и готов дебютировать за „Локомотив“»

Нападающий «Локомотива» Джефферсон Фарфан в эксклюзивном интервью «Матч ТВ» объяснил, почему ни разу не попал в заявку столичного клуба, и добавил, что готов выйти на поле уже в матче с «Уфой».

В Black Star объяснили желание создать футбольный клуб

Группа компаний Black Star исполнителя Тимати планирует создать в Москве футбольный клуб и футбольное агентство, сообщает ТАСС . Стартовые вложения (в проект) в первый год оцениваем порядка 10 млн рублей.

Журналист смутил Швайнштайгера вопросом о победе его клуба на ЧМ

Журналист смутил полузащитника американского «Чикаго Файр» Бастиана Швайнштайгера вопросом о шансах его команды на победу на чемпионате мира по футболу. Видеозапись момента появилась на YouTube-канале News From World.

Рауль вернётся в «Реал» и начнёт работать в клубе

Бывший нападающий мадридского «Реала» и «Шальке-04» Рауль вернётся в испанский гранд, сообщает Onda Cero. Согласно информации источника, Рауль займёт пост, предполагающий тесное сотрудничество с президентом «сливочных» Флорентино Пересом.

Конте попросил Абрамовича не продавать Азара в «Реал»

Как сообщает источник, итальянский специалист, который в скором времени может продлить контракт с клубом, обратился к владельцу "Челси" Роману Абрамовичу с просьбой не продавать хавбека сборной Бельгии, к которому проявляет интерес "Реал".

Конте потребовал, чтобы «Челси» не продавал Азара в «Реал»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте сообщил владельцу клуба Роману Абрамовичу, что не намерен отпускать из команды бельгийского полузащитника Эдена Азара, сообщает Daily Express. Напомним, интерес к игроку проявляет мадридский «Реал».

Иванов, Торже и Лебеденко не помогут «Тереку» в матче с «Амкаром»

В расположение «Терека» вернулись сборники, за исключением защитника Анхеля Уилкера. Венесуэлец играл последним из игроков сборной и добирается из Чили. Как сообщается на официальном сайте «Терека», в ближайшей игре точно не сыграют полузащитники Олег Иванов, Габриэль Торже и Игорь Лебеденко.

Новости России
Москва

Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV