Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Профиль отстраненного замминистра обороны Иванова убрали с сайта Минобороны РФ

04.04.2017

Ибрагимович спас «МЮ» от поражения в матче с «Эвертоном»

«Манчестер Юнайтед» дома сыграл вничью с «Эвертоном» в матче 31-го тура английского чемпионата. Хозяева уступали «ирискам» вплоть до самой концовки встречи, однако на последней добавленной минуте нападающий «МЮ» Златан Ибрагимович реализовал пенальти и спас свою команду от поражения.

«Хоффенхайм» остановил «Баварию», «Боруссия» Д разгромила «Гамбург»

Гол Андрея Крамарича в середине первого тайма принес хозяевам важные три очка в споре за второе место. Сегодняшняя неудача не особо скажется на положении мюнхенцев в таблице, их запас от преследователей составляет 13 очков. "Боруссия" Дортмунд без особых усилия разгромила "Гамбург" - 3:0.

Манчестер Юнайтед — Эвертон 0:1

Ни одна команда в элитном дивизионе Англии еще не смогла забить МЮ 250 голов. Таким образом, "Эвертон" ставит рекорд и становится командой, которая чаще всего поражала ворота "Манчестер Юнайтед" в Премьер-Лиге.

Российские телеканалы не купили у ФИФА права на трансляцию ЧМ-2018

Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) до сих пор не договорилась с российскими телеканалами о продаже прав на трансляцию матчей Кубка Конфедераций 2017 года и Чемпионата мира 2018 года, которые должны пройти в России. Об этом сегодня, 4 апреля, сообщает Bloomberg.

«Кайрат» сыграл вничью с «Иртышом», Аршавин провёл на поле 25 минут

Российский нападающий «Кайрата» Андрей Аршавин вышел на поле на 65-й минуте и не отметился результативными действиями. Его партнёр и соотечественник Михаил Бакаев отыграл все 90 минут. «Иртыш» идёт на четвёртом месте в турнирной таблице чемпионата Казахстана с 8 очками в активе.

Вице-губернатор края рассказал о банкротстве ФК «Кубань»

По словам Андрея Коробки у клуба "есть текущие задолженности", но руководство "Кубани" работает над решением этого вопросом, пишет "ТАСС". По словам вице-губернатора, вопрос о расформировании клуба или о его банкротстве сейчас не стоит. Команда продолжает рабочий процесс.

Российские телеканалы отказались платить ФИФА $120 млн за права на трансляцию ЧМ-2018

В начале марта министр спорта России Павел Колобков говорил, что матчи Кубка конфедераций 2017 г. и чемпионата мира по футболу 2018 г. будут показаны на центральных каналах российского телевидения. «Это долгий процесс торговли с организацией, владеющей правами», - отмечал он.

Златан Ибрагимович перейдет в клуб МЛС

Знаменитый шведский форвард Златан Ибрагимович, ныне выступающий за английский «Манчестер Юнайтед», может перейти в клуб МЛС «Лос-Анджелес Гэлакси». Об этом информирует издание FOX Deportes.

Алиев: путь мини-футбола к Олимпийским играм существенно сократился

Мини-футбол стал значительно ближе к моменту вступления в программу Олимпийских игр. Такое мнение высказал глава Ассоциации мини-футбола России (АМФР) Эмиль Алиев, слова которого приводит пресс-служба организации.

Березуцкий получил повреждение мышцы в матче с «Крыльями Советов»

Проведенное после матча 21-го тура РФПЛ ЦСКА - "Крылья Советов" медицинское обследование выявило у защитника красно-синих Алексея Березуцкого повреждение мышцы задней поверхности голени, сообщает официальный сайт столичного клуба.

«Зенит» усилит меры безопасности на ближайшем домашнем матче

В матче 22-го тура чемпионата России между петербургским «Зенитом» и махачкалинским «Анжи» будут предприняты дополнительные меры безопасности. Игра состоится 8 апреля на стадионе «Петровский» в Петербурге.

«Зенит» усилит меры безопасности на домашнем матче РФПЛ с «Анжи»

Футбольный клуб «Зенит» предупредил болельщиков об усилении мер безопасности на ближайшем домашнем матче Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Анжи», который пройдёт 8 апреля на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге.

Андрей Ведищев: «Связываем с Обрадовичем большие надежды»

Президент "Локомотива" Андрей Ведищев заявил, что главный тренер Саша Обрадович привнесет стабильность в комплектовании состава команды на следующие сезоны. Также он отметил, что с 48-летним специалистом руководство связывает большие надежды.

«Локомотив-Кубань» продлил контракт с Обрадовичем

Краснодарский «Локомотив-Кубань» в среду объявил о продлении сотрудничества с сербским тренером Сашей Обрадовичем. Новый контракт на 3 года с 48-летним специалистом начнет действовать с сезона-2017/18.

А. Березуцкий получил повреждение мышцы задней поверхности голени

Медицинское обследование, проведённое после матча ЦСКА и «Крыльев Советов» (2:1), выявило у защитника Алексея Березуцкого повреждение мышцы задней поверхности голени. Футболисту предписаны лечебно-восстановительные мероприятия и покой, сообщает пресс-служба столичного клуба.

В США сообщили, что Ибрагимович перейдёт в «Лос-Анджелес Гэлакси»

По информации FOX Deportes, швед действительно перейдёт в «Лос-Анджелес Гэлакси», однако детали потенциальной сделки не разглашаются. Ранее сообщалось, что агент шведского форварда встречался с представителями «Лос-Анджелес Гэлакси».

КДК РФС рассмотрит задержку начала матча «Спартак» – «Оренбург»

КДК РФС рассмотрит задержку начала матча 21-го тура чемпионата России между московским «Спартаком» и «Оренбургом» (3:2). – По матчу «Спартак» – «Оренбург» есть два замечания: матч был задержан на четыре минуты по вине гостей, плюс, болельщики футбольного клуба «Спартак» использовали пиротехнику, – сказал председатель комитета Артур Григорьянц.

Финалы Лиги чемпионов и Лиги Европы пройдут на одной неделе

Финал второго по значимости международного клубного европейского турнира будет в сезоне-2018/19 пройдет 29 мая 2019 года. Площадки проведения для двух финалов будут разными, как и сейчас. Сейчас мероприятия проводятся с разницей в неделю: 24 мая будет проведен финал ЛЕ, 3 июня – финал ЛЧ.

Игроки «Спартака» после победы над «Оренбургом» получили один выходной

Футболисты «Спартака» после домашней победы над «Оренбургом» (3:2) в 21-м туре Премьер-Лиги получили один выходной. Об этом сообщил директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Леонид Трахтенберг.

Андрей Будогосский: «В отставку я не подавал»

Глава департамента судейства и инспектирования Андрей Будогосский опроверг информацию о своей отставке. Ранее в СМИ сообщалось о том, что руководитель подал заявление об уходе с занимаемой должности.

Ибрагимович перейдет в «Лос-Анджелес Гэлакси»

Нападающий Златан Ибрагимович покинет «Манчестер Юнайтед» по окончании нынешнего сезона, сообщает FOX Deportes. Сообщается, что 35-летний форвард сменит Англию на США, где будет выступать за «Лос-Анджелес Гэлакси».

«Спартак» не дорос, чтобы побеждать на классе

Хотя поединок против "Оренбурга" по своей драматургии стал пока самым необычным для "Спартака" Массимо Карреры. Москвичи выходили на поле, зная все расклады. Терять очки дома в матче против борющегося за выживание "Оренбурга" "Спартаку" нельзя было не при каких обстоятельствах.

«Ливерпуль» может остаться без Мане до конца сезона

Садио Мане, полузащитник «Ливерпуля», может пропустить несколько матчей из-за травмы, полученной в матче 30-го тура чемпионата Англии против «Эвертона» (3:1). Об этом сообщает The Guardian. Во время игры сенегалец повредил колено, и был заменен во втором тайме.

Широков: «Зенит» набирает кондиции, «Спартаку» некогда расслабляться

Даже удаление Юсупова в концовке никак не повлияло на уверенность питерцев. Отлично, что «Зенит» набирает кондиции. Значит, впереди нас ждёт интрига в чемпионате – «Спартаку» некогда расслабляться.

«Таков футбол». «Спартак» вырвал победу у «Оренбурга» на 95-й минуте

Сразу два гола – на 38-й и 54-й минутах забил полузащитник красно-белых Роман Зобнин, который ранее ни разу не отличился за «Спартак». Однако ближе к концу матча счет размочил вышедший на замену полузащитник оренбуржцев Денис Попович.

ФК «Ростов» не смог забить мяч в ворота сопеника в четвёртой игре подряд

Тут же в штангу угодил ударом с дальней дистанции капитан "Ростова" Александр Гацкан. Во втором тайме хозяева завладели инициативой, забить не смогли Дмитрий Полоз, Сердар Азмун, Александр Бухаров.

«Интер» на своем поле проиграл «Сампдории»

Миланский "Интер" на своем поле проиграл "Сампдории" в матче 30-го тура итальянской Серии А. Встреча завершилась со счетом 1:2. В составе миланского клуба единственный мяч на свой счет записал Данило Д'Амброзио.