«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

Ученые нашли 27 утерянных томов братьев Гримм с их рукописными заметками

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Bloomberg: власти США рассматривают запрет на импорт российского урана

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.03.2017

«Спартак» уступил «Црвене Звезде» в товарищеском матче

Лидер чемпионата России московский "Спартак" проиграл в товарищеской встрече в Белграде сербской "Црвене Звезде" со счетом 1:2. Единственный мяч у "красно-белых" забил Лоренсо Мельгарехо. В сентября 2014 года именно матчем с "Црвеной Звездой" спартаковцы открыли новый стадион в Тушино.

Андорра набрала очко в отборочных матчах впервые с 2005 года

Сборная Андорры сыграла винчью с Фарерами в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 - 0:0. Очко, заработанное в этой игре, стало для андоррцев первым за 11,5 лет в квалификационных поединках ЧМ и ЧЕ. В последний раз Андорра не проиграла сопернику 3 сентября 2005 года.

«Валенсия» заинтересована в трансфере Натхо

Полузащитник московского ЦСКА Бибрас Натхо попал в сферу интересов испанской «Валенсии». Согласно информации источника, «летучие мыши» рассматривают хавбека в качестве потенциальной замены Даниэлю Парехо, который летом, скорее всего, покинет команду.

Швейцария переиграла Латвию в квалификации ЧМ-2018

В рамках европейской квалификации ЧМ-2018 в группе B сборная Швейцарии переиграла команду Латвии со счетом 1:0. В составе победителей единственный мяч на 66-й минуте встречи провел нападающий Йосип Дрмич, головой замкнувший передачу Адмира Мехмеди слева.

Бибрас Натхо может продолжить карьеру в «Валенсии»

По информации испанской прессы, "Валенсия" интересуется полузащитником ЦСКА Бибрасом Натхо. Сообщается, что "Лос Чес" летом намерены укрепить линию полузащиты, и израильский хавбек - одна из приоритетных трансферных целей клуба.

Натхо может стать игроком «Валенсии»

В рамках летнего трансферного окна руководство «Валенсии» планирует предпринять попытку приобретения полузащитника ЦСКА Бибраса Натхо, сообщает «Спорт-экспресс». Данная покупка может быть связана с тем, что состав испанского клуба хочет покинуть Дани Парехо.

Форвард сборной России прокомментировал поведение болельщиков

Максим Канунников, работающий форвардом сборной России, прокомментировал некрасивое поведение болельщиков во время контрольного матча сборной РФ с командой Кот-д‘Ивуара. Спортсмен уверен, что футболистов нужно поддерживать до конца, именно это поможет им победить.

Бельгия запросила 70 билетов на матч с Россией

Бельгия запросила 70 билетов на контрольный матч своей сборной с национальной командой России, сообщили ТАСС в пресс-службе РФС. Игра пройдет в Сочи 28 марта на стадионе «Фишт». «Бельгийская сторона запросила 70 билетов на предстоящий матч», - сообщили ТАСС в пресс-службе РФС.

Украинский футболист пробежал мимо мяча во время штрафного удара

Курьёзный случай произошёл во время товарищеского матча "Локерена" против нидерландского "Твенте". Так, "Локерен" заработал право на штрафной. Болбат и его одноклубник недопоняли друг друга и вместе пробежали мимо мяча.

Фанаты проведут шествие перед матчем «Црвены Звезды» со «Спартаком»

Фанаты сербской "Црвены Звезды" и московского "Спартака" проведут шествие в Белграде перед товарищеской встречей клубов, информирует RT. Процессия болельщиков пройдет от посольства России в Белграде до стадиона "Райко Митич", более известного как "Маракана".

ФИФА убрала памятную табличку с именем Блаттера из своей штаб-квартиры

Мемориальная табличка с именем экс-президента Международной федерации футбола (ФИФА) Йозефа Блаттера, отстраненного от футбола на 6 лет, и членов исполнительного комитета организации 2007 года была убрана из штаб-квартиры ФИФА в Цюрихе, сообщает АП.

ПБК «Локомотив-Кубань» уступил «Зениту»

25 марта, в матче очередного тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» на домашней площадке уступил питерскому «Зениту». Матч завершился со счетом 80:83. Самым результативным игроком встречи в составе нашей команды стал Ян Вуюкас с 16 очками.

Коулмен, получивший двойной перелом, сегодня перенесет операцию

Защитник сборной Ирландии Шеймус Коулмен, получивший тяжелейшую травму ноги в матче отбора к ЧМ-2018 с командой Уэльса, сегодня перенесет операцию. У игрока диагностирован двойной перелом большеберцовой кости правой ноги.

ФИФА удалила памятную табличку с именем Блаттера в штаб-квартире

Международная федерация футбола (ФИФА) удалила мемориальную табличку с именем бывшего президента организации Йозефа Блаттера с колонны рядом со стойкой ресепшен в штаб-квартире в швейцарском Цюрихе.

ФК «Барселона» назовет строящийся стадион на базе клуба в честь Кройфа

Новый стадион на базе испанского футбольного клуба "Барселона" будет назван в честь трехкратного обладателя "Золотого мяча" бывшего голландского нападающего Йохана Кройфа. Об этом сообщил президент "Барселоны" Хосеп Бартомеу, говорится на официальном сайте клуба.

«Локомотив-Кубань» уступил «Зениту»

Сегодня в Краснодаре в очередном туре регулярного чемпионата Единой лиги «красно-зеленые» проиграли клубу из Санкт-Петербурга со счетом 80:83. Самым результативным игроком поединка в составе «железнодорожников» стал Ян Вуюкас с 16 очками.

«Водник» не завоевал «бронзу» Чемпионата страны

Архангельский "Водник" не смог завоевать "бронзу" Чемпионата страны. В матче за третье место "желто-зеленые" встречались с красноярским "Енисеем" и проиграли 2:11. Игра проходила под тотальным контролем "красно-белых".

Болельщики сборных России и Бельгии проведут товарищеский матч в Сочи

Приезжают около 50 болельщиков сборной Бельгии, мы на них вышли, предложили сыграть, и они согласились. Матч состоится в 13:00 на стадионе «Юность» в Сочи, – рассказал глава объединения болельщиков сборной России Эдуард Латыпов.

«Барселона» назовет стадион на базе клуба в честь Кройфа

Президент "Барселоны" Хосеп Бартомеу подтвердил, что клуб назовет строящийся стадион на своей базе в честь Йохана Кройфа. Также возле домашней арены каталонцев "Камп Ноу" появится статуя голландца. Идут переговоры о переименовании одной из улиц Барселоны в честь Кройфа.

Стадион на базе «Барселоны» назовут в честь Йохана Кройфа

Новый стадион, строящийся на базе "Барселоны", получит имя в честь бывшего игрока и тренера клуба Йохана Кройфа, сообщает официальный сайт клуба. Также возле домашней арены каталонцев "Ноу Камп" появится статуя легендарного голландца, а один из залов клубного музея будет ему полностью посвящен.

Братское дерби. Зачем «Спартак» отправился в Белград

Всё началось в конце 90-х, когда московская команда со своим привычным десантом поддержки отправилась в Белград на матч квалификации Лиги чемпионов против «Партизана». Часть этого десанта решила на следующий день в туристических целях посетить матч другой белградской команды – «Црвены Звезды».

World Cup-2018. Сборная Испании разгромила Израиль

В Европе прошли матчи 5-го тура отборочного турнира к футбольному чемпионату мира-2018, который пройдет в России. Сборная Испании дома более чем уверенно переиграла Израиль – 4:1. Команда Хорватии была сильнее Украины — 1:0.

Эменике хочет вернуться в Россию

Сообщается, что 29-летний нигерийский футболист уже начал поиски новой команды и желает вернуться в чемпионат России. Отмечается, что он уже предпринял попытки провести переговоры с некоторыми российскими клубами. Напомним, Эменике выступал за «Спартак» с 2011 по 2013 год.

Эменике хочет вернуться в российский чемпионат

Как утверждает Sporx, экс-форвард "Спартака" хочет вернуться в чемпионат России и уже попросил своего агента работать в этом направлении. Отмечается, что представитель 29-летнего футболиста уже связался с несколькими российскими клубами на предмет возможного сотрудничества.

В «Челси» намерены отбить интерес «Реала» к Эдену Азару

«Синие» собираются предложить Азару новый контракт на значительно улучшенных условиях, отбив тем самым интерес к игроку со стороны мадридского «Реала». В нынешнем текущем розыгрыше АПЛ Эден Азар принял участие в 26 матчах, в которых отметился 11 забитыми мячами и 4 результативными передачами.

Футболисты Тринидада и Тобаго отобрали победу у Панамы

Сборная Тринидада и Тобаго по итогам матча с командой Панамы набрала три очка, тем самым заняв пятое место. Это первая их победа в шестом раунде. Сообщается, что единственный гол, благодаря которому футболисты и выиграли, забил Кевин Молино.

Новая Зеландия победила Фиджи в отборе ЧМ-2018

Сборная Новой Зеландии обыграла Фиджи в матче отборочного турнира ЧМ-2018 в зоне Океании. Новозеландцы лидируют в отборочной группе A, для выхода в решающую стадию отбора им достаточно дома не проиграть фиджийцам.

Крис Коулмэн: «Тейлор подавлен из-за травмы капитана сборной Ирландии»

Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн после матча 5-го тура группового этапа отборочного турнира ЧМ-2018 с Ирландией (0:0) выразил надежду, что капитан соперника Шеймус Коулмэн избежит серьезного повреждения.

Мексика победила Коста-Рику в матче квалификации ЧМ-2018

Сборная Мексики дома обыграла команду Коста-Рики со счетом 2:0 в рамках матча третьего тура пятого раунда североамериканской квалификации ЧМ-2018. В составе победителей голами отметились Хавьер Эрнандес и Нестор Араухо.

Сборная США разгромила Гондурас, Дэмпси оформил хет-трик

Сборная США в матче 3-го тура 5-го раунда квалификации ЧМ-2018 от Северной Америки победила команду Гондураса со счётом 6:0. На старте встречи Себастьян Ллетгет вывел хозяев вперёд, после чего в ворота Гондураса по голу забили Майкл Брэдли и Клинт Дэмпси.

Сборная Тринидада и Тобаго взяла верх над командой Панамы

Сборная Тринидада и Тобаго переиграла команду Панамы в домашнем матче 3-го тура шестого раунда отборочного турнира чемпионата мира-2018 со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Кевин Молино, поразивший ворота соперника на 37-й минуте.

Футболисты Тринидада и Тобаго победили команду Панамы в отборе ЧМ-2018

Сборная Тринидада и Тобаго по футболу обыграла команду Панамы со счетом 1:0 в домашнем матче 3-го тура шестого раунда отборочного турнира чемпионата мира 2018 года в зоне Северной и Центральной Америки, а также стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ).

Коулман получил травму в матче с Уэльсом

Капитан сборной Ирландии Шеймус Коулман получил травму в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 с Уэльсом (0:0). Повреждение он получил в результате столкновение с защитником соперника Нилом Тэйлором, который получил в этом эпизоде красную карточку.

Хорватия одолела Украину, Исландия была сильнее Косово

Лука Модрич на линии штрафной нашел Ивана Ракитича, который одним касанием пяткой переправил мяч Калиничу, нанесшему неотразимый удар в «девятку». В параллельном матче группы I Исландия одолела сборную Косово. Уже в первом тайме гости забили дважды усилиями Бьерна Сигурдарсона и Гульфи Сигурдссона.

Де Росси принес Италии победу в матче с Албанией

24 марта на стадионе «Ренцо Барбера» был разыгран матч 5-го тура группы G Квалификационного раунда ЧМ-2018 между сборными Италии и Албании. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу итальянцев. На 12-й минуте матча опорный полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси открыл счет ударом с пенальти — 1:0.

Сборная Испании разгромила команду Израиля, забив четыре мяча

В рамках европейской квалификации ЧМ-2018 сборная Испании разгромила команду Израиля со счетом 4:1. В составе победителей голами отметились Давил Сильва, Витоло, Диего Коста и Иско, а у гостей единственный мяч забил Лиор Рафаэлов.

Испания обыграла сборную Израиля в матче отбора ЧМ-2018

Сборная Испании принимала на своем поле команду Израиля в рамках матча отборочного турнира чемпионата мира - 2018. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу испанцев. В составе победителей голами отметились Давид Сильва, Витоло, Диего Коста и Иско.

Сборная Украины уступила Хорватии, Исландия обыграла Косово

Сборная Украины минимально уступила Хорватии в матче квалификации чемпионата мира 2018 года. Встреча прошла в Загребе на стадионе «Максимир» и завершилась со счётом 1:0. Единственный гол на 38-й минуте забил нападающий Никола Калинич.

Новости России
Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ