Новый этап взросления: для панды Катюши впервые открыли выход в уличный вольер

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Baza: поджигатели вертолета Ка-32 признались в диверсии на железной дороге

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.03.2017

«Лестер» предложил Варди усиленную охрану в связи с угрозами фанатов

Руководство "Лестера" готово предоставить личную охрану лидеру атак команды Джейми Варди и ео семье, сообщает Sky Sports. Игрок ранее пожаловался, что его обвиняют в причастности к увольнению Клаудио Раньери и угрожают расправой. Сам футболист отрицает, что приложил руку к отставке специалиста.

Глушаков не сыграет за сборную России в матче с командой Кот-д’Ивуара

Полузащитник сборной России по футболу Денис Глушаков не сыграет в товарищеском матче против команды Кот-д'Ивуара, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией. Матч между сборными России и Кот-д'Ивуара пройдет в пятницу в Краснодаре, где россияне с понедельника проводят свой сбор.

ФК «Краснодар» продлил контракт с Газинским

Предыдущее соглашение с 27-летним игроком было рассчитано до лета 2019 года, срок нового истекает в конце сезона 2020/21. Юрий Газинский перешел в стан «быков» летом 2013 года из московского «Торпедо».

Экс-тренер баскетболистов РФ Блатт чувствует в себе силы снова работать со сборными

Главный тренер баскетбольного клуба "Дарюшафака" (Стамбул) Дэвид Блатт заявил, что готов вернуться к работе с национальными командами. Блатт с 2006 по 2012 год тренировал сборную России, с которой стал чемпионом Европы в 2007 году.

Мойя продлил контракт с «Атлетико» до 2018 года

Голкипер «Атлетико» Мигель Анхель Мойя продлил контракт с мадридским клубом ещё на один сезон, сообщает официальный сайт «матрасников». Предыдущее соглашение 30-летнего испанского вратаря истекало по окончании текущего сезона, а новое рассчитано до лета 2018 года.

Клуб НБА «Бруклин» хочет провести товарищеский матч с ЦСКА

Клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Бруклин Нетс" хочет провести товарищеский матч с клубом Единой лиги ВТБ, например, с московским ЦСКА. Об этом ТАСС рассказал генеральный менеджер "Бруклина" Шон Маркс.

Баскетболисты ЦСКА обыграли «Дарюшшафаку» в матче Евролиги

Российский баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу над турецкой "Дарюшшафакой" со счетом 95:85 в домашнем матче 27-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком в составе российской команды стал Милош Теодосич, в его активе 20 очков.

Никита Чернов не сыграет за молодежную сборную России

21-летний Никита Чернов, который начинал свою карьеру в Волжском, был вызван в молодежную сборную России на тренировочный сбор в Испанию. Там команда должна сыграть два товарищеских матча с Румынией (24 марта) и Норвегией (28-го числа).

ФК «Кубань» заменит проданные абонементы на восточную трибуну стадиона

С 23 марта владельцы абонементов восточной трибуны смогут бесплатно произвести обмен на любое свободное место на западной трибуне, за исключением VIP-сектора, в кассах стадиона «Кубань». При себе необходимо иметь только абонемент.

«Краснодар» продлил контракт с футболистом Газинским до 2021 года

Футбольный клуб "Краснодар" продлил контракт с полузащитником сборной России Юрием Газинским до конца сезона-2020/21. Об этом сообщает пресс-служба кубанской команды. Предыдущее соглашение было рассчитано до лета 2019 года.

Гунько, Джубанов и Дасаев оштрафованы за выход из технической зоны

"Спартак" за использование болельщиками пиротехники оштрафован на 16 000 рублей. Кроме того, за выход за пределы технической зоны тренеры "Спартака" Гунько, Джубанов и Дасаев оштрафованы на 5000 рублей каждый.

Чеферин: УЕФА не нужно защищать европейский футбольный рынок от китайских денег

Президент УЕФА Александер Чеферин считает, что Союзу европейских футбольных ассоциаций не нужно защищать европейский футбол от китайских денег. Чиновник сказал, что из этого нужно извлечь пользу.

В Казани пройдет первый чемпионат РФПЛ по киберфутболу

Первый в истории России чемпионат Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) по киберфутболу состоится в Казани - 31 марта состоятся матча отборочного турнира, а 1 апреля - матчи плей-офф и финал соревнований, сообщает «МИР 24». Сегодня в Москве состоялась жеребьевка турнира.

Комиссия РФС признала ошибку арбитра в матче «Локомотив»–«Спартак»

Контрольно-квалификационная комиссия Российского футбольного союза (РФС) признала, что главный арбитр встречи «Локомотив» — «Спартак», которая проходила в рамках 20-го тура чемпионата России, Михаил Вилков ошибся, не назначив пенальти в ворота «железнодорожников».

«Динамо» и «Распадская» готовятся к товарищескому матчу в Барнауле

Барнаульское «Динамо» продолжает подготовку к оставшимся играм чемпионата России по футболу во втором дивизионе, зона «Восток». Бело-голубые проведут товарищескую встречу с командой «Распадская» (Междуреченск).

Диегу Коста: «Не получилось вернуться в „Атлетико“»

Нападающий "Челси" Диегу Коста сообщил о том, что во время минувшего летнего трансферного окна мог подписать контракт с "Атлетико". По словам форварда, выступавшего за мадридцев с 2010 по 2014 год, клуб не захотел ждать слишком долго.

Данни не был в офсайде, когда забил в ворота «Арсенала»

Были рассмотрены несколько эпизодов матча 20-го тура чемпионата России "Зенит" – "Арсенал" (2:0). По мнению экспертов, ассистент судьи Дмитрий Мосякин правильно не поднял флаг и не зафиксировал офсайд у полузащитника питерцев Данни в эпизоде, который завершился взятием ворот "Арсенала".

Ведущие BBC боятся ехать в Россию

Ведущие журналисты телеканала «Би-Би-Си» отказываются ехать на чемпионат мира 2018 в Россию. По сообщениям британского издания Daily Mail, комментаторы восприняли как угрозу плакат, который болельщики «Спартака» растянули на матче «Локомотива».

Бутенко: гол Данни в матче «Зенит» — «Арсенал» был забит правильно

Контрольно-квалификационная комиссия Российского футбольного союза рассмотрела дополнительные материалы, присланные «Амкаром» и «Зенитом» по матчу 19-го тура РФПЛ (1:0), но на основании этих данных не может утверждать, что мяч пересёк линию. Об этом сообщил председатель комиссии Андрей Бутенко.

Аллегри решил остаться в «Ювентусе» и продлит контракт до 2020 года

Tuttosport сообщает, что 49-летний специалист планирует и дальше работать над проектом в Турине и переговоры с руководством протекают должным образом. Ожидается, что Массимилиано Аллегри, которого последнее время сватали на тренерский мостик «Арсенала» и «Барселоны», подпишет контракт до 2020 года.

Футбольный клуб «Тосно» могут переименовать в «Ингрию» или «Форт»

Управляющий партнер компании Fort Group, генерального спонсора футбольного клуба "Тосно" из Ленинградской области, Максим Левченко рассказал об изменениях, которые произойдут с командой после выхода в Премьер-лигу.

Кудряшов: считаю, что Акинфеев должен быть капитаном сборной России

Защитник «Ростова» и сборной России Фёдор Кудряшов рассказал, как проходит подготовка к товарищеским матчам против Кот-д'Ивуара (24 марта) и Бельгии (28 марта), а также высказал своё мнение о том, кто должен быть капитаном национальной команды.

Баннер фанатов «Спартака» насмерть перепугал ведущих BBC

Фото: Reuters Баннер, вывешенный российскими футбольными болельщиками "Спартака" на "фанатском" секторе, в буквальном смысле вверг в ужас спортивных обозревателей канала BBC. Инцидент произошел на одной из недавних игр московского клуба.

«Барселона» предложила Иско €20 млн за переход в их клуб

Полузащитник «Реала» Иско может перейти в стан непримиримого соперника. Руководство «Барселоны» начало активные переговоры с агентами Иско о возможном переходе футболиста в их клуб после окончания следующего сезона.

Акинфеев, Глушаков и Смолов стали дикторами в аэроэкспрессах Москвы

Акция приурочена к предстоящему в России Кубку конфедераций-2017 Трое игроков сборной России по футболу — вратарь Игорь Акинфеев, полузащитник Денис Глушаков и нападающий Федор Смолов — приняли участие в озвучивании названия станций в аэроэкспрессах Москвы.

«Монако» не продал 18-летнего футболиста за 110 млн евро

По данным источника, английский клуб предлагал руководству «Монако» за трансфер талантливого футболиста 110 млн евро, однако лидер чемпионата Франции отклонил предложение. Если бы финансовая сделка между клубами состоялась, переход Мбаппе стал бы рекордным в истории футбола.

«Тосно» может сменить название на «Александр Невский» или ФК «Ингрия»

Голосование проходит на сайте Фонтанка.ру. Участникам также предлагается вариант оставить название ФК «Тосно» или предложить свою версию. Пока лидирует нынешнее название, за него проголосовало 62%, у «Ингрии» — 18%.

«Монако» отказался продавать Мбаппе в английский клуб за 110 млн евро

По информации испанской прессы, "Монако" отказался продавать 18-летнего нападающего Килиана Мбаппе одному из английских клубов за 110 млн евро. Название английского клуба не уточняется, однако, по слухам, в услугах Мбаппе могут быть заинтересованы "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед".

«Зенит» сыграет товарищеский матч с «Уфой» 26 марта в Санкт-Петербурге

Во время паузы в РФПЛ, связанной с перерывом на матчи национальных команд, «Уфа» проведёт товарищеский матч с «Зенитом». Как сообщили в пресс-службе «Уфы» корреспонденту «Чемпионата» Никите Кузину, встреча состоится 26 марта в Санкт-Петербурге.

ФК «Тосно» не хватает 1 млрд рублей в случае выхода в Премьер-лигу

Совладелец петербургской компании Fort Group (FG), которой принадлежит футбольный клуб «Тосно», Максим Левченко сообщил о нехватке порядка 1 млрд рублей в случае выхода футбольной команды в Премьер-лигу. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Илья Кутепов: «Думаю, что Акинфеев станет капитаном сборной России»

Первый день сборной: без Акинфеева и Дзюбы Защитник сборной России Илья Кутепов выразил уверенность в том, что вратарь Игорь Акинфеев станет капитаном национальной команды. Эта должность стала вакантной после того, как о приостановлении выступлений за сборную объявил Василий Березуцкий.

«Фенербахче» хочет приобрести Озила на замену ван Перси

«Фенербахче» рассматривает вариант усиления состава полузащитником «Арсенала» Месутом Озилом. Как сообщает Mirror, немецкий хавбек намерен покинуть лондонский клуб, не согласовав условия нового контракта, несмотря на то что «Арсенал», по данным СМИ, предложил Озилу £ 280 тыс. в неделю.

«Ювентус» оценил Алекса Сандро в 45 млн евро

Туринский "Ювентус" установил ценник на защитника Алекса Сандро, интерес к которому якобы проявляют лондонский "Челси" и мадридский "Реал". Как сообщает Football Italia, руководство "старой синьоры" готов отпустить 26-летнего бразильца за 45 миллионов евро.

Владелец ФК «Тосно» сообщил о нехватке 1 млрд рублей на Премьер-лигу

Совладелец петербургской девелоперской компании Fort Group (FG), которой принадлежит футбольный клуб «Тосно», Максим Левченко сообщил о нехватке порядка 1 млрд рублей в случае выхода команды в Премьер-лигу. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Fort Group объявляет конкурс на новое имя для ФК «Тосно»

Компания Fort Group объявляет конкурс на новое имя для футбольного клуба "Тосно", который претендует на выход в премьер-лигу. Сейчас клуб, спонсируемый компанией, выступает за Ленинградскую область, но играет на стадионе в Великом Новгороде.

Лебедев поддержал привязку зарплат футболистов к результатам игр

Член исполкома Российского футбольного союза и вице-спикер Государственной Думы Игорь Лебедев отмечает, что в настоящий момент уровень зарплат спортсменов "в 10 случаях из 10" никоим образом не коррелирует с эффективностью игроков.

В Британии на стадионе развеяли прах фанатов «Манчестер Юнайтед»

В Великобритании на стадионе "Олд Траффорд" состоялась необычная церемония. Люди развеяли прах двух давних поклонников футбольного клуба "Манчестер Юнайтед". Участники церемонии сообщили, что таким образом они исполнили последнюю просьбу своих родственников.

В Уфе базу для участников ЧМ-2018 строят в зоне подтопления

Для нового спортивного комплекса, который станет в том числе базой для участников чемпионата мира по футболу, в столице Башкирии выбрали площадку близ Мелькомбината на Элеваторной, 9. В сентябре сдадут первую очередь объекта, но строители не уверены, что вновь созданный комплекс доживет до 2018 года, когда в России состоится футбольный Кубок мира.

«Реал» и «Барселона» сыграют летом в Майами

Каждая из команды сыграет по три матча, а победителем станет та, которая наберет больше всего очков. На данный момент известно, что "МЮ" сыграет против "Реала", "Барселоны" и "Манчестер Сити".

«Челси» предлагает «Монако» 38 миллионов евро за Бакайоко

Как сообщает в своем твиттере журналист RTL Бернар Лятур, «Челси» предлагает 38 миллионов евро плюс еще пять миллионов возможных бонусов за выступления игрока. В текущем сезоне 22-летний Тьемуэ Бакайоко провел 41 матч за «Монако» и забил три мяча при одной голевой передаче.

Уэйн Руни летом перейдет из «МЮ» в состав «Эвертона»

Форвард сборной Англии и клуба АПЛ "Манчестер Юнайтед" грядущим летом, скорее всего, сменит команду. Новой командой британского игрока станет "Эвертон". При этом, 31-летний игрок будет зарабатывать в два раза меньше.

Кот-д’Ивуар назвал состав на матч с Россией

Сборные России и Кот-д'Ивуара ранее встречались в 2012 году. Тот матч, также носил характер товарищеского и закончился вничью - 1:1. Счет открыл московский армеец Алана Дзагоев, а примерно за пятнадцать минут до финального свистка ивуариец Макс Градель восстановил равновесие.

«Челси» предложил «Монако» € 38 млн за Бакайоко

Лондонский «Челси» сделал предложение «Монако» по поводу приобретения полузащитника Тьемуа Бакайоко, сообщает официальный «твиттер» Get French Football. По информации источника, синие предложили монегаскам € 38 млн за 22-летнего футболиста.

«Панатинаикос» нанес поражение «Милану» в матче Евролиги

В матче 27-го тура регулярного первенства Евролиги греческий "Панатинаикос" на домашнем паркете выиграл у итальянского "Милана" со счетом 74:61. Самым эффективным игроком встречи стал представитель гостей Авуду Абасс, набравший 15 очков. Грекам по 13 очков принесли Ник Калатес и Майк Джеймс.

Букмекеры прогнозируют победу сборной Германии в матче с Англией

Котировки букмекеров на матч Германия - Англия Коэффициенты Winline: П1 1,72 – Н 3,66 – П2 4,47 Прогноз на матч Прогноз "СЭ" – 2:1. Трансляция матча "СЭ" проведет онлайн-трансляцию матча сборных Германии и Англии.

Байрамян: «С Бердыевым мечты становятся реальностью»

В эксклюзивном интервью 25-летний футболист подвел итоги еврокубковой кампании для своей команды, рассказал о сбывшейся мечте сыграть на «Олд Траффорд» и знакомстве с полузащитником «Манчестер Юнайтед» Генрихом Мхитаряном.

Новости России
Москва

Baza: поджигатели вертолета Ка-32 признались в диверсии на железной дороге


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения