«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

"Это большое достижение": что известно о состоянии Юрия Куклачёва

Корочка с канцерогенами: как нельзя готовить маршмеллоу

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.03.2017

Фанаты «Уфы» требуют убрать решётки с фан-сектора стадиона

Болельщики «Уфы» устали смотреть на решётки на фан-секторе стадиона «Нефтяник». На сайте Change.org появилась соответствующая петиция, адресованная министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву, президенту РФС Виталию Мутко и главе Республики Башкортостан Рустэму Хамитову.

В Испании родители устроили массовую драку во время детского матча

Во время матча детских команд «Аларо» и «Кольеренсе» родители мальчиков устроили массовую драку, сообщает Daily Mail. В настоящее время полиция расследует данный инцидент. Что именно побудило взрослых людей пустить в ход кулаки – доподлинно не известно.

Защитник «Кёльна» Классен сыграет за юношескую сборную России

Тренерский штаб юношеской сборной России (игроки не старше 2000 года рождения) во главе с Дмитрием Ульяновым определился с заявкой на Элитный раунд ЧЕ-2017 U-17, который пройдет с 21 по 26 марта в Венгрии. В итоговую заявку нашей команды вошли 18 футболистов.

«Манчестер Сити» обвиняется в неправомерных действиях футболистов в матче с «Ливерпулем»

Футбольная ассоциация Англии обвинила "Манчестер Сити" в неправомерных действиях игроков команды в матче 29-го тура чемпионата Англии с "Ливерпулем". Об этом сообщает пресс-служба организации.

Артем Дзюба покинул расположение сборной России по футболу

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба покинул расположение сборной России по футболу из-за проблемы с коленом, сообщает ТАСС. Ранее Дзюба не участвовал в первой тренировке команды на сборе в Краснодаре. Вероятность того, что он еще примет в нем участие, есть.

«Ростов» показал, что Моуринью подарил Бердыеву

Пресс-служба «Ростова» показала, что оказалось в чёрной коробке, которую главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в качестве подарка принёс в раздевалку дончан перед ответным матчем между командами в 1/8 финала Лиги Европы.

Дзюба покинул расположение сборной из-за травмы колена

Форвард «Зенита» и сборной России Артем Дзюба, скорее всего, не сыграет в ближайших двух контрольных матчах национальной команды с Кот-д’Ивуаром и Бельгией. Футболист покинул расположение сборной, которая проводит сбор в Краснодаре, сообщает ТАСС.

Трапп заменит Нойера в сборной Германии

Голкипер французского "ПСЖ" Кевин Трапп заменит в сборной Германии Мануэля Нойера, который не сыграет в двух предстоящих матчах национальной команды.

ФК «Терек» могут наказать за использование системы оповещения

Грозненский футбольный клуб «Терек» могут наказать за использование системы оповещения. Об этом АБН сообщили в российском футбольном союзе в понедельник. Как рассказали футбольные чиновники, команду из Чечни могут оштрафовать за действия диктора стадиона «Ахмат-арена».

Игорь Акинфеев пропустил тренировку из-за повреждения пальца

Футболисты сборной России провели первую тренировку. В занятии не принимал участие основной вратарь Игорь Акинфеев. Как сообщил главный тренер сборной Станислав Черчесов, у Игоря поврежден палец, и тренерский штаб дал ему время восстановиться.

Станислав Черчесов: «Акинфеев повредил палец»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов отметил, что игрокам "Краснодара" Станиславу Крицюку и Федору Смолову нет смысла постоянно находиться в расположении национальной команды, передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина ПОТАПОВА.

Фергюсон возглавит МЮ в благотворительном матче в честь Кэррика

Бывший наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон вновь вернется на тренерский мостик манкунианского клуба на время благотворительного матча, который будет организован в честь полузащитника "красных дьяволов" Майкла Кэррика.

В Испании родители устроили массовую драку на детском футбольном матче

В Испании во время футбольного матча детских команд «Аларо» и «Коллеренсе» после грубого подката между игроками возникла ссора, в которую оказались вовлечены родители, находившиеся на трибунах.

Фергюсон возглавит «Манчестер Юнайтед» на благотворительном матче

Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон вновь встанет во главе английского футбольного клуба на время благотворительного матча в честь 11-летия полузащитника Майкла Кэррика в команде. Об этом сообщается на официальном сайте "Манчестер Юнайтед".

Раньери заинтересован в работе в «Зените»

Итальянский тренер Клаудио Раньери может продолжить карьеру в России. Бывший наставник «Лестера» заинтересован в сотрудничестве с «Зенитом», утверждает Федеральное агентство новостей.

Трапп заменит Нойера в сборной Германии

Вратарь "ПСЖ" Кевин Трапп заменит травмированного голкипера "Баварии" Мануэля Нойера в заявке сборной Германии на ближайшие международные матчи. Об этом информирует пресс-служба Немецкого футбольного союза.

Ахметов, Лихачёв и Обляков вызваны в молодёжную сборную России

Для подготовки к контрольным матчам с Румынией и Норвегией в молодёжную сборную России вызваны Иван Обляков («Уфа»), Ильзат Ахметов («Рубин») и Александр Лихачёв («Спартак-2»), которые заменят получивших травмы Никиту Чернова («Енисей»), Павла Шакуро («Тюмень») и Алексея Гасилина («Амкар»).

Игрок ФК «Уфа» Иван Обляков вызван в молодежную сборную России

Полузащитник ФК «Уфа» Иван Обляков вызван на два контрольных матча молодежной сборной России U-21. Россияне сыграют с Румынией и Норвегией 24 и 28 марта. Иван Обляков впервые вызван в состав молодежной сборной России.

«Оренбург» вошел в десятку самых возрастных футбольных клубов Европы

Российский "Оренбург" занял 10-е место в списке самых возрастных футбольных клубов по итогам выступления в национальных чемпионатах с сентября 2016 года. Об этом сообщается на официальном сайте исследовательского центра CIES Football Observatory.

Футболисты сборной России прилетели в Краснодар

Игроки национальной сборной России, вызванные тренерами для подготовки к серии товарищеских матчей, прибыли в столицу Кубани. В Краснодаре 24 марта наша команда сыграет тренировочную встречу с соперниками из Кот-д’Ивуара, а затем 28 марта – в Сочи с футболистами Бельгии.

«Арсенал» опроверг информацию о переговорах с Тухелем

«Арсенал» опроверг информацию о том, что клуб предлагал главному тренеру «Боруссии» (Дортмунд) Томасу Тухелю возглавить команду вместо Арсена Венгера. «Это неправда», – приводит Sky Sports слова представителя «канониров».

Матч «Зенит»-«Арсенал» стал третьим по посещаемости

Матч 20-го тура между петербургским "Зенитом" и тульским "Арсеналом" стал третьим по посещаемости премьер-лиги. На стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге, как сообщает портал Championat.com, присутствовало 16903 зрителя.

«Арсенал» опроверг переговоры с Тухелем

"Арсенал" опроверг информацию о переговорах с главным тренером дортмундской "Боруссии" Томасом Тухелем. Как информирует Sky Sports, в лондонском клубе заявили, что сообщения об интересе к 43-летнему специалисту, появившиеся в немецких СМИ, не соответствуют действительности.

Сборная России прилетела в Краснодар

Поединок Россия - Кот-д'Ивуар состоится 24 марта, а 28 марта подопечные Станислава Черчесова встретятся в Сочи с Бельгией. Сборная России @TeamRussia прилетела в Краснодар! https://t.co/Mzro4A6QG6 – Сборная России (@TeamRussia) 20 марта 2017 г.

«Спартак» могут наказать за демонстрацию несогласованного баннера

В матче "Локомотива" и "Спартака" болельщики гостей вывесили баннер, посвященный уходу из "Локомотива" президента Ольги Смородской и фанатам "Спартака". Кроме того, за действия поклонников "железнодорожников" может быть оштрафован и "Локомотив".

«Факел» одержал первую победу в ФНЛ после зимнего перерыва

В 27-м туре Футбольной национальной лиги (ФНЛ), 19 марта, оба представителя Черноземья вновь не проиграли, а воронежский «Факел» впервые после зимней паузы набрал три очка, победив клуб «Сибирь» (Новосибирск) - 2:0. Первый гол воронежцы забили уже на 22-й минуте, отличился защитник Максим Осипенко, а вот закрепить преимущество хозяевам удалось только в добавленное время.

Сборная России вылетела в Краснодар

Сборная России по футболу в понедельник утром отправилась в Краснодар на товарищеский матч с командой Кот-д’Ивуара. Коллектив Станислава Черчесова в неполном составе вылетел из «Шереметьева» и взял курс на юг России. Часть футболистов уже находится в Краснодаре.

Тренер ФК «Уфа» попал в больницу Краснодара с сердечным приступом

Тренер вратарей футбольного клуба «Уфа» Юрий Перескоков был госпитализирован в Краснодаре. Наставник футболистов попал в реанимацию 18 март после перелета в краевую столицу. Прямо в воздухе у Перскокова случился приступ — сердце остановилось на три минуты.

Самарские «Крылья» сыграли вничью с «Ростовом»

В воскресенье, 19 марта, в Самаре прошел матч 20 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России между «Крыльями Советов» и «Ростом». Самарцы впервые в этом году сыграли на родном стадионе «Металлург», куда пришли 6572 зрителя.

Победа над «оружейниками» пришла через Дзюбу

«Сине-бело-голубые» прервали трех матчевую безголевую серию и вместе с ЦСКА снова устремились в погоню за «Спартаком» После трех подряд безголевых матчей «Зенит» наконец-то забил в чемпионате и после победы над «Арсеналом» сократил отставание от «Спартака» в чемпионской гонке до шести очков.

Венгер решил остаться в «Арсенале»

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер решил остаться в клубе по окончании этого сезона, информирует Daily Mail. Контракт с 67-летним французом будет продлен еще на год. Отмечается, что неудачные результаты команды только укрепили Венгера в своем решении.

«Луч» пошёл на мировую с аутсайдером ФНЛ «Балтикой»

В Калининграде футболисты «Луча» накануне провели третий подряд выездной матч с момента возобновления чемпионата ФНЛ 2016/17. "Тигры" разошлись миром с калининградской "Балтикой" – 0:0. Приморцы занимают 10-ю позицию в турнирной таблице, информирует РИА "Восток-Медиа".

«Зенит» обыграл «Арсенал» в матче чемпионата России

Матч 20-го тура чемпионата России состоялся в Санкт-Петербурге и завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Ворота тульского "Арсенала" поразили Доменико Кришито (на 51-й минуте с пенальти) и Данни (на 53-й минуте). Эта победа помогла "Зениту" догнать московский ЦСКА в турнирной таблице РФПЛ.

«Рома» обыграла «Сассуоло» и поднялась на второе место в серии А

«Рома» с 65-ю очками занимает второе место в турнирной таблице, а «Сассуоло» расположился на 15-й строчке, имея в активе 31 балл. В следующем туре римляне 1 апреля примут «Эмполи», а подопечные Эусебио Ди Франческо в этот же день сыграют с «Лацио».

«Рома» одержала волевую победу над «Сассуоло» и обошла «Наполи»

На гол Грегоре Дефреля римляне ответили точными ударами Леандро Паредеса, Мохамеда Салаха и Эдина Джеко. «Рома» (65 очков) обошла «Наполи» (63) и поднялась на второе место в турнирной таблице итальянской Серии А. «Сассуоло» (31 балл) находится на 15-й строчке, опережая зону вылета на 16 очков.

Новости России
Москва

По факту ДТП со смертельным исходом в Москве возбудят уголовное дело


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина