Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

«Моего деда-нациста убили русские партизаны. Теперь я не люблю Россию» – депутат бундестага

Смертоносная лихорадка Западного Нила: симптомы и кто в группе риска

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.03.2017

«Зенит» обыграл «Арсенал» и догнал ЦСКА в таблице чемпионата России

Санкт-Петербургский «Зенит» обыграл тульский «Арсенал» в матче 20-го тура чемпионата России по футболу и догнал московский ЦСКА в турнирной таблице. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский", завершилась со счетом 2:0.

Матч «Краснодара» и «Уфы» закончился ничьей

В течение всей игры собравшиеся на краснодарской арене зрители ждали, что вот еще немного и счет в матче, наконец-таки, сдвинется с места. Причем того же желали от своих игроков и болельщики «Уфы», которая приехала домой к горожанам померяться силами в поединке 20-тура чемпионата России.

«Зенит» обыграл «Арсенал» в матче чемпионата России по футболу

Санкт-петербургский "Зенит" одержал победу над тульским "Арсеналом" со счетом 2:0 в домашнем матче 20-го тура чемпионата России по футболу. Забитыми мячами отметились Доменико Кришито (51-я минута, с пенальти) и Мигел Данни (53).

Тренер «Уфы» перенес клиническую смерть

По пути в больницу тренер перенес клиническую смерть, однако стараниями врачей сердце удалось запустить, сообщает "Спорт-Экспресс". Ранее "Краснодар" на своем поле не смог обыграть "Уфу" в матче 20-го тура чемпионата России.

Вратарь «Локомотива» Гилерме вызван в сборную России

Наставник сборочной России по футболу Станислав Черчесов вызвал в команду вратаря московского клуба «Локомотив» Маринато Гилерме. Об этом в воскресенье проинформировали официальные представители Российского футбольного союза (РФС).

«Ротор-Волгоград» не смог победить дома СКА

Следующий поединок сине-голубые проведут 26 марта в гостях против «Афипса», который отстает от «Ротора» на 5 очков и имеет игру в запасе. Увы, но в этой встрече команде не сможет помочь Алексей Жданов – на 90-й минуте матча против СКА капитан волгоградцев был удален с поля за второе предупреждение.

Вратарь «Локомотива» Гильерме вызван в сборную России вместо Крицюка

В составе национальной команды России по футболу перед контрольными матчами с Кот-д'Ивуаром и Бельгией произошла рокировка. Вместо получившего травму голкипера "Краснодара" Станислава Крицюка в сборную вызван его коллега из столичного "Локомотива" Маринато Гильерме.

У тренера вратарей «Уфы» на три минуты остановилось сердце

Как сообщает«Чемпионат», к трапу самолёта срочно была подана машина скорой помощи, врачи которой смогли реанимировать тренера. По имеющейся информации, сердце Юрия Перескокова остановилось на три минуты.

Голкипер «Локомотива» Гильерме вызван в сборную России

Вратарь московского "Локомотива" Маринато Гильерме вызван в сборную России по футболу для подготовки к контрольным матчам с командами Кот- д'Ивуара и Бельгии. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

«Крылья Советов» сыграли с «Ростовом» вничью

Сегодня, 19 марта, «Крылья Советов» встретились в матче 20-го тура Чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги с «Ростовом». Матч проходил в Самаре на стадионе «Металлург» и закончился вничью. Посмотреть на игру пришло 6572 зрителя.

ЦСКА обыграл «Терек» в матче чемпионата России

Московский ЦСКА одержал победу над грозненским "Тереком" со счетом 1:0 в гостевом матче 20-го тура чемпионата России по футболу. Мяч на 28-й минуте забил Алексей Ионов. Беспроигрышная серия армейцев в первенстве страны достигла восьми матчей.

В Мозамбике крокодил напал на футболиста и съел его

Девятнадцатилетний Альберто прогуливался с друзьями по берегу реки Замбези, когда из водоема внезапно, как это умеют крокодилы, выпрыгнуло пятиметровое земноводное и схватило футболиста за бок.

«Ротор-Волгоград» у себя дома вничью сыграл с ростовским «СКА»

Пришли поддержать свою команду на стадион «Олимпия» более двух тысяч болельщиков. Но праздника не получилось - встреча в рамках 19-го тура первенства ПФЛ зоны «Юг» с футбольным клубом «СКА» из Ростова-на-Дону завершилась вничью со счетом 1:1.

В Украине футбольные фанаты едва не избили судью после матча

Ровно (Украина), 19 марта - Футбольные фанаты по окончании матча первой лиги чемпионата Украины между «Вересом» и «Колосом» попытались избить главного арбитра этой игры Александра Шандора. Об этом информирует агентство ТАСС. Сообщается, что судья поставил два пенальти в ворота хозяев поля «Вереса».

В Самаре «Крылья Советов» устояли против «Ростова»

На стадионе "Металлург" в Самаре местные "Крылья Советов" принимали "Ростов" в рамках 20-го тура РФПЛ. Несмотря на безголевую ничью, матч получился зрелищным, с обилием опасных моментов у ворот обеих команд.

«Шинник» обыграл «СКА-Хабаровск»

Матч 27-го тура первенства ФНЛ между «Шинником» и «СКА-Хабаровском» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Шинника».

Крылья Советов — Ростов 0:0

На стадионе «Металлург» в Самаре местные «Крылья Советов» принимали «Ростов» в рамках 20-го тура российской Премьер-Лиги.

Крокодил убил 19-летнего футболиста в Мозамбике

19-летний игрок клуба «Атлетико Минейро де Тет» из Мозамбика Эстевао Альберто Жино погиб после нападения крокодила на берегу реки Замбези. Об этом сообщает O Tempo со ссылкой на тренера команды Эди Карвальо. По его словам, спортсмен решил искупаться после пробежки.

Баскетбольная Евролига может быть расширена до 20 команд

Глава баскетбольной Евролиги Жорди Бертомеу сообщил журналистам, что турнир может быть расширен в недалеком будущем. На сегодняшний день в главном евротурнире играют 16 клубов, однако, возможно, их станет 18 или даже 20. Впрочем, сроки таких изменений Бартомеу не назвал.

Фанаты пытались напасть на судью после матча чемпионата Украины

Болельщики предприняли попытку напасть на судью после окончания матча первой лиги чемпионата Украины по футболу между "Вересом" и "Колосом". Об этом сообщает телеканал "Футбол 24". Арбитр встречи Александр Шандор назначил два пенальти в ворота "Вереса", на чьем поле проходила игра.

«Локомотив» со «Спартаком» выдали один из лучших матчей сезона

Перед состоявшейся в субботу, 18 марта, встречей, которая стала, мне кажется, одной из лучших в этом чемпионате России по футболу Палыч, как давно зовут Сёмина не только футболисты, но и болельщики, говорил в интервью "МК", что "Локомотив" против "Спартака" – это не просто игра, это всегда битва.

В Мозамбике крокодил убил 19-летнего футболиста

Молодой футболист из Мозамбика Эстевао Альберто Жино погиб, став жертвой крокодила. Об этом сообщается на официальной странице клуба, за который выступал игрок, "Атлетико Минейро де Тет" в Facebook.

В Мозамбике 19-летний футболист стал жертвой крокодила

Жертвой хищника стал Эстевао Альберто Джино, который выступал за любительский клуб «Атлетико Минейро де Тете». 19-летний футболист подвергся нападению крокодила, когда совершал пробежку по берегу реки Замбези.

«Уфа» сегодня играет на выезде с «Краснодаром»

ФК «Уфа» сегодня проведет выездной матч с «Краснодаром». Игра начнется в 18:30 по уфимскому времени. Сейчас "уфимцы" находятся на пятом месте в турнирной таблице, а команда из Краснодара – на четвертом.

Тарханов: форвард «Урала» Павлюченко будет готов к матчу РФПЛ с «Анжи»

Травмированный форвард футбольного клуба "Урал" Роман Павлюченко вернется в общую группу через два-три дня и будет готов к матчу 21-го тура чемпионата России с махачкалинским "Анжи". Об этом ТАСС рассказал главный тренер екатеринбургской команды Александр Тарханов.

Пензенская «Лагуна-УОР» вышла в полуфинал чемпионата России

В субботу, 18 марта, пензенская «Лагуна-УОР» во втором матче всухую обыграла ФК «Снежана-Котельники» и вышла в полуфинал чемпионата России по мини-футболу среди женских команд Высшей лиги. Первый гол в ворота соперниц забросила Мария Самойлова на 15-й минуте матча.

На матче «Крылья Советов» — «Ростов» ожидается свыше 5 тыс. зрителей

Организаторы ожидают на матче свыше 5000 зрителей, около 30 из них будут поддерживать гостей. Самарская команда проведёт матч в футболках синего цвета (тёмно-синие шорты), вратарский комплект чёрного цвета. Гости сыграют в футболках и шортах жёлтого цвета.

«Краснодар» — «Уфа»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 16:30

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Краснодар» — «Уфа». Встречу 19.03.2017 рассудит бригада арбитров во главе с рефери Кириллом Левниковым. Ранее друг с другом команды встречались пять раз.

«Крылья Советов» сыграют с ЦСКА 2 апреля в Москве

Стали известны дата и время проведения матчей 21-го тура Чемпионата России по футболу. «Крылья Советов» сыграют с ЦСКА в Москве 2 апреля на ВЭБ Арене. Начало игры в 17.30 по самарскому времени.

Прогноз на матч «Мидлсбро» - «Манчестер Юнайтед»

Воскресную часть двадцать девятого тура английской Премьер-лиги откроют "Мидлсбро" и "Манчестер Юнайтед". Айтор Каранка на неделе оставил должность главного тренера "боро", ведь команда очень давно не побеждает и скатилась к зоне вылета.

Чорлука и Денисов получили травмы в матче со «Спартаком»

Защитники "Локомотива" Ведран Чорлука и Виталий Денисов получили повреждения в ходе матча со "Спартаком" (1:1). Хорват повредил мышцу задней поверхности левого бедра, а россиянин - мышцы передней поверхности правого бедра, сообщает официальные сайт клуба.

«Бенфика» прервала победную серию, сыграв вничью с «Пасуш де Феррейра»

В матче 26-го тура чемпионата Португалии «Бенфика» на выезде сыграла вничью с «Пасуш де Феррейра». Встреча завершилась со счётом 0:0. Таким образом прервалась победная серия столичной команды, которая продолжалась шесть матчей.

«Милан» минимально обыграл «Дженоа»

«Милан» одержал минимальную победу над «Дженоа» в матче 29-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла в Милане на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Новости России
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам