Baza: поджигатели вертолета Ка-32 признались в диверсии на железной дороге

"Ростов" добился волевой победы над "Оренбургом"

Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом

Экс-прокурор РФ Скуратов считает, что дело об убийстве Листьева еще можно раскрыть

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.03.2017

«Борнмут» переиграл «Суонси» в матче АПЛ

Футбольный клуб «Борнмут» переиграл «Суонси Сити» в домашнем матче двадцать девятого тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая 18 марта на стадионе «Виталити — Дин Корт» в Борнмуте, завершилась со счетом 2:0.

Антонио Конте: «„Челси“ осталось набрать 21 очко для чемпионства»

Сегодня была отличная победа, это хороший сигнал, но важно продолжать работать с теми же настроем и отношением. У нас преимущество в 10 очков, даже 13, но мне нравится думать, что завтра наши соперники выиграют. Мы должны смотреть только на себя.

«Арсенал» уступил «Вест Бромвичу»

В 29 туре АПЛ "дрозды" обыграли "канониров" (3:1). "Вест Бромвич" открыл счет после подачи с углового. Шадли классно навесил, а лондонцы не уследили за Доусоном, который выиграл "второй этаж" и переправил мяч в сетку. Гости очень быстро ответили голом Санчеса и исправили ситуацию.

«Челси» вырвал победу в матче АПЛ со «Сток Сити»

В матче 29-го тура Английской премьер-лиги "Сток Сити" на домашнем стадионе потерпел поражение от лондонского "Челси" со счетом 1:2. "Челси" (69 очков) возглавляет турнирную таблицу английского первенства, "Сток Сити" (36) идет девятым, напоминает Rusfootball.info.

Болельщики ответили BBC на ложь о российских фанатах

Болельщики московского "Спартака" в ходе очередного тура Чемпионата России по футболу против столичного "Локомотива" ответили телеканалу BBC на фильм о фанатском движении в России. Болельщики развернули на трибунах оригинальные баннеры.

«Урал» одержал победу над «Рубином»

В матче 20 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России "Урал" на "СКБ-Банк Арене" принимал казанский "Рубин". Встреча завершилась победой уральцев с минимальным счетом, сообщили Накануне.RU в пресс-службе клуба.

Болельщики «Спартака» развернули баннеры с обращением к «Би-би-си»

Болельщики «Спартака» в ходе матча с «Локомотивом» развернули плакаты с ответом телеканалу «Би-би-си» на фильм о российских футбольных фанатах, сообщает ТАСС. На одном из баннеров аббревиатура названия телеканала расшифровывается как «Blah Blah Channel», на втором — «Болельщики Большой Страны».

Болельщики «Локомотива» и «Спартака» баннерами высмеяли фильм BBC

Болельщики футбольных клубов "Локомотив" и "Спартак" во время субботнего столичного дерби в рамках 20-го тура российской Премьер-лиги оригинальными баннерами высмеяли фильм британской медиа-корпорации BBC о российских фанатах.

Фанаты «Локомотива» оскорбляли Самедова на матче со «Спартаком»

Самедов проводит первый матч с «Локомотивом» после того, как прошлой зимой перебрался из этой команды в «Спартак». 32-летний футболист выступал в составе «железнодорожников» с 2005 по 2008 год и с 2012-го по 2016-й.

Болельщики «Спартака» баннерами ответили на фильм «Би-би-си» о фанатах из России

Во время встречи 20-го тура чемпионата России между "Локомотивом" и "Спартаком" болельщики красно-белых развесили на трибунах два баннера, посвященных фильму британского телеканала "Би-би-си" о российских фанатах, передает корреспондент "Газеты.Ru" Константин Лесик с места событий.

«Здесь полей нет»: «Урал» улетает на Кипр готовиться к следующим матчам

Екатеринбургский футбольный клуб Урал улетает на Кипр и будет там готовиться к матчам чемпионата России, передает корреспондент Znak.com. Мы два дня здесь отдыхаем и улетаем потом на Кипр. Там будем готовиться к следующему матчу с Анжи из Махачкалы.

Тарасов проведёт свой первый футбольный матч после развода с Бузовой

Матч "Локомотив" — "Спартак" начнётся в 16:30. Напомним, что Тарасову в день игры исполнилось 30 лет, в связи с чем его поздравила в "Инстаграме" бывшая супруга Ольга Бузова, которую поддержала жена капитана "Спартака" Дениса Глушакова Дарья. Появление Тарасова на поле — сенсация.

Азар может пропустить матч со сборной России

Футболист не примет участие в матче со «Сток Сити» в рамках 29-го тура АПЛ из-за мышечного повреждения, и его участие в поединке с российской сборной находится под вопросом, сообщают бельгийские СМИ. Матч Россия – Бельгия пройдет 28 марта и станет первой игрой на стадионе «Фишт» в Сочи.

В конце сезона Дик Адвокат покинет большой футбол

Именитый голландский наставник Дик Адвокат в конце текущего сезона прекратит тренерскую деятельность. О своем решении 69-летний специалист уже сообщил руководству турецкого клуба «Фенербахче».

«Томь» обыграла «Амкар» в ЧР по футболу

Аутсайдер ЧР по футболу томская "Томь" на своем поле с минимальным счетом одолела шестую команду чемпионата пермский "Амкар". Единственный мяч в середине первого тайма забил Сергей Кузнецов.

Экс-тренер «Зенита» Дик Адвокат заявил о завершении карьеры в футболе

Дик Адвокат, в прошлом главный тренер питерского футбольного клуба "Зенит" и сборной России по футболу, а ныне тренер турецкого ФК "Фенербахче", рассказал шокирующую новость. Отыграв текущий сезон, он планирует распрощаться со своей спортивной карьерой.

Дик Адвокат завершает тренерскую карьеру

Дик Адвокат, бывший тренер футбольных сборных России, Нидерландов и Южной Кореи, а ныне — турецкого клуба «Фенербахче», сообщил, что по окончании сезона завершит тренерскую карьеру. Голландский специалист пояснил, что объявляет о своем решении заранее, передает Sportal .

«Зенит» заплатит игрокам «Локомотива» за победу над «Спартаком»

Футболисты «Локомотива» получат финансовое вознаграждение в случае победы над «Спартаком» в матче 20-го тура РФПЛ. Каждый футболист клуба, вышедший на поле, может получить по 30 тысяч евро от питерского «Зенита», сообщает LIFE. Встреча состоится в субботу в Москве на стадионе «Черкизово».

Экс-наставник сборной России Адвокат собирается завершить тренерскую карьеру

Наставник "Фенербахче" Дик Адвокат собирается завершить свой тренерскую карьеру после окончания сезона-2016/17, утверждает Goal.com. Ранее в СМИ появилась информация, что экс-тренер "Зенита" и сборной России покинет турецкий клуб летом 2017 года.

Моуриньо поделился впечатлениями от пребывания в России

Главный тренер английского «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо рассказал о впечатлениях от поездки в Ростов-на-Дону, где его команда встречалась с «Ростовом» в 1/8 финала Лиги Европы. Его слова приводит The Daily Mirror.

«Локомотив» — «Спартак»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 16:30

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» — «Спартак». Встречу 18.03.2017 рассудит бригада арбитров во главе с рефери Михаилом Вилковым. Ранее друг с другом команды встречались 57 раз.

Китайский клуб предложил Иньесте €35 млн в год

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста отказался от щедрого предложения из Китая. Один из клубов, название которого не уточняется, предлагает испанцу зарплату в 35 миллионов евро в год, утверждает AS.

Гол Прудникова помог «Анжи» обыграть «Оренбург»

Двадцатый тур чемпионата России по футболу стартовал в пятницу матчем в Каспийске, где "Анжи" принимал "Оренбург". Победу со счетом 1:0 одержали хозяева поля. Исход встречи решил гол Александра Прудникова, перешедшего зимой в "Анжи" из "Оренбурга".

Нигматуллин рассказал о матче «Локо» — «Спартак»

Центральным матчем 20-го тура чемпионата России по футболу станет московское дерби, в котором «Локомотив» под руководством Юрия Сёмина примет лидирующий с восьмиочковым отрывом «Спартак».

Урал — Рубин 0:0

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Урал» — «Рубин». Встречу 18.03.2017 рассудит бригада арбитров во главе с рефери Виталием Мешковым. Ранее друг с другом команды встречались восемь раз.

«Лилль» и «Марсель» не забили голов

«Лилль» на своем поле сыграл вничью с «Марселем» в 30-м туре чемпионата Франции. В личных встречах «Лилль» не может обыграть «Олимпик» уже семь игр подряд.

«Барселона» сыграет с «Ювентусом» в четвертьфинале Лиги чемпионов

Жеребьевка четвертьфинальных пар Лиги чемпионов подарила болельщикам массу интереснейших противостояний. Так, в одной из самых ярких пар финалист Лиги чемпионов - 2014/15 "Ювентус" встретится с победителем того турнира – "Барселоной".

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»