Военкор Коц — Душанбе: "А вы посла Турции на ковер вызывали после отмены безвиза?"

Профиль отстраненного замминистра обороны Иванова убрали с сайта Минобороны РФ

12.03.2017

Интер — Аталанта 5:1

Нападающий "Интера" Мауро Икарди после матча 28-го тура чемпионата Италии против "Аталанты" (7:1) отметил, что успешные результаты команды связаны с приходом нового тренера Стефано Пиоли. По его словам, перед миланцами стоит задача занять третье место.

Луис Суарес: «На „Барселоне“ сказалась усталость после игры с „ПСЖ“»

Иногда ты побеждаешь, иногда проигрываешь. Усталость после матча с "ПСЖ" сказалась, но мы не собираемся опускать руки. Одна победа не сделает тебя чемпионом, как и одно поражение не выбьет тебя из гонки.

«Барселона» впервые за пять месяцев проиграла в чемпионате Испании

«Барселона» проиграла «Депортиво» в матче 27-го тура испанской Примеры. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча состоялась на стадионе «Риасор» в Ла-Корунье в воскресенье, 12 марта, и завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Депортиво вышел вперед на 40-й минуте, отличился Хоселу.

ФК «Ростов» сыграл вничью с «Тереком»

Дончане и грозненцы победителя не выявили – 0:0. Через несколько дней после матча против «Манчестер Юнайтед» «Ростову» предстояло переключиться на чемпионат России и сыграть дома с «Тереком». В таких условиях можно было ожидать, что тренерский штаб желто-синих выставит облегченный состав.

«Ростов» сыграл вничью с «Тереком»

«Ростов» и «Терек» не смогли забить голов в матче 19-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги. Встреча, которая проходила в воскресенье в Ростове-на-Дону, закончилась вничью — 0:0. «Ростов» и «Терек» набрали по 29 очков.

«Тоттенхэм» забил 6 голов «Миллуоллу» и вышел в полуфинал Кубка Англии

«Тоттенхэм Хотспур» разгромил клуб третьего дивизиона «Миллуолл» в матче 1/4 финала Кубка Англии. Встреча проходила в Лондоне на стадионе "Уайт Харт Лэйн" и завершилась со счётом 6:0. Хет-трик у "Тоттенхэма" оформил Сон Хын Мин, по одному разу отличились Кристиан Эриксен, Деле Алли и Винсент Янссен.

«Интер» в домашнем матче 18-го тура чемпионата Италии одержал разгромную победу над «Аталантой». По хет-трику на свой счёт записали Мауро Икарди и Эвер Банега. Банега также отдал результативный пас, еще две голевые передачи сделал Антонио Кандрева.

«Ротор-Волгоград» уступил «Черноморцу» со счетом 0:1

Сегодня, 12 марта, на стадионе в Новороссийске, футболисты "Ротора" отдали победу хозяевам игры. Счет был 0:0 вплоть до 70-й минуты игры, пока мяч не полетел в ворота волгоградской команды. Игра была действительно тяжелой, "Черноморец" чувствовал себя уверенно на своем поле, как всегда.

Спартак — Анжи 1:0

В конечном счете "Спартак" одержал тяжелую победу 1:0 и упрочил свое лидерство в турнирной таблице. От ближайших конкурентов в лице ЦСКА и "Зенит" "красно-белых" теперь отделяют 8 очков.

«Селтик» и «Рейнджерс» сыграли вничью

Футбольный клуб «Селтик» на своем поле сыграл вничью с «Рейнджерс» в матче двадцать восьмого тура чемпионата Шотландии. Встреча, прошедшая 12 марта на стадионе «Селтик Парк» в Глазго, завершилась со счетом 1:1.

Московский "Спартак" дома обыграл махачкалинский "Анжи" в матче 19-го тура чемпионата России по футболу.

Дзюба: не видел, чтобы особенно «Зенит» так убивали

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба считает, что матч с «Амкаром» сложился неудачно для питерцев из-за судейских решений. В частности, Дзюба остановился на эпизоде, в котором форвард отметился забитым мячом, но арбитр матча Евгений Турбин не зафиксировал взятие ворот.

Гол Аршавина не помог «Кайрату» обыграть «Окжетпес»

«Кайрат» на своем поле сыграл вничью с «Окжетпесом» в матче 2-го тура чемпионата Казахстана. Второй мяч у хозяев на свой счет записал российский легионер Андрей Аршавин, для которого этот гол стал первым в новом сезоне.

Черчесов присутствует на матче «Спартак» — «Анжи»

На матче 19-го тура российской Премьер-Лиги между «Спартаком» и «Анжи» присутствует главный тренер сборной России Станислав Черчесов, сообщает корреспондент «Чемпионата» Григорий Телингатер. Также на матче, проходящем на стадионе «Открытие Арена», присутствует глава РФС Виталий Мутко.

«Зенит» проиграл «Амкару» и отступил на третье место

Попытки Луческу усилить игру заменами не сработали, хозяева же на последних секундах едва не забили второй гол. Поражение отбросило "Зенит" на третье место, так как ЦСКА легко выиграл у обреченной на вылет из премьер-лиги "Томи" (4:0), и догнал петербуржцев по очкам.

Тренер: «Спартак-2» провел два разных тайма с «Енисеем»

Московский "Спартак-2" провел два совершенно разных тайма в матче 26-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) против красноярского "Енисея". Таким мнением с журналистами поделился главный тренер московской команды Дмитрий Гунько.

«Амкар» обыграл «Зенит» в матче чемпионата России

Пермский "Амкар" на своем поле обыграл санкт-петербургский "Зенит" со счетом 1:0. Самый обсуждаемый эпизод поединка произошел на седьмой минуте игры. После подачи полузащитника "Зенита" Олега Шатова мяч полетел в ворота пермяков.

«Спартак-2» переиграл «Енисей» в матче ФНЛ

"Спартак-2" в Москве переиграл красноярский "Енисей" в матче 26-го тура ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1. Победный гол в прошедшем поединке забил Георгий Мелкадзе.

«Спартак-2» обыграл «Енисей» Тихонова

"Спартак-2" переиграл "Енисей" в домашнем матче 26-го тура первенства ФНЛ. Эта победа позволила красно-белым обойти красноярскую команду в турнирной таблице и подняться на 4-е место. Отметим, что главным тренером "Енисея" является бывший игрок "Спартака" Андрей Тихонов.

Кокорин оправдался за скандальное поражение от «Амкара»

Болельщики и специалисты еще долго будут обсуждать матч "Амкар" - "Зенит", в котором петербуржцы сенсационно проиграли. Нападающий Александр Кокорин указал на невнимательность арбитров, которые в первом тайме не засчитали гостям гол.

«Амкар» победил «Зенит» в матче чемпионата России

Пермский "Амкар" со счетом 1:0 обыграл санкт-петербургский "Зенит" в домашнем матче 19-го тура чемпионата России по футболу. Мяч на 33-й минуте забил Роланд Гиголаев. Пермяки с 30 очками занимают пятое место в турнирной таблице чемпионата.

Амкар — Зенит 1:0

Санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" забил чистый гол пермскому "Амкару" в первом тайме гостевого матча 19-го тура чемпионата России по футболу. Такое мнение высказал форвард петербужцев Александр Кокорин в интервью телеканалу "Наш футбол".

«Анжи» поздравил Керимова с днем рождения

"Анжи" на официальном сайте поздравил президента клуба Сулеймана Керимова с днем рождения. Сегодня бывшему владельцу махачкалинского клуба исполняется 51 год. Напомним, Керимов с января 2011 до декабря 2016 года являлся владельцем клуба.

Дзюба и Кокорин появятся на поле с первых минут в игре против «Амкары»

За гостей поля на старте игры выйдут Дзюба и Кокорин. Ранее в Twitter коллектива из Санкт-Петербурга появился пост, в котором Луческу назвал стартовый состав на матч с "Анкарой" из Перми. За сине-бело-голубых с первых минут выйдут играть форварды Дзюба и Кокорин.

Для «Зенита» наступила «Крымская весна»

Зенитовцы будут базироваться в Евпатории, а уже завтра наша команда проведет свой первый контрольный матч. В рамках турнира «Крымская весна», посвященного третьей годовщине референдума о воссоединении Республики Крым и города-героя Севастополя с Россией, иркутяне сыграют с командой СКФО.

Прядкин считает, что Петраков смог создать в «Томи» неплохую команду

Президент РФПЛ Сергей Прядкин заявил, что главному тренеру "Томи" Валерию Петракову удалось выстроить неплохую команду, несмотря на финансовые проблемы в клубе, из-за которых зимой коллектив покинул ряд ведущих футболистов.

Дзюба и Кокорин начнут матч против «Амкара» с первых минут

Петербургский "Зенит" объявил стартовый состав в матче против пермского "Амкара". С первых минут в атаке сине-бело-голубых выйдут Артём Дзюба и Александр Кокорин. Тройку нападения также представит Олег Шатов.

Акинфеев побил рекорд Яшина по количеству «сухих» матчей в чемпионате

После встречи ЦСКА — "Томь" (4:0) на счету 30-летнего вратаря армейцев — 161 матч "на ноль" в национальном первенстве Голкипер московского ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев побил рекорд Льва Яшина по количеству матчей без пропущенных голов в чемпионатах страны по футболу.

«Амкар» - «Зенит». Онлайн-трансляция матча чемпионата России

Воскресная программа 19-го тура чемпионата России откроется матчем в Перми. В нем местный "Амкар" сразится с "Зенитом" из Санкт-Петербурга. Для обеих команд первая игра после перерыва сложилась не слишком удачно.

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве