Главные новости к утру 30 апреля

Подмосковные врачи прооперировали мужчину с девятью переломами и психозом

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

И здесь маркетплейсы. Эксперт рассказала, как сэкономить на пасхальном столе

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.03.2017

Томас Тухель: «Злит результат матча с „Гертой“»

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Томас Тухель после поражения от "Герты" (1:2) в гостевом матче 24-го тура чемпионата Германии подчеркнул, что команда должна была забить больше. По словам Тухеля, по игре его команда выглядела неплохо.

На матче между сборными Грузии и России ожидается аншлаг

На матче чемпионата Европы между сборными Грузии и России ожидается аншлаг, сообщает ТАСС. Игра пройдет завтра в Тбилиси на "Динамо-Арене" имени Бориса Пайчадзе вместимостью 55 тысяч зрителей. На данный момент уже распроданы более 47 тысяч билетов.

Сычев сыграл в КВН за сборную Цирка

Бывший нападающий московского «Локомотива» Дмитрий Сычев принял участие в КВН. 33-летний футболист вышел на сцену в игре 1/8 финала Высшей лиги КВН в составе Сборной Большого Московского Государственного цирка. Напомним, два дня назад Дмитрий провел первый матч за пляжный «Локомотив»

Футболисты «Милана» разгромили раздевалку после проигрыша «Ювентусу»

Футболисты "Милана" разгромили гостевую раздевалку стадиона "Ювентуса" после поражения от туринцев в матче восьмого тура Серии А (2:1). После возвращения в раздевалку ряд игроков "Милана" начали крушить помещение и среди прочего повредили некоторые элементы декора, связанные с двумя чемпионствами "Юве", сообщает Repubblica.

Сычёв сыграл в КВН за сборную цирка

Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сычёв принял участие в юмористическом шоу КВН, информирует официальный сайт игры. В 1/8 финала Высшей лиги — 2017 33-летний футболист сыграл за сборную Большого московского государственного цирка.

Дортмундская «Боруссия» в Берлине уступила «Герте»

Дортмундская «Боруссия» уступила «Герте» в матче 24-го тура чемпионата Германии. Встреча прошла в Берлине на стадионе "Олимпиаштадион" и закончилась со счётом 2:1. Голами в составе "Герты" отметились Саломон Калу и Марвин Платтенхардт, за "Боруссию" единственный мяч забил Пьер-Эмерик Обамейянг.

«Бавария» разгромила «Айнтрахт» благодаря дублю Левандовски

«Бавария» дома крупно обыграла «Айнтрахт» (3:0) в 24-м туре чемпионата Германии. У победителей отличились Роберт Левандовски (38-я и 55-я минуты) и Дуглас Коста (41-я). Мюнхенский клуб с 59 очками продолжает лидировать в таблице бундеслиги, команда из Франкфурта-на-Майне с 35 баллами идет шестой.

Казанский «Рубин» дома сыграл вничью с «Оренбургом»

Казанский «Рубин» в матче 19-го тура чемпионата России по футболу сыграл вничью с «Оренбургом». Встреча на Центральном стадионе столицы Татарстана завершилась со счетом 0:0. В первом тайме команды показали осторожную игру и создали немного острых моментов.

Акинфеев не пропускает на протяжении 604 минут

В матче 19-го тура премьер-лиги ЦСКА дома разгромил "Томь" – 4:0. Отметим, что Игорь Акинфеев провел шестой матч чемпионата кряду "на ноль". Всего сухая серия Акинфеева в чемпионате насчитывает 604 минуты.

«Ротор-Волгоград» открывает сезон игрой с «Черноморцем»

Первая игра состоится в Новороссийске с "Черноморцем". Сейчас положение команд таково: "Ротор-Волгоград" с 41 очком возглавляет таблицу, волгоградцы оторвались от ближайших соперников на 9 очков. В первом круге волгоградцы обыграли "Черноморец" со счетом 2:0.

Бабаев: ЦСКА без оптимизма ждет решение CAS по делу Еременко

Московский футбольный клуб ЦСКА без особого оптимизма ждет разбирательства дела Романа Еременко в Спортивном арбитражном суде в Лозанне (CAS). Об этом журналистам заявил генеральный директор армейцев Роман Бабаев.

ЦСКА крупно обыграл «Томь» в матче 19-го тура РФПЛ

Московский ЦСКА на своем поле победил "Томь" со счето 4:0 в матче 19-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Полузащитник красно-синих Алексей Ионов забил два гола, по одному разу отличились Витиньо и Сергей Игнашевич.

Вратарь ЦСКА Акинфеев побил рекорд великого Льва Яшина

Московский ЦСКА на своем поле разгромил "Томь" со счетом 4:0 в матче 19-го тура РФПЛ. В этой игре голкипер армейцев Игорь Акинфеев установил рекорд, побив достижение великого Льва Яшина. Лев Иванович за карьеру провел 160 матчей в чемпионатах страны на "ноль".

ЦСКА — Томь 4:0

ЦСКА разгромил "Томь" в домашнем матче 19-го тура РФПЛ. Встреча завершилась со счетом 4:0. В составе хозяев поля отличились Витиньо, Алан Дзагоев и Алексей Ионов, оформивший дубль.

Футболист ЦСКА Витиньо забил самый быстрый мяч нынешнего сезона ЧР

Нападающий московского ЦСКА Витиньо стал автором самого быстрого гола в чемпионате России по футболу нынешнего сезона. Бразилец открыл счёт в домашнем матче 19-го тура с «Томью» на 32-й секунде встречи.

Мутко: Березуцкий взял паузу в сборной из-за проблем со здоровьем

Вице-премьер РФ и глава РФС Виталий Мутко заявил, что 34-летний защитник ЦСКА Василий Березуцкий взял паузу в выступлениях за сборную России из-за проблем со здоровьем. "Василий все доходчиво объяснил - нужна пауза, так как есть проблемы со здоровьем", - цитирует Мутко "Р-Спорт" Мутко.

Спаллетти достиг устной договоренности с «Ювентусом»

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти достиг устной договоренности с «Ювентусом». По данным Corriere della Sera, 58-летний специалист заменит Массимилиано Аллегри, который по окончании сезона собирается покинуть «Ювентус».

УЕФА выделил крымскому футболу 1 млн евро

Крымскому футбольному союзу был выделен 1 млн евро на дальнейшее развитие футбола на полуострове. Кроме того, договаривающиеся стороны пришли к решению рассмотреть в ближайшем будущем вопрос, связанный с трансферами (переходами в другие клубы) крымских футболистов.

Сразу два игрока «Факела» вызваны под знамена национальных сборных

Официальный сайт ФК «Факел» подтвердил информацию о том, что полузащитник нашей команды Александр Трошечкин вошёл в расширенный состав молодёжной сборной России для участия в учебно-тренировочном сборе с 20 по 29 марта и в двух ближайших товарищеских матчах со сборными командами Румынии и Норвегии.

На матче «Уфа» — «Крылья Советов» ожидается около 5 тыс. болельщиков

Сегодня утром, 11 марта, на стадионе «Нефтяник» в Уфе состоялось предматчевое совещание в преддверии игры 19-го тура Премьер-Лиги «Уфа» — «Крылья Советов». Организаторы ожидают на матче порядка 5000 болельщиков, сообщает официальный сайт волжского клуба.

Матчи 10-го тура чемпионата Мексики отменены из-за забастовки судей

Судей возмутили слишком мягкие дисквалификации пары игроков, которые напали на одного из арбитров во время матча чемпионата Мексики. В своем заявлении Федерация футбола Мексики отмечает, что матчи отмененного 10-го тура будут проведены в другие сроки, но они пока не уточняются.

Экс-спартаковец Хурадо принес «Эспаньолу» победу над «Лас-Пальмасом»

«Эспаньол» дома переиграл «Лас-Пальмас» в матче 27-го тура чемпионата Испании. Победный гол забил экс-спартаковец Хосе Хурадо на 75-й минуте встречи. После этой игры коллективы из Барселоны и Лас-Пальмаса занимают девятое и 12-е места соответственно.

Пьянич: «Де Шильо играл рукой. Там был пенальти»

Полузащитник "Ювентуса" Миралем Пьянич прокомментировал ключевой эпизод матча 28-го тура Серии A "Ювентус" - "Милан" (2:1). На 6-й минуте добавленного времени в ворота "россонери" был назначен пенальти за игру рукой, который реализовал нападающий туринцев Пауло Дибала.

«Ювентус» в компенсированное время вырвал победу над «Миланом»

Через четыре минуты в ворота «россонери» был назначен пенальти, которые реализовал Пауло Дибала. В итоге 2-1, тяжелая победа «Ювентуса», который с 70 очками уверенно возглавляет турнирную таблицу Серии А. «Милан» (50 баллов) идет седьмым.

УЕФА выделил 1 млн евро на развитие футбола в Крыму

Союз европейский футбольных ассоциаций (УЕФА) дал высокую оценку развитию спорта в Крыму и выделил 1 миллион евро на развитие футбола на полуострове. Об этом сообщили в пресс-службе Крымского футбольного союза (КФС).

«Ювентус» вырвал победу у «Милана»

Хотя ко встрече со "старой синьорой" "Милан" подошел в отличной форме, выиграв четыре из пяти предыдущих матчей. А "Ювентус", наоборот, потерял очки, сыграв вничью с "Удинезе".

«Ювентус» обыграл «Милан», забив победный гол на 97-й минуте

В матче 28-го тура Серии А лидер чемпионата туринский «Ювентус» со счётом 2:1 переиграл «Милан». Счёт на 30-й минуте открыл защитник «Ювентуса» Мехди Бенатия, «Милан» отыгрался спустя 13 минут — голом отметился колумбиец Карлос Бакка.

Гол Дибалы с пенальти принес «Ювентусу» победу над «Миланом»

"Ювентус" обыграл "Милан" в матче 28-го тура чемпионата Италии - 2:1. Счет открыл полузащитник турницев Мехди Бенатиа, на что ответил форвард миланцев Карлос Бакка. В компенсированное к поединку время Паулу Дибала принес "Ювентусу" победу, реализовав пенальти.

УЕФА выделил 1 млн евро для развития футбола в Крыму

УЕФА выделил 1 миллион евро для развития футбола в Крыму, представители Союза европейских футбольных ассоциаций также заявили о своём намерении сотрудничать с Крымским футбольным союзом в различных сферах.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»