Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Новый этап взросления: для панды Катюши впервые открыли выход в уличный вольер

В Туле волонтеры спасли лугового луня

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.03.2017

Гол Балотелли помог «Ницце» уйти от поражения в игре с «Каном»

Матч 29-го тура чемпионата Франции между "Ниццей" и "Каном" завершился вничью – 2:2. Примечательно, что гости вели к 71-й минуте со счетом 2:0, но голы нападающих хозяев поля Марио Балотелли и Анастасиоса Дониса не позволили "Кану" одержать победу.

«Арсенал» в домашнем матче выиграл у «Урала»

Тульский «Арсенал» на своем поле провел матч с «Уралом» в рамках 19-го тура РФПЛ. Хозяева одержали победу, забив за встречу два безответных гола – дубль на счету Федерико Расича. Гости с 65-й минуты играли в меньшинстве после удаления защитника Грегора Балажица.

«Ростов» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы

Бывший вице-президент "Ростова" Александр Шикунов рассказал о том, как в городе отнеслись к ничьей с английским "Манчестер Юнайтед", чего ждать от ответной встречи и когда решатся проблемы клуба с билетами.

До начала Кубка конфедераций ФИФА осталось меньше 100 дней

До начала Кубка конфедерация ФИФА-2017 осталось меньше 100 дней. Старт отсчету до этого крупного спортивного события был дан в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи, где пройдут матчи предстоящего первенства.

До начала Кубка конфедераций ФИФА осталось меньше 100 дней

Как отмечает официальный портал мэра и правительства Москвы, менее сотни дней осталось до старта Кубка конфедераций ФИФА в нынешнем году. Круглую даты отметили в Санкт-Петербурге, Сочи, Казани и Москве – то есть в тех городах России, где планируется провести матчи предстоящего первенства.

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий приостановил выступления за сборную

Защитник московского ЦСКА Василий Березуцкий принял решение приостановить выступления за сборную России. Об этом сообщается на официальном сайте РФС. Отмечается, что 34-летний футболист это решение согласовал с тренерским штабом.

Борис Игнатьев: «Капитаном сборной России должен стать Акинфеев»

Бывший главный тренер сборной СССР Борис Игнатьев разочарован тем, что защитник ЦСКА Василий Березуцкий принял решение о приостановке выступлений за сборную России. По словам специалиста, сейчас нет футболистов, которые могли бы заменить 34-летнего капитана национальной команды.

Василий Березуцкий приостановил выступления за сборную России

Защитник московского футбольного клуба ЦСКА Василий Березуцкий приостановил выступления за национальную команду России. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС). О том, когда 34-летний футболист примет окончательное решение относительно международной карьеры, не сообщается.

Раньери может возглавить «Палермо»

«Палермо» рассматривает возможность приглашения на пост главного тренера Клаудио Раньери. По данным Corriere dello Sport, новые владельцы «Палермо» очень хотят видеть в клубе 65-летнего итальянца, однако переговоры могут получиться непростыми, в том числе из-за вопроса по зарплате тренера.

«Урал» оштрафован на 30 тысяч за мат фанатов во время игры с «Амкаром»

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал на 30 тысяч рублей ФК «Урал» за скандирование болельщиками нецензурной лексики во время игры с пермским «Амкаром», сообщает 10 марта корреспондент «АиФ-Урал».

Клуб из ДНР может сыграть в чемпионате России по американскому футболу

Официальное обращение подписал тренер команды «Скифы-ДОННТУ» Сергей Непогодин. Он обязался выполнить все условия федерации и законы РФ, если команду допустят до чемпионата России по американскому футболу в 2017 году. На данный момент федерация продолжает рассмотрение заявки.

ФК «Краснодар» встретился с «Сельтой» в Испании

Как писал интернет-портал "Кубань 24", "Краснодар" впервые вышел в 1/8 Лиги Европы. Форвард клуба Федор Смолов не смог принять участие в игре из-за травмы, полученной во время домашнего матча со "Спартаком". Ответная встреча пройдет в Краснодаре 16 марта.

«Урал» и «Амкар» оштрафовали за матерные кричалки во время дерби

Екатеринбургский футбольный клуб Урал и пермский Амкар оштрафованы на 30 тыс. рублей каждый за скандирование болельщиками нецензурной лексики во время матча чемпионата России, заявил глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц, которого цитирует Чемпионат .

Россия оторвалась от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА

Россия ещё больше оторвалась от Португалии в борьбе за шестое место в рейтинге УЕФА, дающее право выставить три клуба в Лиге чемпионов — 2018/19. «Ростов» добавил 0,2 балла к суммарному коэффициенту России, который теперь составляет 50,532.

«Палермо» заинтересован в услугах Раньери

Недавно у «Палермо» сменился президент, и новый босс Пол Боккальини хочет видеть Раньери у руля команды. Камнем преткновения может стать оклад 65-летнего специалиста, а также то, что контракт нынешнего тренера «Палермо» Диего Лопеса истекает только в 2018 году.

Фанаты «ПСЖ» угрожали игрокам после поражения от «Барселоны»

После возвращения домой в аэропорту Ле-Бурже футболистов встретили разгневанные фанаты. Болельщики оскорбляли игроков и повредили их автомобили. Руководство «ПСЖ» выступило с заявлением по этому поводу.

Сегодня тульский «Арсенал» сыграет с «Уралом» из Екатеринбурга

10 марта в 19.00 на Центральном стадионе в Туле состоится матч между «Арсеналом» и «Уралом» из Екатеринбурга. Главный судья матча – Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга. Этот матч будет первым домашним в этом сезоне.

Рыжиков продлит контракт с «Рубином» до ЧМ-2018

По информации Федерального агентства новостей, переговоры голкипера «Рубина» и сборной России Сергея Рыжикова с казанским клубом о новом контракте вышли на финишную прямую. Сообщается, что контракт будет рассчитан до лета 2018 года.

Гранат из-за перелома ключицы выбыл до конца сезона

Защитник «Ростова» Владимир Гранат получил серьезную травму в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед» (1:1), по ходу которого он вынужден был покинуть поле на 18-й минуте. У игрока дончан диагностирован перелом ключицы со смещением.

Футболист МЮ оправдал ничью с «Ростовом» низким качеством газона

Полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера рассказал, что причиной ничьей в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с «Ростовом» стало состояние газона на стадионе «Олимп-2». Слова футболиста приводит 161.ru.

На форварда «Ростова» Азмуна открыли охоту европейские клубы

Игру «Ростова» с «Манчестер Юнайтед» посетило порядка 10 европейских скаутов. По информации Федерального агентства новостей, на матче они просматривали форварда российского клуба Сердара Азмуна. В прошедшей игре 22-летний иранец начал со скамейки запасных и провел на поле 17 минут.

Новости спорта Краснодарского края: Момент истины для «Кубани»

Немецкие гандболистки провели отличный матч, но в том, что они доминировали на площадке, большая «заслуга» игроков краснодарской команды, которые сыграли явно ниже своих возможностей, не проявили своих лучших качеств и позволили соперницам слишком многое…

«Краснодар» проиграл «Сельте» в Лиге Европы

Футбольный клуб «Краснодар» уступил в первом матче 1/8 финала Лиги Европы испанской «Сельте». Игра закончилась со счетом 2:1. На 50-й минуте Даниэль Васс забил «Краснодару», открыв счет в матче.

В Лиге Европы «Ростов» вничью сыграл с «Манчестер Юнайтед»

В 1\8 финала футбольной Лиги Европы «Ростов» на своем поле вничью сыграл с английским «Манчестер Юнайтед». Гости открыли счет голом на 35-й минуте после точного удара Генриха Мхитаряна. Голевую передачу сделал Златан Ибрагимович.

«Ростов» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью

Во вчерашнем футбольном матче в Ростове-на-Дону российский футбольный одноименный клуб «Ростов» сыграл вничью с английским клубом «Манчестер Юнайтед» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча между этими соперниками закончилась со счетом 1:1.

Россия оторвалась от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА

Россия закрепилась на шестом месте в таблице коэффициентов Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), которая определяет представительство страны в еврокубках. В четверг два оставшихся в еврокубках российских клуба провели первые матчи в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

«Бешикташ» и «Олимпиакос» сыграли вничью, «Генк» разгромил «Гент»

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы в Греции местный "Олимпиакос" и турецкий "Бешикташ" сыграли вничью со счётом 1:1. На 36-й минуте Эстебан Камбьяссо вывел хозяев поля вперёд, а на 53-й Венсан Абубакар сравнял счёт. Ответная игра пройдёт в Турции 16 марта.

«Лион» победил «Рому», «Шальке» и менхенгладбахская «Боруссия» забили по голу

"Лион" переиграл "Рому" на своем поле в первом матче 1/8 финала Лиги Европы со счетом 4:2. Итальянская команда, пропустив в начале встречи, сумела восстановить равновесие и выйти вперед перед перерывом.

Новости России
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»