Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0

Источник 360.ru: в Калужской области столкнулись 4 автомобиля, есть пострадавшие

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы

В Музее «Г.О.Р.А.» дали старт майским праздникам

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.03.2017

Моуринью с ухмылкой отреагировал на удаление Эрреры

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью с ухмылкой отреагировал на удаление полузащитника Андера Эрреры в гостевом матче 1/4 финала Кубка Англии против "Челси". Испанский хавбек был удален на 36-й минуте за две желтые карточки, полученные за нарушения правил против Эдена Азара.

«Шинник» на выезде обыграл ФК «Тамбов»

Ярославский «Шинник» сегодня одержал первую победу после зимнего перерыва в первенстве ФНЛ. На выезде команда Александра Побегалова с минимальным счётом переиграла футбольный клуб «Тамбов». Единственный мяч прямым ударом со штрафного забил Максим Лаук.

Александр Бухаров не ожидал вызова в сборную России

Получив вызов в сборную России, форвард ФК «Ростов» Александр Бухаров был несколько растерян. Журналистам нападающий признался, что до последнего момента не надеялся на игру под российским триколором. Впереди у Бухарова два товарищеских матча со сборными Кот-д’Ивуара и Бельгии.

Сборная Крыма на первой турнирной игре обыграла «Ростсельмаш»

В Севастополе сегодня состоялась игра между сборной Крыма и «Ростсельмашем». Новообразовавшийся футбольный клуб крымчан обыграл соперника со счётом 5:0. Отмечается, что на поле отличились 5 футболистов ФК Крыма.

Игрок воронежского «Факела» попал в сборную тура

Одним из членов почетной сборной стал хавбек «Факела» Иван Нагибин. Полузащитник ухитрился приглянуться футбольным специалистам в игре со «СКА-Хабаровск», где так и не был открыт счет. В лауреаты тура попал и экс-капитан «Факела» хавбек Андрей Мурнин, сейчас выступающий за ФК «Тамбов».

Российский арбитр Карасев рассудит «Атлетико» и «Байер» в ЛЧ

Назначение на матч 1/8 финала Лиги чемпионов получила российская бригада арбитров. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА. Рефери Сергей Карасев с помощниками будет работать на ответной встрече между испанским "Атлетико" и немецким "Байером".

В сборную России вызваны четыре футболиста ФК «Краснодар»

В список из числа футболистов, выступающих за «Краснодар», вошли вратарь Станислав Крицюк, защитник Роман Шишкин, полузащитник Юрий Газинский и нападающий Фёдор Смолов. Сенсационным стал невызов в сборную игрока питерского «Зенита» Александра Кокорина.

Наставник сборной Черчесов рассказал, почему не вызвал Кокорина

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов назвал состав на товарищеские матчи с командами Кот-д'Ивуара и Бельгии. Среди вызванных не оказалось нападающего Александра Кокорина, зато приглашения получили натурализованные защитники - Роман Нойштедтер и Марио Фернандес.

Месут Озил может сменить «Арсенал» на «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник сборной Германии Месут Озил может сменить "Арсенал" на "Манчестеер Юнайтед". В услугах 28-летнего футболиста заинтересован лично главный тренер "МЮ" Жозе Моуринью. Переговоры Озила с "Арсеналом" по новому контракту зашли в тупик.

Михаил Вилков рассудит «Локомотив» и «Спартак» в матче 20-го тура РФПЛ

Михаил Вилков из Нижнего Новгорода назначен главным арбитром на матч 20-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между московскими командами "Локомотив" и "Спартак", сообщается на официальном сайте РФС. Встреча состоится 18 марта на стадионе "Локомотива".

Аксенов назвал выделение УЕФА €1 млн на развитие футбола в Крыму прорывом

Сергей Аксенов назвал "определенным прорывом в международных отношениях" выделение Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) одного миллиона евро на развитие футбола в Крыму. Ранее стало известно, что УЕФА выделил Крымскому футбольному союзу (КФС) €1 млн.

Объявлен состав сборной России на ближайшие матчи

Тренерский штаб сборной России по футболу назвал заявку команды на ближайшие товарищеские игры с Кот-д’Ивуаром и Бельгией. Впервые за семь лет в национальную команду вызван нападающий «Ростова» Александр Бухаров.

На что в Крыму потратят миллион евро от УЕФА

Выделенный Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) миллион евро планируют потратить на создание инфраструктуры для футбола, строительство новых полей и реконструкцию уже имеющихся.

Черчесов объяснил, почему не вызвал Кокорина в сборную

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов объяснил, почему нападающий «Зенита» Александр Кокорин не вошел в состав национальной команды на контрольные матчи с Кот д Ивуаром и Бельгией, передает Интерфакс.

ФК «Тамбов» уступил «Шиннику» с минимальным счетом

В рамках 26 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу ФК «Тамбов» принимал ярославский «Шинник». Игра проходила на стадионе «Родина» в Химках, резервном поле тамбовчан. Отсутствие поддержки родного стадиона сказалось – единственный гол в матче в середине второго тайма забили ярославцы.

Езил сменит «Арсенал» на «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник "Арсенала" Месут Езил может сменить клубную прописку во время летнего трансферного окна, утверждает Football London. Хавбек не достиг соглашения о подписании контракта с лондонцами и готов к переговорам с другими командами.

После критики РФС «Рубин» сыграет против «Зенита» на «Казань Арене»

Следующий матч казанский «Рубин» в рамках чемпионата России проведет против питерского «Зенита» на «Казань Арене». Об этом сообщил руководитель пресс-службы казанского клуба Михаил Степанов, передает «Чемпионат».

«Рубин» сыграет против «Зенита» на «Казань-Арене»

Домашний матч 21-го тура чемпионата России по футболу против «Зенита» из Санкт-Петербурга «Рубин» проведет на стадионе «Казань-Арена». Об этом заявил руководитель пресс-службы казанского клуба Михаил Степанов, сообщает «Чемпионат».

Оздоев и Канунников сыграют в сборной России по футболу

Нападающий казанского футбольного клуба «Рубин» Максим Канунников примет участие в контрольной игре сборной России по футболу – нашим спортсменам предстоит матч с Кот-д'Ивуаром в Бельгии. Информация о работе Канунникова в сборной опубликована пресс-службой РФС.

Черчесов объяснил, почему не вызвал в сборную Кокорина

Да, есть вещи, которым футболист должен соответствовать, и когда его преследует некий шлейф, это неприятно. Но Кокорин не вызван только из спортивных соображений. Опыт подсказывает, что тренер есть не только в сборной, но и в клубе.

Станислав Черчесов: рекорд голкипера ПФК ЦСКА Акинфеева для того, чтобы восхищаться

Главный тренер российской сборной Станислав Черчесов в разговоре с журналистами, в числе которых был и корреспондент агентства "Р-Спорт" Василий Конов-младший, рассказал об особенностях выбора состава на эти матчи.

«Рубин» сыграет с «Зенитом» на «Казань-Арене»

Руководитель пресс-службы «Рубина» Михаил Степанов поделился мнением относительно высказывания президента РФПЛ Сергея Прядкина насчёт качества газона на стадионе «Центральный».

Кокорин не попал в состав сборной России на контрольные матчи

Сборная России, напомним, в марте проведет две контрольные встречи. 24 марта в Краснодаре она сыграет с Кот-д’Ивуаром, а 28 марта в Сочи встретится с Бельгией. Подготовка к играм начнется 20 марта в Краснодаре.

«Барселона» предложит Месси 40 млн евро за продление контракта

Испанская "Барселона" намерена всеми силами удержать своего лидера - аргентинского нападающего Лионеля Месси. Как сообщает El Mundo Deportivo, клуб намерен предложить игроку бонус свыше 40 миллионов евро за продление контракта. Стоит отметить, что для руководства "Барсы" это уже привычная практика.

Джанаев пропустит ответный матч с «Манчестер Юнайтед»

Основной голкипер футбольного клуба «Ростов» Сослан Джанаев пропустит ответный матч 1/8 финала Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед». По словам главного тренера желто-синих Ивана Данильянца, голкипера не оставляют боли.

Эксперты сделали прогноз на матч «Локомотив» — «Краснодар»

Бывшие игроки сборной России Руслан Нигматуллин и Дмитрий Булыкин предполагают, что «Локомотив», вероятнее всего, одолеет «Краснодар» в центральном матче 19-го тура РФПЛ. Экс-вратарь национальной команды Нигматуллин оценил шансы московской и краснодарской команд «как примерно равные».

КДК рассмотрит неявку Луческу на послематчевое флеш-интервью

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц рассказал, какие вопросы будут включены в повестку дня на ближайшем заседании комитета по итогам семи матчей 19-го тура российской Премьер-Лиги. Заседание КДК РФС состоится 15 марта.

«Луч-Энергия» проиграл «Динамо» 0:2

Владивостокский «Луч» проиграл московскому «Динамо» со счетом 0:2 на стадионе «Химки». Изначально матч должен был пройти во Владивостоке, но из—за неподготовленности поля игру перенесли в Подмосковье, информирует агентство PrimaMedia.

РФС изучает возможность подачи заявки на проведение финала еврокубка

Российский футбольный союз (РФС) изучает возможность подачи заявки на проведение финала еврокубка в сезоне-2018/19. Об этом ТАСС сообщил президент РФС Виталий Мутко. Окончательные заявки вместе с заявочными досье должны быть поданы в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) до 6 июня 2017 года.

Месси может получить 40 млн евро за продление контракта с «Барселоной»

Каталонская "Барселоны" рассчитывает любым способом пролонгировать сотрудничество с лидером команды Лионелем Месси. По данным El Mundo Deportivo, боссы сине-гранатовых готовы предложить аргентинскому футболисту бонус в размере 40 миллионов евро за подписание нового контракта.

Пике: после победы над «ПСЖ» все согласились бы на поражение от «Депортиво»

Защитник «Барселоны» Херард Пике не видит ничего страшного в поражении от «Депортиво» (1:2) в выездном матче 27-го тура чемпионата Испании. В связи с этим игрок обратился к ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ», в которой сине-гранатовые победили со счётом 6:1 и вышли в четвертьфинал.

Серхио Рамос посвятил победный гол в ворота «Бетиса» супруге

Сам Рамос в очередной раз выступил в роли спасителя "сливочных", забив победный гол ударом головой на 81-й минуте игры. «Посвящаю мяч в ворота «Бетиса» своей жене, потому что она говорит, что я не посвящаю ей ни одного гола», — приводит слова Рамоса Prensa Libre.

Серхио Рамос: «Барселона» совершила исторический камбэк. Во всех смыслах

В первой игре каталонская команда проиграла в Париже со счётом 0:4, но в итоге вышла в 1/4 финала турнира. Общий счёт противостояния — 6:5 в пользу сине-гранатовых. «Барселона» совершила исторический камбэк.

Рамос впервые забил десять мячей в одном сезоне

30-летний защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос впервые в карьере стал автором десяти забитых мячей в рамках одного сезона. В матче 27-го тура Примеры против "Бетиса" (2:1) игрок поразил ворота противника на 81-й минуте встречи, установив финальный счет.

Роналду повторил 40-летний бомбардирский рекорд Гривза

Нападающий испанского "Реала" Криштиану Роналду во время матча 27-го тура чемпионата Испании по футболу забил 366-й гол в ведущих европейских чемпионатах, пишет RT. Этим результатов Роналду повторил рекорд английского футболиста Джимми Гривза, который никто не мог побить более 40 лет.

«Реал» добился волевой победы над «Бетисом» в матче чемпионата Испании

"Реал" обыграл "Бетис" в матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье в Мадриде, завершилась волевой победой "Реала" - 2:1. Счет в матче был открыт на 25-й минуте после гола голкипера "Реала" Кейлора Наваса в свои ворота.

Гол Криштиану Роналду и Рамоса принесли «Реалу» победу над «Бетисом»

"Реал" переиграл в домашнем матче 27-го тура чемпионата Испании "Бетис" со счетом 2:1. Голами в составе хозяев отметились Криштиану Роналду и Серхио Рамос. Мадридцы набрали 62 очка и вышли на первое место в турнирной таблице, обойдя "Барселону", которая провела на одну игру больше.

«Дерби Каунти» уволил Макларена с поста главного тренера

Главный тренер «Дерби Каунти» Стив Макларен покидает свой пост, сообщает пресс-служба английского клуба. Вместе с бывшим тренером сборной Англии клуб покинули и члены его тренерского штаба. 55-летний специалист работал в команде с октября прошлого года.

Новости России
Москва

Флейта о Чайковском


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана