"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.03.2017

Ибрагимович признан лучшим игроком «Манчестер Юнайтед» в феврале

Нападающий Златан Ибрагимович признан лучшим игроком «Манчестер Юнайтед» в феврале по версии болельщиков команды. Как сообщает официальный сайт «МЮ», шведский форвард набрал 79% голосов болельщиков. Второе место в опросе занял армянский полузащитник Генрих Мхитарян (15%).

«Ростов» не оставил шансов «Томи»

Сегодня в рамках 18-го тура чемпионата России "Ростов" выиграл у "Томи" со счетом 6:0. У ростовчан дубль оформили Сердар Азмун и Александр Бухаров. Также по одному мячу забили Марко Девич и Александр Ерохин.

Инфантино хочет, чтобы на ЧМ-2018 использовались видеоповторы

Президент ФИФА Джанни Инфантино сообщил, что видеоповторы будут использоваться на Кубке конфедераций в этом году, пишет BBC. Глава ФИФА также отметил, что его целью является использовать видеоассистента арбитра на чемпионате мира в России в следующем году.

«Ростов» на своем поле играючи разгромил «Томь»

Отличились украинский легионер Марко Девич и Александр Ерохин. Отметим, что перед началом встречи болельщики и букмекеры не сомневались, что ростовчане победят футболистов из Томска. Ведь в первом круге чемпионата "Ростов" убедительно переиграл "Томь" со счетом 3:0.

«Ростов» наголову разбил пацанов из «Томи»

Нынешнюю игру можно было назвать лёгкой тренировкой донской команды перед ответственным матчем с англичанами. Дело в том, что «Томь» фактически весь сезон испытывает финансовые сложности – такие, что на одну игру соперники даже были готовы оплатить перелёт тюменских футболистов.

Болельщики «Крыльев Советов» бесплатно пройдут на матч с «Локомотивом»

На поединок 18-го тура чемпионата России "Крылья Советов" - "Локомотив" болельщики "Крыльев" смогут попасть бесплатно при наличии паспорта с самарской пропиской, сообщает официальный сайт клуба. Для поклонников московской команды стоимость билета составит 200 рублей.

Первый гол весенней части РФПЛ забил Бухаров

Нападающий «Ростова» Александр Бухаров стал автором первого гола весенней части российской Премьер-Лиги. Футболист отличился на 19-й минуте гостевой встречи 18-го тура с «Томью».

«Штутгарт» выгнал хавбека Гросскройца из-за драки в ночном клубе

В ходе обследования медики выявили у него ушиб ноги, из-за которого Гросскройц на данный момент не может играть. После этого с игроком встретились представители клуба и после беседы с ним решили расторгнуть трудовой договор.

ЦСКА — «Зенит», «Барселона» — «ПСЖ». Анонс главных матчей

Грядущая неделя обещает быть богатой на яркие матчи. Наконец возвращается РФПЛ, стартуя с одного из самых зрелищные противостояний России — ЦСКА против «Зенита». В Лиге чемпионов поверженная в первой игре «Барселона» примет «ПСЖ».

Футболист «Зенита» Жулиано получил вызов в сборную Бразилии

Полузащитник «Зенита» Жулиано вошёл в список футболистов сборной Бразилии, которые примут участие в отборочных матчах чемпионата мира 2018 года. Список игроков, вызванных для участия в отборочных матчах, опубликовала пресс-служба сборной Бразилии.

Билеты на матч с «Манчестер Юнайтед» поступят в продажу 4 марта

На первом, 4 и 5 марта, купить билеты на игру смогут только владельцы сезонных абонементов в кассах стадиона «Олимп-2» и онлайн, на сайте ростовского клуба. Кассы работают с 9.00 до 18.00. Второй этап начнется 6 марта, тогда билеты на домашний матч будут доступны для всех болельщиков.

Жулиано вызван в бразильскую сборную на матчи с Уругваем и Парагваем

Наставник национальной команды Бразилии Тите включил хавбека петербургского "Зенита" Виктора Жулиано в состав сборной на матчи отборочного турнира чемпионата мира в 2018 году против Уругвая и Парагвая, сообщает GloboEsporte.

Жребий брошен. Казань и Белгород столкнутся до «Финала четырёх»

В первом раунде столичному клубу предстоит сыграть с турецким «Аркасом» из Измира. Тем самым, который совсем недавно выступал в Казани против "Зенита", уже обеспечив себе выход в этап прямого выбывания.

ФК «Ростов» объявил дату старта продаж билетов на матч с «МЮ»

4 марта стартует продажа билетов на домашний матч 1/8 Лиги Европы «Ростов» - «Манчестер Юнайтед» для владельцев сезонных абонементов. Они смогут их приобрести в кассах стадиона «Олимп-2» и на официальном сайте донских футболистов. Остальные болельщики смогут купить заветный квиток с 6 марта.

Смольников не полетел в Москву на матч с ЦСКА

Защитника футбольного клуба «Зенита» Игоря Смольникова не оказалось среди тех футболистов, которых главный тренер Мирча Луческу взял на матч 18-го тура чемпионата России, который пройдет завтра, 4 марта, в Москве.

Сочинская арена «Фишт» 2 мая примет финал Кубка России по футболу

Финальный матч розыгрыша Кубка России по футболу сезона-2016/17 пройдёт на сочинском стадионе «Фишт» 2 мая, сообщает ТАСС со ссылкой на первого вице-президента Российского футбольного союза Никиту Симоняна. Место и дату проведения матча утвердили на прошедшем сегодня заседании бюро исполкома РФС.

«Зенит» вылетел в Москву на матч с ЦСКА

"Зенит" объявил состав команды, который отправился в Москву на матч 18-го тура чемпионата России против ЦСКА. На данный момент петербургский клуб идет на втором месте в турнирной таблице, армейцы занимают третью строчку.

Фернандо Торрес выписан из больницы

Нападающий мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес идет на поправку. Сегодня утром футболиста выписали из больницы. Форвард прошел МРТ шейного отдела и покинул больницу утром.

Финал Кубка России по футболу пройдет 2 мая в Сочи

Финал Кубка России сезона 2016/17 пройдет 2 мая на сочинском стадионе «Фишт». Такое решение принято на заседании исполкома Российского футбольного союза (РФС). «Определить место и дату финала Кубка России сезона 2016/17— 2 мая, стадион «Фишт» г. Сочи…», — сказано в сообщении РФС.

Фернандо Торрес получил тяжелую травму головы во время матча

Фернандо Торрес, нападающий «Атлетико», получил тяжелую травму головы во время матча 25-то тура чемпионата Испании с «Депортиво» (1:1). Инцидент произошел 84-й минуте игры. Испанский игрок ударился головой о газон после того, как столкнулся с соперником.

«Дон-ТР» разыгрывает билеты на матч «Ростов» — «Манчестер Юнайтед»

"Дон-ТР" дарит билеты на самый обсуждаемый матч в Лиге Европы. "Ростов" против "Манчестер Юнайтед". Донские и английские футболисты встретятся в Ростове-на-Дону 9 марта, и ажиотаж среди болельщиков растет с каждым днем.

Тульский «Арсенал» сыграет с «Оренбургом»

Завтра тульский «Арсенал» в рамках 18-го тура чемпионата России по футболу сыграет с «Оренбургом». После зимнего перерыва канониры и оренбуржцы имеют равное количество очков – по 12, однако после 17 туров "Арсенал" находится на 15 месте, а "Оренбург" - на 14.

«Зенит» отказался от победителя Лиги чемпионов Мартина Касереса

Результатом стало подписание клубом «Зенит» контракта с другим защитником - сербским футболистом Браниславом Ивановичем. Мартин Касерес выиграл Лигу чемпионов и чемпионат страны, играя в составе «Барселоны». Выходя на поле с «Ювентусом», он пять раз становился победителем итальянского первенства.

Кержаков рассказал о реакции игроков «Зенита» на инцидент с Кокориным

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков рассказал о реакции одноклубников на новость о задержании форварда петербургской команды Александра Кокорина за езду по встречной полосе с превышением скорости на Bentley.

Все, что надо знать о матче ЦСКА - «Зенит»

Васин вырос как игрок в "Спартаке" из Нальчика, дебютировал в сборной в Воронеже в товарищеском матче против бельгийцев, получил травму крестообразных связок колена, покатался по арендам и готов начать сезон в качестве основного футболиста ЦСКА.

Сонг в преддверии матча с «Анжи» вернулся в общую группу «Рубина»

Полузащитник Алекс Сонг, пропустивший четвертьфинальную встречу Кубка России с «Сибирью» (1:0), тренируется в общей группе «Рубина» в преддверии матча 18-го тура РФПЛ с «Анжи», который состоится 6 марта. Об этом рассказал главный тренер казанцев Хави Грасия.

Матч чемпионата Европы по регби пройдет в Сочи

В составе сборной России по регби находятся пять игроков регби-клуба «Кубань»: Сергей Сугробов, Евгений Непейвода, Магомед Давудов, Тагир Гаджиев и Назир Гасанов. Лучший бомбардир прошлогоднего чемпионата Сергей Сугробов получил травму и выйти на поле в ближайшем матче не сможет.

«Спартак» ищет замену Промесу в Италии

Московский «Спартак» рассматривает замену нападающему Куинси Промесу в Италии, сообщает Федеральное агентство новостей. Ранее сообщалось, что Промес, скорее всего, покинет «Спартак» летом. У голландского футболиста были предложения из Англии.

«Спартак» ищет замену полузащитнику Куинси Промесу в Италии

Рассматриваются кандидатуры игроков из "Милана", "Ромы" и "Торино" Московский "Спартак" ищет замену полузащитнику Куинси Промесу в итальянских клубах, сообщает "Федеральное агентство новостей" со ссылкой на источник.

Хави Грасия: «Рубин» заслуживал большего в матче против «Спартака»

Вспоминая последний матч против "Спартака" в прошлом году, можно сказать, что команда работала хорошо, тогда мы заслужили больше. Тогда команда набрала хороший ход. Сейчас мы должны перенести это на ближайшие матчи.

Фернандо Торрес получил травму головы и покинул поле на носилках

Нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес получил травму головы в матче чемпионата Испании против "Депортиво" (1:1). Испанский футболист ударился головой о газон после столкновения с игроком "Депортиво". После того, как игрок в течение пяти минут не мог подняться с поля, его унесли с поля на носилках.

«Спартак» ищет замену Промесу в Италии

По информации Федерального агентства новостей, московский «Спартак» рассматривает замену лидеру своей атаки Куинси Промесу в Италии. Летом голландский полузащитник может покинуть клуб и перебраться в один из английских клубов.

ЦСКА — «Зенит» с Валерием Карпиным: в субботу с 16:00 на «Матч ТВ»

Российская премьер-лига возвращается — уже в эти выходные. Прямые трансляции — специально для вас на "Матч ТВ" 4 марта, суббота 16:00 ЦСКА — "Зенит". К главному матчу дня вас подготовит главный редактор футбольных трансляций «Матч ТВ» Валерий Карпин.

«Ювентус» предложил за игрока «Арсенала» Санчеса 30 млн евро

По данным издания, руководство итальянского клуба уже сделало «канонирам» предложение по трансферу и готово заплатить за 28-летнего нападающего 30 млн евро. Готов ли сам форвард, контракт которого с «Арсеналом» истекает летом 2018 года, к переходу в «Ювентус» пока неизвестно.

«Зенит» победит ЦСКА, «Спартак» - «Краснодар». Или - все наоборот

ЦСКА – ЗЕНИТ 1:2 Не склонен критиковать "Зенит" за домашний матч с "Андерлехтом" – произошла счастливая для бельгийцев случайность при полном попустительстве лидера команды как на поле, так и у его кромки.

Футболист Фернандо Торрес получил черепно-мозговую травму

Нападающий мадридского футбольного клуба «Атлетико» Фернандо Торрес получил черепно-мозговую травму в матче чемпионата Испании против «Депортиво». Об этом сообщается в официальном микроблоге команды в Twitter.

Анонс 18-го тура: ЦСКА и «Зенит» сойдутся в битве в «золотой» гонке и другие события уик-энда РФПЛ

Пролетели три месяца, которые разделили 17-й и 18-й туры чемпионата. С 3 по 6 марта команды РФПЛ сойдутся в жестких битвах на пригодных для игры или раскисших, мерзлых полях, чтобы продолжить выяснение отношений и решение своих турнирных задач.

Сегодня «Томь» сыграет с «Ростовом»

По данным официального сайта ФК "Томь", сегодня 3 марта в Ростове-на-Дону томичи сыграют с местной командой. Игра начнется в 23:00 по томскому времени.

«Ювентус» предлагает «Арсеналу» € 30 млн за Алексиса Санчеса

Туринский «Ювентус» заинтересован в покупке форварда лондонского «Арсенала» Алексиса Санчеса. По информации Corriere dello Sport, представители итальянского клуба уже контактировали с «канонирами» на предмет возможного трансфера и предлагают за чилийца € 30 млн.

Чемпионат России по футболу возобновляется

Чемпионат России по футболу возобновляется после зимней паузы. Матчи 18-го тура пройдут среди команд премьер-лиги. В центральной игре встретятся московский ЦСКА и санкт-петербургский «Зенит».

Гол Иборры принёс «Севилье» победу над «Атлетиком»

"Севилья" в домашнем матче 25-го тура Примеры одержала победу над "Атлетиком" из Бильбао — 1:0. Героем встречи стал полузащитник хозяев Висенте Иборра. На 14-й минуте команда Хорхе Сампаоли получила право на исполнение пенальти, но Стеван Йоветич не смог переиграть голкипера гостей Горку Ираисоса.

«Атлетико» сыграл вничью с «Депортиво» благодаря голу Гризманна

Мадридский «Атлетико» сыграл вничью с «Депортиво» (1:1) в матче 25-го тура чемпионата Испании по футболу. На точный удар румынского форварда Флорина Андоне в первом тайме после перерыва ответил лидер столичной команды Антуан Гризманн.

Первые матчи РФПЛ после перерыва решат судьбу лидеров чемпионата

Российский футбол выходит из трехмесячного зимнего отпуска В первые выходные весны выйдет из зимнего отпуска Российская футбольная премьер-лига: первенство страны возобновится после трехмесячного перерыва и сразу же порадует болельщиков двумя яркими матчами.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре