Взрывы на складах боеприпасов во Врбетице: Полиция Чехии обвинила русскую разведку, но оказалась в затруднительном положении

Военкор Коц — Душанбе: "А вы посла Турции на ковер вызывали после отмены безвиза?"

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.03.2017

Кержаков: «Новость о Кокорине не вызвала ничего, кроме шуток»

Нападающий "Зенита" Александр Кержаков в эфире передачи "Все на футбол" заявил, что игроки питерского клуба с юмором восприняли новость о задержании форварда Александра Кокорина за нарушение правил дорожного движения.

В FIFA удовлетворены ходом подготовки России к Кубку конфедераций

Директор департамента Международной федерации футбола (FIFA) по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит от лица организации выразил удовлетворенность ходом подготовки России к Кубку конфедераций по футболу 2017 года.

Мутко: «По всем стадионам Кубка конфедераций есть вопросы, которые необходимо решать»

По всем стадионам Кубка конфедераций есть вопросы, которые необходимо решать. Об этом журналистам сообщил вице-премьер РФ, председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко, говоря об итогах пятого инспекционного визита представителей ФИФА и оргкомитета «Россия-2018» в города, где пройдут матчи.

Мутко: тестовые мероприятия пройдут на всех стадионах Кубка конфедераций

В рамках пятого инспекционного визита совместная делегация представителей Международной федерации футбола (ФИФА) и оргкомитета "Россия-2018" посетила четыре города, где пройдут матчи Кубка конфедераций 2017 года - Санкт-Петербург, Сочи, Казань и Москву (стадион "Спартак").

Луис Энрике не дождался увольнения

Главный тренер испанского футбольного клуба «Барселона» Луис Энрике неожиданно заявил о том, что покинет свой пост по окончании сезона. По словам Энрике, ему просто требуется отдых.

«Зенит» показал трейлер к матчу с ЦСКА

"Зенит" опубликовал трейлер к матчу 18-го тура чемпионата России против ЦСКА. Встреча состоится в Москве 4 марта. Ранее питерцы призвали болельщиков поддержать клуб и пообещали продемонстрировать "легендарный петербургский характер".

Колин Смит: «ФИФА удовлетворена ходом подготовки к Кубку конфедераций»

Директор департамента ФИФА по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит похвалил Россию за проделанную работу по подготовке к Кубку конфедераций-2017 и чемпионату мира-2018. В четверг совместная делегация представителей ФИФА и оргкомитета "Россия-2018" посетила "Открытие Арену".

Луческу: пришла пора омолодить «Зенит»

Пресс-атташе «Зенита» Дмитрий Циммерман сообщил, что инцидент с Кокориным игроки и тренер пока комментировать не будут. "Здесь нечего комментировать, пока все факты не подтвердятся", — заявил Циммерман. На вопросы корреспондентов перед началом тренировки пришёл отвечать Юрий Жирков.

В «Зените» прокомментировали инцидент с выездом Кокорина на встречку

Инцидент с футболистом "Зенита" Александром Кокориным, которого задержали в Москве за выезд на полосу встречного движения, произошел, когда у команды был выходной, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе клуба. Инспекторы ДПС остановили форварда за грубое нарушение ПДД.

Луческу не стал отвечать на вопрос о Кокорине

Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу не стал отвечать на вопрос о нападающем Александре Кокорине, передает из Санкт-Петербурга корреспондент "СЭ" Сергей ЯРЕМЕНКО. Ранее сообщалось, что форвард был задержан в Москве за нарушение прав дорожного движения.

Коэ надеется на восстановление ВФЛА в ИААФ до конца года

Глава Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ) Себастьян Коэ выразил надежду на то, что Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) будет восстановлена до конца 2017 года. Членство ВФЛА было приостановлено в 2015 году.

Коу заявил, что надеется на восстановление ВФЛА до конца года

Глава Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Себастьян Коу заявил, что надеется на восстановление Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) до конца 2017 года. Об этом он заявил в интервью Би-би-си.

Футбольный клуб «Урал» пробился в полуфинал Кубка России

Свердловский футбольный клуб «Урал» в 1/4 финала Кубка России, проигрывая 3:0 по ходу матча, в серии послематчевых пенальти смог обойти ФК «Краснодар». Изначально встреча должна была состояться в столице Среднего Урала, но из-за неготовности футбольного поля матч был перенесён в Краснодар.

Главный тренер «Барселоны» объявил об уходе из клуба

Главный тренер ФК "Барселона" Луис Энрике покинет клуб по окончании сезона. Об этом, как сообщает сайт футбольного клуба, он объявил на пресс-конференции после матча с хихонским "Спортингом", закончившимся со счетом 6:1 в пользу "Барселоны".

«Реал» не смог переиграть «Лас-Пальмас» в матче чемпионата Испании

Футбольный клуб «Реал» (Мадрид) на своем поле не смог переиграть «Лас-Пальмас» в матче двадцать пятого тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая 1 марта на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде, завершилась со счетом 3:3.

«Челси» предложит Конте улучшенный контракт

Руководство "Челси" собирается предложить наставнику команды Антонио Конте новый контракт на более выгодных условиях. Таким способом в лондонском клубе, который на данный момент лидирует в АПЛ, попытаются удержать итальянца от ухода в "Интер", информирует Mirror.

ФК «Динамо» может не прилететь во Владивосток на игру с «Лучом»

Московский клуб «Динамо», скорее всего, проведет матч 26-го тура футбольной национальной лиги (ФНЛ) против «Луча-Энергии» не во Владивостоке, а на стадионе в Химках, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Спорт-Экспресс». Об этом рассказал генеральный директор «Динамо» Евгений Муравьев.

«Барселона» назовет имя нового главного тренера 1 июля

Президент "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу сообщил, что клуб не намере раскрывать имя нового главного тренера команды до 1 июля, когда закончится контракт Луиса Энрике. Тем самым руководство хочет, чтобы команда спокойно завершила этот сезон.

«Сельта» и «Эспаньол» поделили очки, «Гранада» обыграла «Алавес»

На 43-й минуте в составе «Сельты» был удалён Андреу Фонтас. Ещё в одном матче дня «Гранада» дома обыграла «Алавес» — 2:1. В составе хозяев отличились Мубарак Вакасо (38) и Исаак Куэнка (53), за «Алавес» гол забил Виктор Камараса (57).

Дубль Роналду спас «Реал» от поражения в матче с «Лас-Пальмасом»

Мадридский "Реал" сыграл вничью с "Лас-Пальмасом" в домашнем матче 25-го тура Примеры со счётом 3:3. Хозяева смогли забить быстрый гол усилиями полузащитника Иско, которому ассистировал Матео Ковачич, но нападающий гостей Тана тут же восстановил равновесие на табло.

«Локомотив» вышел в полуфинал Кубка России по футболу

Московский «Локомотив» одержал победу над «Тосно» в четвертьфинале Кубка России по футболу. Встреча между командами РФПЛ и ФНЛ закончилась со счётом 1:0. Единственный мяч забил Алексей Миранчук с передачи Рената Янбаева на 19-й минуте.

Лацио — Рома 2:0

В первом матче 1/2 финала Кубка Италии «Лацио» на своем поле обыграл «Рому» со счетом 2:0. В составе победителей голами отметились Сергей Милинкович-Савич и Чиро Иммобиле.

Луис Энрике покинет «Барселону» по окончании сезона

Испанский специалист Луис Энрике покинет пост главного тренера ФК "Барселона" по окончании сезона С июня 2017 года у каталонского клуба будет новый наставник, сообщает официальный сайт клуба. Испанец встал у руля "Барселоны" в 2014 году.

Новости России
Москва

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Природа России 81