Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Корочка с канцерогенами: как нельзя готовить маршмеллоу

На майские праздники в Тульской области изменится график поездов

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

04.03.2017

«Порту» одержал свою самую крупную победу с 1999 года

«Порту» на своем поле разгромил «Насьонал» в матче 24-го тура чемпионата Португалии. Мячи в составе победителей забили Оливер Торрес, Ясин Браими, Андре Силва (2), Тикиньо (2) и Мигель Лайюн. Эта победа стала для «Порту» самой крупной с 1999 года.

Менхенгладбахская «Боруссия» взяла верх над «Шальке»

Футболисты менхенгладбахской "Боруссии" нанесли поражение "Шальке" из Гельзенкирхена в домашнем матче 23-го тура Бундеслиги со счетом 4:2. "Боруссия" (32 очка) теперь расположилась на восьмой строчки таблицы первенства Германии, "Шальке" (27 баллов) занимает 13-е место, напоминает Rusfootball.info.

Ошибка профессора Венгера. «Ливерпуль» выиграл у «Арсенала»

Практически же профессор Венгер ошибся и с точки зрения обороны, и в первую очередь с точки зрения атаки. Клавану и Матипу не пришлось подстраиваться под игру соперника, потому что по чемпионату Германии оба такой тип стратегии знают прекрасно.

«Порту» забил семь голов «Насьоналу» и возглавил чемпионат Португалии

«Порту» разгромил «Насьонал» в матче 24-го тура чемпионата Португалии. Встреча проходила в Порту на стадионе «Драгау» и завершилась со счетом 7:0. «Порту» одержал восьмую победу в турнире подряд.

Чепчугов поставил рекорд РФПЛ по количеству матчей в запасе

Вратарь московского ЦСКА Сергей Чепчугов провел встречу 18-го тура чемпионата России против "Зенита" (0:0) на скамейке запасных и тем самым установил рекорд РФПЛ. Этот матч стал для резервного голкипера москвичей 189-м в запасе.

«Ливерпуль» взял вверх над «Арсеналом»

В матче 27-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» на домашнем стадионе обыграл лондонский «Арсенал». После данной победы коллектив под руководством Юргена Клопа набрал 52 очка и догнал в турнирной таблице АПЛ «Манчестер Сити», который располагается на второй строчке.

«Терек» сыграет против команды из Уфы

Свой первый официальный матч в этом году «Терек» проведет в Грозном против «Уфы». Четыре из пяти предыдущих игр между ними в чемпионате России завершались победой грозненского клуба. В том числе в первом круге текущего розыгрыша турнира он победил в Уфе со счетом 3:1.

Роман Бабаев: «Решение по Еременко ждем в понедельник»

ЦСКА и "Зенит" напомнили, что такое мартовский футбол. Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ из Москвы – Всегда хочется большего, и игра была во многом определяющая с точки зрения дальнейшей борьбы за призовые места, – сказал Бабаев.

«Реал» разгромил «Эйбар» в матче чемпионата Испании

"Реал" одержал крупную победу над "Эйбаром" со счетом 4:1 в гостевом матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу. В составе победителей забитыми мячами отметились Карим Бензема (14-я, 25-я минуты), Хамес Родригес (29) и Марко Асенсио (60). У проигравших отличился Рубен Пенья (72).

Евдокимов: на следующей неделе «Оренбург» хочет заявить Драгуна

Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов сообщил, что состав команды пополнит бывший полузащитник московского «Динамо» и «Крыльев Советов» Станислав Драгун. Прошедшей зимой «Динамо» расторгло контракт с 28-летним белорусским хавбеком.

Дубль Бензема помог «Реалу» разгромить «Эйбар»

«Реал» разгромил «Эйбар» в матче 26-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Эйбаре на стадионе "Мунисипаль де Ипуруа" и закончилась со счётом 1:4. Дубль в составе мадридской команды оформил Карим Бензема, по одному голу забили Хамес Родригес и Марко Асенсио.

Фанаты ЦСКА и «Зенита» устроили драку во время матча в Москве

Во время матча 18-го тура чемпионата России между столичным ЦСКА и "Зенитом" на трибунах нового стадиона армейцев фанаты устроили драку. Инцидент произошел во время первого тайма встречи, завершившейся вничью 0:0.

Фанаты устроили побоище на матче «Зенита» с ЦСКА

В центральной игре 18-го тура чемпионата России по футболу столичный ЦСКА принимал на своей арене «Зенит». Однако нешуточные страсти кипели не только на поле, но и на трибунах, сообщает "Росбалт".

Дубль Мертенса принес «Наполи» победу над «Ромой»

«Рома» дома уступила «Наполи» (1:2) в 27-м туре чемпионате Италии. У хозяев поля отличился Кевин Стротман (89-я минута), у гостей - Дрис Мертенс (26-я и 50-я минуты). Римский клуб с 59 очками остался на втором месте, у неаполитанцев 57 баллов и третья строчка.

«Наполи» победил «Рому» благодаря дублю Дриса Мертенса

Матч завершился со счетом 1:2 в пользу «неаполитанцев». На 26-й минуте матча бельгийский форвард Дрис Мертенс открыл счет в матче ударом «парашютом» после разрезающего паса Марека Гамшика — 0:1. В начале второго тайма бельгиец оформил дубль, замкнул прострельную передачу Лоренцо Инсинье — 0:2.

ЦСКА и «Зенит» сыграли вничью в матче 18-го тура РФПЛ

Столичный ЦСКА и петербургский "Зенит" сыграли вничью 0:0 в первом после зимней паузы матче чемпионата России по футболу. Поединок 18-го тура, который стал первым официальным матчем москвичей при новом тренере Викторе Гончаренко, прошел в Москве на арене красно-синих.

Ничья в пользу «Спартака»: ЦСКА и «Зенит» поделили очки

"Зенит" не упускал из вида то обстоятельство, что главный конкурент питерцев - столичный "Спартак" - выступает в туре в Краснодаре и "красно-белые" могут потерять очки. В этой связи "сине-бело-голубые" обязаны были выигрывать у ЦСКА даже на чужом поле.

Конфликт фанатов ЦСКА и «Зенита» произошел во время футбольного матча

В инциденте участвовали порядка 10 человек.В Москве произошел конфликт между болельщиками столичного клуба ЦСКА и санкт-петербургского «Зенита». Инцидент зафиксировали во время матча 18-го тура чемпионата России по футболу между 15-й и 20-й минутами игры.

«МЮ» сыграл вничью с «Борнмутом», Ибрагимович не забил пенальти

«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Борнмутом» в рамках 27-го тура чемпионата Англии. На гол Маркоса Рохо гости ответили точным ударом Джошуа Кинга с пенальти. Лидер атак хозяев Златан Ибрагимович во втором тайме свою попытку с точки не реализовал.

Фанаты ЦСКА и «Зенита» подрались на трибунах во время матча РФПЛ

Болельщики столичного ЦСКА и петербургского "Зенита" подрались на трибунах московского стадиона "ВЭБ-Арена" во время матча 18-го тура чемпионата России по футболу. Инцидент произошел в промежутке между 15-й и 20-й минутами встречи. На матч приехало около трех тысяч болельщиков "Зенита".

Матч показал, что уровень и настрой у ФК «Оренбург» выше, чем у «Арсенала» - Столыпин

Матч 18-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) показал, что уровень и настрой у "Оренбурга" был выше, чем у тульского "Арсенала", заявил агентству "Р-Спорт" президент оренбургского клуба Василий Столыпин.

ЦСКА — «Зенит». Эксперты ставят на ничью

Было бы интересно посмотреть матч с интересным футболом, нежели получить победу «Зенита» при плохой игре. Думаю, что встреча закончится результативной ничьей — 1:1. Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв: — Пока никто не видел, что собой представляет ЦСКА Виктора Гончаренко.

Оланаре и Васин выйдут в стартовом составе ЦСКА на матч с «Зенитом»

Стал известен стартовый состав ЦСКА на домашний матч 18-го тура российской Премьер-Лиги с «Зенитом». Встреча пройдёт на стадионе «Арена ЦСКА». В стартовом составе московской команды с первых минут на поле выйдут защитник Виктор Васин и нападающий Аарон Оланаре.

ФК «Тюмень» сыграет со «Спартаком-2» в Международный женский день

После осеннего периода у сибирской команды 31 пункт в 23 матчах, тюменцы располагаются на 12-м месте в первенстве. Из отпуска футболисты прибыли еще 20 января. На протяжении шести недель они подготовку к официальным встречам и успели поучаствовать в Кубке ФНЛ на Кипре.

Тотти планирует завершить карьеру футболиста после окончания сезона

Легенда итальянского ФК "Рома" Франческо Тотти рассматривает перспективы завершения своей футбольной карьеры в конце сезона. Спортсмен, игравший только за римский клуб всю свою профессиональную карьеру, недоволен количеством игровой практики, отведенной для его пребывания на футбольном поле.

В Международный женский день ФК «Тюмень» сыграет со «Спартаком-2»

В среду, 8 марта, в рамках чемпионат Футбольной национальной лиги сезона-2016/17 в Тюмени состоится матч между ФК «Тюмень» и «Спартаком-2», - сообщили на сайте «Вслух.ру». Напомним, отпуск у тюменских футболистов завершился еще 20 января.

Прогноз на матч ЦСКА - «Зенит»

Главный судья: Александр Егоров (Саранск) ЦСКА Долгих шесть лет ЦСКА и "Зенит" никому не дают прикоснуться к чемпионскому трофею в нашей стране.

Радимов: Хотелось бы, чтобы «Спартак» сдулся как можно раньше

Не всё в руках "Зенита", многое зависит от того, какие результаты будет показывать "Спартак". Нам нельзя терять очки в матчах с командами, которые находятся ниже классом, — сказал Радимов в интервью "Спорт-Экспрессу".

Футболисты «Ростова» разгромили на своём поле «Томь» – 6:0

«Ростов» одержал крупную победу в матче 18-го тура чемпионата России по футболу, – сообщает пресс-служба донского клуба. Из-за неготовности стадиона «Труд» в Сибири гостевой матч с «Томью» был перенесён на донскую землю.

Де Росси в марте продлит контракт с «Ромой» до 2020 года

Полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси подпишет новый контракт с клубом в самое ближайшее время, утверждает Сalciomercato. Соглашение между столичным клубом и 33-летним футболистом будет рассчитано до лета 2020 года.

Ибрагимович признан лучшим игроком «Манчестер Юнайтед» в феврале

Нападающий Златан Ибрагимович признан болельщиками лучшим игроком "Манчестер Юнайтед" в феврале, передает официальный сайт "дьяволов". В минувшем месяце швед в семи матчах за клуб забил семь мячей. Отметим, что в 1/8 финала Лиги Европы "МЮ" сыграет с российским "Ростовом".

Ва-банк: ЦСКА и «Зенит» сыграют в центральном матче 18-го тура РФПЛ

Матч, который состоится на "Арене ЦСКА" в субботу, может стать ключевым в борьбе за чемпионский титул. Матч ЦСКА и "Зенита" станет, возможно, не только центральной встречей 18-го тура РФПЛ, но и главной игрой всей весенней части чемпионата.