Источник 360.ru: смертельное ДТП случилось в Зеленограде

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

Главные новости к утру 30 апреля

Рэперша Hofmannita разбила телефоны фанатов на концерте в Москве

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.02.2017

Краснодарское «Динамо» завершило выступление в ЛЧ, проиграв «Волеро»

Краснодарское «Динамо» в шестом туре группового этапа женской Лиги чемпионов на выезде уступило швейцарскому «Волеро» со счётом 0:3. Подопечные Константина Ушакова потерпели в 6 матчах 5 поражений и заняли третье место в квартете В. Выиграло группу московское «Динамо», не проигравшее ни матча, а швейцарки стали вторыми, по два раза обыграв «Динамо» из Краснодара и румынскую «Альбу».

«Реал Сосьедад» упустил победу над «Эйбаром», но догнал «Атлетико»

«Реал Сосьедад» упустил победу над «Эйбаром» в матче 25-го тура Примеры. Встреча проходила в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» и завершилась со счётом 2:2. У хозяев отличились Хуанми и Карлос Вела (с пенальти), у гостей — Гонсало Эскаланте и Педро Леон.

Новичок «Локомотива» Фарфан пропустит кубковый матч с «Тосно»

Футболист "Локомотива" Джефферсон Фарфан, который получил повреждение связки голеностопного сустава в контрольном матче на сборе в Испании с норвежским "Стремсгодсетом" (0:1), точно не примет участия в игре 1/4 финала Кубка России с "Тосно", передает "Чемпионат.сom".

ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл «Зенит» — 75:52

Самыми результативными в составе «Локо» стали Ян Вуюкас и Марди Коллинс, на их счету по 12 очков. Еще десять очков добавил Владимир Ивлев. Следующий матч «Локомотив-Кубань» проведет против «Зенита» на выезде 3 марта, сообщает пресс-служба краснодарского клуба.

ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл «Зенит»

Российский четвертьфинал Кубка Европы закончился удачно для нашей команды. «Локо» контролировали ход встречи на протяжении всех 40 минут и закономерно победили - 75:52. Самыми результативными в составе «Локо» стали Ян Вуюкас и Марди Коллинс, на их счету по 12 очков.

Дубль Промеса помог «Спартаку» обыграть «Согндал»

Московский «Спартак» провёл заключительный контрольный матч на сборе в Испании перед стартом весенней части РФПЛ. Благодаря голам Лоренсо Мельгарехо, Квинси Промеса и Зе Луиша, красно-белые разгромили своего норвежского оппонента.

«Спартак» обыграл середняка чемпионата Норвегии в контрольном матче

"Спартак" победил норвежский клуб "Согндал" в контрольном матче. Встреча проходила в Марбелье (Испания) на стадионе "Мунисипаль де Марбелья" и завершилась со счетом 4:1. В составе москвичей отличились Лоренсо Мельгарехо, Квинси Промес и Зе Луиш. У гостей гол на счету Бендика Бюэ.

«Милан» и «Фиорентина» интересуются молодым полузащитником из «Зенита»

Итальянские клубы «Милан» и «Фиорентина» заинтересованы в 20-летнем полузащитнике из «Зенита» Сергее Иванове, сообщает ФАН. Сейчас молодой игрок выступает на правах аренды в словацком клубе «Кошице».

Сычев начал карьеру в пляжном футболе

Главный тренер пляжного футбольного клуба «Локомотив» Илья Леонов рассказал, что бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычев присоединился к его коллективу. Слова специалиста приводит beachsoccerrussia.ru.

«Зенит» может купить форварда «Маккаби» за €9 млн

Представители российского клуба рассматривают возможность приобретения в рамках летнего трансферного окна форварда «Маккаби» Видара Кьяртанссона. Как утверждает телеканал «Sport-5», «Зенит» может предложить за 26-летнего нападающего €9 млн.

К середине марта РФПЛ может подписать контракты с новыми спонсорами

Президент РФПЛ Сергей Прядкин заявил, что лига ведет переговоры с новыми спонсорами. Однако руководитель не стал их называть, чтобы сделки не сорвались раньше времени. В прошлом году Прядкин отмечал, что недоволен коммерческой составляющей лиги.

Сычев начал тренироваться с пляжным «Локомотивом»

Бывший нападающий "Локомотива" и сборной России Дмитрий Сычев продолжит карьеру в пляжном футболе. 33-летний форвард, последним клубом которого был "Окжетпес", уже начал тренировки в составе пляжного "Локомотива".

Отстраненный от футбола экс-генсек ФИФА Вальке подал апелляцию в CAS

Бывший генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке подал апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) на решение ФИФА об отстранении от любой деятельности, связанной с футболом, сроком на 10 лет, сообщила пресс-служба CAS.

«Зенит» может заплатить 9 миллионов евро за игрока «Маккаби»

"Зенит" заинтересован в нападающем "Маккаби" и сборной Исландии Видаре Кьяртанссоне. По информации телеканала "Sport-5" российский клуб может предложить сумму в 9 миллионов евро. "Маккаби" летом 2016 года приобрел форварда за 3,5 миллиона евро.

Вальке подал апелляцию в CAS на 10-летнюю дисквалификацию

Бывший генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке подал апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) на решение ФИФА об отстранении его от любой футбольной деятельности на 10 лет, информирует официальный сайт суда.

Алекс Сонг не сыграет с «Сибирью» из-за травмы

Полузащитник «Рубина» Алекс Сонг пропустит матч 1/4 финала Кубка России с «Сибирью». 29-летний легионер получил травму на сборе и не принимал участия в последних товарищеских матчах команды, а также пропустил открытую тренировку, прошедшую в понедельник в Казани.

«Урал» – «Краснодар»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 19:30

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Краснодар» – «Урал» Встречу 28.02.2017 рассудит бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым из Санкт-Петербурга. Ранее друг с другом команды встречались 11 раз.

«Локомотив» не планирует заявлять Дмитрия Лоськова на игру с «Тосно»

В среду, 1 марта, в четвертьфинале Кубка России московский "Локомотив" принимает "Тосно" из Ленинградской области. Перед командой Юрия Сёмина цель на этот сезон формулируется чётко: попасть в еврокубки.

Маркин рассказал о главных проблемах в российском футболе

Мат и использование пиротехники на трибунах являются главными проблемами, которые мешают нормально воспринимать матчи в России. Об этом заявил глава комитета по безопасности и работе с болельщиками Российского футбольного союза (РФС) Владимир Маркин, передает «Интерфакс».

В РФС назвали главные проблемы российского футбола

Представитель РФС назвал причины, которые мешают нормальному восприятию футбола. Как сообщает издание "Русская планета", главная напасть это вида спорта - нецензурные кричалки и использование пиротехники на трибунах.

Знаменитый воронежский тренер возглавил сборную Казахстана

На должность главного тренера национальной сборной Казахстана назначили Александра Бородюка. Александр Генрихович в 2016 году возглавлял местный клуб «Кайрат», правда, успехов там не добился. Зато в послужном списке Бородюка богатый опыт работы в роли тренера сборной России.

В УЕФА отвергли вероятность столкновений фанатов «Ростова» и МЮ

Столкновений болельщиков "Ростова" и "Манчестер Юнайтед", которые сыграют в 1/8 финала Лиги Европы, быть не может, заявил представитель УЕФА по работе с болельщиками Стюард Дайкс журналистам во вторник.

Президент Италии в апреле посетит Россию и встретится с Путиным

Посол Италии в Москве Чезаре Мария Рагальини подтвердил, что президент страны Серджо Маттарелла намерен приехать с официальным визитом в Россию в апреле и проведёт встречу с российским лидером Владимиром Путиным.

Владимир Маркин:Наказания за мат на трибунах будут ужесточены

Наказания за нецензурную брань на трибунах будут ужесточены. Об этом сообщил Владимир Маркин, возглавляющий комитет по безопасности и работе с болельщиками на проходящем в Москве семинаре по безопасности и работе с болельщиками во время проведения футбольных матчей.

Маркин назвал проблемами российского футбола мат и пиротехнику

Глава Комитета по безопасности и работе с болельщиками Российского футбольного союза (РФС) Владимир Маркин заявил, что самыми важными проблемами, мешающими нормальному восприятию футбольных матчей, являются нецензурная брань болельщиков и использование ими пиротехники.

«Рубин» вернется на «Казань-Арену» к матчу РФПЛ против «Зенита»

Казанский футбольный клуб "Рубин" вернется на "Казань- Арену" матчем чемпионата России с санкт-петербургским "Зенитом", который состоится в конце марта. Об этом журналистам сообщил министр спорта Татарстана Владимир Леонов. "Рубин" проводит домашние матчи на "Казань-Арене".

Маркин назвал мат одной из главных проблем в российском футболе

Российский футбольный союз (РФС) рассмотрит предложение об ужесточении штрафов для клубов, чьи болельщики скандируют нецензурную брань на матчах, заявил журналистам председатель Комитета по безопасности и работе с болельщиками РФС Владимир Маркин журналистам в ходе двухдневного семинара, проводимого союзом совместно с представителями клубов премьер-лиги.

Гинер: ЦСКА не испытывает финансовых проблем

Московский футбольный клуб ЦСКА не имеет проблем с финансированием. Об этом журналистам в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи сообщил президент ЦСКА Евгений Гинер. Ранее в СМИ неоднократно появлялась информация, что армейский клуб испытывает проблемы с финансированием.

Матч «Краснодара» и «Урала» бесплатно покажут на большом экране

Встречу между «Краснодаром» и «Уралом», которая изначально должна была состояться в Екатеринбурге, но была перенесена на Кубань из-за неудовлетворительного состояния газона в уральской столице, бесплатно покажут на большом экране кинотеатра «Пассаж», сообщает 28 февраля корреспондент «АиФ-Урал».

Венгер отказался от контракта на 35 миллионов в год в Китае

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отказался от многомиллионного контракта в чемпионате Китая. Китайский клуб предложил французскому специалисту 35 миллионов евро за сезон. Венгер дал отрицательный ответ, так как не хочет покидать лондонский клуб по ходу сезона и намерен остаться в Европе.

Матч «Урал» — «Краснодар» покажут в кинотеатре Екатеринбурга

Матч 1/4 финала Кубка России Урал - Краснодар покажут в прямом эфире в большом зале кинотеатра Пассаж в Екатеринбурге. Об этом Znak.com сообщили в клубе. Игра должна была пройти в Екатеринбурге, но три дня назад по решению Российского футбольного союза её перенесли на Кубань.

Прядкин: ситуация с «Томью» отрицательно сказывается на имидже РФПЛ

Ситуация с финансовыми проблемами, возникшая в "Томи", сильно бьет по имиджу Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), но организация не имеет действенных рычагов давления в подобных вопросах. Об этом ТАСС заявил президент лиги Сергей Прядкин.

Симеоне останется в «Атлетико» вне зависимости от результатов в сезоне

Согласно информации источника, на судьбу аргентинского специалиста в столичном клубе не повлияют результаты команды в нынешнем сезоне. Пребывание Симеоне у руля «Атлетико» не будет обусловлено ни его местом в турнирной таблице, ни результатами в Лиге чемпионов.

ФК «Краснодар» в родных стенах сыграет с «Уралом»

28 февраля в матче ¼ финала Кубка России ФК «Краснодар» в родных стенах примет «Урал». Игра начнется в 19:30 по московскому времени. «Краснодар» и «Урал» в официальных матчах встречались 11 раз.

Арсен Венгер отклонил заманчивое предложение китайского клуба

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер не согласился возглавить один из китайских клубов, сообщает The Telegraph. По данным источника, в Азии Венгеру предлагали годовую зарплату в размере 35 миллионов евро, что сделало бы 67-летего француза самым высокооплачиваемым тренером мира.

«Газпром нефть» выделила ФК «Томь» 200 млн руб. на погашение долгов

Футбольный клуб "Томь" испытывает финансовые трудности с 2016 года - игроки и персонал не получают зарплату на протяжении нескольких месяцев из-за неопределенности с формированием бюджета. Общая сумма долга составляет около 460 млн рублей.

«Зенит» нацелился на лучшего бомбардира чемпионата Израиля Кьяртассона

Сообщается, что в услугах Кьяртассона заинтересован и "Вест Бромвич". 26-летний форвард на данный момент возглавляет список бомбардиров текущего розыгрыша чемпионата Израиля с 15 забитыми мячами в 22 матчах.

Новости России
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина