Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Ликсутов: На новые маршруты вышло более 40 современных электробусов

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

Новости футбола

19.02.2017

«Рома» одержала третью победу подряд, обыграв «Торино»

За римлян результативными ударами отличились Эдин Джеко, Мохамед Салах, Леандро Паредес и Раджа Наингголан. Эта победа стала третьей подряд для «Ромы» и вернула команду на второе место. Римляне отстают от «Ювентуса» на семь очков.

«МЮ» одолел «Блэкберн» и прошел в четвертьфинал Кубка Англии

В матче 1/8 финала Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" на выезде переиграл аутсайдера Чемпионшипа "Блэкберн Роверс" со счетом 2:1 и получил путевку в четвертьфинал турнира. На 17-й минуте игрок хозяев Дэнни Грэм открыл счет в матче, однако уже через десять минут Маркус Рашфорд отыграл один мяч.

«Монпелье» обыграл «Сент-Этьен»

Матч 26-го тура чемпионата Франции между «Монпелье» и «Сент-Этьеном» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Монпелье».

Сборная России выиграла Кубок легенд

Сборная России стала победителем Кубка легенд имени Константина Еременко, обыграв в финале Германию со счетом 8:2. В составе россиян дублем отметились Алексей Смертин, Роман Широков и Дмитрий Аленичев, по одному голу на счету Евгения Алдонина и Константина Зырянова.

Клопп летом может возглавить «Барселону»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп будущим летом может перейти на работу в «Барселону», сообщает Mirror. Сообщается, что другим кандидатом для руководства каталонцев является голландский наставник «Эвертона» Рональд Куман.

Клопп может возглавить «Барселону»

Ожидается, что Энрике будет отправлен в отставку в конце сезона. Напомним, в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов испанская команда ступила «ПСЖ» (0:4), а в чемпионате Испании они отстают от лидирующего «Реала» на 4 очка.

«Зенит-Казань» сыграет с московским «Динамо» в матче чемпионата России

Сегодня, 19 февраля, казанский "Зенит" проведет гостевой матч против московского "Динамо" в рамках 20-го тура регулярного чемпионата мужской Суперлиги России по волейболу. Встреча пройдет в Москве и начнется в 18.00 по московскому времени.

«Финал четырех» женской волейбольной Лиги чемпионов пройдет в Тревизо

"Финал четырех" женской волейбольной Лиги чемпионов сезона-2016/17 пройдет в итальянском Тревизо. Об этом сообщает пресс-служба Европейской конфедерации волейбола (CEV). Матчи пройдут 22-23 апреля на арене PalaVerde.

Судья матча «Лорьян» — «Ницца» объяснил, почему удалил Балотелли

Судья Тони Шапрон после матча 26-го тура французской Лиги 1 «Лорьян» — «Ницца» (0:1) прокомментировал удаление форварда южан Марио Балотелли. Встреча проходила в Лорьяне на стадионе «Ив Алленма — Ле Мустуар» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

Лаллана заключит контракт с «Ливерпулем» на сумму 36 миллионов евро

В ближайшее время "Ливерпуль" заключит с полузащитником Адамом Лалланой новое трудовое соглашение, согласно которому футболист будет зарабатывать 175 тысяч евро в неделю. Общая сумма контракта составит 36 миллионов, сообщает The Sun.

«Факел» вышел в полуфинал Кубка ФНЛ

Воронежский "Факел" 18 февраля в заключительном матче группового этапа Кубка ФНЛ, проходящего на Кипре, сыграл вничью с московским "Спартаком-2" — 0:0. Этот результат позволил воронежцам занять первое место в своей группе. «Факел», «Спартак-2» и астраханский «Волгарь» набрали по 5 очков.

Судья Порчедду: «Лишение „Ювентуса“ титула в 2006 году было ошибкой»

Судья Карло Порчедду, который работал в арбитражной комиссии по делу «кальчополи», признал, что было ошибкой отбирать чемпионство у «Ювентуса» в 2006 году и отдавать его «Интеру». Это решение до сих пор оспаривает туринский клуб.

Жозе Моуринью: «Через пару лет трансфер Погба покажется дешевым»

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью подчеркнул, что в летнее трансферное окно ожидает громких трансферов. По его словам, самый дорогостоящий игрок мира Поль Погба, за которого "Ювентус" получил 89 миллионов фунтов стерлингов, перестанет быть таким.

Конте: «Матч с „Вулверхэмптоном“ был самым трудным»

После субботнего матча с "Вулверхэмптоном" (2:0) главный тренер "Челси" Антонио Конте особо отметил, что еще слишком рано говорить о возможности победы сразу в двух домашних турнирах, и события этого игрового дня лишь подтверждают слова тренера.

«Лацио» добыл волевую победу над «Эмполи»

Аутсайдер Серии А, "Эмполи", на 67-й минуте открыл счет в матче 25-го тура против "Лацио", но пропустил в ответ в следующей атаке, а вскоре Кейта Бальде результативным ударом принес победу столичному клубу - 2:1. "Лацио" вышел на пятое место, его соперник остался на 16-й позиции.

Ефимов: 6 участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе КРТ