Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Новый этап взросления: для панды Катюши впервые открыли выход в уличный вольер

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.02.2017

Зидан: «Бэйл выйдет на пару минут в матче с „Эспаньолом“»

Валлиец вернулся на текущей неделе к полноценным тренировкам и готовится к матчу против «Эспаньола». По утверждению Зидана, валлийцу будет предоставлено несколько игровых минут. Он взволнован вновь быть с нами, а мы рады его возвращению.

Анчелотти показал неприличный жест болельщикам «Герты»

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти после гостевой ничьей с «Гертой» (1:1) в матче 21-го тура чемпионата Германии показал неприличный жест фанатам хозяев. Форвард «Баварии» Роберт Левандовски сравнял счёт на 96-й минуте, хотя судья добавил ко второму тайму лишь пять минут.

Анчелотти показал «жест Эффенберга» фанату «Герты»

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти после матча 21-го тура бундеслиги с «Гертой» (1:1) на «Олимпиаштадион» показал неприличный жест болельщику хозяев. По пути в туннель, который ведет в подтрибунные помещения, 57-летний итальянец показал средний палец или «жест Эффенберга».

Томас Тухель: «Пищек демонстрирует то, что отличает „Боруссию“ от других команд»

Лукаш Пищек находится в великолепной форме. В матчах с "Бенфикой" и сегодня он был необычайно силен и отображал все то, что отличает "Боруссию" от других команд. Мы наконец-то начали играть стабильно, но можем больше.

«Челси» вышел в четвертьфинал Кубка Англии

В рамках 1/8 финала Кубка Англии лидер АПЛ гостил у «Вулверхэмптона». Первая половина матча была крайне скудной на события, зато второй тайм порадовал болельщиков сразу двумя голами.

«Реал» установил новый клубный рекорд, забив в 42 матчах подряд

"Реал", забив два мяча "Эспаньолу" в матче 23-го тура чемпионата Испании, установили новый клубный рекорд. Мадридцы не уходят с поля без голов уже в 42-й встрече подряд. В последний раз "Реал" не забивал в полуфинале Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" (0:0) 26 апреля 2016 года.

Сборная России по регби обыграла Бельгию на чемпионате Европы

Сборная России по регби в Брюсселе обыграла команду Бельгии во втором туре чемпионата Европы со счётом 25:18. Победу гостям принесла попытка Евгения Елгина на последних секундах. Для Елгина это первая попытка за главную команду страны.

Гол Миранчука принес «Локомотиву» победу над «Хэбэем»

"Локомотив" в товарищеском матче на сборе в Испании с минимальным счетом переиграл "Хэбэй Чайна Форчун". Автором единственного гола во встрече стал полузащитник Алексей Миранчук. Также стоит отметить, что голкипер сборной России Гильерме в первом тайме отразил пенальти.

Нюман: Промес из тех футболистов, которые с годами играют только лучше

Нападающий "Спартака" Квинси Промес относится к категории футболистов, игра которых с годами становится только лучше. Такое мнение ТАСС высказал бывший защитник голландской сборной Артур Нюман.

Александр Касперович: «Цветкову никто ничего не обещал»

Александр Касперович: "Словно гора с плеч упала" Главный тренер сборной России Александр Касперович после победы в эстафете на чемпионате мира отметил, что было очень много сомнений по поводу состава команды.

РФС снял с «Рубина» запрет на регистрацию игроков

Российский футбольный союз на очередном заседании по разрешению споров снял с ФК «Рубин» запрет на регистрацию новых игроков в связи с тем, что клуб выплатил долги полузащитнику клуба Руслану Камболову.

Хет-трик Гамейро помог «Атлетико» победить «Спортинг»

"Атлетико" в матче 23-го тура чемпионата Испании на выезде разгромил "Спортинг". Встреча завершилась со счетом 4:1. В составе мадридцев отличились Янник Феррейра-Карраско и Кевин Гамейро, который оформил хет-трик. За хозяев мяч забил Серхио Альварес.

«Атлетико» разгромил «Спортинг» в матче чемпионата Испании

Хихонский «Спортинг» на своем поле уступил мадридскому «Атлетико» в матче двадцать третьего тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая 18 февраля на стадионе «Эль-Молинон» в Хихоне, завершилась со счетом 1:4. Героем встречи стал нападающий Кевин Гамейро, который оформил хет-трик.

Луиджи ди Бьяджо: Каррера может выйти на уровень Конте

Бывший полузащитник сборной Италии Луиджи ди Бьяджо высоко отозвался о главном тренере «Спартака» Массимо Каррере. Напомним, Каррера был приглашен в тренерский штаб красно-белых перед началом сезона, а после ухода Дмитрия Аленичев возглавил команду.

Хет-трики Карпина и Аленичева вывели Россию в финал Кубка Легенд

В матче против сборной Звёзд футбола российские футболисты не оставили шансов сопернику, забив в их ворота 13 мячей. Самыми результативными игроками в этой встрече стали Валерий Карпин, Олег Корнаухов и Дмитрий Аленичев, которые оформили по хет-трику.

Хет-трики Аленичева и Карпина вывели Россию в финал «Кубка Легенд»

Сборная России переиграла «Звезд футбола» в матче 2-го тура группового этапа «Кубка Легенд», проходящего в Москве. Хет-трики оформили бывшие главные тренеры «Спартака» Дмитрий Аленичев и Валерий Карпин. Также три мяча во встрече забил и Олег Корнаухов.

Россия обыграла Нидерланды на Кубке Легенд

В стартовом матче международного футбольного турнира «Кубок Легенд», который проходит в ДС «Мегаспорт» 18 и 19 февраля, команда России одержала победу со счётом 6:5 над Нидерландами.

«Зенит», «Ман Сити» и «Рома» поборются за 20-летнего турка

Турецкий защитник немецкого «Фрайбурга» Чаглар Сеюнджю попал в сферу интересов сразу нескольких европейских клубов. По информации источника, за 20-летним футболистом сборной Турции следят английский «Манчестер Сити», итальянская «Рома» и российский «Зенит».

Отдавался игре полностью: Валерий Рейнгольд празднует 75-летие

Нападающий московского "Спартака" 1960-х годов Валерий Рейнгольд отмечает в субботу 75-летний юбилей. Рейнгольд выиграл чемпионат СССР и два Кубка страны в составе красно-белых, никогда не выступал за сборную СССР, однако запомнился болельщикам невероятной скоростью на своем фланге.

Прудников находится на просмотре в «Анжи»

27-летний нападающий Александр Прудников может продолжить карьеру в «Анжи». Игрок проходит просмотр в махачкалинском клубе на сборе в Турции. Накануне Прудников отыграл за «Анжи» второй тайм в контрольном матче с туркменским «Шагадамом» (2:0), сообщает официальный сайт махачкалинского клуба.

«Ювентус» разгромил «Палермо» и увеличил отрыв от «Ромы» до 10 очков

Туринский «Ювентус» на своем поле не оставил шансов «Палермо» в игре 25-го тура чемпионата Италии. Дубль оформил аргентинский форвард Пауло Дибала. Успех позволил «старой синьоре» оторваться на 10 очков от идущей второй «Ромы», которая в воскресенье в Риме примет «Торино».

Гвардиола: никогда в качестве тренера не вернусь в «Барселону»

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что никогда не вернется в "Барселону" в качестве наставника команды. Ранее в СМИ появилась информация, что Месси хочет видеть Гвардиолу снова у руля католонцев.

Прудников принял участие в товарищеском матче «Анжи»

Накануне 27-летний форвард принял участие в товарищеском матче с туркменским клубом «Шагадам», завершившемся победой махачкалинской команды со счётом 2:0. При этом на официальном сайте «Анжи» не сообщается, находится ли Прудников в команде на просмотре или с ним уже подписан контракт.

Гвардиола: никогда не вернусь в «Барселону» в качестве тренера

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола сказал, что никогда не вернётся в «Барселону», которую тренировал с 2008 по 2012 год. Кроме того, Гвардиола подчеркнул, что не планирует переманивать в стан «горожан» нападающего сине-гранатовых Лионеля Месси.

«Спартак» интересуется форвардом «Партизана»

Нападающий "Партизана" Урош Джюрджевич может продолжить карьеру в московском "Спартаке", Трансфер сербского форварда оценивается в €2,5 млн, сообщает "Спортски Журнал". В нынешнем сезоне чемпионата Сербии Урош Джюрджевич сыграл 14 матчей и забил 9 мячей.

«Ротор-Волгоград» закончил сбор поражением от «Афипса»

17-го февраля, футболисты волгоградского "Ротора" завершили учебно-тренировочный сбор в Крымске контрольным поединком против одного из главных конкурентов в зоне "Юг", коллектива "Афипс" из поселка Афипский Краснодарского края.

«Спартак» интересуется 22-летним форвардом «Партизана» Джурджевичем

Нападающий белградского "Партизана" Урош Джурджевич оказался в сфере интересов московского "Спартака". Согласно источнику, российский клуб может заплатить за 22-летнего форварда 2.5 млн евро. Отмечается, что "Партизан" не намерен расставаться с игроком этой зимой.

Дубль Эрнандеса принес «Байеру» победу над «Аугсбургом»

"Байер" в матче 21-го тура чемпионата Германии обыграл на выезде "Аугсбург" - 3:1. Дублем в составе гостией отличился нападающий Хавьер Эрнандес. Команда из Леверкузена поднялась на восьмое место в турнирной таблице.

«Локомотив» сделал предложение по чилийскому защитнику Марипану

Центральный защитник чилийского клуба «Универсидад Католика» Гильермо Марипан может продолжить карьеру в московском «Локомотиве». Российский клуб уже сделал предложение нынешней команде 22-летнего футболиста, сообщил в своём «твиттере» телекомментатор Нобель Арустамян.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья