Франк поздравил сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

В Москве завершён отопительный сезон

Ослабление рубля придало силы индексу МосБиржи

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.02.2017

Игрок «Байера» Бендер не сыграет против «Атлетико»

Полузащитник "Байера" Ларс Бендер не сможет сыграть в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского "Атлетико". Немец получил травму в последней встрече чемпионата Германии с "Аугсбургом" (3:1), сообщает Bild. Матч "Байер" - "Атлетико" пройдет 21 февраля в Леверкузене.

Гендиректор тульского «Арсенала» исключил уход Максимова в «Анжи»

Генеральный директор тульского «Арсенала» Дмитрий Балашов сообщил, что полузащитник команды Илья Максимов не перейдет в другую команду этой зимой. Ранее сообщалось, что футболист может перейти в «Анжи» из-за конфликта с наставником «Арсенала» Сергеем Кирьяковым.

«Арсенал» расторг контракт с Фримпонгом

Генеральный директор тульского "Арсенала" Дмитрий Балашов заявил, что полузащитник Эммануэль Фримпонг покинул команду. Клуб расторг контракт с 25-летним футболистом по обоюдному согласию.

Тигиев переведен в дубль «Анжи»

Защитник "Анжи" Георгий Тигиев переведен в молодежный состав махачкалинской команды. В дубле игрок занимается уже три недели, сообщает ТАСС.

Тигиев переведен в дубль «Анжи»

Защитник "Анжи" Георгий Тигиев переведен в молодежный состав команды. Ранее "СЭ" сообщал, что игрок близок к переходу в "Спартак". В текущем чемпионате Тигиев провел 14 матчей.

ФИФА в пятый раз проверит стадионы перед началом Кубка конфедераций

Проверка, которая пройдет в конце февраля, должна стать последней перед началом турнира Стадионы, на которых пройдут матчи Кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира 2018 года по футболу, посетит совместная делегация представителей Международной федерации футбола (ФИФА) и оргкомитета "Россия-2018".

Названы самые богатые футболисты России

В Сети появился рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов Российской футбольной премьер-лиги. Первую строчку топа между собой разделили сразу два игрока. На первом месте расположились полузащитник "Зенита" Хави Гарсия и защитник "Локомотива" Ведран Чорлука.

Бывший защитник ФК «Спартак» Пуцко перешел в «Уфу»

Бывший защитник московского футбольного клуба «Спартак» Александр Пуцко подписал контракт с футбольным клубом «Уфа». На официальном сайте клуба сообщается, что 23-летний футболист заключил долгосрочный контракт с «Уфой».

Хави Гарсия и Ведран Чорлука — самые высокооплачиваемые игроки РФПЛ

Стоит отметить, что в топ-60 вошли сразу 15 футболистов петербургского клуба. При этом все эти игроки находятся в топ-35. Самым высокооплачиваемым футболистом «Зенита» и чемпионата России, по данным издания, является опорник Хави Гарсия, получающий €4,5 млн в год.

Названы сроки пятого визита делегации ФИФА в Россию

Делегация ФИФА намерена нанести пятый визит на стадионы России, на которых будут проходить матчи ЧМ-2018, а также Клуба Конфедераций 2017 года. Рабочая поездка продлится с 27 февраля по 3 марта, как уточняется в пресс-релизе организационного комитета "Россия-2018".

Спартаковец Пуцко официально стал футболистом «Уфы»

Защитник Александр Пуцко подписал долгосрочный контракт с «Уфой», сообщает официальный сайт клуба. До этого 23-летний футболист выступал за московский «Спартак», в структуре которого находился с 2007 года.

Казанский «Рубин» обыграл южнокорейский «Соннам»

Казанский «Рубин» в контрольном матче переиграл «Соннам» (Южная Корея) со счетом 2:0. Забитыми мячами отметились Максим Канунников и Денис Ткачук, сообщает официальный сайт клуба. В первом тайме команды голов друг другу не забили.

Футболисты «Зенита» Кержаков и Новосельцев вернулись в общую группу

Футболисты российского "Зенита" Александр Кержаков и Иван Новосельцев готовятся к ответному матчу 1/16 финала Лиги Европы с бельгийским "Андерлехтом" в общей группе. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Защитник «Спартака» Пуцко перешел в «Уфу»

«Долгосрочный контракт с «Уфой» заключил 23-летний экс-защитник московского «Спартака» Александр Пуцко», - сообщается на официальном сайте команды. По информации СМИ, соглашение рассчитано на 3,5 года, и при этом у московской команды не будет права первоочередного выкупа.

Лига чемпионов, футбол: что ждёт «Старую синьору» в Порту

Во вторник «Байер» примет финалиста прошлого розыгрыша Лиги чемпионов «Атлетико», а «Манчестер Сити» сыграет с обидчиком московских армейцев «Монако». В среду «Севилья» померится силами с дебютантом турнира «Лестером», а «Порту» сразится с победителем последних пяти чемпионатов Италии «Ювентусом».

Зенитовец Хави Гарсия возглавил рейтинг зарплат российского футбола

Указанные в рейтинге цифры представляют гарантированный годичный доход футболистов в миллионах евро, включающий в себя зарплату и подписной бонус. Последние годы рейтинг традиционно возглавлял бразильский нападающий "Зенита" Халк с зарплатой в 7 млн евро.

Геркус: Миранчук не видит себя в «Локомотиве»

Полузащитник московского "Локомотива" Алексей Миранчук с высокой долей вероятности покинет клуб в текущее трансферное окно. Об этом рассказал президент "красно-зеленых" Илья Геркус.

Футболист Александр Прудников подписал контракт с «Анжи»

Футбольный клуб "Анжи" подписал контракт с российским нападающим Александром Прудниковым. Об этом ТАСС сообщил исполнительный директор махачкалинского клуб Эльдар Исаев. "С Прудниковым уже подписали контракт", - сказал Исаев.

«Зенит-2» обыграл «Кубань» в серии пенальти на Кубке ФНЛ

Сегодня на Кипре, где проходит Кубок Футбольной национальной лиги, состоялся стыковой матч между «Зенитом-2» и «Кубанью». В основное время футболисты не смогли выявить победителя, а в серии пенальти точнее оказались игроки петербургской команды.

Рейтинг зарплат футболистов чемпионата России возглавили два легионера

Согласно традиционному рейтингу, составленному Sports.ru, самыми высокооплачиваемыми футболистами российской премьер-лиги являются Хави Гарсия и Ведран Чорлука, выступающие соответственно за «Зенит» и «Локомотив». Испанец и хорват зарабатывают в своих клубах по €4,5 млн в год.

Акинфеев сыграет в товарищеском матче с «Уфой»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги матча с норвежским «Сарпсборгом-08» (3:1), а также заявил о том, что в следующей встрече в рамках сбора на поле выйдет голкипер Игорь Акинфеев.

Опубликован рейтинг зарплат футболистов в России

Опубликован свежий рейтинг зарплат футболистов российской Премьер-лиги. Даже после отъезда Халка в Китай первенство в нем принадлежит игроку «Зенита»: Хави Гарсия получает порядка 4,5 млн. евро в год.

Защитник «Спартака» Александр Пуцко стал игроком «Уфы»

Сумма трансфера и условия контракта не раскрываются Защитник московского "Спартака" Александр Пуцко официально перешел в "Уфу". Как сообщает пресс-служба «красно-белых», 23-летний футболист заключил с уфимской командой долгосрочный контракт.

«Уфа» подписала контракт с защитником «Спартака» Пуцко

23-летний бывший защитник московского «Спартака» Александр Пуцко заключил долгосрочный контракт с «Уфой», сообщает официальный сайт клуба. Пуцко находился в структуре московского «Спартака» с 2007 года, за основную команду дебютировал в 2013 году, с тех пор провел за нее четыре игры.

«Спартак» подтвердил переход Гулиева в «Анжи» на правах аренды

Как уже сообщал «Чемпионат», «Спартак» и «Анжи» согласовали условия аренды полузащитника Аяза Гулиева. По информации на официальном сайте красно-белых, 20-летний футболист будет выступать за махачкалинцев до конца текущего сезона.

Вратарь ЦСКА Акинфеев сыграет в товарищеском матче с «Уфой» 22 февраля

Вратарь московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев завершил плановую терапию из-за проблем с коленом и сыграет 22 февраля в товарищеском матче против "Уфы". Об этом сообщил главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко, слова которого приводит пресс-служба команды.

ФК «Спартак» отказался от приобретения игрока «Анжи» Тигиева

Футбольный клуб "Спартак" отказался от приобретения 21-летнего защитника махачкалинского "Анжи" Георгия Тигиева. Об этом ТАСС рассказали несколько источников, знакомых с ситуацией. Ранее издание "Спорт-Экспресс" сообщило, что "Спартак" готов выкупить трансфер Тигиева у "Анжи".

«ПСЖ» и «Тулуза» сыграли вничью

Футболисты «Пари Сен-Жермен» на своем поле сыграли вничью с командой «Тулузы» в матче двадцать шестого тура чемпионата Франции. Встреча, прошедшая 19 февраля на стадионе «Парк де Пренс» в Париже, завершилась со счетом 0:0.

Казанский «Зенит» обыграл московское «Динамо»

Накануне, 19 февраля, казанский «Зенит» в Москве сыграл против местного «Динамо». В первом сете «Зенит» начал вести в счете. После того как Артем Вольвич закрыл блоком атаку Александра Маркина, преимущество стало – 19:15.

Китайский клуб предлагает 40 млн евро за форварда «Кёльна»

Один из китайский клубов проявляет интерес к нападающему "Кёльна" Антони Модесту, сообщает Kicker. Неназваный китайский клуб готов предложить за футболиста 40 миллионов евро. Несмотря на заманчивое предложение руководство "Кёльна" не спешит продавать своего форварда за большие деньги.

Хомич продлил контракт с «Амкаром»

Голкипер «Амкара» Дмитрий Хомич продлил контракт с красно-чёрными на два года. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Новый договор рассчитан до конца сезона-2018/19.

Наставник «Леганеса»: «Барселоне» было нелегко играть с нами

Каталонцы встречались с «Леганесом» на своём поле в матче 23-го тура чемпионата Испании и одержали нелёгкую победу со счётом 2:1. Победный гол был забит нападающим Лионелем Месси с пенальти на 90-й минуте игры. «Барселоне» было нелегко играть с нами после поражения со счётом 0:4 от «ПСЖ».

«Милан» обыграл «Фиорентину» благодаря голу Деулофеу

В матче 25-го тура чемпионата Италии «Милан» на своем поле обыграл «Фиорентину» со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Юрай Куцка и Жерард Деулофеу, а у гостей единственный мяч забил Никола Калинич.

Барселона — Леганес 2:1

После фиаско в Лиге чемпионов в матче с "ПСЖ" (0:4) "Барселона" в рамках Ла Лиги принимает "Леганес". Главный тренер команды Луис Энрике выпустил в стартовом составе 10 легионеров. Это случилось в первый раз за историю выступлений команды в Ла Лиге.

Новости России
Москва

Кулинарный блогер Эрбис объяснила, какие блюда можно улучшить с помощью сахара


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии