Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.02.2017

Акинфеев: игра с «Зенитом» определит амбиции ЦСКА на остаток сезона

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев поделился мнением, что матч 18-го тура Российской премьер-лиги с петербургским "Зенитом", который состоится 4 марта, даст ответ на вопрос об амбициях армейцев в этом сезоне.

FA может дисквалифицировать главного тренера «Вест Хэма» Билича

Футбольная ассоциация Англии (FA) возбудила дисциплинарное дело в отношении наставника "Вест Хэм Юнайтед" Славена Билича и его ассистента Николы Юрчевича за неспортивное поведение в матче 25-го тура АПЛ с "Вест Бромвич Альбион" (2:2). Оба специалиста должны ответить на обвинения до 16 февраля, сообщается на официальном сайте FA.

Тиагу Силва не поможет «ПСЖ» в матче с «Барселоной»

Капитан "ПСЖ" Тиагу Силва пропустит матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Барселоной". Как сообщает AFP, бразилец не тренировался в понедельник из-за проблем с мышцами. Тренерский штаб принял решение не включать Тиагу Силву в заявку на игру с каталонцами.

Грасия: «Гекдениз — большой футболист, и я в очередной раз убедился в этом»

Главный тренер казанского "Рубина" Хавьер Грасия прокомментировал игру своей команды против московского "Спартака", которая завершилась победой казанцев со счетом 4:2. — Я доволен показанной игрой.

Лига чемпионов: специалисты отдают предпочтение испанцам и немцам

На первые 4 матча плей-офф Лиги чемпионов дал свои прогнозы бывший тренер молодежной сборной России Николай Писарев, известный по выступлениям за московские «Спартак» и «Динамо», немецкий «Санкт-Паули» и другие команды.

Грасия заявил, что доволен игрой ФК «Рубин» в контрольном матче со «Спартаком»

Главный тренер казанского "Рубина" Хавьер Грасия заявил, что очень доволен игрой футболистов команды в контрольном матче против московского "Спартака". Футболисты "Рубина" в понедельник в контрольном матче на сборе в Марбелье одержали волевую победу над "Спартаком" со счетом 4:2.

Мартин Касерес может стать игроком «Барселоны»

О сумме возможной зарплаты Касереса в испанской команде ничего не сообщается. С лета 2016 года Мартин считается свободным агентом. Последним клубом южноамериканского игрока был «Ювентус».

«Рубин» опоздал на свою победу. «Спартак» просто опаздывал

«Рубин», опоздавший на матч и задержавший трансляцию на 10 минут из-за пробок, должен был быть немного свежее соперника — команда Хави Грасии находится в матчевом ритме, пока «Спартак» продолжает работать под большими нагрузками и не всегда успевает за соперниками.

Хави Грасия после победы над «Спартаком» выделил бы в «Рубине» игрока, которого зовут Команда

Главный тренер "Рубина" Хави Грасия в интервью клубной пресс-службе после победы в товарищеском матче над "Спартаком" (4:2) не стал выделять кого-то из своих игроков персонально. Кроме того, испанский специалист еще раз подчеркнул, что в казанской команде нет ни основных игроков, ни запасных.

«Зенит» в Бельгии готовится к матчу с «Андерлехтом»

На базе бельгийской сборной зенитовцы тренируются и проводят двусторонки, о дополнительных контрольных матчах пока ничего не слышно, впрочем, и 12 прошедших дали массу информации тренерскому штабу Мирчи Луческу.

Фуркад исключен из сборной Франции по биатлону

В составе сборной Франции по биатлону на чемпионате мира произошли изменения. Фабьен Клод вызван в команду вместо Фуркада. Речь, правда, идет не о Мартене Фуркаде, а о его старшем брате Симоне.

Оздоев перешел из «Рубина» в «Терек» на правах аренды

Напомним, 24-летний полузащитник перешел в «Рубин» в 2014 году. За это время Оздоев провел за казанский клуб 68 матчей в РФПЛ, забил 8 голов и отдал три результативные передачи. Также хавбек сыграл 5 матчей в Кубке России и 10 – в Лиге Европы.

Фуркад исключен из сборной Франции на чемпионате мира по биатлону

Тренерский штаб сборной Франции принял решение исключить Симона Фуркада из состава национальной команды. О причинах такого вердикта не сообщается, однако, сам биатлонист, который теперь покидает чемпионат мира, не понимает происходящего. Его место теперь займет Фабьен Клод.

Симон Фуркад покинул сборную Франции

Старший брат лидера сборной Франции по биатлону Мартена Фуркада Симон больше не выступит на чемпионате мира в Хохфильцене. Вместо него в заявку французов включен Фабьен Клод. Причиной отчисления Симона Фуркада из сборной Франции стало его провальное выступление в спринте.

«Терек»: «Если удастся, подпишем ещё одного игрока»

Накануне футболист выложил в Instagram фото, где он подписывает контракт с «Тереком». Сделка об аренде была подтверждена «Рубином». 24-летний Оздоев провёл за казанскую команду 10 матчей чемпионата России в этом сезоне.

Оздоев перешел из «Рубина» в «Терек»

Полузащитник сборной России Магомед Оздоев, последние годы выступавший за казанский "Рубин", покинул расположение команды на испанском сборе и подписал контракт с грозненским "Тереком". Переход Магомеда Оздоева в "Терек" этой зимой давно казался практически верным вариантом.

Глеб проходит медицинское обследование для перехода в «Крылья Советов»

Бывший футболист "Барселоны" Александр Глеб 13 февраля проходит медицинское обследование для последующего подписания контракта на правах свободного агента с "Крыльями Советов", передает пресс-служба клуба РФЛЛ.

«Урал» продлил контракт с Кулаковым

"Урал" продлил контракт с защитником Денисом Кулаковым, сообщает официальный сайт клуба. За екатеринбуржцев он выступает с лета 2015 года. В текущем сезоне он провел все 17 матчей чемпионата России без замен.

ФК «Терек» арендовал у «Рубина» Оздоева

Полузащитник казанского ФК "Рубин" Магомед Оздоев продолжит карьеру в грозненском "Тереке". Как сообщает пресс-служба "Рубина", в "Тереке" футболист будет играть на правах аренды.

Фан-клуб ФК «Терек» поддержал идею о переименовании клуба в «Ахмат»

Как сообщали Юга.ру, болельщики клуба начали сбор подписей под предложением о переименовании команды. Глава Чеченской Республики и президент клуба Рамзан Кадыров заявил, что решение остается за советом директоров «Терека».

Карпин, Аленичев и Смертин сыграют за сборную России на Кубке легенд

Самым именитым игроком команды станет победитель Кубка УЕФА и Лиги чемпионов в составе "Порту" Дмитрий Аленичев. Также за команду сыграют Егор Титов, Евгений Алдонин, Константин Головской, Дмитрий Хлестов, Константин Зырянов, Олег Корнаухов, Алексей Смертин и Александр Филимонов.

Агент Обухова: «Речи об уходе Владимира из „Кубани“ не идет»

Агент нападающего "Кубани" Владимира Обухова Сергей Пушкин подчеркнул, что форвард не собирается уходить из команды. Ранее сообщалось, что 25-летний россиянин, а также полузащитник Денис Якуба уведомили кубанцев о желании расторгнуть контракт в одностороннем порядке на основании решения РФС.

Агент: речи об уходе футболиста Обухова из «Кубани» не идет

На вопрос, возможен ли уход Обухова, собеседник ТАСС ответил: "Думаю, об этом речи не идет". Вице-губернатор Краснодарского края и куратор клуба Андрей Коробка в январе назвал финансовую ситуацию в клубе очень сложной.

Оздоев: не знаю ничего о переходе в «Терек»

Не знаю, откуда взялась информация о том, что вторую часть сезона я проведу в аренде за «Терек», — приводит слова Оздоева «Чемпионат». Напомним, что ранее появилась информация, согласно которой Магомед Оздоев покинул расположение «Рубина» на сборе в Испании.

«Рубин» сегодня сыграет контрольный матч со «Спартаком»

Сегодня казанский «Рубин» проведет заключительный контрольный матч на сборе в Марбелье, после которого у команды будет четыре дня отдыха. Соперником казанцев станет московский «Спартак». Игра начнется в 16:00, трансляцию встречи можно будет увидеть на телеканале «Матч ТВ».

«Атлетико» обыграл «Сельту», уступая к 86-й минуте — 1:2

«Атлетико» одержал волевую победу дома над «Сельтой» в матче 22-го тура чемпионата Испании. Гости дважды вели в счете, но не смогли увезти очки из Мадрида. Точный удар Антуана Гризманна на 88-й минуте принес «матрасникам» победу.

Лига Европы УЕФА: «Ростов» завершает подготовку к «Спарте» в Турции

Футбольный клуб «Ростов» завершает подготовку к домашнему матчу 1/16 финала Лиги Европы УЕФА. Чешскую «Спарту» жёлто-синие примут уже на этой неделе, 16 февраля. А пока команда находится в Турции, где игроки совершенствуют свои навыки.

Полузащитник «Рубина» Оздоев может быть арендован «Тереком»

Полузащитник казанского "Рубина" Магомед Оздоев может перейти в грозненский "Терек". Грозненцы хотят арендовать игрока до конца сезона, сообщает "Спорт-Экспресс". Вероятность перехода оценивается как очень высокая.

Товарищеский матч «Рубина» со «Спартаком» покажет «Матч-ТВ»

Сегодня, 13 февраля, казанский "Рубин" проведет товарищеский матч с московским "Спартаком" в рамках учебно-тренировочного сбора команды в испанской Малаге. Встреча начнется в 16.00 по московскому времени. В прямом эфире эту игру покажет телеканал "Матч-ТВ".

Вице-президент «Терека»: не стоит переименовывать клуб в «Ахмат»

Грозненский футбольный клуб "Терек" не стоит переименовывать в "Ахмат". Такое мнение ТАСС высказал вице-президент грозненского клуба Хайдар Алханов. В среду стало известно, что болельщики клуба собирают подписи под предложением о переименовании команды.

Футболист Кураньи покинул расположение брестского «Динамо»

Бывший футболист московского "Динамо" и сборной Германии Кевин Кураньи, ныне находящийся в статусе свободного агента, покинул расположение брестского "Динамо". Об этом сообщает пресс-служба московского клуба.

Данилу сможет сыграть с «Наполи»

Защитник "Реала" Данилу сможет принять участие в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов против "Наполи". Бразилец получил травму в матче 22-го тура чемпионата Испании против "Осасуны" (3:1), информирует Marca.

Защитник «Атлетико» Хименес восстановился от травмы

Защитник мадридского "Атлетико" Хосе Хименес восстановился от травмы приводящей мышцы бедра 22-летний уругваец сможет вернуться на поле уже в ближайшее время, сообщает Marca. В нынешнем сезоне Хименес сыграл за "Атлетико" 15 матчей во всех турнирах, забил 1 гол и сделал 1 результативную передачу.

Аллегри провел сотый матч во главе «Ювентуса»

Матч 24-го тура Серии А против "Кальяри" стал сотым для наставника "Ювентуса" Массимилиано Аллегри во главе "Старой синьоры". 49-летний специалист возглавляет туринскую команду с 2014 года, под его руководством добыто 75 побед, 13 игр завершились ничьими, 12 поединков были проиграны.

«Милан» вступил в борьбу за Обамеянга

Нападающий дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг попал в сферу интересов "Милана", утверждает Tuttosport. По информации источника, 27-летний габонский форвард может быть куплен итальянским клубом на деньги китайских инвесторов.

Ибрагимович не уверен, останется ли в «МЮ» по окончании сезона

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович подчеркнул, что пока не знает, останется ли в команде по окончании сезона. Ранее наставник команды Жозе Моуринью выразил уверенность, что шведский форвард не уйдет из команды.

Дубль Гомиса не спас «Марсель» от поражения «Нанту»

В матче 25-го тура чемпионата Франции «Нант» на своем поле обыграл «Марсель» со счетом 3:2. В составе победителей голами отметились Диего Карлос, Мариуг Стемпиньски и Адриен Томассон, а у гостей дубль оформил Бафетимби Гомис.

«Атлетико» вырвал победу у «Сельты»

"Атлетико" в домашнем матче 22-го тура чемпионата Испании вырвал победу у "Сельты" - 3:2. Решающий гол на 88-й минуте встречи забил нападающий Антуан Гризманн. Подопечные Диего Симеоне набрали 42 очка и вернулись на четвертую строчку в турнирной таблице.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»