Новый этап взросления: для панды Катюши впервые открыли выход в уличный вольер

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы

Военкор Коц — Душанбе: "А вы посла Турции на ковер вызывали после отмены безвиза?"

Взрывы на складах боеприпасов во Врбетице: Полиция Чехии обвинила русскую разведку, но оказалась в затруднительном положении

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.02.2017

«ПСЖ» – «Барселона»: Ди Мария открыл счет в матче

Сегодня, 14 февраля, в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов французский «ПСЖ» на своем поле принимает «Барселону». На данный момент счет 1:0 в пользу подопечных Унаи Эмери. Автором забитого мяча стал аргентинец Анхель Ди Мария, который отличился великолепный ударом со стандарта.

«ПСЖ» — «Барселона»: 21-летний Кимпембе дебютирует в Лиге чемпионов

«ПСЖ» объявил стартовый состав на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной». Встреча состоится в Париже на стадионе «Парк де Пренс» и начнётся в 22:45 мск. 21-летний защитник «ПСЖ» Преснел Кимпембе дебютирует в турнире.

Кубок Конфедераций в России откроют воспитанники детдомов

Участникам программы предстоит выводить на поле лучших игроков планеты. Кроме детдомовцев организаторы пригласят мальчиков и девочек из приемных и многодетных семей, и впервые матчи престижного турнира будут открывать дети с ограниченными возможностями.

Бывший игрок «Спартака» Инсаурральде подрался на тренировке

Бывший защитник московского «Спартака» Хуан Инсаурральде на тренировке подрался со своим одноклубником по «Боке Хуниорс» Хонатаном Сильвой. Побоищу помешали состояться партнёры по команде, которые быстро разняли Инсаурральде и Сильву.

Инсаурральде подрался на тренировке с одноклубником

Защитника "Бока Хуниорс" Хуан Инсаурральде подрался на тренировке с партнером по команде. 32-летний экс-футболист "Спартака" сошелся в драке с 22-летним защитником Хонатаном Сильвой. Другие игроки аргентинской команды сумели разнять дерущихся.

«Кубань» во втором матче Кубка ФНЛ обыграла «Шинник»

На Кипре продолжается турнир Кубка ФНЛ. Во втором матче «Кубань» встречалась с ярославским «Шинником». После обидного поражения в стартовом туре от «Тамбова» обстоятельства требовали от желто-зеленых играть на результат.

«ПСЖ» и «Барса» обменяются голами, «Бенфика» забьёт «Боруссии»

«Бенфика» — «Боруссия» Дортмунд Ставка: индивидуальный тотал «Бенфики» больше одного гола за 1.79 (см. все коэффициенты на матч) Размер ставки: 1000 фишек (возможная прибыль 790 фишек). В Лиссабоне сегодня вечером тоже будет Лига чемпионов. Местная "Бенфика" будет принимать дортмундскую "Боруссию".

Габриэл Жезус может пропустить три месяца из-за травмы

Нападающий «Манчестер Сити» Габриэл Жезус может пропустить до трех месяцев из-за травмы. Напомним, 19-летний форвард получил травму стопы в матче 25-го тура чемпионата Англии с «Борнмутом». Бразильцу наступил на ногу защитник Саймон Фрэнсис.

Голкипер «Балтики» перешёл в «Амкар»

Пермский "Амкар" договорился с "Балтикой" по поводу трансфера 21-летнего вратаря Дениса Вамбольта, информирует официальный сайт калининградского клуба.

Голландская бригада арбитров рассудит матч ФК «Ростов» против «Спарты»

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы «Ростов» — «Спарта» будет обслуживать голландская бригада арбитров во главе с Басом Нейхейсом, сообщает пресс-служба ростовской команды. Напомним, встреча 1/16 финала Лиги Европы пройдет на стадионе «Олимп-2» 16 февраля.

Восемь футболистов тульского «Арсенала» разорвали контракты с клубом

Восемь футболистов тульского "Арсенала" разорвали свои контракты с клубом по обоюдному согласию, еще двое находятся на просмотрах в других командах. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор тульского клуба Дмитрий Балашов.

ФИФА разрешила обвиненному в нацизме украинцу сменить клуб

Международная федерация футбола (ФИФА) разрешила украинскому нападающему испанского «Бетиса» Роману Зозуле сменить клуб. Об этом во вторник, 14 февраля, сообщает Mundo Deportivo. 8 февраля агент форварда заявлял о намерении отправить соответствующий запрос в ФИФА.

«ПСЖ» — «Барселона»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 22:45

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «ПСЖ» – «Барселона». Встречу 14.02.2017 рассудит польская бригада арбитров во главе с рефери Шимоном Марциняком. Ранее друг с другом команды встречались 10 раз.

Определен соперник ГК «Ростов-Дон» в четвертьфинале Кубка ЕГФ

Соперник гандбольного клуба «Ростов-Дон» в четвертьфинале Кубка ЕГФ определен по итогам состоявшейся 14 февраля жеребьевки. Как сообщает пресс-служба донского клуба, ростовчанки сыграют с французским «Брестом». Первый матч пройдет на выезде 4 или 5 марта, ответный - дома 11 марта.

Виталий Мутко: «Считаю, мы практически готовы к Кубку конфедераций»

Вице-премьер России Виталий Мутко отметил, что страна практически готова к проведению Кубка конфедераций. По его словам, за месяц необходимо передать арены оргкомитету и прекратить там любые спортивные события, передает корреспондент "СЭ" Михаил ГОНЧАРОВ.

Шантаж в футболе: Сиссе подозревают в вымогательстве денег у Вальбуэна

Во Франции получил новый виток скандал вокруг шантажа игрока сборной, бывшего футболиста московского "Динамо" Матье Вальбуэна группой преступников, которых подозревают в связях с другими игроками национальной команды. Теперь под подозрение попал экс-форвард "Кубани" Джибриль Сиссе.

ПСЖ и «Барселона» сыграют 14 февраля

Сегодня, 14 февраля 2017 года, во Франции состоится матч 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ – "Барселона". Этот поединок уже называют суперматчем, а значит, пропустить такое событие нельзя. ПСЖ и "Барселона" сыграют на стадионе "Парк де Пренс" в Париже.

«Томь» сыграет с кутаисским «Торпедо» и «Окжетпесом» на втором сборе

Во время второго учебно-тренировочного сбора в Турции, который пройдет с 15 по 28 февраля, "Томь" проведет три матча, информирует пресс-служба томичей. Первым соперником подопечных Валерия Петракова станет "Торпедо" из Кутаиси. Эта встреча состоится 20 февраля.

Определился соперник ГК «Ростов-Дон» в четвертьфинале Кубка ЕГФ

По итогам жеребьевки ГК «Ростов-Дон» в четвертьфинале Кубка ЕГФ сыграет с французским «Брестом». Первый матч ростовская команда сыграет на выезде 4 или 5 марта, а ответную домашнюю встречу проведет 11 марта.

Вратарь «Балтики» перешел в клуб российской премьер-лиги

Как сообщает пресс-служба калининградской "Балтики", достигнута окончательная договоренность о переходе в пермский клуб 21-летнего вратаря Дениса Вамбольта. По словам директора "Балтики" Тимура Лепсая, по условиям контракта сохранить Дениса команда не могла, хотя и очень хотела бы.

«Ростов-Дон» и «Кубань» узнали своих соперников в Кубке ЕГФ

Российские клубы "Ростов-Дон" и "Кубань" узнали своих соперников в 1/4 финала Кубка ЕГФ, сообщает "Твиттер" Европейской федерации гандбола. "Ростов" встретится с французским "Брестом", а краснодарский клуб сыграет с "Битигхаймом".

День всех влюбленных в футбол: стартует плей-офф Лиги чемпионов

14 февраля в 22:45 (мск) состоятся первые матчи двух пар 1/8 финала Лиги чемпионов. В Париже «ПСЖ» примет главного фаворита турнира — «Барселону», а «Бенфика» в Лиссабоне сразится с дортмундской «Боруссией».

Сиссе может быть причастен к шантажу Вальбуэна

Инцидент с шантажом Вальбуэна произошёл в ноябре 2015 года, а одним из подозреваемых стал нападающий «Реала» и сборной Франции Карим Бензема. Сообщалось, что Бензема помогал троим злоумышленникам, возглавляемым человеком по имени Аксель, который имел дела с агентами, близкими к «Марселю».

ПСЖ – Барселона: онлайн – трансляция матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Французский "Пари Сен-Жермен" принимает "Барселону". Команде Унаи Эмери хорошо бы победить в этом матче, так как, визит в столицу Каталонии может обернуться кошмаром. ПСЖ уже несколько раз встречался с "Барселоной" в новую эпоху.

СМИ: Сиссе может быть причастен к шантажу Вальбуэна

По информации L'Equipe бывший нападающий "Кубани" Джибриль Сиссе может быть причастен к шантажу экс-полузащитника московского "Динамо" Матье Вальбуэна. О конкретной роли 35-летнего форварда не сообщается.

«ПСЖ» надеется впервые пройти «Барселону» в Лиге чемпионов

"ПСЖ" (Франция) – "Барселона" (Испания) В последние годы встречи французского "Пари Сен-Жермен" и испанской "Барселоны" уже успели набить оскомину. Команды за последние четыре сезона встретились в Лиге чемпионов уже шесть раз, причем уложив эти поединки в две кампании.

«Краснодар» заявил Шишкина под 30-м номером

Первую часть чемпионата 30-летний футболист провёл в составе московского «Локомотива», которому и принадлежит. В «Краснодаре» Шишкин будет играть на правах аренды, которая рассчитана до конца сезона. На официальном сайте РФПЛ говорится, что Роман Шишкин заявлен под 30-м номером.

«Барселона» может подписать Майкона

Один вариантом считается Мартин Касерес. Также "Барселона" рассматривает кандидатуру бразильца Майкона. 35-летний бразилец, как и уругваец, находится в статусе свободного агента, так что может подписать контракт с каталонцами вне трансферного окна.

Санья может покинуть «Манчестер Сити» и перейти в «Вест Хэм»

Защитник «Манчестер Сити» Бакари Санья, скорее всего, сменит один английский клуб на другой. Произойдёт это не раньше лета, когда откроется трансферное окно. Как сообщает The Telegraph, футболист попал в сферу интересов «Вест Хэм Юнайтед».

Гол Сусо на 85-й минуте спас «Милан» от поражения в матче с «Лацио»

За пять минут до окончания матча нападающий «россонери» Сусо совершил сольный проход и забил гол, тем самым спас свою команду от поражения. «Лацио» с 44 очками занимает шестое место турнирной таблицы, а «Милан» расположился строчкой ниже, имея в активе 41 балл.

В Париже и Лиссабоне стартует плей-офф футбольной Лиги чемпионов

Два матча в Париже и Лиссабоне открывают во вторник стадию 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов. Французский "Пари Сен-Жермен" в первом матче сыграет с испанской "Барселоной", тогда как португальская "Бенфика" примет германскую "Боруссию" из Дортмунда.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ