И здесь маркетплейсы. Эксперт рассказала, как сэкономить на пасхальном столе

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.02.2017

Вратарь «Мельбурн Сити» дисквалифицирован на пять матчей за расизм

Вратарь "Мельбурн Сити" Дин Бузанис дисквалифицирован на пять матчей за проявление расизма. Как сообщает официальный сайт австралийской лиги, такое наказание он понес за оскорбление соперника на расистской почве в матче 18-го тура чемпионата Австралии с "Мельбурн Виктори" (1:2).

Филипп Лам завершает карьеру футболиста

Защитник мюнхенской "Баварии" и бывший игрок сборной Германии Филипп Лам намерен завершить карьеру футболиста. Сделает он это сразу после завершения текущего сезона. Сегодня "Бавария" выступила с официальным заявлением по поводу ухода Лама.

ЦСКА увеличил Жамалетдинову зарплату в 4 раза

Нападающий ЦСКА Тимур Жамалетдинов заключил новый контракт. Новое трудовое соглашение Тимура Жамалетдинова с ЦСКА рассчитано до 2020 года. Как сообщает «Лайф», по условиям нового контракта заработная плата 19-летнего российского форварда выросла в четыре раза.

ЦСКА увеличил зарплату Жамалетдинову в четыре раза

Нападающий ЦСКА Тимур Жамалетдинов заключил новый контракт с клубом, сообщает Life. По данным издания, по этому соглашению, рассчитанному до 2020 года, зарплата 19-летнего форварда увеличится в четыре раза.

«Анжи» проиграл «Дукле» в товарищеском матче, пропустив в концовке

В рамках подготовки ко второй части сезона российской Премьер-Лиги «Анжи» в Турции провёл товарищескую встречу с чешским клубом «Дукла». Матч завершился победой пражской команды со счётом 2:1. В составе махачкалинцев гол на 23-й минуте записал на свой счёт Адлан Кацаев, который реализовал пенальти.

Россия и Кот-д`Ивуар сыграют товарищеский матч 24 марта

«24 марта 2017 года на стадионе ФК «Краснодар» в Краснодаре пройдет контрольный матч между национальными сборными России и Кот-д’Ивуара», - сообщается на официальном сайте РФС. При этом уточняется, что время начала поединка будет объявлено позже.

Экс-главный тренер «Локомотива» Черевченко возглавил клуб «Балтика»

Футбольный тренер Игорь Черевченко назначен на должность наставника калининградской «Балтики» до конца нынешнего сезона, передаёт ТАСС со ссылкой на генерального директора команды Тимура Лепсаи.

Руководство области хочет, чтобы Бердыев продолжил работу в «Ростове»

Первый заместитель губернатора Ростовской области, куратор футбольного клуба "Ростов" от области Игорь Гуськов рассказал о том, что руководство области хочет, чтобы тренер донской команды Курбан Бердыев продолжил работу в клубе в следующем сезоне.

«Спартак» договорился о переходе защитника из «Анжи»

Защитник махачкалинского «Анжи» Георгий Тигиев продолжит карьеру в московском «Спартаке». «Красно-белые» уже согласовали с 21-летним футболистом условия личного контракта, сообщает «Чемпионат». По информации издания, официально о трансфере будет объявлено в ближайшее время.

Тигиев подпишет контракт со «Спартаком» на 3,5 года

По имеющейся информации, 21-летний российский защитник заключит с красно-белыми трудовое соглашение сроком на 3,5 года, а его приобретение обойдётся «Спартаку» в €1 млн. Отметим, что в текущем сезоне Тигиев провёл за «Анжи» 14 матчей в чемпионате России, но результативными действиями не отметился.

Черевченко возглавил «Балтику» из Калининграда

Бывший наставник московского «Локомотива» Игорь Черевченко стал главным тренером «Балтики» из Калининграда. Об этом сообщается на сайте его новой команды. Прежним «коучем» «Балтики» был Игорь Захаряк.

Игорь Гуськов: «Вопрос сотрудничества с Бердыевым обсудят в июне»

Власти донского региона положительно оценивают сотрудничество с тренером Курбаном Бердыевым и намерены продолжить его в следующем сезоне. Вопрос этот планируют обсудить в июне. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление первого заместителя губернатора Игоря Гуськова.

Услугина включена в состав сборной России по биатлону на ЧМ

Биатлонистка Ирина Услугина включена в составе сборной России на чемпионат мира, который стартует в среду в австрийском Хохфильцене. Об этом сообщил главный тренер сборной Александр Касперович, слова которого приводит пресс-служба Союза биатлонистов России (СБР).

«Томь» не станет предлагать контракты двум ливийским футболистам

Генеральный директор "Томи" Руслан Киселев сообщил, что клуб не станет предлагать контракты двум футболистам из Ливии - 19-летнему полузащитнику Осаме Албедви и 20-летнему нападающему Муфтаху Тактаку, которые находились на просмотре, информирует ТАСС.

Черевченко назначен главным тренером «Балтики»

Бывший наставник «Локомотива» Игорь Черевченко назначен главным тренером калининградской «Балтики». Контракт с 42-летним специалистом рассчитан до конца сезона-2016/17. Он сменил на посту главного тренера Игоря Захаряка, при котором команда в осенней части первенства ФНЛ не одержала ни одной победы.

«Ростов» не хочет отпускать Бердыева в другой клуб

В сезоне-2015/16 донской клуб завоевал серебряные медали чемпионата России и впервые в истории вышел в Лигу чемпионов. Сейчас Бердыев занимает пост вице-президента клуба. Ранее портал «Реальное время» сообщал, что по окончании сезона Бердыев возглавит московский «Локомотив».

Черевченко назначен главным тренером «Балтики»

Генеральный директор "Балтики" Тимур Лепсая подтвердил информацию о том, что Игорь Черевченко назначен главным тренером клуба. Ранее "СЭ" сообщал, что специалист возглавит калининградцев. В его штаб вошли Владислав Тихонов (специалист по работе с вратарями) и Валерий Климов.

«Крылья Советов» подписали Мияиловича

Самарский клуб пополнил свои ряды сербским полузащитником. Руководство «Крыльев Советов» объявило о заключении контракта с Срджаном Мияиловичем, сообщает официальный сайт самарской команды. Опорный полузащитник перебрался в российский клуб из турецкого «Кайсериспора».

«Барселона» сыграет в финале Кубка Испании

Не самым простым для «Барселоны» получился ответный матч Кубка Испании против мадридского «Атлетико». Имея преимущество по итогам первого поединка, благодаря гостевой победе 2:1, каталонский клуб чуть не упустил его. В ответной встрече было всё, от удаления, до нереализованного пенальти.

Тигиев перейдёт из «Анжи» в «Спартак»

Защитник «Анжи» Георгий Тигиев перейдёт в «Спартак», сообщает «Чемпионат». Агент футболиста Павел Андреев уже согласовал с руководством красно-белых условия контракта. Тигиев, действующий на позиции крайнего защитника, в нынешнем сезоне сыграл 14 матчей.

«Барселона» может попытаться обжаловать красную карточку Луиса Суареса

Руководство «Барселоны» может попытаться обжаловать красную карточку нападающего Луиса Суареса, полученную в ответном матче полуфинала Кубка Испании с мадридским «Атлетико» (1:1). Уругвайский футболист был удалён на 90-й минуте игры за то, что задел рукой соперника в борьбе за мяч.

Хёнесс: заметно, что игроки «Баварии» не очень уверены в своих силах

Президент мюнхенской «Баварии» Ули Хёнесс прокомментировал последнюю игру с участием команды. Подопечные Карло Анчелотти встречались в 1/8 финала Кубка Германии с «Вольфсбургом», победили со счётом 1:0 и завоевали путёвку в четвертьфинал.

«Барселона» сыграла вничью с «Атлетико» и вышла в финал Кубка Испании

Футбольный клуб "Барселона" в ответном полуфинальном матче Кубка Испании сыграл вничью с "Атлетико" и по сумме двух встреч вышел в финал турнира. Встреча завершилась в субботу в Барселоне со счетом 1:1.

«Рома» побила клубный рекорд 1930 года

"Рома", обыграв на своем поле "Фиорентину" со счетом 4:0, одержала 14 победу подряд в матчах чемпионата Италии. Тем самым римляне побили клубный рекорд 1930 года, когда команда выиграла 13 матчей.

«Барселона» сыграла вничью с «Атлетико» и прошла в финал Кубка Испании

В полуфинальном матче Кубка Испании "Барселона" и "Атлетико" сыграли вничью со счетом 1:1. На исходе первого тайма голкипер "Атлетико" отразил мяч после удара с линии штрафной прямо на ногу Луису Суаресу, который успешно поразил пустые ворота.

«Рома» обновила рекорд клуба, державшийся с 1930 года

«Рома» разгромила «Фиорентину» в матче 23-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла в Риме на стадионе "Олимпико" и завершилась со счётом 4:0. Дубль в составе римского клуба оформил нападающий Эдин Джеко, по одному мячу на свой счёт записали защитник Федерико Фасио и хавбек Раджа Найнгголан.

Дубль Джеко помог «Роме» разгромить «Фиорентину» в чемпионате Италии

"Рома" со счетом крупно победила "Фиорентину" со счетом 4:0 в домашнем матче 23-го тура чемпионата Италии по футболу. Дублем отметился Эдин Джеко (39-я и 83-я минуты), а также отличились Федерико Фасио (58) и Раджа Наингголан (75). "Рома" одержала седьмую победу в последних восьми матчах.

Дубль Джеко помог «Роме» разгромить «Фиорентину»

"Рома" разгромила "Фиорентину" в матче 23-го тура чемпионата Италии - 4:0. Дублем в этой встрече отличился нападающий Эдин Джеко. Эта победа позволила римлянам сократить отставание от "Ювентуса" в турнрной таблице до четырех очков.

Бавария — Вольфсбург 1:0

Мюнхенская «Бавария» стала третьим четвертьфиналистом Кубка Германии по футболу-2016/17. В матче 1/8 финала турнира команда Карло Анчелотти на своем поле переиграла «Вольфсбург». Единственный гол на 17-й минуте матч дальним ударом забил бразильский вингер Дуглас Коста.

Новости России
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ