Источник 360.ru: один человек погиб в ДТП с участием грузовика в Москве

Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

МЧС: спасатели сняли со сломавшейся карусели 16 человек в центральном парке Тулы

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.02.2017

Джибриль Сиссе объявил о завершении карьеры

Бывший нападающий "Ливерпуля", "Марселя", "Лацио" и "Кубани" Джибриль Сиссе объявил о завершении карьеры. 35-летний француз планирует сосредоточиться на музыкальных проектах и моде.

Каррера зафиксировал победу «Краснодара»

«Краснодар» во время испанских сборов провел контрольный матч против южнокорейского «Сувон Самсунг Блюуингз». И победил со счётом 3:0. На 13-й минуте Виктор Клаессон вывел «быков» вперёд.

ЦСКА сыграл вничью с «Эсбьергом»

В товарищеском матче на сборе в Испании ЦСКА сыграл вничью с "Эсбьергом" – 0:0. Отметим, что на 74-й минуте впервые после возвращения в армейский клуб на поле появился под 22-м номером нападающий Аарон Оланаре. Следующая товарищеская встреча ЦСКА состоится завтра.

«Манчестер Сити» не планирует продавать Агуэро

"Манчестер Сити" не намерен продавать нападающего Серхио Агуэро этим летом, сообщает ВВС со ссылкой на руководство клуба. В начале сезона аргентинец продлил свой контракт с клубом до 2019 года. Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны "Реала" и "Челси".

ФК «Динамо» подтвердил интерес к полузащитнику Мохаммеду Рабиу

Московское "Динамо" рассматривает возможность приглашения на сбор команды ганского полузащитника Мохаммеда Рабиу. Об этом ТАСС сообщил исполнительный директор футбольного клуба Евгений Кречетов. Ранее в понедельник об интересе бело-голубых к 27-летнему игроку сообщило издание "Спорт-Экпресс".

Футбольный клуб «Томь» не нашел денег для игры в премьер-лиге

Руководство футбольного клуба «Томь» не смогло найти финансирование, которого бы хватило для выступления в премьер-лиге, сообщил вице-губернатор Томской области, член совета директоров клуба Чингис Акатаев. Ранее клуб отказалась финансировать «Роснефть», напоминает «Интерфакс».

Нападающий Панюков может перейти в «Локомотив»

Напомним, последним клубом Панюкова была «Брага», но в начале февраля 2017 года португальская команда расторгла контракт с молодым россиянином. Этой зимой «Локомотив» уже подписал двух новичков - перуанского полузащитника Джефферсона Фарфана и защитника самарских «Крыльев Советов» Тимофея Маргасова.

«Крылья Советов» проведут контрольный матч с молдавским «Шерифом»

Например, год назад на испанском сборе самарцы выдали яркий матч с "Дачией". Игра завершилась со счетом 2:3 в пользу молдаван (за «Крылья Советов» по голу забили Игорь Горбатенко и Сергей Корниленко). Дважды в новейшей истории «Крылья» встречались с другим молдавским клубом - «Зимбру».

Петербургский БК «Спартак» вернул себе имя

Баскетбольный клуб «Спартак» официально вернул свое историческое название. Это стало возможным благодаря погашению части долга перед одним из бывших игроков петербургской команды. Как стало известно «Фонтанке», запрет на регистрацию новых игроков был снят 25 января.

Что за «львы» приедут в Россию. Итоги Кубка Африки

Эль-Хадари стал самым возрастным игроком в истории Кубка Африки, взял серебро, и нет сомнений в том, что именно его признают лучшим вратарём турнира. "Когда Буффон мальчишка" Мохамед Саллах. Главная звезда египтян и, пожалуй, всего Кубка Африки-2017.

Игрок «Краснодара» Каборе попал в символическую сборную КАН-2017

Африканская конфедерация футбола составила символическую сборную завершившегося Кубка Африки. Среди одиннадцати лучших футболистов значится и полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе, являющийся капитаном сборной Буркина-Фасо.

Сборная Камеруна выиграла Кубок Африки и сыграет на Кубке Конфедераций

В Габоне в минувшее воскресенье завершился Кубок Африки, в финале которого встретились сборные Египта и Камеруна. Встреча получилась напряженной, решающий гол оказался сумасшедшим по своей красоте, а Россия получила последнего участника Кубка Конфедераций-2017.

Караваев отказался от перехода в «Спартак» из-за армейских фанатов

Защитник пражской "Спарты" Вячеслав Караваев не перейдет в московский "Спартак". 21-летний футболист отказался от предложения "красно-белых" из-за опасения конфликта с болельщиками ЦСКА. Караваев является воспитанником армейского клуба, но в родной команде заиграть не смог и уехал в Чехию.

Защитник Максим Белый подписал контракт с «Анжи»

Махачкалинский "Анжи" пополнился воспитанником донецкого "Шахтера" Максимом Белым, а также экс-защитником московского "Спартака" Сергеем Брызгаловым, а столичный "Локомотив" переманил у самарских "Крыльев Советов" преимущественно сидевшего в запасе Тимофея Маргасова.

Смородская может стать президентом «Балтики»

В случае приглашения на пост президента клуба Смородская пригласит Кирилла Котова в качестве спортивного директора, а главным тренером станет Игорь Черевченко, сообщает издание. Оба специалиста работали под руководством Смородской в «Локомотиве».

Луческу как Микеланджело. Что показал второй сбор «Зенита»

Есть, правда, и приятный для Эрнани итог работы в Испании: он забил. Но кто в "Зените" заменит Витселя, пока остаётся неясным. Капитан Приметным эпизодом испанского сбора стало определение нового капитана: им Луческу назвал Дзюбу.

Де Росси отказался от переезда в МЛС

Полузащитник "Ромы" Даниэле Де Росси отказался от переезда в МЛС после окончания текущего сезона, решив остаться в римском клубе, утверждает Calciomercato.

Волейболисты краснодарского «Динамо» на выезде проиграли «НОВЕ»

Волейболисты краснодарского «Динамо» на выезде проиграли «НОВЕ», сообщает пресс-служба ВК. 5 февраля в Самаре прошел 18-й тур чемпионата России среди мужских команд Суперлиги. Спортсмены «НОВЫ» из Новокуйбышевска на своей площадке на тай-брейке взяли верх.

Защитник «Зенита» Кришито забил смачный гол ударом с центра поля

Соперником клуба в товарищеском матче стал датский клуб «Оденсе». Сама встреча не получилась очень зрелищной. А самым эффектным событием матча стал гол дальним ударом со штрафного защитника «Зенита» Доменико Кришито.

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ