Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

05.02.2017

Менеджеру ФК «Фенербахче» разбили голову брошенным с трибун предметом

Административный менеджер турецкого "Фенербахче" Хасан Четинкая пострадал от брошенного с трибун предмета по окончанию матча стамбульской команды с земляками из футбольного клуба "Бешикташ".

Хуан Мата: «Мхитарян забил невероятный гол „Лестеру“»

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата после матча 24-го тура чемпионата Англии против "Лестера" (3:0) отметил игру хавбека команды Генриха Мхитаряна. В этой встрече армянский футболист забил свой третий гол в премьер-лиге.

Хуан Мата: «Повезло, что в матче с „Лестером“ меня не удалили»

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата после игры 24-го тура чемпионата Англии против "Лестера" (3:0) отметил, что в одном из эпизодов он должен был получить второе предупреждение за матч. Также испанец высказал мнение, что минувшая встреча удалась манкунианцам.

«Зенит» сыграл вничью с «Оденсе» в контрольном матче

Российский футбольный клуб "Зенит" сыграл вничью с датским "Оденсе" со счетом 1:1 в контрольном матче на тренировочном сборе в Испании. В составе санкт-петербургского клуба отличился Доменико Кришито (10-я минута), у датчан гол забил Джейкоб Лаурсен (55).

Ван Перси вывел «Фенербахче» в ¼ финала Кубка Турции

«Фенербахче» обыграл «Бешикташ» в матче 1/8 финала Кубка Турции. Единственный гол встречи на счету Робина ван Перси, забыившего на 72-й минуте. https: / / twitter.com / Fenerbahce / status / 828319549216940032 Напомним, что "Фенербахче" является соперником "Краснодара" по 1/16 финала Лиги Европы.

Сергей Мяус: «Россия будет возвращать золото чемпионата мира без инсинуаций»

Главный тренер сборной России Сергей Мяус после поражения в финале чемпионата мира от Швеции (3:4) подчеркнул, что россияне в 2018 году будут возвращать золото мирового первенства, не прибегая к различного рода инсинуациям.

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Лестер»

Действующий чемпион Англии продолжает терпеть бедствие в текущем сезоне. В гостевом матче коллектив под руководством Жозе Моуринью без всяческих проблем обыграл «Лестер», который продолжает свою борьбу за выживание.

Гол Мхитаряна помог «МЮ» разгромить «Лестер»

"Манчестер Юнайтед" одержал первую победу в чемпионате Англии с начала января. Команда Жозе Моуринью разгромила на выезде "Лестер" (3:0) во встрече 24-го тура. Открыл счет капитан сборной Армении Генрих Мхитарян, забивший один из самых красивых мячей этого сезона.

«Локомотив» уступил «Сёнан Бельмаре» в товарищеском матче

В рамках подготовки ко второй части сезона российской Премьер-Лиги «Локомотив» провёл в Испании товарищеский матч с японским клубом «Сёнан Бельмаре». Встреча завершилась поражением российской команды со счётом 0:2.

«Манчестер Сити» переиграл «Суонси» в матче АПЛ

Футбольный клуб «Манчестер Сити» переиграл команду «Суонси Сити» в домашнем матче двадцать четвертого тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая 5 февраля на стадионе «Этихад» в Манчестере, завершилась со счетом 2:1.

Дубль Габриэля Жезуса принес «Манчестер Сити» победу над «Суонси»

«Манчестер Сити» дома обыграл «Суонси» в матче 24-го тура чемпионата Англии. На 11-й минуте 19-летний новичок «горожан» Габриэль Жезус открыл счет матча. Гости сумели сравнять счет благодаря Гюльфи Сигурдссону на 81-й минуте.

Футболист Игорь Денисов подписал новый контракт с «Локомотивом»

Российский полузащитник Игорь Денисов подписал новый контракт с футбольным клубом "Локомотив". Об этом в эфире трансляции товарищеского матча железнодорожников с японским "Сенаном Бельмаре" на видеохостинге Youtube сообщил руководитель департамента по связям с общественностью клуба Андрей Бодров.

Австралийского футболиста удалили во время выхода на замену

Нападающий австралийского «Мельбурн Сити» Тим Кэхилл получил красную карточку, готовясь выйти на замену в матче против «Мельбурн Виктори». Видеозапись момента появилась на YouTube-канале mkza. 37-летний австралиец должен был войти в игру при счете 2:1 в пользу «Мельбурн Виктори».

Австралийский футболист получил красную карточку до выхода на поле

Нападающий клуба «Мельбурн Сити» австралийский футболист Тим Кэхилл получил красную карточку еще до того, как вышел на поле в матче против «Мельбурн Виктори». Инцидент произошел в заключительной части матча, когда 37-летний Кэхилл готовился выйти на замену.

СМИ: «Локомотив» начал переговоры с Бассогогом

Нападающий "Ольборга" и сборной Камеруна Кристиан Бассогог может продолжить карьеру в "Локомотиве". Как утверждает ТАСС, железнодорожники начали переговоры по поводу трансфера футболиста. В текущем сезоне на его счету 4 гола в 21 матче чемпионата Дании.

Тим Кэйхилл был удален, не успев выйти на поле

Нападающий "Мельбурн Сити" Тим Кэйхилл был удален в матче чемпионата Австралии против "Мельбурн Харт" (1:2), не успев появиться на поле. Игрок готовился выйти на замену в концовке встречи, но затем в резкой форме выразил несогласие с решением арбитра зафиксировать гол в ворота своей команды.

«Рубин» обыграл «Сёнан Бельмаре» благодаря голам Канунникова и Ткачука

«Рубин» в контрольном матче на сборе в Испании со счётом 2:1 обыграл японскую команду «Сёнан Бельмаре». На 10-й минуте Максим Канунников вывел «Рубин» вперёд, а на 56-й минуте отличился Денис Ткачук. В дальнейшем японская команда один мяч отыграла.

«Рубин» обыграл «Сенан Бельмаре»

"Рубин" в товарищеском матче на сборе в Малаге обыграл японский клуб "Сенан Бельмаре" со счетом 2:1. Победным оказался гол полузащитника Дениса Ткачука.

Каборе вернется в «Краснодар» с медалью Кубка Африки 8 февраля

«Краснодар» поздравил Шарля Каборе, капитана сборной с завоеванием «бронзы» Кубка Африки в Буркине-Фасо. Судя по сообщению «быков», призёр должен возвратиться 8 февраля для подготовки к матчам 1/16 финала Лиги Европы. Соревнование прошло на стадионе «Стад де Порт-Жантиль».

Бывший защитник «Ювентуса» Касерес может перейти в «Локомотив»

Защитник Мартин Касерес может продолжить карьеру в московском «Локомотиве», сообщает Tuttosport. По данным издания, российский клуб сделал 29-летнему уругвайцу выгодное предложение. У Касереса в настоящее время статус свободного агента.

Касерес может перейти в «Локомотив»

Защитник Мартин Касерес может перейти в "Локомотив", сообщают в Италии. Футболист, находящийся в статусе свободного агента, не смог договориться с "Миланом", поскольку его не устроили финансовые условия, которые предлагали "россонери".

«Интер» намерен переманить Конте из «Челси»

Миланский "Интер" собирается пригласить Антонио Конте на должность главного тренера. Китайские владельцы клуба готовы предложить Конте более выгодные условия, чем в "Челси". Владельцы "Интера" собираются предложить Конте четырехлетний контракт суммой в 60 миллионов евро.

«Уфа» сыграет с «Анжи» в Башкирии, несмотря на морозы

Холодный климат зимней Башкирии не помешает «Уфе» встретить «Анжи» в матче финала Кубка России на домашнем стадионе. Как сообщил журналистам ТАСС генеральный директор «горожан» Шамиль Газизов, матч в любом случае пройдет на «Нефтянике».

День в истории. Неймару исполнилось 25 лет!

Сегодня исполняется 25 лет нападающему «Барселоны» и сборной Бразилии Неймару. Неймар родился 5 февраля 1992 года в Можи-дас-Крузис (штат Сан-Паулу, Бразилия). Является воспитанником клуба «Португеза Сантиста».

Виктор Бондаренко: «Бассогог мог бы заменить Самедова в „Локомотиве“»

Известный тренер Виктор Бондаренко, более 20 лет работавший в Африке, посоветовал российским клубам обратить внимание на нападающего "Ольборга" и сборной Камеруна Кристиана Бассогога. По мнению специалиста, 21-летний футболист стал открытием Кубка Африки.

«ПСЖ» победил «Дижон» и поднялся на вторую строчку таблицы Лиги 1

Повести в счете вновь подопечные Унаи Эмери сумели только на 81-й минуте благодаря Тьяго Силве. Окончательный результат установил на 84-й минуте Эдинсон Кавани. Благодаря этой победе "ПСЖ" (49 очков) обошел "Ниццу" (также 49 очков) и поднялся на вторую строчку в таблице Лиги 1. Франция.

Украинский футболист назвал испанских фанатов пророссийскими

Болельщики испанского клуба "Райо Вальекано" обвинили украинского футболиста Романа Зозулю в нацистских взглядах. Как сообщают СМИ, Зозуля должен был перейти в "Райо Вальекано" из "Бетиса" на правах аренды.

«Наполи» в гостях забил семь мячей «Болонье» в матче чемпионата Италии

Неаполитанская команда победила со счетом 7:1. По три гола забили Марек Гамшик (4-я, 70-я и 74-я минуты) и Дрис Мертенс (33,43, 90). Также результативным ударом в составе «Наполи» отметился Лоренцо Инсинье (6). У «Болоньи» отличился Василис Торосидис (36).

«Наполи» в гостях забил «Болонье» 7 мячей

«Наполи» в гостях не встретил сопротивления со стороны «Болоньи» в матче 23-го тура чемпионата Италии. Хет-триками отметились словак Марек Гамшик и бельгиец Дрес Мертенс. Этот результат позволил неаполитанцам набрать 48 очков и выйти на второе место в таблице серии А. Чемпионат Италии.

«Наполи» разгромил «Болонью», Гамшик и Мертенс оформили по хет-трику

В матче 23-го тура итальянской Серии A "Наполи" в гостях одержал разгромную победу над "Болоньей" со счётом 7:1. Уже в начале матча "Наполи" удалось забить дважды: отличились Марек Гамшик и Лоренцо Инсинье.

Тим Кэхилл получил красную карточку, когда готовился выйти на замену

Нападающий «Мельбурн Сити» Тим Кэхилл получил красную карточку, когда готовился выйти на замену в дерби с «Мельбурн Виктори» (1:2). Эпизод произошёл в концовке матча 18-го тура австралийской А-лиги.