Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.02.2017

Нападающий «Зенита-2» Долгов стал игроком «Анжи»

Нападающий «Зенита-2» из Санкт-Петербурга Павел Долгов стал игроком махачкалинского «Анжи». С футболистом подписан контракт на два с половиной года, сообщает официальный сайт команды из Дагестана.

Роналдиньо стал послом «Барселоны»

Бывший полузащитник «Барселоны» Роналдиньо вернулся в клуб. На сей раз он будет занимать должность посла. Как сообщает официальный сайт «Барсы», бразилец будет исполнять роль посла на различных мероприятиях, которые будет проводить клуб.

На втором сборе «Рубин» проведет четыре матча

Стали известны все соперники казанского "Рубина" на втором учебно-подготовительном сборе, который проходит в испанской Малаге. Ранее "Реальное время" уже сообщало, что казанцы сыграют с московским "Спартаком" и китайским клубом "Чайна Фортун".

Фанаты «Райо Вальекано»: «Таким, как Зозуля, не место в нашем клубе»

Болельщики "Райо Вальекано" выразили недовольство попыткой руководство клуба арендовать у "Бетиса" нападающего Романа Зозулю. Футболист уже перешел к "пчелам", но через сутки сделка была отменена в связи с требованием фанатов, которые заподозрили Зозулю в приверженности к нацистским взглядам.

Артем Дзюба назначен капитаном «Зенита»

Добавим, сразу после назначения Дзюбы, команде был представлен Бранислав Иванович, который накануне подписал контракт с сине-бело-голубыми, а уже сегодня присоединился к новым одноклубникам в Испании.

Паралимпийцы РФ выступят на 18 чемпионатах мира

Российские паралимпийцы смогут принять участие в 18 чемпионатах мира и десяти чемпионатах Европы. Об этом сообщил генеральный секретарь Паралимпийского комитета России (ПКР) Андрей Строкин.

Миранчук согласовал трехлетний контракт с «Рубином»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук согласовал условия трехлетнего контракта с «Рубином», сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН). По данным источника издания, вопрос с уходом 21-летнего футболиста решен.

Российские паралимпийцы узнают свою судьбу до 1 февраля 2018 года

1 февраля 2018 года МПК определит, какой спортсмен и из какой страны получит двустороннее приглашение. Также есть возможность попасть на Паралимпийские игры по квотам, в случае отказа от них Национальный паралимпийских комитетов.

Российские паралимпийцы выступят в 18 чемпионатах мира в 2017 году

Российские паралимпийцы, несмотря на приостановление членства Паралимпийского комитета России (ПКР) в международной организации, получили возможность выступить в 18 чемпионатах мира и десяти чемпионатах Европы в 2017 году.

Артем Дзюба стал новым капитаном «Зенита»

Нападающий сборной России Артем Дзюба назначен капитаном "Зенита". Об этом информирует Twitter питерского клуба. Реакция болельщиков "сине-бело-голубых" на это решение Мирчи Луческу, мягко говоря, неоднозначная.

«Крылья Советов» и «Железничар» сыграли вничью

«Крылья Советов» сыграли вничью с боснийским «Железничаром» в товарищеском матче на зимнем сборе. На 36-й минуте форвард Иван Лендрич не реализовал одиннадцатиметровый удар. Для самарского клуба это третья ничья кряду.

«Факел» продолжит борьбу за Кубок Вызова

Новоуренгойский «Факел» на своей площадке в трех партиях переиграл белорусский БГУ-БАТЭ в ответном матче 1/16 финала Кубка Вызова и по сумме двух встреч пробился в следующий этап турнира.

«Рубин» и «Спартак» проведут контрольный матч 13 февраля

13 февраля в 14:00 в Марбелье "Рубин" сыграет с московским «Спартаком». 14 февраля сбор завершится контрольной встречей с китайским «Хебей Чайна Форчун». Изначально предполагалось, что контрольных игр будет 5, но теперь речь идет о 4 матчах.

«Урал» подписал контракт с 18-летним киберфутболистом

"Урал" заключил соглашение с 18-летний киберфутболистом Омаром Алиевым, сообщает официальный сайт РФПЛ. Молодой человек стал победителем отборочного турнира в Екатеринбурге и представит клуб на Кубке РФПЛ по FIFA 17. Соревнования пройдут в конце февраля в Уфе.

«Рубин» на втором сборе сыграет со «Спартаком»

Стали известны соперники «Рубина» в товарищеских матчах на вторых тренировочных сборах в Малаге. 4 февраля в городе Коин казанская команда сыграет с хорватским «Осиеком», на 5 февраля запланирован спарринг с японским клубом «Сёнан Бельмаре».

Славолюб Муслин: «Переход Ивановича в „Зенит“ - хорошая новость для сборной Сербии»

Главный тренер сборной Сербии Славолюб Муслин одобрил переход защитника "Челси" Бранислава Ивановича в "Зенит". Соглашение питерцев с Ивановичем рассчитано на 2,5 года с возможностью продления еще на один год.

Муслин: думаю, что, перейдя в «Зенит», Иванович сделал правильный шаг

Главный тренер сборной Сербии Славолюб Муслин прокомментировал переход 32-летнего защитника Бранислава Ивановича в «Зенит». Накануне сербский футболист покинул «Челси», в котором провёл девять лет, и присоединился к питерскому клубу.

Курбан Бердыев летом возглавит «Локомотив»

Главный тренер донской команды Курбан Бердыев летом 2017 года уйдет из ФК «Ростов» и возглавит московский футбольный клуб «Локомотив». Издание «Реальное время» сообщило, опираясь на компетентные источники, что Бердыев займет пост главного тренера «Локомотива» вместо Юрия Семина.

Лучший бомбардир в истории «Челси» Фрэнк Лэмпард завершил карьеру

В составе «Челси», за который хавбек выступал с 2001 по 2014 год, Лэмпард трижды выигрывал чемпионат Англии, четырежды — Кубок страны и один раз — Лигу чемпионов. Футболист — лучший бомбардир в истории синих, на его счету 211 голов в 648 матчах.

Чемпион ОИ-2012 атлет Ухов решил выступить на турнире «Русская зима»

Олимпийский чемпион Лондона в прыжках в высоту россиянин Иван Ухов принял решение выступить на легкоатлетическом турнире "Русская зима" в Москве, он хочет порадовать российских болельщиков, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

По окончании сезона Бердыев может возглавить «Локомотив»

Вице-президент «Ростова» Курбан Бердыев по окончании текущего сезона возглавит «Локомотив», сообщает «Реальное время». По информации источника, менеджмент «Локомотива» и Бердыев достигли принципиальной договоренности о совместной работе по завершению текущего сезона.

Футболист Нобоа вошел в заявку «Ростова» на Лигу Европы

Клубы достигли устной договоренности еще несколько недель назад, "Ростов" готов расстаться с футболистом, однако с тех пор "Зенит" взял паузу для принятия окончательного решения. Всего в заявку "Ростова" вошли 22 футболиста. В 1/16 финала Лиги Европы российский клуб встретится с пражской "Спартой".

Продажа билетов на матч «Ростова» и «Спарты» стартует 2 февраля

2 февраля начинается продажа билетов на первый матч 1/16 Лиги Европы между ФК «Ростов» и «Спарта», сообщает пресс-служба ростовской команды. Продажа билетов будет проходить в три этапа: — 1 этап — со 2 по 5 февраля (включительно).

Суарес забил «Атлетико», пройдя с мячом со своей половины поля

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес забил гол мадридскому «Атлетико», пройдя с мячом большую часть поля. "Сине-гранатовые" отпраздновали победу на счетом 2-1 в игре Кубка Испании. Очередным голом Суарес отметился на 7 минуте встречи.

«МС» разгромил «Вест Хэм», «МЮ» сыграл вничью с «Халлом»

В матче 23-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» на выезде разгромил «Вест Хэм». Голами в составе «горожан» отметились Кевин Де Брёйне, Давид Сильва, Габриэль Жесус и Яя Туре. Благодаря этой победе команда Хосепа Гвардиолы догнала в турнирной таблице «Ливерпуль».

«Манчестер Сити» разгромил «Вест Хэм» в матче АПЛ

В составе гостей голевыми действиями отметились Кевин де Брейне, Давид Сильва, Габриэл Жезус и Яя Туре. После двадцати трех матчей в чемпионате Англии «Манчестер Сити» пока занимает пятое место в турнирной таблице, имея в активе 46 очков. «Вест Хэм», набравший 28 баллов, находится на 11-й позиции.

Симеоне: пусть нисколько не сомневаются, что «Атлетико» жив

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне уверен в том, что исход борьбы с «Барселоной» после первого матча полуфинала Кубка Испании ещё не решён. Играя на своём поле, команда аргентинского специалиста потерпела поражение со счётом 1:2.

Гвардиола сравнил Габриэла Жезуса с арбузом

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после разгрома «Вест Хэма» (4:0) в 23-м туре премьер-лиги на Олимпийском стадионе в Лондоне высказался о новичке команды Габриэле Жезусе.

Гвардиола: теперь разве что сам «Челси» может упустить победу в АПЛ

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после победы над «Вест Хэм Юнайтед» (4:0) в матче 23-го тура АПЛ выразил мнение, что соперникам «Челси» практически нереально опередить лондонский клуб в борьбе за титул.

«Манчестер Юнайтед» не смог обыграть дома последнюю команду АПЛ

Статистика последних матчей "МЮ" в чемпионате Англии вроде и впечатляет, но "манкунианцы" пока так и не поднялись на четвертую строчку, которая дает право играть в Лиге чемпионов. 13 встреч подряд "Юнайтед" не проигрывает в АПЛ, но по ходу этой серии одержано лишь семь побед.

ФК «Барселона» обыграл «Атлетико» в первом матче 1/2 финала Кубка Испании

"Барселона" победила мадридский "Атлетико" со счетом 2:1 во первом матче 1/2 финала Кубка Испании по футболу. Встреча прошла в Мадриде на стадионе "Висенте Кальдерон". В составе "Барселоны" голы забили Луис Суарес (7-я минута) и Лионель Месси (33).

«Манчестер Сити» на выезде разгромил «Вест Хэм»

Окончательный счет на 67-й минуте ударом с пенальти установил Яя Туре. В итоге 4-0, легкая победа «Манчестер Сити», который с 46 очками идет на пятом месте в турнирной таблице АПЛ. «Вест Хэм» (28 баллов) располагается на 11-м месте.

Сербский футболист ЦСКА Тошич пожелал стать россиянином

Сербский полузащитник московского ЦСКА Зоран Тошич признался, что хотел бы получить российское гражданство. Он назвал Россию своим вторым домом, отметив, что пока играет за национальную сборную Сербии, не думает о получении российского паспорта.

Касьян подписал контракт с «Факелом»

Нападающий Александр Касьян, который недавно расторг контракт с «Томью», вернулся в «Факел», сообщает пресс-служба воронежского клуба. После улаживания ряда юридических и медицинских формальностей украинец подписал контракт с «Факелом» и уже работает с командой на подготовительном сборе в Сочи.

Президент «Локомотива»: Алексей Миранчук хочет играть в другой команде

Полузащитник сборной России и "Локомотива" Алексей Миранчук намерен сменить команду. Переговоров с "красно-зелеными" о продлении контракта, истекающего в 2017 году, не ведется. Об этом заявил президент "железнодорожников" Илья Геркус.

Бушманов планирует вернуть российскому футболу Олимпиаду

Новый главный тренер молодежной сборной России будет руководить командой в олимпийском отборе к Токио-2020 В среду новый наставник молодежной сборной России Евгений Бушманов провел свою первую пресс-конференцию.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch