Госдеп: США намерены добиваться освобождения обвиняемых в РФ Гершковича и Уилана

Ясновидящая Кажетта назвала три знака зодиака, которых ждут финансовые неудачи в мае

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

01.02.2017

Мутко пообещал Путину 700 тысяч болельщиков

Вице-премьер РФ Виталий Мутко на встрече президента России Владимира Путина с членами правительства доложил, что матчи Кубка конфедераций- 2017 посетят более 700 тысяч болельщиков. -

Сербский футболист Тошич захотел получить российское гражданство

Сербский футболист Зоран Тошич, с 2010 года играющий за московский ЦСКА, назвал Россию своим вторым домом и признался, что хотел бы получить российское гражданство. Правда, пока это не представляется возможным, поскольку Тошич играет за сборную своей страны.

Манчестер Юнайтед — Халл Сити 0:0

«Манчестер Юнайтед» и «Халл Сити» определились со стартовыми составами на матч 23-го тура чемпионата Англии. Экс-форвард «Локомотива» Байе Умар Ниасс будет играть в атаке «тигров» с первых минут.

На 77-м году жизни скончался заслуженный тренер РФ Валентин Гришин

Сегодня на 77-м году жизни скончался заслуженный тренер России Валентин Гришин, сообщает официальный сайт РФС. Под руководством этого специалиста в 2005 году женская молодежная сборная России выиграла чемпионат Европы.

Мутко: Россия ждет на ЧМ-2018 три миллиона туристов

Вице-премьер России, глава Российского Футбольного Союза (РФС) Виталий Мутко рассказал, сколько туристов ожидает Россия на время проведения Кубка Конфедераций-2017 и чемпионата мира по футболу 2018 года.

Евсеев представлен в качестве главного тренера «Текстильщика»

41-летний специалист уже приступил к своим обязанностям: утром 1 февраля он провёл первую ознакомительную тренировку. Перед её началом президент «Текстильщика» Сергей Зобнин официально представил Евсеева футболистам в новом качестве.

Евгений Бушманов: «На сегодня есть около 50 кандидатов в молодежную сборную»

Главный тренер молодежной сборной России Евгений Бушманов отметил, что будет следить за кандидатами в команду, которые выступают в Европе. По его словам, всего в обойме команды около 50 футболистов.

«Зенит» объявил о переходе Ивановича

«Зенит» объявил о переходе в клуб из «Челси» защитника Бранислава Ивановича. Сербский футболист подписал с петербургским клубом контракт на два с половиной года, сообщается на сайте «Зенита» в среду. Ранее сообщалось, что лондонский клуб отдал игрока бесплатно.

«Текстильщик» объявил о назначении Евсеева главным тренером

Вадим Евсеев стал новым главным тренером «Текстильщика», сообщается на официальном сайте клуба из Иваново. Напомним, с июня 2013 года по январь 2015 года 41-летний специалист уже работал в «Текстильщике», занимая должность старшего тренера.

Стадион «Динамо» в Москве будет достроен в 2017 году – ВТБ

В ближайшее время начнутся работы по установке кресел на стадионе. Стадион «Динамо» был построен в 1928 г. С того момента он несколько раз достраивался и два раза реконструировался - перед Олимпиадой 1980 г. и накануне Всемирных юношеских игр в 1998 г.

Бранислав Иванович перешел из «Челси» в «Зенит»

Сербский защитник Бранислав Иванович перешел из английского футбольного клуба "Челси" в российский "Зенит". Об этом сообщает пресс-служба петербуржцев. Контракт с 32-летним защитником рассчитан на 2,5 года.

ФК «Урал» впервые подписал контракт с киберфутболистом

Сегодня соглашение с футбольным клубом «Урал» заключил 18-летний киберфутболист Омар Алиев. Игрок будет представлять екатеринбургскую команду на «Кубке РФПЛ по Киберфутболу». Омар Алиев – студент Уральского политехнического колледжа.

«Динамо» пригласило «Барселону» на новый стадион

Весной 2018 года будет сдан в эксплуатацию заново отстроенный Центральный стадион "Диамо" имени Льва Яшина. Руководитель проекта "ВТБ Арена парк" Андрей Перегудов сообщил, что "Динамо" отправило "Барселоне" предложение провести товарищеский матч на новом стадионе.

ФК «Урал» сыграет с «Краснодаром» в Кубке России 28 февраля

Сегодня определилась точная дата матча 1/4 финала Кубка России по футболу между "Уралом" и "Краснодаром". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе уральской команды, встреча, которая состоится в Екатеринбурге, пройдет 28 февраля.

Футбольный стадион «Динамо» сдадут в эксплуатацию весной 2018 года

Футбольный стадион "Динамо" в Москве сдадут в эксплуатацию весной 2018 года, передает ТАСС. Первый тестовый матч пройдет на стадионе в день рождения Льва Яшина, 22 октября 2017 года, сообщил руководитель проекта "ВТБ Арена парк" Андрей Перегудов.

Виталий Мутко: «Ожидаем три миллиона туристов на ЧМ-2018»

Вице-премьер РФ Виталий Мутко рассказал, сколько в Россию прибудет туристов на матчи Кубка конфедераций-2017 и чемпионата мира-2018. Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года в Санкт-Петербурге, Москве, Сочи и Казани.

Иванович еще находится в Санкт-Петербурге

По информации "СЭ", контракт будет подписан по схеме "2,5+1", а зарплата серба в "Зените" составит 3,2 миллиона евро в год. Иванович выступал за лондонский "Челси" с 2008 года, провел 260 матчей и отметился 22 мячами.

Мустафина вошла в список кандидатов в сборную России на 2017 год

Спортсменка собиралась выйти замуж и родить ребенка. Однако, как сообщает tass.ru со ссылкой на информацию Министерства спорта РФ, Мустафина вошла в список кандидатов в сборную России по спортивной гимнастике на 2017 год.

Зозуля стал игроком ФК «Райо Вальекано»

Украинский нападающий Роман Зозуля, ранее выступавший за «Бетис», перешел на правах аренды в «Райо Вальекано», сообщает официальный Twitter клуба. «Роман Зозуля стал игроком «Райо Вальекано» до конца сезона», — говорится в сообщении.

Мустафина вошла в список кандидатов в сборную России

Двукратная олимпийская чемпионка Алия Мустафина вошла в список кандидатов в сборную России по спортивной гимнастике на 2017 год. В основной состав также вошла двукратная чемпионка мира Ксения Афанасьева, которая пропускала по состоянию здоровья Олимпиаду в Рио, сообщает ТАСС.

Футболист Полоз повторил «удар скорпиона» во время товарищеского матча

Полузащитник российского клуба Дмитрий Полоз на шестой минуте открыл счет в матче, забив мяч ударом пяткой, известным как "удар скорпиона", после подачи Тимофея Калачева с фланга. Еще один игрок "Ростова" – Александр Бухаров – оформил дубль с разницей в три минуты (на 30-й и 33-й минуте).

Сергея Ломанова вернут на пост главного тренера ХК «Енисей»

Виктор Александрович сообщил, Сергей Ломанов встретился с Борисом Скрынником — руководителем Федерации хоккея с мячом и они пришли к соглашению, что решение о дисквалификации необходимо пересмотреть.

Роман Зозуля стал игроком «Райо Вальекано»

Нападающий «Бетиса» Роман Зозуля на правах аренды перешел в «Райо Вальекано», сообщает официальный сайт «пчел». За команду из Сегунды 27-летний украинец будет выступать до конца сезона. В составе «Бетиса» Зозуля сыграл шесть матчей, не отметившись полезными действиями на поле.

«Ливерпуль» и «Челси» победителя не выявили

"Ливерпуль" и "Челси" сыграли вничью в матче 23-го тура чемпионата Англии со счетом 1:1. На гол защитника лондонцев Давида Луиза на 24-й минуте хозяева ответили мячом Джорджиньо Вайналдума во втором тайме.

«Лацио» на выезде обыграл «Интер» и вышел в полуфинал Кубка Италии

В четвертьфинальном матче Кубка Италии «Интер» принимал на своём поле «Лацио». Встреча проходила на стадионе "Сан-Сиро" в Милане и закончилась победой гостей со счётом 2:1. В составе римской команды забитые мячи на свой счёт записали Фелипе Андерсон и Лукас Билья, который забил пенальти.

У МПК не получится сломать российских паралимпийцев

Отечественные атлеты продолжают готовиться к Играм-2018 в Пхенчхане, несмотря на решение об их отстранении от отборочных соревнований Международный паралимпийский комитет (МПК) не разрешил российским спортсменам участвовать в квалификационных соревнованиях зимних Игр 2018 года в южнокорейском Пхенчхане, сообщила пресс-служба Паралимпийского комитета России (ПКР).