В Москве бывший муж ударил женщину ножом в торговом центре

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

Вместе с женами и к Богу. Советские актеры, которые ушли из кино

Подмосковные врачи прооперировали мужчину с девятью переломами и психозом

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.01.2017

Нападающий ЦСКА Ласина Траоре продолжит карьеру в Испании

Ивуарийский футболист Ласина Траоре, выступавший с начала сезона в московском ЦСКА, продолжит карьеру в хихонском "Спортинге". За испанский клуб нападающий будет выступать на правах аренды, сообщается в Twitter клуба из Хихона.

Зозуля перешел в «Райо Вальекано»

Нападающий "Бетиса" и сборной Украины Роман Зозуля стал игроком "Райо Вальекано". Согласно Fichajes.net, о сделке будет объявлено в ближайшее время. За клуб второго испанского дивизиона форвард будет выступать на правах аренды до конца сезона.

Траоре официально стал игроком «Спортинга»

Нападающий «Монако» Ласина Траоре проведёт остаток сезона в чемпионате Испании. Руководство хихонского «Спортинга» официально объявило о переходе Ласины Траоре, сообщает пресс-служба команды.

ВК «Зенит» обыграл дома немецкий «Фридрихсхафен»

В очередном матче группового турнира волейбольной лиги чемпионов казанский "Зенит" обыграл дома немецкий "Фридрихсхафен" со счетом 3:0. Пожалуй, нет в Европе команды, так хорошо знакомой "Зениту", как "Фридрихсхафен". Сегодня соперники встречались уже в 12-й раз, и в 11-й раз выиграли казанцы.

Футболисты «Ростова» обыграли на сборах команду «Жилина»

Футболисты "Ростова" одержали победу в контрольном матче над лидером чемпионата Словакии клубом "Жилина". Встреча завершилась минувшим вечером в турецком Белеке, здесь желто-синие проводят учебно-тренировочный сбор.

Transfermarkt: «Локомотив» арендовал Кокера

Сообщается, что российский клуб арендовал англичанина до конца сезона. Ранее о переходе Кокера в "Локомотив" уже сообщили ряд зарубежных изданий, включая BBC.

Нападающий ЦСКА Траоре перешел в испанский «Спортинг»

Форвард московского ЦСКА Ласина Траоре проведет остаток сезона в хихонском "Спортинге". Об этом сообщается на странице испанского клуба в Twitter. Официальная презентация Траоре в качестве игрока "Спортинга" состоится 1 февраля.

«Краснодар» хочет расторгнуть контракт с Ари

Краснодарский клуб рассматривает вариант расторжения контракта с нападающим Ари. Как утверждает «Спорт-экспресс», тренерский штаб крайне недоволен работой 31-летнего бразильца на сборах команды. Вполне возможно, что в скором времени клуб и игрок расторгнут контракт по обоюдному согласию сторон.

Дубль Бухарова помог «Ростову» обыграть «Жилину»

Лидер чемпионата Словакии в контрольном матче уступил «Ростову». Быстрый гол в исполнении Дмитрия Полоза, а также дубль Александра Бухарова помогли «Ростову» одержать победу над «Жилиной».

Иванович прилетел в Петербург обсудить контракт с «Зенитом»

Защитник "Челси" Бранислав Иванович 31 января прибыл в Северную столицу для переговоров по контракту с петербургским клубом. 32-летний сербский футболист заявил, что чувствует себя отлично и 100% готов появиться на поле.

«Спартак» победил «Копенгаген» в контрольном матче

Московский "Спартак" провел вторую контрольную встречу в рамках сбора в ОАЭ. Во вторник подопечные Массимо Карреры победили чемпионов Дании "Копенгаген" со счетом 2:1. До перерыва соперниками обменялись забитыми мячами, при этом оба раза - с пенальти.

«Анжи» расторг договор с полузащитником Обертаном

"Клуб расторг контракт с Обертаном по взаимному согласию сторон", - цитирует руководителя пресс-службы "Анжи" Айдемира Даганова "Чемпионат.com". Срок действия договора футболиста с махачкалинцами истекал летом 2018 года. Ранее СМИ сообщали, что Обертан продолжит карьеру в Англии.

Иванович прилетел в Петербург для подписания контракта с «Зенитом»

Защитник «Челси» Бранислав Иванович днем во вторник, 31 января, прилетел в Петербург из Лондона для подписания контракта с «Зенитом». Защитник "Челси" Бранислав Иванович сегодня прибыл в Петербург и готовится подписать контракт с "Зенитом". В 16:00 игрок прилетел в Пулково рейсом из Лондона.

Нападающий Траоре перешел из ЦСКА в хихонский «Спортинг»

Права на Ласину Траоре принадлежат французскому «Монако», однако, летом форвард перешел в ЦСКА на правах аренды до конца сезона 2016/17. В 21 матче в различных турнирах ивуариец отличился за красно-синих шесть раз, и однажды ассистировал партнеру.

Россия будет отстаивать интересы своих паралимпийцев – министр спорта РФ

Министерство спорта РФ будет до конца отстаивать интересы российских паралимпийцев, которых в полном составе отстранили от отборочного турнира к зимним Играм, которые пройдут в 2018 году в Корее. Такое заявление сделал руководитель ведомства Павел Колобков.

Бранислав Иванович прилетел в Санкт-Петербург для перехода в «Зенит»

Футболист лондонского "Челси" Бранислав Иванович прибыл в Санкт-Петербург для подписания контракта с "Зенитом". Фотографии Ивановича в аэропорту Пулково опубликованы на сайте fontanka.ru. По прилете в Россию Иванович сказал журналистам, что он отлично себя чувствует и готов к игре на 100 процентов.

«Бешикташ» объявил о переходе Демба Ба

Нападающий «Шанхай Шэньхуа» Демба Ба вернулся в Турцию. Футболист успешно прошёл медицинское обследование в «Бешикташе» и подписал контракт. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

«Урал» подписал Ильина из «Кубани»

«Урал» объявил о подписании контракта с нападающим «Кубани» Владимиром Ильиным. 24-летний игрок в ближайшее время присоединится к екатеринбургской команде на сборе на Кипре. В прошлом сезоне Ильин играл в «Тосно».

Писарев покинул пост спортивного директора РФС

Российский футбольный союз объявил об уходе Николая Писарева с поста спортивного директора организации. Писарев работал на этой должности с 2010 года. Под его руководством молодёжная сборная России впервые за 15 лет завоевала право участвовать в чемпионате Европы 2013 года.

Министр спорта обвинил МПК в нарушении гуманитарных принципов

Международный паралимпийский комитет нарушает гуманитарные принципы, заявил Лайфу министр спорта Павел Колобков. Ранее стало известно, что МПК запретил ПКР заявлять участников на отборочные соревнования Паралимпиады-2018.

Хавбек «Анжи» Обертан продолжит карьеру в «Уигане»

Полузащитник Габриэль Обертан, права на которого принадлежат «Анжи», продолжит карьеру в Англии. 27-летний футболист до конца дня должен подписать контракт с «Уиганом». Об этом сообщает France Football.

«Лас-Пальмас» арендовал у ПСЖ Хесе

Нападающий ПСЖ Хесе продолжит карьеру в «Лас-Пальмасе». Испанский клуб объявил об аренде 23-летнего форварда до конца сезона. Сам игрок хотел перейти в «Лас-Пальмас», тогда как ПСЖ рассчитывал отдать его «Мидлсбро», который был готов платить большую часть зарплаты Хесе.

Почему паралимпийцам РФ запретили квалифицироваться на Игры-2018

Вчера было объявлено, что Международный паралимпийский комитет (МПК) запретил нашим спортсменам участвовать в квалификационных соревнованиям к Играм-2018. Такое решение принял исполком МПК, получив и рассмотрев запрос ПКР на разрешение россиянам квалифицироваться к Паралимпиаде.

Футболист «Рубина» Мавинга перешел в «Торонто»

Защитник казанского «Рубина» Крис Мавинга подписал контракт с клубом MLS «Торонто», сообщает L’Equipe. По информации издания, Мавинга подписал с канадским клубом контракт на три года.

Иво Иличевич перешел в «Кайрат»

Полузащитник «Анжи» согласовал условия контракта с казахстанским «Кайратом». Теперь Иво будет играть вместе с экс-полузащитником «Зенита». Хорватский полузащитник подписал контракт с «Кайратом» по схеме 2+1.

Махачкалинский «Анжи» готов отпустить Обертана

Руководитель пресс-службы«Анжи» Айдемир Даганов сообщил, что махачкалинский клуб готов расторгнуть контракт с нападающим Габриэлем Обертаном, если француз найдет себе новую команду.

Летом «Зенит» предложит Кержакову последний контракт

Предполагается, что новое соглашение станет последним в карьере легенды петербургского футбола. Александр Кержаков выступает за «Зенит» с 2001 года. Зимой 2007 года нападающий перешел в «Севилью», из которой в 2008 году вернулся в российский чемпионат — в московское «Динамо».

Полузащитник ФК «Анжи» Иличевич перешел в «Кайрат»

Хавбек футбольного клуба «Анжи» Иво Иличевич продолжит карьеру в казахстанском «Кайрате» Хорватский футболист подписал контракт с новым клубом по схеме «2+1», сообщает пресс-служба махачкалинского клуба.

«ПСЖ» может отдать Сиригу в аренду «Осасуне»

Голкипер «ПСЖ» Сальваторе Сиригу, который на правах арены начинал сезон-2016/17 в «Севилье», может перебраться в другой испанский клуб. Руководство французского коллектива недовольно тем, что Сиригу принял участие всего в трёх матчах (2 в Ла Лиге и 1 в Кубке Испании), и прервало аренду.

Демба Ба вернулся из Китая в «Бешикташ»

Нападающий "Шанхай Шэньхуа" Демба Ба вернулся в "Бешикташ", сообщает transfermarkt. Турецкий клуб до конца сезона арендовал 31-летнего сенегальца. В прошлом сезоне форвард забил 14 голов и сделал 3 голевые передачи в 18 матчах чемпионата Китая.

«Уотфорд» продаст Игало за 20 миллионов фунтов стерлингов в Китай

"Уотфорд" принял предложение от китайского коллектива "Чанчунь Ятай" по нападающему Одиону Игало, утверждает Sky Sports. Английский клуб получит за 27-летнего нигерийца 20 миллионов фунтов стерлингов. Сам нигерийский форвард согласовал личные условия контракта.

Санкаре сменил «Лилль» на «Бордо»

Полузащитник "Лилля" Юнусс Санкаре продолжит карьеру в "Бордо". Как сообщает пресс-служба клуба, с 27-летним игроком сборной Сенегала подписан контракт на 4,5 года.

Сиригу может перебраться в «Осасуну»

Голкипер "ПСЖ" Сальваторе Сиригу остаток сезона на правах аренды проведет в "Осасуне", сообщает L'Equipe. 30-летний итальянец прошлым летом был арендован "Севильей", но с тех пор сыграл всего в 3 встречах, пропустив 4 мяча.

Иличевич перебрался из «Анжи» в «Кайрат»

Хорватский полузащитник Иво Иличевич покинул "Анжи" и подписал контракт с казахстанским "Кайратом" по схеме 2+1. Ранее сообщалось, что 30-летний хавбек не захотел переезжать вместе с бывшей командой из Москвы в Махачкалу и надеялся перейти в один из столичных российских клубов.

«Челси» хочет арендовать Биабиани

Полузащитник "Интера" Джонатан Биабиани заинтересовал "Челси". Лондонский клуб намерен арендовать 28-летнего игрока на полгода с правом выкупа.

ПСВ ждет от «Зенита» «сумасшедшего» предложения по Препперу

Клуб хотел бы сохранить Преппера до конца сезона, но не исключает его ухода, если, как заявил один из представителей ПСВ, поступит "сумасшедшее" предложение. Сам футболист ждет исхода переговоров между голландским и российским клубами.

Лас-Пальмас — Валенсия 3:1

"Лас-Пальмас" в заключительном матче 20-го тура чемпионата Испании обыграл на своем поле "Валенсию" - 3:1. "Летучих мышей" в этом поединке подвел Мунир Эль-Хаддади, который в течение трех минут в начале второго тайма заработал две желтые карточки и был удален с поля.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»