Во вторник жителей Москвы ожидают отсутствие осадков и до 22 градусов тепла

Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве

Апрель 2024 года в столице попал в топ-3 самых теплых

Источник 360.ru: смертельное ДТП случилось в Зеленограде

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.02.2017

ФК «Тосно» объявил о подписании контракта с защитником Логашовым

Футбольный клуб из Ленинградской области "Тосно" объявил о подписании контракта с бывшим защитником московского "Локомотива" Арсением Логашовым. Об этом сообщает пресс-служба "Тосно". Соглашение с 25-летним защитником рассчитано до конца текущего сезона.

«Зенит» проиграл «Спарте», потерпев первое поражение в этом году

Петербургский «Зенит» со счетом 0:2 уступил чешской «Спарте» в контрольном матче на зимних сборах. Это поражение стало первым для российской команды в этом году. В матче со «Спартой» дебютировал новичок «Зенита» Бранислав Иванович, который до этого выступал за лондонский «Челси».

Команда школы Слуцкого сыграет на турнире Детской футбольной лиги

Команда из школы бывшего главного тренера футбольного клуба ЦСКА и сборной России Леонида Слуцкого дебютирует на турнире Детской футбольной лиги (ДФЛ). Об этом сообщается в пресс-релизе ДФЛ. В декабре специалист в Волгограде открыл школу спортивного общества ЦСКА имени Леонида Слуцкого.

Мутко оценил уровень сборной России по футболу

Вице-премьер РФ Виталий Мутко высказал свое мнение относительна уровня и перспектив сборной России по футболу, которой через год предстоит выступить на домашнем Чемпионате мира. В ходе рабочего визита в Екатеринбург Виталий Мутко отметил, что у российской сборной есть "хорошие игроки".

Олег Яровинский: «Негатив в адрес Траоре во многом оправдан»

Спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский подчеркнул, что в начале сезона тренерский штаб армейцев подготовил для нападающего Ласина Траоре специальный план подготовки, который не сработал. По его словам, это произошло по причинам, которые не зависели от футболиста.

Бывший партнер по «Зениту» рассказал о капитанских качествах Дзюбы

Сделать Артема Дзюбу капитаном решил никто иной, как главный тренер "Зенита" Мирча Луческу. Бывший вратарь сине-бело-голубых Вячеслав Малафеев в интервью ИА "Народные новости" оценил выбор румынского специалиста.

Олег Яровинский: «Мариу Фернандес может заинтересовать „Барселону“»

ЦСКА с Оланаре: здравствуй, скорость и пробивная мощь Виталий АЙРАПЕТОВ из Кампоамора У ЦСКА БЫЛИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД ОЛАНАРЕ – На первом сборе в интервью "СЭ" вы сказали, что ЦСКА ищет нападающего.

Артем Дзюба стал 44-м капитаном «Зенита»

Почему Артем Дзюба стал 44-м капитаном "Зенита", какую роль будет исполнять Бранислав Иванович в стане сине-бело-голубых и кто является главным трансфером ЦСКА в этом межсезонье - на эти темы порассуждал известный в прошлом вратарь "Зенита", а ныне тренер голкиперов санкт-петербургского "Динамо" Дмитрий Бородин в интервью "Газете.Ru".

Экс-футболист ЦСКА отказался от перехода в «Спартак» из-за фанатов

Воспитанник ЦСКА полагает, что в случае перехода в "Спартак" он станет объектом ненависти и армейских, и спартаковских фанов Кроме того, "Спарта", которая, в отличие от "Спартака" и ЦСКА, продолжает выступать в еврокубках, не слишком горела желанием отпускать защитника.

Сборная России весной примет в Москве команду Аргентины

Как стало известно «Чемпионату», сборная России весной проведёт товарищеский матч в Москве с командой Аргентины. Встреча состоится в начале 20-х чисел марта. В последний раз в истории команды встречались в августе 2009 года.

ФК «Уфа» сразится с «Уралом» на кипрском сборе

ФК «Уфа» продолжает учебно-тренировочный сбор на Кипре. Стал известен соперник уфимцев по следующему контрольному матчу. 6 февраля «горожане» планируют сыграть с «Уралом» из Екатеринбурга.

Агент опроверг информацию об интересе «Спартака» к Миранчуку

Агент полузащитника "Локомотива" Алексея Миранчука Вадим Шпинев опроверг информацию об интересе к игроку со стороны "Спартака". Ранее президент железнодорожников Илья Геркус объявил, что футболист намерен покинуть клуб, и руководство ему ищет "взаимоприемлемый вариант" для продолжения карьеры.

Форвард сборной Камеруна может перейти в «Локомотив»

Вчера футболист вывел сборную Камеруна в финал Кубка африканских наций. Как стало, 21-летний нападающий сборной Камеруна и датского «Ольборга» Кристиан Муганг Бассогог входит в сферу интересов московского «Локомотива».

«Урал» продлил контракт с футболистом Романом Емельяновым

Екатеринбургский "Урал" продлил контракт с полузащитником Романом Емельяновым. Об этом ТАСС сообщил президент футбольного клуба Григорий Иванов. Предыдущее соглашение 24-летнего полузащитника истекало по окончании сезона.

«Локомотив» интересуется 21-летним форвардом сборной Камеруна

Как стало известно «Чемпионату», 21-летний нападающий сборной Камеруна и датского «Ольборга» Кристиан Муганг входит в сферу интересов московского «Локомотива». В текущем сезоне Муганг провёл в чемпионате Дании 21 матч и забил четыре гола.

«Урал» попросит перенести игры с «Краснодаром» и «Амкаром» в манеж

Президент "Урала" Григорий Иванов подчеркнул, что клуб попросит перенести первые два домашних матча с "Краснодаром" и "Амкаром" в манеж. Екатеринбуржцам предстоит сыграть дома 28 февраля с краснодарцами в рамках четвертьфинала Кубка страны и 5 марта с пермяками в чемпионате России.

«Урал» попросит перенести игры с «Краснодаром» и «Амкаром» в манеж

Екатеринбургский "Урал" попросит перенести первые два домашних матча команды в весенней части сезона с "Краснодаром" и "Амкаром" в манеж. Об этом ТАСС сообщил президент футбольного клуба Григорий Иванов.

«Спартак» может арендовать Миранчука до конца года

Одним из вариантов продолжения карьеры полузащитника московского «Локомотива» Алексея Миранчука является аренда в столичный «Спартак» сроком до конца 2017 года с последующим подписанием полноценного контракта с красно-белыми.

Мутко хочет использовать екатеринбургский манеж «Урал» для матчей РФПЛ

Президент Российской федерации спорта, вице-премьер правительства РФ Виталий Мутко во время своего визита в Екатеринбург 3 февраля заявил, что манеж «Урал» необходимо использовать для матчей РФПЛ, сообщает «Спорт-Экспресс» сегодня, 3 февраля.

Милик включен в заявку «Наполи» впервые за 4 месяца после травмы

Нападающий "Наполи" Аркадиуш Милик включен в заявку клуба на матч 23-го тура чемпионата Италии против "Болоньи". Поляк получил тяжелую травму в октябре прошлого года в матче сборной в квалификации ЧМ-2018 против Дании (3:2) и вернулся к тренировкам только несколько недель назад.

ФК «Краснодар» впервые в истории подписал контракт с киберфутболистом

19-летний Андрей выиграл отборочный этап, который проводи клуб, и представит «быков» на всех турнирах, проводимых под эгидой Российской Премьер-Лиги. Соглашение с игроков подписано на один год.

«Крылья Советов» хотят купить форварда «Сельты»

Нападающий «Сельты» Деян Дражич может продолжить карьеру в России. К 21-летнему футболисту проявляют интерес «Крылья Советов», сообщают сербские СМИ. По данным источников, форвард интересен и «Насьоналю».

Бартон подтвердил, что сделал 1260 ставок за последние 10 лет

Полузащитник английского «Бёрнли» Джои Бартон не отрицает, что в период с 2006 по 2016 год сделал 1260 ставок на футбольные матчи, выступая при этом за английские клубы. Футболист согласен сотрудничать со следствием, надеясь, что это позволит смягчить наказание, сообщает The Telegraph.

В финале Кубка Африки сыграют футболисты Камеруна и Египта

В розыгрыше Кубка африканских наций по футболу, что проходит в Габоне, определились финалисты. Во втором матче 1/2 финала встречались команды Камеруна и Ганы. Камерунские "неукротимые львы" выиграли со счетом 2:0 и прошли в финал.

Аленичев и Титов сыграют на «Кубке Легенд» в Москве

Возглавит сборную РФ заслуженный тренер России Валерий Гладилин. В девятом розыгрыше кубка примут участие шесть команд, разбитые на группы "А" и "Б": Россия, Нидерланды, Германия, Португалия, Италия и сборная Звезд футбола. Матчи "Кубка Легенд" пройдут в московском Дворце спорта "Мегаспорт".

Почем футболисты для народа?

Уже на первый сбор в Турции команда отправилась обновленной. Воспользовавшись зимним трансферным окном, которое, к слову, закроется только 24 февраля, стан «Арсенала» пополнили пять новых футболистов и тренер вратарей.

Определились финалисты Кубка Африки по футболу

Сборная Камеруна обыграла команду Ганы и вышла в финал Кубка африканских наций по футболу. Об этом сообщается на сайте соревнований. Встреча прошла в ночь на пятницу, 3 февраля, по московскому времени и завершилась со счетом 2:0 в пользу Камеруна.

«Крылья Советов» подписали контракт с кибер-игроком в FIFA

С Максимом был подписан контракт на один год. После подписания соглашения генеральный директор Фонда поддержки и развития футбола в Самарской области Игорь Поваров вручил Максиму именную футболку с любимым номером кибер-игрока.

«Сельта» и «Алавес» сыграли вничью в матче Кубка Испании

Футбольный клуб «Сельта» на своем поле сыграл вничью с «Алавесом» в первом матче полуфинала Кубка Испании. Встреча, прошедшая 2 февраля на стадионе «Балаидос» в Виго, завершилась со счетом 0:0. Ответная встреча между этими командами состоится 8 февраля на стадионе «Мендисорроса» в Витории.

Экс-футболист «Челси» и сборной Англии Лэмпард завершил карьеру

Бывший полузащитник лондонского «Челси» и сборной Англии Фрэнк Лэмпард завершил профессиональную карьеру. «После 21 невероятного года я решил, что наступило правильное время, чтобы завершить мою карьеру», — написал 38-летний футболист на своей странице в Instagram.

Новости России
Москва

Вместе с женами и к Богу. Советские актеры, которые ушли из кино


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений