Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

«Ленинградка» обыграла «Динамо», впервые завоевав бронзу чемпионата России по волейболу

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.01.2017

Кокорин раззабивался на сборах. «Зенит» выиграл у «Легии»

Кокорин забил и второй гол «Зенита», сместившись в центр и реализовав ударом в касание очередную передачу слева. Игра Александра наверняка впечатлила тренерский штаб ЦСКА во главе с Виктором Гончаренко, который второй день подряд смотрит товарищеские матчи конкурента.

Дубль Кокорина помог «Зениту» обыграть «Легию» в контрольном матче

Футболисты питерского "Зенита" обыграли "Легию", которая занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Польши, в контрольной встрече на сборе в Испании. Матч проходил в Сан-Педро-дель-Пинатаре на стадионе "Пинатар Арена" и завершился со счетом 2:0 в пользу российского клуба.

«Лейпциг» нанес «Хоффенхайму» первое поражение в сезоне

"Лейпциг" в домашнем матче 18-го тура чемпионата Германии обыграл "Хоффенхайм" – 2:1. Решающий гол на 77-й минуте встречи забил полузащитник Марсель Забитцер. Отметим, что гости с 60-й минуте играли в меньшинстве – удаление получил нападающий Сандро Вагнер.

«Спартак» разгромил «Жилину» в первом матче в этом году

Московский "Спартак" провел первую встречу в календарном году. Команда Массимо Карреры обыграла в товарищеском матче на сборах в ОАЭ словацкую "Жилину" со счетом 5:1. Не секрет, что в контрольных играх тренерам важнее просмотреть новичков и оценить состояние своих футболистов, чем победить.

Оланаре подпишет контракт с ЦСКА на 4,5 года

Нападающий китайского «Гуанчжоу Фули» Аарон Оланаре в ближайшие дни заключит соглашение с ЦСКА, сообщает Allnigeriasoccer. По данным издания, контракт армейцев с 22-летним нигерийцем будет рассчитан на 4,5 года. Напомним, Оланаре уже выступал на правах аренды за ЦСКА в сезоне 2015/16.

Самедов забил первый гол за «Спартак»

Новичок "Спартака" полузащитник Александр Самедов забил первый гол за красно-белых. Хавбек сборной России отличился на 33-й минуте товарищеского матча с "Жилиной".

«Крылья Советов» объявили о возвращении Мбакогу в «Карпи»

Нападающий провёл за российскую команду восемь матчей. «Футбольный клуб „Крылья Советов“ благодарит Джерри Мбакогу за работу и желает ему успешного продолжения спортивной карьеры», — говорится в сообщении клубной пресс-службы.

«Динамо» летом намерено выкупить Панченко у ЦСКА

Московское «Динамо» не собирается расставаться с нападающим Кириллом Панченко и по окончании сезона планирует воспользоваться опцией выкупа игрока у ЦСКА, сообщил ТАСС главный селекционер бело-голубых Геннадий Голубин.

Воспитанник Академии ФК «Краснодар» Жигулев перейдет в основной состав

По контракту футболист должен был до конца нынешнего сезона играть в молдавском "Миласми". Но клуб пошел нам навстречу и отпустил полузащитника сейчас. Он отправится с "Краснодаром" в Испанию.

Торбинский может перейти в «Арсенал»

Полузащитник «Краснодара» Дмитрий Торбинский может покинуть команду. Тренерский штаб тульского «Арсенала» заинтересован в приглашении хавбека «Краснодара» Дмитрия Торбинского. Как сообщает «Чемпионат», 32-летний футболист может перебраться в тульский клуб на правах аренды.

«Локомотив» предложил «Рубину» 1 миллион евро за Кверквелию

Как сообщает «Спорт-Экспресс», «железнодорожники» предложили за игрока сборной Грузии 1 миллион евро. «Рубин» эта сумма не устраивает, желая продать игрока или за 5 миллионов евро, или добиться снижения суммы выплат за полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука.

ПСВ отказался продавать Проппера в «Зенит»

Руководство ПСВ приняло решение ответить отказом на предложение «Зенита» о трансфере Дэйви Проппера, сообщает De Telegraaf. Российский клуб готов заплатить за 25-летнего футболиста €14 млн, но данная сумма не убедила голландский клуб принять решение о продаже игрока.

«Марсель» и «Вест Хэм» не могут договориться о цене Пайета

"Марсель" и "Вест Хэм Юнайтед" не могут договориться о трансфере французского полузащитника Димитри Пайета, сообщает Sky Sports. По итогам переговоров 27 января английский клуб до сих пор требует по меньшей мере £30 млн за Пайета, в то время как французская команда не готова платить больше £25 млн.

Главный тренер «Арсенала» дисквалифицирован за стычку с арбитром

Футбольная ассоциация Англии приняла решение отстранить главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера на четыре матча, а также оштрафовать его на 30 тысяч евро за стычку с арбитром, сообщает RT. Инцидент произошел во время матча лондонцев с "Бернли".

Коутинью: думаю только о «Ливерпуле», Китай мне не интересен

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо после продления контракта с мерсисайдцами признался, что не заинтересован в переходе в чемпионат Китая. Коутиньо продлил соглашение до 2022 года и теперь будет получать £ 200 тыс. в неделю, что делает его самым высокооплачиваемым игроком красных.

Хет-трик Гомиса помог «Марселю» разгромить «Монпелье»

В матче 22-го тура чемпионата Франции «Марсель» на своем поле разгромил «Монпелье» со счетом 5:1. В составе победителей хет-трик оформил Бафетимби Гомис, по разу отметились Роланду и Флорьян Товен, а у гостей единственный мяч забил ряд Будебуз.

«Осасуна» и «Малага» не выявили победителя

«Осасуна» сыграла вничью с «Малагой» в матче 20-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Памплоне на стадионе "Эль-Садар" и закончилась со счётом 1:1. На 19-й минуте Майкл Сантос имел возможность вывести гостей вперёд, но не реализовал пенальти.

Новости России
Москва

Собянин: В Москве будет создан крупнейший комплекс по ремонту вагонов метро


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ