Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни

"Это большое достижение": что известно о состоянии Юрия Куклачёва

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

29.01.2017

Болельщики «Реала» освистали Криштиану Роналду

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду во время матча 20-го тура чемпионата Испании против "Реал Сосьедад" был освистан болельщиками команды. До стартового свистка поклонники "Королевского клуба" освистали нападающего Карима Бензема и защитника Данилу.

Форвард «Ювентуса» Дибала не пожал руку Аллегри после своей замены

Форвард "Ювентуса" Пауло Дибала не пожал руку главному тренеру команды Массимилиано Аллегри после своей замены. Инцидент произошел в выездном матче против "Сассуоло", который завершился победой "Ювентуса" со счетом 2:0.

«Шапекоэнсе» забил первый гол в официальном матче после авиакатастрофы

Хавбек, арендованный у клуба "Волта-Редонда", отличился на шестой минуте встречи. Проходящий в эти минуты матч стал вторым официальным для "Шапекоэнсе" после авиакатастрофы, которая случилась 29 ноября на территории Колумбии. Из 77 человек на борту погиб 71.

Дибала демонстративно не пожал руку Аллегри после замены

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала отказался пожать руку главному тренеру команды Массимилиано Аллегри после того, как наставник принял решение заменить его. Инцидент произошёл в состоявшемся сегодня гостевом матче туринцев с "Сассуоло", который завершился победой "Ювентуса" со счётом 2:0.

«Манчестер Юнайтед» разгромно обыграл «Уиган» в Кубке Англии

На 74-й минуте голом отличился Генрих Мхитарян, а окончательный счет игры установил на 81-й минуте Бастиан Швайнштайгер, который вышел в стартовом составе «Манчестер Юнайтед» впервые за 385 дней. Таким образом, подопечные Жозе Моуриньо достаточно легко вышли в 1/8 финала Кубка Англии.

«МЮ» разгромил «Уиган» в Кубке Англии

Матч 1/16 финала Кубка Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Уиганом» завершился крупной победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:0 в пользу «МЮ».

«Коллектор» Погребняк «отметил» возвращение в состав «Динамо» незабитым пенальти

Ну а в матче с "Томью", который бело-голубые всё-таки выиграли (причём благодаря второму пенальти — его пробил уже Евгений Луценко), некогда звёздный футболист опять отбегал вхолостую. Последний раз Погребняк забивал гол за "Динамо" 25 октября 2015 года в матче со "Спартаком".

Самарские «Крылья Советов» сыграли вничью со словацким «Шпортом»

В воскресенье, 29 января, футболисты самарского клуба «Крылья Советов» на втором турецком сборе в Белеке провели контрольный матч с клубом «Шпорт» из Словакии. Счет на пятой минуте открыли волжане. Ворота соперника поразил самарец Сергей Ткачев – 1:0.

Дубль Чалова помог ЦСКА разгромить «Хорсенс» в товарищеском матче

Российский футбольный клуб ЦСКА одержал крупную победу над датским "Хорсенсом" со счетом 4:0 в товарищеском матче на сборе в испанском Кампоаморе. Забитыми мячами отметились Мануэль Фернандес (24-я минута), Федор Чалов (39, 78) и Алексей Ионов (50).

ПСВ не ведет переговоры с «Зенитом»

Стало известно, что ПСВ не ведет переговоры по продаже Дэйви Проппера. Ранее сообщалось, что «Зенит» предлагал 14 миллионов евро за полузащитника.

«Сампдория» остановила «Рому», «Милан» уступил «Удинезе»

«Рома» на выезде уступила «Сампдории» в матче 22-го тура итальянского чемпионата. Хозяева по ходу встречи смогли дважды отыграться, а затем и выйти вперед. Отметим, что римляне до этой встречи шли с серией из четырех побед кряду.

«Крылья Советов» сыграли вничью со «Шпортом»

«Крылья Советов» в первом контрольном матче на втором сборе сыграли вничью со счётом 1:1 со словацкой командой «Шпорт», которая после 19 туров занимает второе место в чемпионате своей страны. «Крылья Советов» вышли вперёд на 5-й минуте благодаря точному удару Сергея Ткачёва.

Россия победила в медальном зачете на чемпионате Европы по биатлону

Сборная России одержала победу в медальном зачете чемпионата Европы по биатлону, который завершился в воскресенье в польском городе Душники-Здруй. В общей сложности россияне завоевали 13 наград (6 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых).

Нижегородцы отметили 500 дней до начала ЧМ-2018

Нижегородцы отметили 500 дней до начала чемпионата мира по футболу масштабной игрой «По пути болельщика». Мероприятие состоялось 29 января. Об этом сообщает министерство спорта Нижегородской области.

Краснодарское «Динамо» вновь бойкотировало матч чемпионата России

В воскресенье был сорван матч чемпионата России по волейболу между краснодарским и казанским "Динамо". Краснодарские волейболистки отказались выходить на игру из-за финансовых проблем в клубе, и "Динамо" было засчитано техническое поражение со счетом 0:3.

Дмитрий Селюк: «Есть договоренность с „Бешикташем“ об аренде Траоре»

Дмитрий Селюк, агент нападающего "Монако" Ласина Траоре, который на правах аренды выступает за ЦСКА, подтвердил информацию о вероятном переходе ивуарийца в "Бешикташ". Турецкий клуб арендует африканца до конца сезона.

«Вест Хэм» объявил о переходе Пайета в «Марсель» за 29 млн евро

Английский «Вест Хэм» объявил о договорённости с французским «Марселем» о переходе нападающего Димитри Пайета. «Молотобойцы» получат за игрока 29 млн евро. Димитрий Пайет уже выступал за «Марсель» с 2013 по 2015 годы.

«Торино» сыграл вничью с «Аталантой»

"Торино" на своем поле сыграл вничью с "Аталантой" в матче 22-го тура чемпионата Италии. Туринский клуб набрал 31 очков после 22 игр и занимает девятое место в турнирной таблице серии А. В активе "Аталанты" – 39 баллов и шестое место.

«Локомотив» объявил о подписании Фарфана

Московский «Локомотив» объявил о подписании контракта с перуанским нападающим Джефферсоном Фарфаном. Футболист будет выступать в составе «железнодорожников» под восьмым номером, сообщает официальный сайт «Локомотива».

В ПСВ утверждают, что не ведут переговоры с «Зенитом» по Препперу

Пресс-атташе ПСВ Тайс Слегерс снова опроверг информацию о том, что клуб ведет переговоры о переходе в "Зенит" полузащитника Дэйви Преппера. Ранее появились сообщения о том, что ПСВ отказался продавать 25-летнего игрока за 14 миллионов евро и рассчитывает получить за него не меньше 20.

Фарфан стал игроком «Локомотива»

Перуанский нападающий Джефферсон Фарфан подписал контракт с «Локомотивом», сообщает официальный сайт красно-зелёных. За «железнодорожников» 32-летний форвард, как уже сообщал «Чемпионат» ранее, будет выступать под восьмым номером.

Судьи не засчитали чистый гол «Барселоны» в ворота «Бетиса»

На 78-й минуте Неймар при счёте 1:0 в пользу хозяев пробил по воротам после передачи от Алейкса Видаля, мяч пересёк линию ворот, после чего его выбил защитник «Бетиса» Айсса Манди. Судьи во главе с главным арбитром Алехандро Хосе Эрнандесом Эрнандесом не засчитали гол.

Гол Суареса спас «Барселону» от поражения в матче с «Бетисом»

«Бетис» дома сыграл вничью с «Барселоной» (1:1) в 20-м туре чемпионата Испании. Счет на 75-й минуте открыл нападающий хозяев поля Александер Алегрия. На последней минуте игры Луис Суарес восстановил равенство.

Агент: Мельгарехо остается в «Спартаке», чтобы стать чемпионом России

Лоренсо останется в «Спартаке» и постарается стать чемпионом России в нынешнем сезоне, - цитирует агента ТАСС. Ранее сообщалось, что в услугах Мельгарехо заинтересован московский «Локомотив», который ранее хотел купить парагвайца у «Кубани».

«МЮ» согласился продать Руни в Китай за 160 млн евро

«Манчестер Юнайтед» принял решение продать капитана команды Уэйна Руни в Китай. Сумма трансфера должна составить 160 млн евро, что сделает английского форварда самым дорогим футболистом мира.

В Алеппо проведен первый за 5 лет футбольный матч

Впервые за последние 5 лет, печально известная столица Сирии Алеппо провела футбольный турнир. В борьбе за право называться властелином мяча приняли участие футбольные клубы «Аль-Иттихад» и «Хуррию».

«Шахтер» объявил об аренде футболиста Будковского в «Анжи»

Нападающий украинского футбольного клуба "Шахтер" Филипп Будковский перешел в российский "Анжи" на правах аренды. Об этом сообщает пресс-служба "Шахтера". Соглашение с 24-летним футболистом рассчитано до конца текущего сезона.

Брызгалов и Дьяков продолжат карьеру в «Анжи»

Генеральный директор махачкалинского «Анжи» Саид Абдулаев подтвердил, что состав команды в скором времени должны пополнить два защитника – Сергей Брызгалов и Виталия Дьяков.

Мужская команда ВК «Динамо» не вышла на матч из-за долгов по зарплате

Игроки мужской команды краснодарского волейбольного клуба «Динамо» не вышли на матч 28 января с красноярским «Енисеем» из-за долгов по зарплате. Волейболистам, объявившим бойкот, засчитали поражение со счетом 3:0, сообщает пресс-служба краснодарского клуба.

Из самарских «Крыльев Советов» ушел африканский нападающий Мбакогу

Африканец возвращается в итальянский клуб «Карпи», у которого и был арендован игрок. Напомним, что Джерри Мбакогу начал играть за самарцев в августе 2016 года. Нападающий вышел на поле за самарский клуб на 8 матчах.

«Зенит-Казань» всухую обыграл «Динамо-ЛО»

Волейболисты «Зенит-Казань» провели очередной матч российского чемпионата и вновь победили. На этот раз команда из столицы Татарстана обыграла дома "Динамо-ЛО" - 3:0.