На майские праздники в Тульской области изменится график поездов

Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.01.2017

Шишкин ведёт переговоры с «Краснодаром»

Защитник московского «Локомотива» Роман Шишкин ищет себе новый клуб. В данный момент футболист ведёт переговоры с «Краснодаром», информирует «Спорт-Экспресс».

Клаэссон стал футболистом «Краснодара»

Шведский полузащитник «Эльфсборга» Виктор Клаэссон стал футболистом «Краснодара». В ближайшее время о переходе будет объявлено официально, утверждает «Чемпионат».

Футболисты «Кубани» намерены расторгнуть контракты с клубом

Футболисты «Кубани» намерены расторгнуть контракты с клубом через Палату по разрешению споров РФС. Причиной этого стала большая задержка зарплат. Об этом рассказал ТАСС полузащитник краснодарской команды Игорь Жураковский.

Мутко: стадион на Крестовском сдадут ФИФА в конце февраля

Стадион на Крестовском острове в Петербурге будет сдан комиссии ФИФА в конце зимы. Об этом сообщил министр спорта РФ Виталий Мутко на совещании премьер-министра Дмитрия Медведева с вице-премьерами, пишет "Интерфакс".

ФИФА утвердила место жеребьевки чемпионата мира 2018 года

Как и предлагала российская сторона, жеребьевка финальной стадии мундиаля пройдет 1 декабря в Государственном Кремлевском дворце съездов. Официальное заявление об этом выпустила пресс-служба Международной федерации футбола.

Спартак — ЦСКА 0:5

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Алексей Ярушкин не видит ничего плохого в том, что болельщики клуба провели жесткий разговор с хоккеистами красно-белых.

Игроки «Кубани» пожаловались Виталию Мутко на задержки зарплаты

Футболисты «Кубани» написали письмо вице-премьеру России, президенту Российского футбольного союза (РФС) Виталию Мутко и губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву, в котором пожаловались на задержку зарплаты в течение семи месяцев.

Шишкин ведет переговоры с «Краснодаром»

По информации "СЭ", в зимнее трансферное окно защитник "Локомотива" Роман Шишкин может перейти в "Краснодар". 29-летний защитник не поехал на первый сбор "Локо", оказавшись в числе футболистов, которым подыскивают новую команду.

Деулофеу перешел из «Эвертона» в «Милан»

Испанский полузащитник Жерар Деулофеу официально стал игроком «Милана». Об этом сообщает пресс-служба итальянского клуба. Отмечается, что игрок будет выступать за «россонери» до конца текущего сезона, после чего представитель Серии А сможет выкупить футболиста за 18 миллионов евро.

Бюро исполкома РФС может утвердить Бушманова тренером молодежной сборной во вторник

21 января президент РФС Виталий Мутко сообщил ТАСС, что совмещение Бушмановым постов в молодежной сборной и "Спартаке-2" исключено. Ранее старшим тренером "молодежки" являлся Николай Писарев. Бушманов возглавил "Спартак-2" в 2013 году.

Сергей Шишкарев: «Не планируем отстранять главного тренера сборной»

Глава Федерации гандбола России Сергей Шишкарев после неудачного выступления мужской сборной России на чемпионате мира рассказал, как он планирует реанимировать мужскую команду. Дмитрий Торгованов: "Я не феминист, но…"

Три китайских клуба поспорят за Дани Алвеса

Защитник «Ювентуса» Даниэль Алвес находится в сфере интересов сразу трех китайских клубов. Сообщается, что 33-летний игрок понадобился «Хебей Чайна Форчун», «Тяньцзинь Цюаньцзянь» и «Шанхай СИПГ», причем последние готовы предложить бразильцу контракт с окладом более 10 млн евро в год.

Бускетс пропустит месяц из-за травмы лодыжки

Серхио Бускетс, полузащитник «Барселоны», пропустит не меньше четырех недель из-за травмы лодыжки. Как сообщает Marco, хавбек получил травму во время матча 19-го тура чемпионата Испании против «Эйбара», который закончился с счетом 4:0.

Ведущие телеканалы РФ сделали предложение о правах на показ ЧМ-2018

Основные российские телевизионные вещатели - Первый канал, ВГТРК и "Матч ТВ" - обратились к Международной федерации футбола (ФИФА) с совместным предложением по покупке прав на трансляции матчей Кубка конфедераций-2017 и чемпионата мира-2018.

«Крестовский» сдадут комиссии ФИФА в конце февраля

Вице-премьер РФ Виталий Мутко заявил, что в конце февраля строящийся в Санкт-Петербурге стадион "Крестовский" будет сдан комиссии ФИФА. Правительство города в ближайшее время передаст стадион "Зениту" в управление и эксплуатацию на 49 лет.

«Ростов» показал готовность газона на «Олимпе-2» к матчу со «Спартой»

«Ростов» в социальной сети «Твиттер» опубликовал фотографии, в которых продемонстрировал, как на домашней арене клуба проводится подготовка газону к матчу 1/16 финала Лиги Европы против «Спарты».

Дани Алвес получил предложение от китайского клуба Андре Виллаша-Боаша

Защитник футбольного клуба "Ювентус" Дани Алвес может переехать в Китай. Игрок получил выгодное предложение от клуба "Шанхай СИПГ", сообщает France Football. Бразильцу готовы платить 10 миллионов фунтов в год.

Жеребьевка чемпионата мира по футболу 2018 года пройдет в Кремле

Остальные семь арен введут в эксплуатацию в течении года, равно как и четыре аэропорта. Уже подготовлены 64 базы, на которых команды будут готовиться к матчам. По словам Мутко, серьезных вопросов к организаторам у ФИФА нет.

Шутка Дзюбы про переход в китайский клуб может оказаться правдой

Как ранее сообщал ОК-информ, футболист «Зенита» Артем Дзюба пошутил о том, что уезжает в Китай. Однако, по информации «Советского Спорта», сразу несколько китайских клубов действительно заинтересовались форвардом.

Нападающий сборной России получил предложения от китайских клубов

Дзюба может рассчитывать на самый крупный контракт в истории российского футбола, сообщает «Советский спорт». Его контракт с «Зенитом» рассчитан до 2020 года, и санкт-петербургский клуб может продать футболиста за сумму отступных, указанную в соглашении.

«Манчестер Юнайтед» и «Челси» собираются побороться за Гарета Бэйла

«Манчестер Юнайтед» и «Челси» поспорят за игрока «Реала» Гарета Бэйла этим летом. Англичане собираются сделать самое крупное предложение в истории. «Манчестер Юнайтед» и «Челси» готовы заплатить за валлийского футболиста 172 миллиона фунтов.

«Рубин» отсудил у игрока ФК «Краснодар» Торбинского 225 тыс. евро

Позднее «Рубин» обратился с апелляцией в Спортивный арбитражный суд (CAS), и он принял решение уменьшить сумму, которая полагалась футболисту. Казанский клуб выплатил Торбинскому компенсацию, и после сокращения суммы футболист должен вернуть разницу в размере 225 тыс. евро.

FIFA проведет финальную жеребьевку ЧМ-2018 1 декабря

«1 декабря пройдет финальная жеребьевка чемпионата мира по футболу, мы предложили в качестве места проведения Кремль, все это устроило FIFA, и сейчас готовим эту финальную жеребьевку»,— приводит ТАСС слова господина Мутко.

ФИФА приняла предложение провести жеребьевку ЧМ 1 декабря в Кремле

ФИФА согласилась с предложением России провести финальную жеребьевку чемпионата мира по футболу в декабре 2017 года в Кремле. Об этом на совещании премьер-министра РФ Дмитрия Медведева доложил вице-премьер Виталий Мутко.

«Спартак» хочет купить армейца Фернандеса

"Красно-белые" готовы заплатить армейцам большие отступные за натурализованного бразильца, но ЦСКА не хочет отпускать одного из лидеров к главному сопернику. Контракт Марио Фернандеса с ЦСКА действует до 2019 года.

Китайский клуб предложил Руни миллион фунтов в неделю

По информации издания, один из китайских клубов (какой конкретно — не уточняется) готов предложить 31-летнему английскому футболисту соглашение, по которому он бы зарабатывал один миллион фунтов стерлингов в неделю (около 1,15 миллиона евро).

«Крылья Советов» вничью сыграли в первом матче года

В минувшую пятницу самарские «Крылья Советов» на зарубежном сборе провели первый в этом году матч. Встречались они с румынским «Пандурием». В этой игре за нашу команду выступил новичок Али Гаджибеков.

Акинфеев присоединится к ЦСКА на втором сборе

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подчеркнул, что вратарь Игорь Акинфеев присоединится к армейцам на втором сборе. Голкипер, проходивший в Германии плановую комплексную терапию коленного сустава, пропустил первый сбор красно-синих в Кампоаморе.

Фримпонг покинет тульский «Арсенал»

Полузащитник тульского «Арсенала» Эммануэль Фримпонг на правах аренды перейдет в ближайшее время в шведский клуб. Об этом, как передает «Чемпионат», сообщил генеральный директор тульской команды Дмитрий Балашов.

CAS обязал Торбинского выплатить «Рубину» 225 тысяч евро

«Рубин», в свою очередь, обратился с апелляцией в Спортивный арбитражный суд (CAS). В итоге сумма компенсации была уменьшена. Клуб выплатил футболисту компенсацию, но после решения CAS, Торбинский должен выплатить разницу в компенсации, которая составит 225 тысяч евро.

Бускетс выбыл на месяц из-за травмы лодыжки

Полузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс будет вынужден пропустить четыре недели из-за травмы лодыжки, утверждает Marca. Хавбек получил повреждение в матче 19-го тура чемпионата Испании против "Эйбара" (4:0). На 10-й минуте игры Гонсало Эскаланте наступил Бускетсу на голеностоп.

Бускетс из-за травмы пропустит около четырёх недель

Стали известны сроки, которые потребуются полузащитнику «Барселоны» Серхио Бускетсу на восстановление. Футболист получил травму в матче 19-го тура испанской Примеры с "Эйбаром" (4:0). Бускетс покинул поле уже на 10-й минуте.

Хавбек «Халла» Мэйсон получил перелом черепа в матче с «Челси»

Полузащитник «Халл Сити» в Райан Мэйсон в матче 22-го тура против «Челси» (0:2) получил перелом черепа, сообщает официальный сайт «тигров». На 12-й минуте встречи защитник лондонской команды Гари Кэйхилл врезался головой в хавбека гостей.

Мэйсон получил перелом черепа и кровоизлияние в мозг в матче с «Челси»

Полузащитник "Халл Сити" Райан Мэйсон получил перелом черепа в матче 22-го тура чемпионата Англии с "Челси" (0:2), сообщает The Mirror. Кроме того, футболисту диагностировано кровоизлияние в мозг. В настоящее время он находится в больнице.

Дубль Ляказетта помог «Лиону» обыграть «Марсель»

В матче 21-го тура чемпионата Франции «Лион» на своем поле обыграл «Марсель» со счетом 3:1. В составе победителей дубль оформил Александр Ляказетт и один раз отличился Матье Вальбуэна, а гостей единственный мяч забил Матеус Дория.

Новости России
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы