Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

В Москве завершён отопительный сезон

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.01.2017

Двамене может стать игроком «Спартака»

Нападающий «Аустрии» Рафаэль Двамене попал в сферу интересов «Спартака». Конкурентами «красно-белых» за 21-летнего ганского футболиста могут стать «Базель» и «Янг Бойз», утверждает интернет-портал Ghanasoccernet.

Ямбере перешёл из «Анжи» в АПОЭЛ

Выступающий на правах аренды за «Анжи» защитник Седрик Ямбере продолжит карьеру на Кипре. АПОЭЛ объявил о том, что взял Ямбере в аренду. Соглашение рассчитано до конца сезона, информирует пресс-служба клуба.

«Алавес» вышел в полуфинал Кубка Испании

"Алавес" сыграл вничью с "Алькорконом" (0:0) в ответной встрече 1/4 финала Кубка Испании. Первая встреча завершилась победой "Алавеса" со счетом 2:0, таким образом, команда проходит в полуфинал турнира.

Бывший полузащитник «Спартака» Каюмов перешёл в «Факел»

О сроке контракта 24-летнего футболиста не сообщается. «Факел» сделал первое приобретение в зимней паузе. Личный контракт с нашим клубом подписал экс-полузащитник московского «Спартака», в текущем сезоне выступавший за ФК «Тамбов» Дмитрий Каюмов.

Бушманов возглавил молодёжную сборную России по футболу

Евгений Бушманов назначен главным тренером молодёжной сборной России по футболу, сообщает сайт Российского футбольного союза. Контракт с бывшим наставником команды «Спартак-2», выступающей в ФНЛ, будет действовать до 15 июля 2019 года, когда завершится чемпионат Европы для игроков не старше 21 года.

«Уфа» расторгла контракт с Диего Карлосом

«Футбольный клуб «Уфа» благодарит Диего Карлоса за совместную работу и желает успешного продолжения профессиональной карьеры!» – сообщается на официальном сайте клуба.

Оздоев не намерен покидать «Рубин»

Ранее Гаргаев сообщил о том, что в трансфере игрока заинтересован другой французский клуб — "Сент-Этьен". В этом сезоне чемпионата России хавбек провел в составе «Рубина» 10 матчей, в которых не отметился результативными действиями.

Журналист: Возможно, Конте позвонил в Россию, чтобы узнать о Марио Фернандесе

Вполне возможно, Конте решил проявить собственную инициативу и позвонил в Россию, чтобы узнать об этом игроке. Но для того, чтобы совершить крупную сделку, должны сойтись звезды, то есть должны согласиться Грановская и Эменало. Летом Конте был не очень доволен работой этого трансферного комитета.

Р. Билялетдинов: возможный переход Фернандеса — несомненное усиление для «Челси»

Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился мнением о появившейся информации об интересе главного тренера «Челси» Антонио Конте к защитнику ЦСКА Марио Фернандесу.

Дмитрий Гунько назначен главным тренером «Спартака-2»

18 марта 2014 года, после увольнения Валерия Карпина, Гунько был назначен исполняющим обязанности главного тренера «Спартака». В данный момент «Спартак-2» занимает шестую строчку в турнирной таблице первенства ФНЛ.

Бушманов утвержден тренером молодежной сборной России

Сегодня Бюро исполкома РФС утвердило Евгения Бушманова на пост главного тренера молодежной сборной России. Об этом "СЭ" сообщил вице-президент Российского футбольного Союза Никита Симонян. Напомним, ранее эту должность занимал Николай Писарев, а Бушманов до этого возглавлял "Спартак-2".

УЕФА рассмотрит апелляцию Еременко на дисквалификацию 3 марта

Согласно сообщению, наркотик был обнаружен в пробе, взятой у Еременко 14 сентября после игры ЦСКА с леверкузенским "Байером" в Германии в рамках Лиги чемпионов. Отсчет дисквалификации начат с 6 октября 2016 года.

Рамос перешел из «Боруссии» в «Гранаду»

Колумбийский форвард Адриан Рамос на правах аренды будет играть до конца сезона в "Гранаде", сообщает официальный сайт испанской команды. За "шмелей" в нынешнем розыгрыше чемпионата Германии Рамос отыграл семь матчей и дважды сумел отличиться.

Срна: легко выбрал остаться в «Шахтере» вместо перехода в «Барселону»

Не хотел бы рассказывать о моих переговорах с "Барселоной", но мне было легко принять решение остаться. Я уже давно говорил, что хочу закончить карьеру в "Шахтере". Сейчас нам осталось совсем чуть-чуть до победы в чемпионате.

«Краснодар» хочет взять Шишкина в бесплатную аренду

Напомним, контракт Шишкина с «Локомотивом» рассчитан до лета 2018 года. В нынешнем сезоне защитник провел 11 матчей в премьер-лиге. В начале января стало известно о том, что «Локомотив» разрешил игроку вести переговоры с другими клубами.

«Барселона» хочет продлить с Месси контракт до 2022 года

Президент "Барселоны" Хосеп Бартомеу отправил нападающему Лионелю Месси вариант нового контракта. Как сообщает Sports.es, каталонцы хотят продлить договор с 29-летним аргентинцем до 2022 года. Тем не менее игрок пока не ответил на данное предложение.

ФИФА официально подтвердила, что жеребьевка ЧМ-2018 пройдет в Кремле

ФИФА на своем официальном сайте подтвердила, что жеребьевка финальной части чемпионата мира-2018 пройдет в Кремлевском дворце в Москве 1 декабря 2017 года. Вчера вице-премьер РФ Виталий Мутко сообщил, что жеребьевка мирового первенства пройдет в Кремлевском дворце съездов.

Китайские клубы хотят купить у «Зенита» Дзюбу

Ожидается, что если Дзюба перейдет в один из китайских клубов, то зарабатывать он будет больше, чем в питерской команде, и может стать обладателем самого крупного контракта из российских футболистов. Напомним, что Артем Дзюба перешел в «Зенит» из «Спартака» в 2015 году.

Китайский клуб хочет купить у «Зенита» Дзюбу

Китайский футбольный клуб «Тяньцзинь Цюаньцзянь» предложил перекупить нападающего Артема Дзюбу у «Зенита» и сделал клубу запрос по поводу возможного трансфера, сообщает Corriere dello Sport.

«Крылья Советов» отправятся на второй зарубежный сбор

Сегодня, 24 января, после нескольких дней отдыха игроки и тренеры «Крыльев Советов» соерутся в Москве, чтобы завтра отправиться на второй зарубежный сбор в Турцию. Отметим, у команды запланировано 4 игры, первая из которых пройдёт 29 января.

Лекенс ушёл в отставку с поста главного тренера сборной Алжира

67-летний специалист ушёл в отставку с поста главного тренера сборной Алжира. Об этом говорится на официальном сайте профильной федерации. Лекенс принял такое решение после того, как сборная Алжира не смогла выйти из группы на Кубке Африки.

«Анжи» объявил об уходе Кораблева с поста генерального директора

Руководство клуба пожелало ему крепкого здоровья, успехов и поблагодарило за проделанную работу. На днях президент «Анжи» Осман Кадиев принял отставку генерального директора. Напомним, Сергей Кораблев занял пост гендиректора махачкалинского футбольного клуба в 2014 году.

Экс-нападающий «Ювентуса» Валерий Божинов может перейти в «Рубин»

Экс-нападающий «Ювентуса», «Манчестер Сити» и «Фиорентины» Валерий Божинов может перейти в «Рубин». Об этом в своем Twitter сообщил журналист Артур Каратай. По словам Каратая, болгарский нападающий также может перейти в футбольный клуб «Уфа».

«Тоттенхэм» поспорит с «Зенитом» за Раноккиа

Переход может состояться в зимнее трансферно окно. Ранее сообщалось об интересе к итальянцу со стороны "Зенита". В текущем сезоне Раноккиа провел пять матчей в чемпионате Италии и четыре – в Лиге Европы, не отметившись результативными действиями.

ФК «Урал» отрицает подозрения в договорном матче с «Астрой»

Встреча завершилась победой румынской команды со счетом 4:2. Во время поединка коэффициенты испытали резкий рост в пользу победы "Астры" с количеством забитых мячей, не менее четырех. В ФК «Урал» категорически отвергают какую-либо причастность к якобы «запланированному» исходу встречи.

Кремль ждет жеребьевку, «Крестовский» — первых зрителей

В Москве прошло совещание при участии премьер-министра Дмитрия Медведва. В ходе мероприятия вице-премьер по вопросам спорта и туризма, президент РФС Виталий Мутко заявил, что финальная жеребьевка чемпионата мира 2018 года пройдет 1 декабря в Кремлевском дворце съездов.

Игроки «Челси» рекомендуют Харта Конте

Игроки "Челси" рекомендуют главному тренеру Антонио Конте обратить внимание на вратаря Джо Харта, сообщает The Sun. Футболисты уверены, что голкипер сборной Англии способен стать достойной заменой Тибо Куртуа, который может покинуть лондонский клуб.

Глушаков: ухожу в журналисты через 10 лет

Полузащитник и капитан «Спартака» Денис Глушаков в ироничной форме попробовал себя в роли журналиста, взяв короткое интервью у директора департамента по связям с общественностью столичного клуба Леонида Трахтенберга.

Экс-защитник «Ростова» Гуйе перешел в «Актобе»

Сенегальский защитник Папа Гуйе, ранее выступавший за «Ростов», продолжит карьеру в «Актобе», сообщает официальный сайт клуба. Футболист присоединился к новому клубу на сборе в Турции.

«Урал» вновь заподозрили в договорном матче

По наблюдениям специалистов, по ходу матча букмекерские коэффициенты на победу румынского клуба заметно росли. Причем ставки были акцентированы на то, что в воротах "Урала" побывают не менее 4 мячей.

Новости России
Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре