Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Екатерина Скударнова из Сортавалы стала чемпионкой России по кикбоксингу

Риелтор Апрелев рассказал о безопасной системе расчётов при сделках с недвижимостью

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.01.2017

«Манчестер Сити» упустил победу над «Тоттенхэмом», ведя в два мяча

«Манчестер Сити» на своем поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в рамках 22-го тура чемпионата Англии. На голы Лероя Зане и Кевина де Брюйне гости ответили точными ударами Делле Алли и Хын-Мин Сона. Отметим, что в концовке встречи болельщики подопечных Хосепа Гвардиолы начали покидать трибуны.

«Тоттенхэм» отыграл 2 мяча и вырвал очко в матче с «МС»

«МС» очень много пропускает — 26 мячей за 21 матч — это очень плохо для команды, которая рассчитывает на ЛЧ в следующем сезоне. «Тоттенхэму» необходимо набрать хотя бы 1 очко, чтобы выйти на чистое 2-е место в турнирной таблице.

Рамос установил личный рекорд, забив шесть мячей в чемпионате Испании

Защитник "Реала" Серхио Рамос в матче 19-го тура чемпионата Испании против "Малаги" (2:1) установил личный рекорд. 30-летний испанец в этой встрече оформил дубль. Всего в этом сезоне в чемпионате Испании на его счету стало шесть голов.

Юношеская сборная России по футболу выиграла Мемориал Гранаткина

В финале россияне обыграли сборную Казахстана Сборная России по футболу до 17 лет обыграла сверстников из Казахстана со счетом 1:0 в финале Мемориала Гранаткина, передает "Спорт-Экспресс". Единственный мяч на 27-й минуте забил Никита Поляков.

Футболисты юношеской сборной России выиграли Мемориал Гранаткина

Сборная России по футболу, составленная из игроков не старше 18 лет, обыграла сверстников из команды Казахстана со счетом 1:0 в финале Мемориала Гранаткина, который прошел в Санкт-Петербурге. Мяч на 27-й минуте забил Никита Поляков.

Уэйн Руни стал лучшим бомбардиром в истории «Манчестер Юнайтед»

Нападающий Уэйн Руни в субботнем матче Английской премьер-лиги против "Сток Сити" забил свой 250-й гол за "Манчестер Юнайтед" и стал лучшим бомбардиром в истории клуба. Ему удалось превзойти достижение Бобби Чарльтона в 249 голов, которое держалось с 1973 года.

Руни стал лучшим бомбардиром в истории «Манчестер Юнайтед»

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни стал лучшим бомбардиром в истории клуба. Знаменательное событие произошло в самой концовке гостевого матча 22-го тура АПЛ со "Сток Сити" (1:1) - благодаря точному удару 31-летнего футболиста сборной Англии "дьяволы" смогли уйти от поражения.

Уэйн Руни стал лучшим бомбардиром в истории «Манчестер Юнайтед»

Руни же установил историческое достижение. Теперь он - лучший бомбардир в истории "Манчестер Юнайтед". Гол в ворота "Сток Сити" стал для него 250-м в майке "МЮ", и по этому показателю он обошел легендарного Бобби Чарльтона, который за карьеру в составе "красных дьяволов" забил 249 мячей.

Гол Руни спас «Манчестер Юнайтед» от поражения в матче со «Сток Сити»

«Сток Сити» дома сыграл внчью с «Манчестер Юнайтед» (1:1) в 22-м туре чемпионата Англии. На 19-й минуте мяч в свои ворота отправил полузащитник гостей Хуан Мата. Уже в компенсированное ко второму тайму время Уэйн Руни восстановил равенство.

Гендиректор «Арсенала» подтвердил информацию о переговорах с Луценко

Генеральный директор "Арсенала" Дмитрий Балашов подтвердил информацию "СЭ" о том, что в команду может перейти нападающий "Динамо" Евгений Луценко. 29-летний футболист, возможно, отправится на второй сбор тульского клуба, который пройдет в Турции.

Дубль Ионова помог ЦСКА разгромить «Волен»

ЦСКА взял верх над швейцарским «Воленом» (3:0) в товарищеском матче. Игра прошла в испанском Кампоаморе, где армейцы проводят зимний сбор. У победителей отличились Алексей Ионов (32-я и 48-я минуты) и Тимур Жамалетдинов (63-я).

Защитник Тетрашвили подписал предварительный контракт с «Анжи»

Защитник Гурам Тетрашвили подписал предварительный контракт с "Анжи", передает "Чемпионат.com". Об этом сообщил руководитель пресс-службы клуба Айдемир Даганов. Отмечается, что в ходе текущей недели 28-летний россиянин расторг контракт с "Тосно" по обоюдному согласию.

«Ливерпуль» проиграл «Суонси» в матче чемпионата Англии

"Ливерпуль" проиграл "Суонси" со счетом 2:3 в домашнем матче 22-го тура чемпионата Англии по футболу. В составе победителей отличились Фернандо Льоренте (48-я и 52-я минуты) и Гилфи Тор Сигурдссон (74). У проигравших дубль на счету Роберто Фирмино (55, 69).

Мутко: совмещение Бушмановым должностей в молодежной сборной и «Спартаке-2» исключено

Совмещение главным тренером московского "Спартака-2" Евгением Бушмановым должностей в молодежной сборной России и столичном клубе исключено. Об этом журналистам сообщил вице-премьер РФ, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.

Самедов: Не говорил Каррере, что болею за «Милан»

Самедов болеет за "Милан", а Каррера много лет работал в "Ювентусе" и неоднократно проводил параллели между "Спартаком" и этим прославленным клубом. Самедов отметил, что у "Спартака" есть отличные шансы на чемпионство, и это возможно во многом благодаря хорошей атмосфере внутри команды.

«Валенсия» ведет переговоры с Диарра

Полузащитник «Марселя» Лассана Диарра может стать игроком «Валенсии». 31-летний хавбек намерен покинуть французский клуб и уже начал вести переговоры с испанской командой, утверждает Foot Mercato. Ранее сообщалось, что у футболиста конфликт с главным тренером Руди Гарсией.

«Манчестер Сити» — «Тоттенхэм»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 20:30

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Манчестер Сити» – «Тоттенхэм». Ранее друг с другом команды встречались 152 раза. 58 матчей завершились победой «Манчестер Сити», 34 раза команды сыграли вничью, и 60 раз сильнее был «Тоттенхэм».

Агент Раноккии встретился с представителями «Зенита»

По информации Tuttosport, защитник «Интера» Андреа Раноккиа близок к переходу в петербургский «Зенит». Издание утверждает, что агент Раноккии встретился в Лондоне с представителями «Зенита», чтобы провести первый этап переговоров. Интересно, что миланцы не против продажи футболиста.

Футболист Яковлев расторг контракт с «Анжи»

Футбольный клуб "Анжи" и нападающий Павел Яковлев разорвали контракт по обоюдному согласию сторон. Об этом ТАСС сообщил спортивный директор махачкалинского клуба Александр Танцюра.

«Реал» — «Малага»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 18:15

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Реал» – «Малага». Ранее друг с другом команды встречались 70 раз. 44 матча завершились победой «Реала», 16 раз команды сыграли вничью, и 10 раз побеждала «Малага».

Петраков: в ближайшее время «Томь» начнёт погашение долгов

Главный тренер томской «Томи» Валерий Петраков заявил, что в ближайшее время клуб начнёт погашение долгов. В первую очередь команда расплатится с бывшими футболистами, чтобы с «Томи» сняли запрет на регистрацию новичков.

Тренер Валерий Петраков продолжит работу в ФК «Томь»

Главный тренер "Томи" Валерий Петраков продолжит работу на своем посту, несмотря на финансовые проблемы клуба. Об этом специалист заявил ТАСС. Томский клуб после 17 туров чемпионата России занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице, имея в активе девять очков.

Александр Самедов: горжусь тем, что являюсь воспитанником «Спартака»

Футболист Александр Самедов гордится тем, что является воспитанником московского "Спартака". Об этом 32-летний полузащитник заявил журналистам. О переходе Самедова в "Спартак" из "Локомотива" было объявлено в начале этой недели.

Роналдинью вернется на пост посла «Барселоны»

Бывший полузащитник "Барселоны" и сборной Бразилии Роналдинью может вновь вернуться на пост посла каталонского клуба, сообщает Mundo Deportivo. Он уже провел переговоры с президентом сине-гранатовых Хосепом Бартомеу. Официально о возвращении Роналдинью будет объявлено на следующей неделе.

Роналдиньо может вернуться на пост посла «Барселоны» в мире

Бывший полузащитник сборной Бразилии по футболу Роналдиньо может вернуться на пост посла испанской "Барселоны" в мире. Об этом сообщает газета Mundo Deportivo. Издание отмечает, что 36-летний бразилец ранее провел переговоры о возвращении в команду с президентом клуба Хосепом Бартомеу.

Карпин, Писарев и Бородюк претендуют на пост тренера сборной Беларуси

На пост главного тренера сборной Беларуси претендуют российские специалисты Николай Писарев, Александр Бородюк и Валерий Карпин. В ближайшее время они проведут переговоры с федерацией, сообщает телеканал «Беларусь 5».

Клаудио, не Браво! Вратарь «Сити» как главное посмешище АПЛ

4 из 4 ударов в створ ворот «Сити» в матче против «Эвертона» стали голевыми. 14 из 22 последних точных ударов по воротам «Манчестер Сити» завершились голами. 18 миллионов евро — столько шейхи заплатили за покупку 33-летнего (!) чилийского вратаря «Барселоны» Клаудио Браво.

ФИФА разрешила Матипу играть за «Ливерпуль»

Защитнику Жоэлю Матипу разрешено выступать за «Ливерпуль». ФИФА не стала накладывать санкции на 25-летнего африканца из-за его отказа отправиться на Кубок Африки в составе сборной Камеруна.

Левандовский принес «Баварии» победу над «Фрайбургом»

«Фрайбург» дома потерпел поражение от «Баварии» в матче 17-го тура чемпионата Германии. На 5-й минуте усилиями Яника Хаберера счет открыли хозяева. 30 минут спустя точным ударом отличился Роберт Левандовский, сравнявший счет.

«Барселона» обжалует желтую карточку Неймара за симуляцию

«Барселона» планирует обжаловать желтую карточку нападающего команды Неймара, которую бразилец получил за симуляцию в первом матче 1/4 финала Кубка Испании с «Реалом Сосьедад». Напомним, встреча на стадионе "Аноэта" завершилась победой сине-гранатовых (1:0).

Молло: если хочу играть в «Зените», должен работать сейчас больше всех

В текущем сезоне Молло провел в РФПЛ 12 матчей и забил пять мячей. 27-летний француз подписал с сине-бело-голубыми контракт на 3,5 года. Ранее агент Дмитрий Селюк заявил, что переход Молло ударит по репутации "Зенита" и "Крыльев Советов" в европейском футболе, передает Rusfootball.info.

Месси заключат в «Барселоне» пожизненно

Действующее соглашение 29-летнего Лионеля Месси истекает только летом 2018 года. Но уже сейчас клубы-толстосумы то и дело наводят справки о возможной продаже легенды «Барсы». В контракте Месси стоит сумма отступных в 250 млн. евро, но такие деньги сейчас уже не смотрятся безумными.

«Бавария» вырвала победу у «Фрайбурга»

Сегодня в рамках 17-го тура чемпионата Германии "Бавария" в гостях одолела "Фрайбург" со счетом 2:1. Счет открыли хозяева усилиями Яника Хаберера. Ближе к концу первого тайма Роберт Левандовски выровнял положение команд.

Гандболисты сборной Белоруссии переиграли венгров в матче группового этапа ЧМ-2017

Гандболисты сборной Белоруссии переиграли команду Венгрии в заключительном матче группового этапа чемпионата мира, который проходит во Франции. Встреча группы С, прошедшая в пятницу, завершилась со счетом 27:25 в пользу белорусов.

Определены все пары плей-офф чемпионата мира-2017

В заключительный день группового турнира чемпионата мира-2017 сборная Белоруссии обыграла Венгрию и обошла соперника в борьбе за третью строчку в турнирной таблице группы С. Белорусы вышли в 1/8 финала на Швецию, а Венгрия - на Данию.

«Бавария» вырвала победу в матче «Фрайбургом»

Футболисты «Фрайбурга» в домашнем матче 17-го тура чемпионата Германии уступили «Баварии» из Мюнхена. Встреча, прошедшая в пятницу во Фрайбурге на «Шварцвальд-Штадионе», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Гандбол: белорусы вышли в плей-офф Чемпионата мира во Франции

Сборная Беларуси по гандболу вышла в плей-офф Чемпионата мира среди мужчин, который в эти дни проходит во Франции, с третьего места в группе С, сообщает Sputnik. В пятницу команда Юрия Шевцова провела последний матч предварительного раунда в группе С против сборной Венгрии.

РФС заставил экс-наставника «Урала» вернуть клубу 4,5 миллиона

Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) вынесла решение в пользу ФК «Урал» в контрактном конфликте с бывшим главным тренером команды Вадимом Скрипченко. Специалиста обязали вернуть клубу компенсацию за досрочное расторжение договора без уважительной причины.

Новости России
Москва

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре