Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Госдеп: США намерены добиваться освобождения обвиняемых в РФ Гершковича и Уилана

МВД: в Королеве подростки избили женщину после просьбы вести себя потише

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.01.2017

«Лион» договорился с «МЮ» о сумме трансфера футболиста Депая

Французский "Лион" договорился с "Манчестер Юнайтед" о сумме трансфера футболиста английского клуба Мемфиса Депая, сообщает L'Equipe. "Лион", как утверждает издание, уже договорился с нападающим о контракте на 4,5 года.

Сборная России вышла в финал Мемориала Гранаткина

В прошлом году юношеская сборная горожанам крупно проиграла. И сейчас после мяча зенитовца Ефрема Вартаняна было нелегко. Впрочем, еще до перерыва Глушенков классно реализовал штрафной удар, а во втором тайме Цыпченко, Уткин и Вебер установили итоговый счет 4:1 в пользу сборной России.

Игроки «Вест Хэма» сообщили, что не хотят видеть Пайета в команде

Ведущие игроки «Вест Хэм Юнайтед» довели до руководства клуба, что не хотят видеть в команде полузащитника Димитри Пайета. Футболисты недовольны последними заявлениями француза, утверждает The Times. Пайет намерен любыми способами покинуть клуб и вернуться на родину.

Московское «Динамо» проиграло польской «Заксе» в Лиге чемпионов

Волейболисты московского «Динамо» в матче группового этапа Лиги чемпионов на своей площадке со счетом 1:3 проиграли польской «Заксе». В первой партии на очень высоком уровне сыграли диагональные команд Павел Круглов и Давид Конарски, но в концовке чуть лучше оказались поляки – 25:23.

Молодежная сборная России вышла в финал Мемориала Гранаткина

Молодежная сборная России (игроки не старше 18 лет) обыграла сверстников из Санкт-Петербурга со счетом 4:1 в полуфинале Мемориала Гранаткина. Мячи забили Максим Глушенков, Дмитрий Цыпченко, Станислав Уткин и Дмитрий Вебер. В составе питерцев отличился Ефрем Вартанян.

Футболисты «Вест Хэма» призвали клуб избавиться от бастующего Пайета

«Вест Хэм» пытается убедить игрока остаться в команде. Ранее 18 января 29-летний Пайет заявил, что, если его не отпустят из английского клуба, он специально травмирует себе крестообразные связки колена. Хавбек заявил руководству «Вест Хэма» о нежелании играть за клуб 12 января.

Бэмфорд перешёл из «Челси» в «Мидлсбро»

Английский нападающий Патрик Бэмфорд перешёл из «Челси» в «Мидлсбро». Как сообщает официальный сайт «Боро», контракт с 23-летним форвардом рассчитан на четыре с половиной года.

«Лион» и «Манчестер Юнайтед» договорились по сумме трансфера Депая

«Лион» и «Манчестер Юнайтед» пришли к соглашению по сумме трансфера нападающего манкунианцев Мемфиса Депая, сообщает L'Equipe. По данным издания, сторонам осталось урегулировать некоторые детали для завершения перехода.

Гаврилов: Самедов — это среднее усиление для «Спартака»

Пока не знаю, какую роль он будет играть в команде, но в «Локомотиве» он считался лидером, потому что больше было некому. Это среднее усиление для «Спартака», — передаёт слова Гаврилова корреспондент «Чемпионата» Иван Ковалёв.

В Сочи волонтерский центр ЧМ-2018 принял 9,1 тыс. заявок от кандидатов

По данным на 21 декабря, около 170 тыс. человек из РФ и 189 других стран подали заявки на участие в волонтерской программе Кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира по футболу — 2018. Волонтерскую программу ЧМ-2018 назвали самой масштабной в истории ФИФА.

Реал Сосьедад — Барселона 0:1

В игре не примут участия голкипер Марк-Андре тер-Штеген, также защитники Жереми Матье и Алеикс Видаль. https: / / twitter.com / FCBarcelona_cat / status / 821690798295093248 Первый матч пройдет 19 января в Сан-Себастьяне.

Атьман и Горбок не тренировались перед матчем с Бразилией

Напомним, Атьман повредил голеностоп и досрочно завершил матч с Францией (24:35). А Горбок из-за травмы нерегулярно выходит на площадку на чемпионате мира. Напомним, 19 января Россия сыграет в Нанте с Бразилией за третье место в группе A, которое позволит выйти на вторую команду группы B.

ТХК находится в стадии погашения задолженности игрокам и тренерам

Клуб Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ТХК находится в стадии погашения задолженности перед хоккеистами и тренерами команды. Об этом сообщил генеральный директор клуба Кирилл Пафифов, чьи слова передает пресс-служба ТХК.

Мутко: у меня была встреча с Федуном, но не по теме Адриано

Президент РФС Виталий Мутко рассказал, что он провёл встречу с владельцем «Спартака» Леонидом Федуном, однако она никоим образом не касалась вопроса перехода в стан красно-белых нападающего Луиса Адриано.

Аршавин вошел в список лучших футболистов, никогда не игравших на ЧМ

Бывший полузащитник сборной России Андрей Аршавин, выступающий за казахстанский «Кайрат», включен в список лучших футболистов, которые никогда не играли на чемпионате мира по версии испанского издания Marca.

Хаби Алонсо может завершить спортивную карьеру летом 2017 года

Контракт полузащитника сборной Испании и "Баварии" истекает 30 июня Хаби Алонсо, нападающий "Баварии" и сборной Испании может завершить свою спортивную карьеру уже летом 2017 года. Контракт футболиста с немецким клубом истекает 30 июня, а о продлении стороны до сих пор не договорились.

Александр Самедов не вылетел со «Спартаком» на первый сбор

Полузащитник сборной России Александр Самедов, на этой неделе подписавший контракт со «Спартаком» не вылетел с московским клубом на первый тренировочный сбор в ОАЭ, сообщает «Спорт-Экспресс». По информации издания, задержка связана с семейными обстоятельствами.

«Рединг» подписал контракт с защитником «Ливерпуля» Илори

Защитник "Ливерпуля" Тьягу Илори перешел в "Рединг", сообщает официальный сайт клуба. Португальский футболист подписал контракт со своим новым клубом до 2020 года. В текущем сезоне Илори провел девять матчей за молодежную команду "Ливерпуля" и отметился одной результативной передачей.

Аршавин включён в список лучших футболистов, никогда не игравших на ЧМ

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин включён в список лучших футболистов, которые никогда не играли на чемпионате мира. Рейтинг был опубликован испанским изданием Marca. Первое место в нём занимает либериец Джордж Веа.

СМИ включили Аршавина в десятку лучших футболистов, не игравших на ЧМ

Испанская газета Marca включила его в десятку лучших игроков планеты, которые никогда не выступали на чемпионатах мира. Действительно, самое серьезное достижение Аршавина датируется 2008 годом, когда он стал бронзовым призером чемпионата Европы.

Гризманн согласовал с «МЮ» зарплату и игровой номер

Футболист в устной форме согласовал личный контракт с «Манчестер Юнайтед», утверждает The Independent. По данным источника, трансфер француза обойдется манкунианцам в 100 миллионов евро. При этом форвард уже определился и с игровым номером в «МЮ», который пока не разглашается.

L’Еquipe: «Крылья Советов» обманули «Сент-Этьен»

Во Франции сообщили, по каким причинам «Сент-Этьен» получил лишь 250 тысяч евро от трансфера Йоана Молло из «Крыльев Советов» в «Зенит». Бывший французский клуб игрока по соглашению с самарцами должен был заработать 50% от суммы последующей продажи хавбека.

«Уфа» расторгла контракт с Фоминым

Полузащитник Семен Фомин и "Уфа" расторгли контракт по обоюдному согласию сторон, сообщает пресс-служба клуба. Хавбек перешел в уфимскую команду летом 2015 года из московского "Торпедо" и провел в прошлом сезоне 15 матчей, в которых забил два мяча.

Осужденные во Франции российские футбольные фанаты вернулись на родину

Российские футбольные болельщики Алексей Ерунов и Сергей Горбачев, осужденные во Франции за участие в беспорядках в Марселе, прилетели в Москву. Об этом сообщает телеканал «360». Условия содержания во французской тюрьме фанаты оценили на 2-3 по десятибалльной шкале.

Самедов не полетел на первый сбор «Спартака»

Полузащитник Александр Самедов, в понедельник ставший игроком московского "Спартака", не полетел с командой на первый сбор в ОАЭ. Об этом сообщает "Спорт-Экспрес" со ссылкой на руководителя департамента по связям с общественностью клуба Леонида Трахтенберга.

ФК «Уфа» расторг контракт с полузащитником команды

По обоюдному согласию сторон футбольный клуб «Уфа» расторг трудовой контракт с полузащитником Семеном Фоминым, сообщает пресс-служба башкирского клуба. Напомним, осеннюю часть сезона 2016/17 гг. игрок был вынужден был пропустить из-за полученной травмы.

Гандболисты сборной России уступили Франции на чемпионате мира

В прошлых матчах группового этапа сборная России победили команды Японии и Польши и уступили Норвегии. Такой результат позволил россиянам заранее обеспечить себе выход в плей-офф. Итоговое место сборной в группе, от которого зависит соперник по 1/8 финала, определится 19 января в игре с Бразилией.

Футболисты «Анжи» Маевский и Эбесилио расторгли контракты с клубом

Полузащитники Иван Маевский и Лоренцо Эбесилио покинули футбольный клуб «Анжи» Читайте также: Жиров перешел в ФК «Краснодар» и был отдан в аренду «Анжи» После расторжения контракта они стали свободными агентами, сообщает «Чемпионат». Футболисты выступали в «Анжи» с июля 2015 года.

Чеферин назвал чемпионат Европы с 24 командами оптимальным форматом

Оптимальным форматом проведения чемпионата Европы по футболу является турнир с 24 командами. Такое мнение в интервью ТАСС высказал президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин. В сентябре 2008 года УЕФА решил расширить количество участников с 16 до 24 команд.

До конца сезона в Казани остаются два Билялетдиновых

Помимо главного тренера ХК «Ак Барс» Зинэтулы Билялетдинова в Казани до конца сезона (футбольного) остается в Казани полузащитник ФК «Рубин» Ринат Билялетдинов. Контракт с игроком у «Рубина» рассчитан до конца сезона. В этом сезоне Ринат не сыграл за «Рубин» ни одного матча из-за травмы.

Пайет обещает порвать «кресты», если его не продадут

Полузащитник «Вест Хэм Юнайтед» Димитри Пайет заявил о своем твердом решении покинуть английский клуб. Футболист отметил, что если «молотобойцы» не продадут его, то он специально травмирует себя. Ранее француз сообщил, что хочет вернуться на родину по семейным обстоятельствам.

Сборная России уступила Франции на чемпионате мира

Сборная России проиграла команде Франции в рамках 4-го тура группового этапа чемпионата мира. Французы являются действующими чемпионами мира. В заключительном матче группового раунда коллектив Дмитрия Торгованова, уже обеспечивший себе место в плей-офф, сыграет с Бразилией 19 января.

Ван Гал опроверг сообщения об окончательном завершении карьеры тренера

Голландский специалист Луи ван Гал опроверг сообщения об окончательном завершении тренерской карьеры. Об этом сам голландец сказал в эфире испанской радиостанции Cadena SER. Накануне голландская газета De Telegraaf сообщила, что 65-летний ван Гал в ближайшее время завершит тренерскую карьеру.

Гол Кандревы на 98-й минуте принес «Интеру» победу над «Болоньей»

"Интер" взял верх над "Болоньей" в матче 1/8 финала Кубка Италии со счетом 3:2 в дополнительное время. Автором победного гола черно-синих стал полузащитник Антонио Кандрева на 98-й минуте. Соперником миланцев по четвертьфиналу будет победитель пары "Лацио" – "Дженоа".

Маевский и Эбесилио расторгли контракты с «Анжи»

По информации «Чемпионата», полузащитники Иван Маевский и Лоренцо Эбесилио расторгли контракты с «Анжи» и в настоящее время являются свободными агентами. Маевский и Эбесилио были игроками «Анжи» с июля 2015 года. «Анжи» после 17 туров РФПЛ занимает 11-е место в турнирной таблице.

Мужская сборная России по гандболу проиграла французам

Сборная России по гандболу уступила хозяевам чемпионата мира французам в матче групповой стадии. Встреча в Нанте завершилась со счетом 24:35. Лучшим снайпером в составе россиян стал Даниил Шишкарев, которому удалось забросить в ворота соперника шесть мячей.

Новости России
Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»