Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

Bloomberg: власти США рассматривают запрет на импорт российского урана

По факту ДТП со смертельным исходом в Москве возбудят уголовное дело

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.01.2017

«Зенит» забил в одном матче 14 голов

Игра завершилась со счетом 14:1. Семь мячей «Зенит» забил в первом тайме. По три гола оформили Лука Джорджевич и Александр Кокорин, дважды отличились Роберт Мак и новичок клуба Сергей Зуйков. Не остались в стороне от голевого пиршества также Ибрагим Цаллагов, Павел Могилевец, Леон Мусаев и Данни.

Боккетти согласился на понижение зарплаты до 1,3 млн евро

Защитник московского «Спартака» Сальваторе Боккетти при продлении контракта с «красно-белыми» пошел на существенное уменьшение зарплаты. По новому договору он будет зарабатывать в российской команде 1,3 млн евро в год, утверждает «Спорт-Экспресс».

В «Челси» опровергли информацию о сотрудничестве с Леонидом Слуцким

Ранее появилась информация, что этой зимой Слуцкий будет трудиться в научно-аналитическом отделе "Челси". Как отметил Аткинс, Леонид Викторович был на выездном матче "синих" в Лестере, в котором лондонцы разгромили действующих чемпионов Англии со счетом 3:0.

Защитник «Локомотива» Чорлука может перейти в «Галатасарай»

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука может перейти в «Галатасарай», сообщает Haber24. Турецкий клуб находится в поисках центрального защитника и рассматривает вараинт с приглашением игрока сборной Хорватии.

«Ростов» объявил о подписании контракта с Девичем

«Ростов» объявил о подписании контракта с украинским нападающим Марко Девичем. Срок соглашения с футболистом рассчитан на полтора года, сообщает официальный сайт ростовчан. Марко Девич должен присоединиться к «Ростову» на втором сборе, который начнется 25 января.

«Милан» намерен арендовать Жерара Деулофеу

«Милан» избрал своей трансферной целью полузащитника «Эвертона» Жерара Деулофеу. «Россонерри» близки к аренде испанца. «Милан» охотится за винегром «Эвертона» Жераром Деулофеу с конца декабря прошлого года.

Боккетти продлил контракт со «Спартаком» до 2020 года

Защитник "Спартака" Сальваторе Боккетти продлил контракт с московским клубом на 3 года, сообщает официальный сайт красно-белых. Новое соглашение итальянца рассчитано до 30 июня 2020 года. В составе "Спартака" Боккетти дебютировал 10 марта 2013 года.

«Зенит» разгромил «Сухар» в товарищеском матче

Петербургский "Зенит" в контрольной встрече нанес разгромное поражение оманскому "Сухару" со счетом 14:1. По три мяча в этой встрече на свой счет записали Лука Джорджевич и Александр Кокорин, дважды забили Роберт Мак и Сергей Зуйков.

Боккетти продлит контракт со «Спартаком» на 2,5 года

Защитник Сальваторе Боккетти в ближайшее время планирует подписать с московским «Спартаком» новый контракт на 2,5 года. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Официальная информация о подписании соглашения может появиться уже в ближайшее время.

Тренер Луи ван Гал объявил о завершении профессиональной карьеры

Известный голландский футбольный тренер Луи ван Гал заявил, что завершает свою профессиональную карьеру. Он сообщил журналистам, что хотел взять перерыв после работы в "Манчестер Юнайтед", но семейные обстоятельства вынуждают его уйти на покой.

Футболист Санья оштрафован на £40 тыс. за комментарий в соцсети

Игрок английского клуба "Манчестер Сити" Бакари Санья оштрафован Футбольной ассоциацией Англии (FA) на £40 тысяч за комментарий в социальной сети Instagram после победы над "Бернли". Об этом сообщает пресс-служба FA.

Ставропольские гандболисты помогли России победить во Франции Польшу

Сыграны матчи третьего тура группового этапа чемпионата мира по гандболу среди мужчин, который в эти дни проходит во Франции. Сборная России, в составе которой выступают два воспитанника ставропольского спорта: Игорь Сорока и Тимур Дибиров, одержала победу над польской дружиной.

Луи ван Гал завершил тренерскую карьеру

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал заявил о завершении тренерской карьеры. Известному специалисту в этом году исполнится 66 лет и его дальнейшие планы далеки от спорта.

«Манчестер Сити» предложил рекордную сумму за переход Лионеля Месси

В случае, если «Барселона» примет предложение «Манчестер Сити», трансфер Месси станет самым дорогим в истории футбола. Сейчас рекорд принадлежит «Манчестер Юнайтед», который приобрел Поля Погба у «Ювентуса» за €105 млн летом 2016 года.

«Ростов» договорился с Девичем о подписании контракта

«Ростов» договорился о подписании контракта с нападающим Марко Девичем, ранее выступавшим за «Рубин». Соглашение 33-летнего форварда будет рассчитано до конца сезона. Кроме того, полузащитник ростовского клуба Кристиан Нобоа продолжает вести переговоры с «Зенитом».

Российские болельщики вернутся из Франции в Россию 18 января

Глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин подчеркнул, что два российских фаната, которые были осуждены по делу о беспорядках во время чемпионата Европы-2016, вернутся в Россию 18 января. Речь идет о двух болельщиках: 29-летнем Алексее Ерунове и Сергее Горбачеве.

«Краснодар» предложил за хавбека Клаэссона 2 млн евро

«Краснодар» предложил за полузащитника шведского «Эльфсборга» Виктора Клаэссона 2 млн евро. При этом сумма трансфера может возрасти в зависимости от успехов хавбека в российской команде. Годовая зарплата шведского футболиста должна составить около 500 тысяч евро, информирует Aftonbladet.

«Реал» прервал свою беспроигрышную серию из 40 матчей

Автогол Рамоса помог "Севилье" одержать победу над мадридским "Реалом" в 18-м туре испанского чемпионата и прервать его беспроигрышную серию из 40 матчей. "Газета.Ru" рассказывает о том, что окружало эту историческую встречу.

Нападающий ФК «Анжи» Боли перешел в «Аль-Айн»

Нападающий махачкалинского футбольного клуба «Анжи» Янник Боли продолжит карьеру в «Аль-Айне» из Объединеных Арабских Эмиратов Форвард прошел медосмотр и заключил контракт с «Аль-Айном», который занимает вторую строчку в турнирной таблице Высшей лиги ОАЭ.

Россия переиграла Польшу на ЧМ по гандболу

Мужская сборная России по гандболу вышла в 1/8 финала чемпионата мира (ЧМ) во Франции, переиграв в матче третьего тура группового этапа команду Польши. Встреча, прошедшая 16 января в Нанте, завершилась со счетом 24:20.

Защитник «Заглембе» Ях отказался от перехода в «Ростов»

Защитник польского «Заглембе» Ярослав Ях отказался продолжить карьеру в «Ростове», сообщает Polsatsport. По информации источника, клубы смогли договориться по сумме трансфера, однако сам футболист от перехода в российскую команду отказался.

Марадона станет послом «Наполи» в мире

Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис сообщил, что легендарный аргентинский экс-футболист Диего Марадона станет послом клуба в мире. Аргентинец во время игроцкой карьеры с 1984 по 1991 год выступал за неаполитанцев.

Сборная России по гандболу обыграла поляков

К счастью, вскоре все встало на свои места – уже к перерыву сборная России вела со счетом 13-9. Во втором тайме удержать преимущество было делом техники, и наши ребята с задачей справились – 24-20, и россияне досрочно обеспечивают себе выход из группы.

Адриано и Самедов: «Спартак» приобрел двух «новичков» за один день

Московский футбольный клуб "Спартак" за один день обзавелся сразу двумя новичками. Последней новостью стало заключение красно-белыми долгосрочного контракта с нападающим "Милана" Луисом Адриано.

Эменике может перейти в «Спарту»

"Спарта" заинтересована в приобретении нападающего "Фенербахче" Эммануэла Эменике, информирует eFotbal. В декабре нигериец был отстранен от работы с командой главным тренером Диком Адвокатом, который был недоволен отношением футболиста к работе.

«Барселона» и «Атлетико» претендуют на Диего Косту

В переходе Косты заинтересованы «Барса» и «Атлетико», сообщает The Independent. Однако сделка может состояться не раньше лета. Недавно между главным тренером «Челси» Антонио Конте и Костой произошел конфликт.

«Барселона» и «Атлетико» заинтересованы в переходе Диего Косты

Нападающий «Челси» Диего Коста может продолжить карьеру в Примере. В переходе испанца заинтересованы «Барселона» и «Атлетико», информирует The Independent. При этом возможный трансфер не состоится раньше грядущего лета, так как синие намерены удержать Косту как минимум до конца сезона.

Ван Гал: не думаю, что я вернусь к тренерской работе

Бывший наставник «Манчестер Юнайтед», «Баварии», «Барселоны» и сборной Нидерландов Луи ван Гал сообщил, что вряд ли продолжит тренерскую карьеру. С лета прошлого года 65-летний специалист был без работы после ухода из «МЮ».

Ван Гал: «Не думаю, что вернусь к тренерской деятельности»

Известный голландский специалист Луи ван Гал не планирует возвращаться к тренерской карьере. Недавно специалисту поступило предложение из Китая, по условиям которого он мог бы заработать 50 млн евро за 3 года, однако он ответил отказом.

Новости России
Москва

Ясновидящая Кажетта назвала три знака зодиака, которых ждут финансовые неудачи в мае


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения