Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.01.2017

Шкулетич отказался от перехода в «Легию» и выбирает между ПАОК и АЕК

26-летний футболист выбирает между местными ПАОК и АЕК, информирует интернет-портал Eurosport.onet.pl. При этом серб отказался от перехода в польскую «Легию», которая, по ранее появившейся информации, уже начала переговоры с «Локомотивом».

«Сент-Этьен» намерен обжаловать в ФИФА трансфер Молло в «Зенит»

«Крылья Советов» выкупили права на Молло у «Сент-Этьена» в августе 2016 года и, согласно условиям договора, должны были перечислить французскому клубу 50% средств от последующего трансфера. После перехода Молло в «Зенит» на счета «Сент-Этьена» поступила сумма в размере 250 тысяч евро.

Ещенко сделал татуировку в честь «Спартака»

Кстати, обратите внимание: наконец сделал ещё одну татуировку — звезду на плече, посвящённую «Спартаку», — цитирует Ещенко официальный сайт „Спартака“. Ещенко ещё летом говорил о планах сделать татуировку в честь „Спартака“.

Дзюба пошутил, что уедет в Китай, и позвал с собой Кокорина

Футболист санкт-петербургского клуба «Зенит» Артем Дзюба в шутку заявил, что покинет команду и уедет играть за команду из Китая. Об этом спортсмен написал на своей странице в социальной сети Instagram. Он также отметил, что будет ждать в Китае своего одноклубника Александра Кокорина.

Амир Натхо находится на просмотре в «Локомотиве»

Бывший полузащитник ЦСКА Амир Натхо находится на просмотре в «Локомотиве». 20-летний игрок вышел на замену в контрольном матче с «Вердером U23». Комментатор «Локо-ТВ» в прямом эфире сообщил, что решения по форварду Александру Кору, полузащитнику Залиму Макоеву и Натхо будут приняты позднее.

Луческу: молодым игрокам «Зенита» есть чему поучиться у Данни

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу после разгрома китайского клуба «Чанчунь Ятай» в контрольном матче оценил игру полузащитника Данни, вернувшегося на поле спустя восемь месяцев. Встреча проходила в Дубае и завершилась со счётом 5:2 в пользу питерцев.

Дзюба собрался в Китай и ждет там Кокорина

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба после победы над китайским "Чанчунем" (5:2) в товарищеском матче пошутил, что тоже решил продолжить карьеру в Китае. Помимо этого, форвард выразил надежду, что вместе с ним в азиатскую страну отправится его партнер по команде Александр Кокорин.

«Краснодар» поборется с ЦСКА за шведского полузащитника Клаессона

«Краснодар» интересуется полузащитником «Эльфсборга» Виктором Клаессоном, сообщает шведское издание Fotbollskanalen. За 25-летним футболистом сборной Швеции также следят ЦСКА, киевское «Динамо», «Верона» и АЗ.

«Финал четырёх» мужской волейбольной Лиги чемпионов пройдёт в Риме

«Финал четырёх» мужской волейбольной Лиги чемпионов сезона-2016/17 пройдёт в Риме, сообщается на официальном сайте Европейской конфедерации волейбола (CEV). Матчи главного волейбольного еврокубка пройдут 29-30 апреля на арене «ПалаЛоттоматика».

Саратовский биатлонист Александр Логинов выступит на чемпионате Европы

Биатлонист Александр Логинов после трех побед подряд на этапах Кубка IBU отобрался в сборную России для участия в чемпионате Европы, который пройдет с 23 по 31 января в польском городе Душники-Здруй.

Российские болельщики будут высланы из Франции в Россию 17 января

Российские болельщики Алексей Ерунов и Сергей Горбачёв, осуждённые во Франции за участие в беспорядках на матче чемпионата Европы по футболу между сборными Англии и России, будут высланы домой 17 января.

«Бавария» продлила контракт с футболистом Роббеном до лета 2018 года

Мюнхенский футбольный клуб "Бавария" на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с полузащитником Арьеном Роббеном до 30 июня 2018 года. Предыдущее соглашение с 32-летним голландцем было рассчитано до июня 2017 года.

Александр Самедов перешел из «Локомотива» в «Спартак»

Защитник российского клуба «Локомотив», Александр Самедов, подписал контракт о переходе в футбольный клуб «Спартак». Об этом стало известно сегодня, 16 января. Детали контракта пока не разглашаются, но уже известно, что он вступает в силу с 18 января.

Футбольному тренеру Леониду Слуцкому могут продолжить работу в «Челси»

Бывшему тренеру ЦСКА и сборной России по футболу Леониду Слуцкому могут продолжить работу в клубе «Челси», владельцем которого является российский миллиардер Роман Абрамович. В минувшее воскресенье Слуцкого заметили в Лондоне на матче английской Премьер-Лиги между «Челси» и «Лестером».

Федор Смолов останется в «Краснодаре» до конца сезона

РФС признал форварда лучшим футболистом сезона 2015/16. Также он стал лучшим игроком 2016 года по версии Российского футбольного союза и Российской футбольной премьер-лиги. В сезоне 2016/17 Смолов забил десять голов в чемпионате России и возглавил гонку бомбардиров премьер-лиги.

Вячеслав Чанов вошёл в тренерский штаб тульского «Арсенала»

Тульский «Арсенал» подписал контракт с тренером вратарей Вячеславом Чановым, сообщает пресс-служба футбольного клуба. Спортсмен – серебряный и бронзовый призёр чемпионата СССР, в 1981 году был признан лучшим вратарём СССР. Тренерскую карьеру Чанов начал в ЦСКА в 1995 году.

Билеты на матч «Зенит» — «Андерлехт» стоят от 500 рублей

На матч 1/16 финала Лиги Европы между «Зенитом» и «Андерлехтом» стартовала продажа билетов. Как сообщает официальный сайт петербургского клуба, минимальная цена билетов на игру составляет 500 рублей — в сектора 4 и 5 «Петровского» за воротами.

Осужденных российских болельщиков могут выслать из Франции 17 января

Двух российских футбольных болельщиков — Алексея Ерунова и Сергея Горбачева, осужденных во Франции за беспорядки на чемпионате Европы-2016, могут выслать из страны 17 января, сообщил РИА Новости российский дипломатический источник.

Российских болельщиков вышлют из Франции в Россию 17 января

Осуждённых за участие в беспорядках на чемпионате Европы по футболу российских болельщиков вышлют из Франции 17 января, пишет ТАСС со ссылкой на сообщение генконсула РФ в Марселе Сергея Молчанова. Фанаты устроили потасовку с болельщиками из Англии.

Российские болельщики будут высланы из Франции в Россию 17 января

Российские болельщики, осужденные во Франции за участие в беспорядках на матче чемпионата Европы по футболу между сборными Англии и РФ, будут высланы на родину 17 января. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил генеральный консул РФ в Марселе Сергей Молчанов.

Нападающий «Локомотива» Хенти продолжит карьеру в ОАЭ

В чемпионате ОАЭ новая команда нигерийского форварда после 14 туров занимает последнее место. Ранее тренерский штаб не взял Эзекила Хенти на зимние сборы. В «Локомотиве» нападающий играл с февраля прошлого года.

Слуцкий приехал работать в «Челси»: что это значит

Муса и Слуцкий встретились в Англии. Футболисты в соцсетях Тренер и футболист, знакомые по "армейской" команде, встретились после матча "Лестера" и "Челси" на "Кинг Пауэр", где лондонский клуб разгромил чемпионов Англии со счётом 3:0.

Кирилл Погребняк и Александр Касьян расторгли контракты с ФК «Томь»

Нападающие Александр Касьян и Кирилл Погребняк расторгли контракты с футбольным клубом "Томь". Об этом ТАСС сообщил спортивный директор томичей Игорь Кудряшов. "Томь" не выплачивает зарплату игрокам и тренерскому штабу команды с начала сезона.

Саратовский биатлонист Александр Логинов выступит на Чемпионате Европы

Неделей ранее Логинов дважды праздновал победу на четвертом этапе Кубка IBU в итальянском Мартелле – спринте и гонке преследования. Следующий старт намечен на чемпионате Европы который пройдет 25-29 января в польском Дужники Здрой.

«Известия»: Смолов останется в «Краснодаре» до конца сезона

Сам игрок отказался от варианта с Турцией, так как не хочет ехать в этот чемпионат. Переговоры с другими командами блокирует владелец "Краснодара" Сергей Галицкий. В этом сезоне Смолов провел 18 матчей в составе краснодарцев, в которых забил 15 мячей.

«Севилья» прервала 40-матчевую беспроигрышную серию «Реала»

В составе "Реала" отличился Криштиану Роналду, забивший на 67-й минуте с пенальти, и Стеван Йоветич, отправивший мяч в ворота соперников на 92-й минуте. А на 85-йминуте защитник "Реала"Серхио Рамос забил автогол. Таким образом, "Севилья" прервала 40-матчевую безпроигрышную серию "Реала".

Форвард «Локомотива» Хенти на правах аренды перешел в клуб ОАЭ

Нигерийский нападающий московского «Локомотива» Эзекиль Хенти перешел в «Банияс», сообщает официальный твиттер команды из Объединенных Арабских Эмиратов. 23-летний форвард присоединился к команде из Абу-Даби до конца сезона с правом выкупа. Хенти перешел в «Локомотив» в феврале 2016 года.

«Валенсия» объявила о переходе форварда «Ювентуса» Дзадзы

Нападающий «Ювентуса» Симоне Дзадза на правах аренды перешел в «Валенсию», сообщает официальный сайт испанской команды. 25-летний итальянец в воскресенье прошел медицинское обследование и подписал соглашение, рассчитанное до конца сезона.

«Севилья» прервала 40-матчевую беспроигрышную серию «Реала»

В последний раз "королевский клуб" проигрывал "Вольфсбургу" в первой встрече четвертьфинала Лиги чемпионов. Впрочем, то поражение не помешало мадридцам выйти в финал, а затем и завоевать кубок. С тех пор "Реал" не проигрывал 40 матчей подряд во всех турнирах, побив рекорд "Барселоны".

Калинич и Бадель принесли победу «Фиорентине» в матче с «Ювентусом»

В матче 20-го тура чемпионата Италии «Фиорентина» дома обыграла «Ювентус» со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Никола Калинич и Милан Бадель, а у гостей единственный мяч забил Гонсало Игуаин.

Новости России
Москва

Собянин: В Москве будет создан крупнейший комплекс по ремонту вагонов метро


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)