Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве

Корочка с канцерогенами: как нельзя готовить маршмеллоу

Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню

«Известия» опубликовали кадры с места ДТП с двумя погибшими в Новой Москве

15.01.2017

«Севилья» – «Реал». Как это было

Сегодня «Советский спорт» проводит текстовую трансляцию матча 18-го тура чемпионата Испании между «Севильей» и «Реалом».

"Гранада" и Осасуна" разошлись миром, а "Эйбар" одолел "Спортинг"

На 12-й минуте нападающий "Осасуны" Ориоль Риера открыл счет, но в середине второго тайма украинский форвард "Гранады" Артем Кравец провел ответный гол. В параллельном матче тура "Эйбар" на выезде оказался сильнее "Спортинга", одолев хихонцев со счетом 3:2. Испания - Примера.

Марадона может стать сотрудником «Наполи»

Легендарный аргентинский футболист и экс-форвард "Наполи" Диего Марадона может вернуться в итальянский клуб. Об этом сообщил сам Марадона, ранее неоднократно критиковавший действующее руководство неаполитанской команды.

«Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» сыграли вничью

Матч 21-го тура английской премьер-лиги между командами "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" завершился счетом 1:1. Как сообщает корреспондент "Ленты.ру", встреча прошла 15 января в Манчестере. Как отмечается, на 27-й минуте пенальти за игру рукой Поля Погба реализовал Джеймс Милнер.

15 января. LIVE TV. «Севилья» – «Реал Мадрид»

Сама «Севилья», в случае победы, снова обойдет в таблице «Барселону», что для поклонников «Реала» будет утешением. Если картинки нет, или она пропала по ходу матча – обновите страницу (Ctrl + F5).

Сборная России до 18 лет вышла в полуфинал Мемориала Гранаткина

Сборная России до 18 лет разгромила команду Болгарии в четвертьфинале Мемориала Гранаткина (3:0). Россияне, в составе которых голами отметились Александр Руденко, Максим Глушенков и Дмитрий Цыпченко, вышли в полуфинал турнира.

Футболисты сборной России вышли в полуфинал Мемориала Гранаткина

Сборная России по футболу, составленная из игроков не старше 18 лет, обыграла команду Болгарии со счетом 3:0 в четвертьфинале Мемориала Гранаткина, который проходит в Санкт-Петербурге. Забитыми мячами отметились Александр Руденко (29-я минута), Максим Глушенков (44) и Дмитрий Цыпченко (55).

«Манчестер Юнайтед» вырвал ничью в матче с «Ливерпулем»

В 21-м туре чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" вырвал на своем поле ничью в матче против "Ливерпуля", сыграв с "красными" 1:1. Точный удар Джеймса Милнера с пенальти в середине первого тайма вывел вперед подопечных Юргена Клоппа, но гол Златана Ибрагимовича на 84-й минуте встречи спас "красных дьяволов" от поражения.

Траоре присоединился к ЦСКА на сборах

Форвард московского ЦСКА Ласина Траоре прибыл на сборы команды в Испании. "В расположение команды в Испании прибыл ивуарийский нападающий Ласина Траоре", - гласит сообщение на официальном сайте красно-синих. Летом 2016 года Траоре перешел в ЦСКА из "Монако" на правах аренды до конца сезона-2016/17.

«Сельта» вырвала победу в матче с игравшим вдесятером «Алавесом»

В матче 18-го тура испанской Примеры «Сельта» на своём поле одержала победу с минимальным счётом над «Алавесом». «Алавес» на 46-й минуте остался вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Зухаир Феддаль.

Леонид Слуцкий ведет переговоры с «Челси»

Кроме активного изучения английского языка, российский тренер ведёт переговоры о своём новом месте работы. Сообщается, что Слуцкий в ближайшее время войдёт в аналитический отдел «Челси», где может занять должность скаута клуба.

Поражение «Эвертону» стало для «Манчестер Сити» самым крупным в АПЛ с 2008 года

Гостевое поражение "Манчестер Сити" со счетом 0:4 "Эвертону" в матче 21-го тура АПЛ стало самым крупным проигрышем "горожан" в чемпионате страны с 2008 года и первым поражением с такой разницей мячей в рамках чемпионатов для наставника команды Хосепа Гвардиолы.

Траоре присоединился к ЦСКА в Испании

Нападающий Ласина Траоре приехал в расположение ЦСКА, передает спецкор "СЭ" Дмитрий СИМОНОВ. Он отсутствовал в первые дни сбора в Кампоаморе из-за болезни.

Дмитрий Селюк: «Траоре сегодня прилетит на сбор ЦСКА»

Дмитрий Селюк, агент нападающего ЦСКА Ласина Траоре, сообщил, что форвард сегодня появится на сборе команды в Испании. Ранее генеральный директор армейцев Роман Бабаев рассказал "СЭ", что говорить об уходе Траоре преждевременно.

«Валенсия» одержала первую победу в Примере c октября

«Валенсия» сумела прервать серию из восьми матчей без побед в чемпионате Испании. В последний раз до сегодняшнего дня «летучие мыши» побеждали в Примере 16 октября. В Таблице первенства «Валенсия» (16 очков) располагается на 17-й строчке, а «Эспаньол» (23 очка) занимает 11-е место.

Голкипер «Спартака-2» проходит просмотр в «Уфе»

К тренировочному сбору "Уфы", который проходит на Кипре, присоединился один из потенциальных новичков, сообщает официальный сайт команды. Просмотр проходит 24-летний голкипер "Спартака-2" Михаил Филиппов, на счету которого 19 матчей в чемпионате ФНЛ.

Игроки «Хоффенхайма» Зюле и Руди летом присоединятся к «Баварии»

Двое игроков «Хоффенхайма» — защитник Никлас Зюле и полузащитник Себастьян Руди подписали контракты с «Баварией», которые начнут действовать 1 июля 2017 года. Соглашение с 26-летним Руди рассчитано до 30 июня 2020 года, а с 21-летним Зюле — до 30 июня 2022 года.

В чемпионате Китая ужесточен лимит на легионеров

В чемпионате Китая по футболу приняты меры по сокращению количества иностранных игроков на поле. Отныне на поле в китайской лиге смогут выходить максимум три легионера в составе одной команд, сообщает портал Wildeastfootball.net.

Вратарь «Спартака-2» проходит просмотр в «Уфе»

К работе на кипрском сборе ФК «Уфа» присоединился голкипер «Спартака-2» Михаил Филиппов, сообщает официальный сайт уфимцев. Филиппов является воспитанником подмосковной школы «Мастер-Сатурн».

Роналдиньо в 2017 году планирует вернуться в футбол

Экс-полузащитник «Барселоны» Роналдиньо намерен вернуться в футбол. Свои выступления 36-летний бразилец желает возобновить в 2017 году. Информацию об этом предоставил агент Роберто де Ассис.

Российские гандболисты проиграли норвежцам в матче чемпионата мира

Во Франции продолжается чемпионат мира по гандболу среди мужских команд. Во втором матче группового турнира сборная России уступила команде Норвегии со счетом 24:28. Наша сборная проиграла первый тайм 11:15.

Хет-трик Кейна вывел «Тоттенхэм» на второе место в АПЛ

Лондонский "Тоттенхэм" в матче 21-го тура чемпионата Англии одержал разгромную победу над крепким "Вест Бромвичем" со счетом 4:0. Уже в первом тайме хозяева создали хороший задел ─ для начала Харри Кейн забил с передачи Кристиана Эриксена, после чего Гарет Маколи отправил мяч в свои ворота.

Роналдинью планирует вернуться в профессиональный футбол в 2017 году

Бывшая звезда "Барселоны" стремится сделать возвращение к профессиональному футболу в 2017 году после годового перерыва. Роналдиньо надеется попасть в команду, конкурирующую в этом году в Кубке Либертадорес, в соответствии с его агентом и братом Роберто де Ассисом.

К сборам «Уфы» присоединился молодой голкипер

Парень прилетел на Кипр, где сейчас вовсю готовится ко второму отрезку чемпионата России вместе с новым наставником футбольный клуб «Уфа». Сергей Семак и его помощники захотели посмотреть молодого голкипера и пригласили на учебно-тренировочные сборы.

Игроки «Челси» попросили Диего Косту извиниться перед тренером

По мнению игроков, если у форварда останется недовольство своим положением в команде, то он сможет уехать в Китай летом. Ранее Sky Sport сообщал, что Диего Коста пропустил три дня тренировок и не примет участия в выездном матче против действующего чемпиона Англии «Лестера».

Трансфер Кариоки в Китай сорвался не из-за «Спартака»

Переход бразильского полузащитника Рафаэла Кариоки из бразильского клуба «Атлетико Минейро» в один из клубов Китая состоялся не из-за того, что этому препятствовал московский «Спартак», а из-за бразильской команды, сообщает издание Lance.

«Интер» одержал пятую победу подряд в Серии А

«Интер» выиграл у «Кьево» в матче 20-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Милане на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца» и завершилась со счётом 3:1. Нерадзурри одержали пятую победу в турнире подряд.

Российские гандболисты проиграли норвежцам на чемпионате мира

Российские гандболисты проиграли команде Норвегии в матче второго тура группового этапа чемпионата мира, проходящего во Франции. Встреча состоялась в Нанте и завершилась поражением россиян со счетом 24:28.